Городская больница №1, Новороссийск - фото
1.6
6.5

Городская больница №1
Новороссийск

Городская больница №1, Новороссийск: 380 врачей, 599 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 94 до 14627 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новороссийска (64/100), адрес - Новороссийск, ул. Революции 1905 г., 30.

ул. Революции 1905 г., 30 Круглосуточно
(8617) 61-42-56
Обновлено 28.08.2021

Врачи городской больницы №1

ул. Революции 1905 г., 30

ГБУЗ "Городская больница №1"
Корхмазов Валерий Тамазович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №1 Новороссийска располагается в пяти зданиях: четырехэтажном (хирургический корпус), одноэтажном (административный корпус), пятиэтажном (роддом), двухэтажном (терапевтический корпус), двухэтажное (спецблок).

Оказание плановой и экстренной медицинской помощи по профилям: общая хирургия, гнойная хирургия, сосудистая хирургия, нейрохирургия, челюстно-лицевая хирургия, ортопедия, травматология, урология, офтальмология, оториноларингология (ЛОР), функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

Городская больница №1
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Средний и младший медперсонал.
Не понравилось
Хорошие врачи почти все ушли в частные клиники, а те, что остались, растворились в серой массе интернов.
В городской больнице больше половины врачей надменных "профессионалов", насмотревшихся на "доктора" Быкова в "Интернах". Лень, бездействие, безучастие к чужой боли, гонора и хамства не занимать, пинг-понг поступающими больными, вечное занятие каким-то операциями. Пытался поступить в травматологию (после эндопротезирования 18 дней кровил шов). В первый день по направлению лечащего врача травматологии прождал в приемном 4 часа. Вышла гнойный хирург, вскрыла повязки, сказала, что это не ее проблема. Не перевязали, и я с кровавыми пятнами на брюках уехал домой. На следующей день мой травматолог опять выписывает направление. 3 часа ожидания в приемном - выходит ортопед хирург, вскрывает повязки, кровь из гематомы выливается наружу, ни слова не сказав, уходит. Сижу, жду результата, через 30 минут подходит медсестра, даёт заключение. Я опять направляюсь к участковому хирургу, еду к нему, брюки снова в крови. Участковый меня перевязывает, пишет новое направление и уже позвонил заведующему хирургией. Теперь меня приняли, но лечить никто не собирался, где оперировался, там и лечись. Поеду с гематомой в Краснодар, для наших врачей это сложная операция.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Что сразу на месте можно сдать анализы, диагностику и узнать диагноз, спасибо.
Не понравилось
Отношения самого терапевта. Не закрывается изнутри туалет в приёмном, нет возможности попить простой воды, многие больные в этом нуждаются очень.
Приехала в приёмный покой с болью, сухостью во рту и сильной слабостью, прождала полчаса пока отправили на анализы, но это я понимаю, нас много таких. Девочки доброжелательные, медработники, которые документы принимают и заводят карточку, а вот врач-терапевт Пилавова М.П., её ждала долго и заключения почти 2 часа, чтобы она соизволила подойти ко мне, чтобы уже наконец-то уехать домой. И себя вела не как врач, который должен быть понимающим, сочувствующим и уметь разговаривать с пациентами и внимательно слушать, это важно, когда пациенту и так плохо. А вместо этого доктор грубит и разговаривает высокомерно, как будто она там "звезда", ни одного вопроса не дала задать ей, это же ужас, научите их быть добрыми и внимательными, чтобы мы (больные) чувствовали себя защищёнными и спокойнее, также нельзя, дорогие, вы же клятву даёте, заботиться о больных. Будьте же людьми, или не выбирайте такую профессию, раз не умеете себя вести достойно этой профессии. Прошу предпринять меры в отношении Пилавовой М.П.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличное отношение к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность гнойному отделению, в частности заведующему отделением Голеву Валерию Александровичу, за превосходное отношения к пациентам, вежливый и тактичный доктор, также выражаю свою благодарность хирургу Ознецяну Армену Вартановичу, который безупречно прооперировал меня в ночь с 1 июля на 2 июля 2021 года. Диагноз: острый гнойный панариций 1 пальца левой стопы. Страдаю сахарным диабетом 2 типа, поэтому очень благодарна врачам, что вовремя была прооперирована. С большим уважением, пациент Трофимова Лилия Вячеславовна.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гаригену Томасовичу и его сыну. Специалисты от Бога. Спасибо им за их труд и служение людям.
Не понравилось
Было все отлично.
Делал операцию, в 2018 году, Старшим был Томас, а операцию проводил Гарегин Томасович. Все прошло на высшем уровне, да и денег никаких с меня не трясли, хотя в больнице наслушался различных банк. Спасибо ещё раз Гарегину за его труд и служение, и что сына воспитал хорошего!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Здравствуйте! 10.06.2021 проходила у меня плановая операция в отделении урологии. Хочется выразить огромную благодарность врачам и медицинским сёстрам урологического отделения! Спасибо огромное врачу с большой буквы Аврамиди Михаилу Георгиевичу, операция прошла отлично, после которой я быстро восстановилась. Врач очень внимательный, если какой-то вопрос - всегда объяснял, помогал. До операции всегда был на связи, если возникали вопросы по подготовке к госпитализации. Заведующий отделением также проводит обход с лечащим врачом, очень внимательный к пациентам. Благодарность хочется выразить медицинским сёстрам и санитаркам за доброе отношение и помощь, которые вы оказываете пациентам. Особенно хочу поблагодарить Зима Марину Вячеславовну, которая после операции практически не отходила от меня и во всём помогала, т.к. силы не сразу появились после общего наркоза. В отделении и палате всегда чисто, за этим очень смотрят тут. Каждый сотрудник подойдёт, спросит, как себя чувствуешь, поможет, если что-то не так. Еще раз огромное спасибо всему отделению! Все большие молодцы! Пациентка 4 палаты, Анастасия.