Инфекционная больница, Новороссийск - фото
3.5
6.3

Инфекционная больница
Новороссийск

Инфекционная больница, Новороссийск: 28 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Новороссийска (61/100), адрес - Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30.

(8617) 76-00-18

Стационар
Дневной стационар
ОМС, наличные
Дети Взрослые

Инфекционная больница Новороссийска располагается в двух трёхэтажных, одном - двухэтажном и одноэтажных корпусах. Имеет двухэтажный корпус бактериологической лаборатории.

Стационарная диагностика, лечение и изоляция инфекционных больных. Вакцинопрофилактика по желанию пациента (без календаря прививок).

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Несмотря на праздничные и выходные дни, весь персонал больницы был вежлив, внимателен, профессионален и оказывал мне всю необходимую помощь. Хочется сказать огромное спасибо доктору Мерси Гладстон и всем медработникам больницы за их самоотверженный труд.
07-13.01.2022 я находилась на лечении во 2 отделении инфекционной больницы № 3 с диагнозом COVID-19, осложненным пневмонией.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Это отдельная история, которая подробно будет изложена после изучения запрашиваемых мной документов.
26.08.2021 во втором отделении Инфекционной больницы № 3 г. Новороссийска умер мой отец Багдасарьян Иван Олегович 1949 года рождения. Копию истории болезни, равно как и копию протокола патологоанатомического вскрытия я не получил до сих пор. Официальный запрос получен гл. Врачом 11.11.2021.
Дополнение от 22.03.22:
16.12.21, после направления жалобы в Министерство Здравоохранения Краснодарского края (далее - МЗ КК), мне была предоставлена копия Истории болезни моего отца, умершего 26.08.2021 во втором отделении Инфекционной больницы № 3 г. Новороссийска. По результатам изучения полученной Истории болезни в адрес МЗ КК, в Новороссийске, как выяснилось, нет Отдела здравоохранения, есть только координатор от МЗ КК, 31.01.22 было направлено письмо с предложением инициирования проведения проверочных мероприятий, так же в письме были отражены вопросы необходимые к проработке в ходе проведения данного проверочного мероприятия. 10.03.22 от МЗ КК получен пространный ответ, информирующий меня о том, что проверка проведена, нарушения не выявлены (исполнитель письма Арендарь Т. О. за подписью Заместителя министра В. С. Козлова), так же отмечено, что МЗ КК выражает искренние соболезнования в связи с утратой близкого мне человека. Тем не менее какие-либо материалы проведенной проверки не представлены. Будет подготовлен повторный запрос в МЗ КК о предоставлении материалов проведенной проверки, по результатам изучения которых отзыв будет дополнен.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Я лежала в больнице с диагнозом ковид-19 в июле-августе 2021 г. Была очень жаркая пора в прямом и переносном смысле: все в нашем 1 отделении были тяжелыми больными. И только очень ответственная и добросовестная работа всего персонала многим спасла жизнь. Спасибо медсёстрам за внимательное отношение, спасибо девочкам-санитарочкам, которые с 5 утра начинали мыть лежачих больных, чтобы к 7 час. мы были готовы к мед. процедурам. Спасибо лечащему врачу Зориной Инге Ивановне, её неравнодушию, которая искренне радовалась, когда я пошла на поправку, благодаря её вниманию. Желаю всему 1 отделению здоровья, успехов. С благодарностью, ваш пациент Л. М. Дозорцева.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаем большую благодарность от всего бокса №17, которые лечились в период 06.03.2021-17.03.2021, врачу Костиной Марии Николаевне - за профессионализм, труд, доброту души и ангельское отношение к больным, а также всему среднему и младшему медперсоналу. А в частности: - Ерыкаловой Вере; - Ветер Ольге; - Удовиченко Ирине; - Луневой Татьяне; - Ползуненко Инне; - Рузане. Мл. медперсонал: - Хмельницкой Людмиле; - Лысенко Татьяне; - Рябченко Лиде; - Крамаренко Зине. Очень просим главного врача больницы Бойцову Ольгу Валериановну поощрить материально данных сотрудников за профессионализм и человеческое ласковое отношение к больным. Мы у вас вылечились. :) [...]. Спасибо!
Не понравилось
Попала с ковидом, с поражением легких 9%.
Посетили в марте 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациентам, доброжелательность и готовность помочь. Попал на прием в платной поликлинике, получил квалифицированную консультацию и направление в стационар. Успешно прошел лечение у Гладстон Мерси, получил рекомендации на период реабилитации. Очень доволен отношением ко мне лично и к пациентам, проходившим лечение в одно со мною время.
Не понравилось
Ужасные с моей точки зрения условия в которых приходиться работать врачам. Палаты требующие ремонта. Колоссальная загруженность, плохое (не своевременное) снабжение лекарственными средствами отделения.
Все что касается лично врача, его компетенции как инфекциониста на очень высоком уровне. Условия, в которых им приходиться работать и условия в которых лечатся пациенты желательно улучшить.
Посетили в феврале 2019