Инфекционная больница
Новороссийск

Инфекционная больница, Новороссийск: 19 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 196 до 196 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Новороссийска (63/100), адрес - Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30.
Инфекционная больница, Новороссийск - фото
Обновлено 25.09.2019
  • ул. Революции 1905 года, д. 30   Новороссийск
    ☎(8617) 76-00-18

СтационарДневной стационар

Официальное название: ГБУЗ ИБ № 3
Руководитель: Бойцова Ольга Валериановна
Год основания: 1974

Инфекционная больница Новороссийска располагается в двух трёхэтажных, одном - двухэтажном и одноэтажных корпусах. Имеет двухэтажный корпус бактериологической лаборатории.

Стационарная диагностика, лечение и изоляция инфекционных больных. Вакцинопрофилактика по желанию пациента (без календаря прививок).

ОМС, наличные

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

Спешу выразить слова благодарности всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Будучи проездом в г. Новороссийске, я заболела. Произошло это 13.09.2019 в г. Туапсе, когда я ехала в г. Новороссийск. В этом городе живет моя дочь. На следующий день я должна была уезжать в Москву. Но стало так плохо (диагноз "ротовирусная инфекция"), что по "скорой" я была госпитализирована на второй этаж (палата 13) инфекционного отделения ГБУЗ ИБ № 3. Сразу почувствовала доброжелательное и отзывчивое отношение со стороны всего персонала больницы: нашего лечащего врача-инфекциониста Лебедевой Ольги Александровны; медицинских сестер; санитарок; раздатчицы питания. Особые слова благодарности нашей Елене Александровне. Чувствуется, что она высококвалифицированный специалист и знаток своего дела. Каждый пациент из нашей палаты отметил ее чуткое, внимательное отношение к себе. Дважды в день Елена Александровна приходила к нам, осматривала, назначала необходимое лечение, анализы. К моим словам благодарности присоединяется жительница г. Новороссийска, Ковалева Ольга Анатольевна. Как часто ругают российскую медицину и хвалят медицинское обслуживание за рубежом. А у меня есть совсем другие примеры. В г. Новороссийске меня буквально "подняли на ноги"[...]. Большое спасибо от меня всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Особые слова благодарности врачу Лебедевой Елена Александровича за ее профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам! Всего Вам доброго! Бунина Елена Григорьевна.

Безграмотная, невнимательная, назначает лечение на глаз без анализов. Как заведующая отвратительная. Грязь в палатах, уборка производилась единожды в день и то с пенка, и уборкой это не назвать, т. к. елозили только грязь между кроватями, а мы так то на секунду с ротовирусом лежали. На мое замечание уборщице ответ был прост: Вы же не болеете ну возьмите тряпку и протрите! Ну и вишенка на торте. Из-за безалаберности заведующей (потому как там проходной двор и грязь) мой ребенок подцепил там корь. Это было ужасно. Но самое страшное что мне пришлось привезти ее в ту же больницу и спасать, это было другое отделение и это не менее страшная неделя лечения моей дочки.

Ну, Томенко Сергей Робертович человек своеобразный, но как врач отличный, и как зав. Отделением тоже замечательный. Отделение его чудо, персонал весь от санитарок до медсестер замечательные! Если бы во всех отделениях работали такие люди, выздоравливали бы намного быстрее. Спасибо большое, всему 4 отделению.

Спасбо огромное - это то малое, чем я могу ответить сотрудникам 4-го отделения 3-ей инфекционной больницы г. Новороссийска за их доброе отношение к пациентам, профессионализм сотрудников, чистоту и прекрасное питание. Мало таких руководителей, как Сергей Робертович, умеющих так организовать работу и сплотить вокруг себя такой замечательный, прфессиональный коллектив. Спасибо Вам всем огромное. С уважением, Ваш пациент.

В принципе больница неплохая, но стараемся не попадать туда, чтобы не подцеплять вдобавок еще кучу болячек. Лежала с детьми 2 раза, на второй раз попали с гриппом всей семьей. Лежали все в одной палате, нас, двое взрослых, и двое детей. Отношение и врачей, и медперсонала хорошее, медсестры все отзывчивые. Кормили хорошо, вот только кипятка попросить у раздатчиц - почему-то целая проблема! Ходила на 3-й этаж за кипятком в отделение малышей, в чем проблема из чайника воды налить, мне не понять. По поводу лечения: создалось впечатление, что что бы у человека не было, любую болячку лечат одним и тем же "Цефтриаксоном", одинаковым противовирусным, в общем... У всех одинаковое лечение, только дозировка разная. В первый раз, когда с ребенком лежала с бронхопневмонией, лечение такое же было. Слава богу, нам лечение помогло, а с некоторыми соседями по палате общалась и после больницы - двое возвращались с ребенком после двухнедельного пребывания в больнице обратно (дома опять поднималась высокая температура).

Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск - фото
ул. Сакко и Ванцетти, 26
(8617) 79-70-55