Онкологический диспансер, Новороссийск - фото
2.9
8.5

Онкологический диспансер
Новороссийск

Онкологический диспансер, Новороссийск: 35 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 86 до 2991 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Новороссийска (49/100), адрес - Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 7.

(8617) 64-59-36
Обновлено 16.09.2021

Врачи онкологического диспансера

МБУЗ "Онкологический диспансер"
Леонов Михаил Генрихович

Онкологический диспансер Новороссийска располагается в отдельном двухэтажном здании и имеет входы со стороны улиц Л.Шмидта и Челюскинцев.

Оказание специализированной помощи онкологическим больным. Экспертные функции - анализ обоснованности онкодиагноза, изучение причин позднего выявления злокачественных новообразований.

-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Некорректная работа при записи пациентов на повторный прием. Никто не смотрит, что людям с онкозаболеванием каждый день дорог!
Прием у врача Тхагапсо Андзаура Аслановича длился три минуты. При беглом осмотре выписки из больницы, было вынесено решение об операции. Собрав все документы для операции, пришел на повторный прием за направлением. Но в регистратуре отказали, записали через две недели. Пока дождусь направления, анализы уже будут просрочены.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к больным! Начиная с регистратуры и дальше можно рассказывать бесконечно. Свою работу нужно делать хорошо, а не вытирать ноги о пациента, мотая его от одного врача к другому, лишь бы снять с себя ответственность. Я могу долго писать и рассказывать о каждом посещении. Это нельзя назвать работой вообще. Хамское, надменное поведение и отношение врача к больному. Огромные очереди, люди сидят часами и ждут будто не приема своего по времени, а непонятно чего. Надменность и абсолютная незаинтересованность в помощи пациенту просто зашкаливает в этом диспансере. Врач-онколог по фамилии Моря, Гончарова Любовь Ивановна - никогда, сколько раз бы мы не были в этом диспансере, не могут ответить грамотно на вопрос, все нужно вытягивать, упрашивать, спрашивать, сидеть в очереди часами. Надменность жуткая! Общение с людьми как с собаками. Медсестра - это просто ужас! А медсестры, где людям делают химию, капают капельницу - просто никто не смотрит за больным, поставили капельницу и ушли. На нашем примере больному стало плохо, слишком быстро капала капельница, рука вздулась, обратились к медсестре за помощью, чтобы проверила больного, она сразу подняла такой ор, аргументировала тем, что больной неспокойный, и просто развернулась и вышла в коридор. Как это вообще? Почему такое отношение к больным?! Кто руководит этим медперсоналом, почему такой бардак?!
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Что может понравиться с таким персоналом.
Направили нас после операции в больнице моряков к конкретному доктору, но т.к. при себе не было документов, в регистратуре записали на другое число. И что вы думаете - приезжаем, даем документы, а нам говорят: "А где направление?" Причем о нем не было и речи, разговор на повышенных тонах, хамовитая регистратор, доктора нет, говорит: "Приезжайте в следующий раз", а мы из другого города. Некомпетентные работники регистратуры, безответственное отношение к работе. Разберитесь.
ул. Лейтенанта Шмидта, 7
Очень ужасное отношение к людям! Я сейчас конкретно про регистратуру! Звонила записаться на прием к гематологу, а у них в разгар рабочего дня отключен телефон в рабочее время, ладно. Звоню на другой номер, дали номер бухгалтерии, чтобы записаться на прием. Ладно, хорошо, позвонила я и, что вы думайте? Правильно! Отключен. Звоню на еще один номер, на что мне в грубой форме ответили, что это приемная, звоните в регистратуру. Звоню еще раз в регистратуру, выключен! Большая просьба главврачу поменять персонал в регистратуре. С таким отношением как у вас, пациенты будут от вас отказываться.
ул. Лейтенанта Шмидта, 7
Огромное спасибо за внимательность и хорошее разъяснения больным мед. регитратору Куликовой Елене Н. Очень вежливо и грамотно все рассказывает. Вот такие должны быть работники регистратуры.