Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Новороссийске

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Противотуберкулезный диспансер, Новороссийск - фото
Обновлено 26.01.2018
Противотуберкулезный диспансер

Лежал в Краснодаре. Отношения было как к паршивой скотине, думал, умру прям там, это было просто ужас. Я думал, побывал на том свете, это было как в аду, врачи относятся как к изгою, хамят, за лекарством посылают в аптеку, лекарство покупать за свои деньги, а питание... Ох, это питание, поваров накормить этой едой. Но прошло время. Я попал в город Новороссийск, и меня положили в стационар по адресу Сухумийское шоссе, 29. Я понял, что всё познаётся в сравнении. Отношения к людям, наверное, как к богам, приветливые, обходительные, а самое главное, внимательные, лекарства все есть, чему я после Краснодара очень удивился. А питание просто как домашнее, я просто после длительной болезни почувствовал себя как дома! Большое спасибо вам, дорогие.

МегаФон

А мне очень понравилось, лежала в стационаре, врачи обходительные, внимательные, кормят очень вкусно, а выпечка просто обалденная. Главврач Юрак. С. Н. - просто замечательный человек, в отделениях очень чисто. Просто очень хорошая больница.

Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Анне Игоревне и работнику регистратуры Елене Павловне за внимательное отношение, высокий профессионализм в работе и поздравить с Новым годом. В данном учреждении работают чуткие и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Невозможно словами выразить свою благодарность за их чуткое отношение. Очень Вам благодарна! Спасибо Вам огромное! Успехов!

Огромная благодарность медицинскому персоналу отделения ОЛТ-3 за высокий профессионализм и отзывчивость.