Инфекционная больница
Новороссийск

Инфекционная больница, Новороссийск: 19 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 196 до 196 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Новороссийска (62/100), адрес - Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30.
Инфекционная больница, Новороссийск - фото
Обновлено 28.01.2020
  • ул. Революции 1905 года, д. 30   Новороссийск
    ☎(8617) 76-00-18

СтационарДневной стационар

Официальное название: ГБУЗ ИБ № 3
Руководитель: Бойцова Ольга Валериановна
Год основания: 1974

Инфекционная больница Новороссийска располагается в двух трёхэтажных, одном - двухэтажном и одноэтажных корпусах. Имеет двухэтажный корпус бактериологической лаборатории.

Стационарная диагностика, лечение и изоляция инфекционных больных. Вакцинопрофилактика по желанию пациента (без календаря прививок).

ОМС, наличные

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

Грамотное лечение.

Мы с ребенком лежали во 2-ом отделении. Лечение было очень грамотным, подобранным именно для нас! Хочу поблагодарить врача Горнова М. Б. - это профессионал своего дела. Всегда подойдет лишний раз, всегда вежливая. Выслушивает жалобы очень внимательно. Благодаря ей, мы очень быстро встали на ноги! Медсестры все очень добрые, улыбчивые! Ни разу не было такого, чтоб забыли про нас. [...].

Отношение персонала. Еда. Отсутствие лекарств.

Ужасное отношение к детям во время забора анализов, во время уколов. Плесень, пыль и грязь в боксах. Еду, которой кормят детей, не каждая собака будет есть, особенно их "мясные" котлеты. У ребёнка от уколов раздуло попу, попросив магнезию для компресса, услышала: "Для ваших [...] у нас нет магнезии, пусть вам родственники привозят, оно копейки стоит". Шесть дней прокололи антибиотик и проделали 5 капельниц, а ребёнку стало только хуже. Дополнительные анализы не берут. Приехали 8 января, не дали элементарно наволочку на подушку, со словами, прачечная на выходных, стелите простынь.

Отношение доктора, некоторых медсестёр.

Ребёнок отравился больничной едой.

Поступили с пневмонией, через 3 дня отравление больничным супом. У ребёнка диарея и рвота. Дежурный врач начинает мне предъявлять претензии, мол что ей сделать? 2-летний ребёнок напрягает живот от боли, когда она нажимает и она ничего почувствовать не может. [...] Надо самим тщательно следить и узнавать у доктора что он назначает и как долго это принимать, потому что на медсестёр надеяться нельзя. Еда в основном ужасная, и ею они кормят детей. Пол в палатах моют обычной водой, без хлорки или других антисептических средств. Унитаз, ванну, раковину за 10 дней не мыли ни разу. Все очень печально.

Спешу выразить слова благодарности всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Будучи проездом в г. Новороссийске, я заболела. Произошло это 13.09.2019 в г. Туапсе, когда я ехала в г. Новороссийск. В этом городе живет моя дочь. На следующий день я должна была уезжать в Москву. Но стало так плохо (диагноз "ротовирусная инфекция"), что по "скорой" я была госпитализирована на второй этаж (палата 13) инфекционного отделения ГБУЗ ИБ № 3. Сразу почувствовала доброжелательное и отзывчивое отношение со стороны всего персонала больницы: нашего лечащего врача-инфекциониста Лебедевой Ольги Александровны; медицинских сестер; санитарок; раздатчицы питания. Особые слова благодарности нашей Елене Александровне. Чувствуется, что она высококвалифицированный специалист и знаток своего дела. Каждый пациент из нашей палаты отметил ее чуткое, внимательное отношение к себе. Дважды в день Елена Александровна приходила к нам, осматривала, назначала необходимое лечение, анализы. К моим словам благодарности присоединяется жительница г. Новороссийска, Ковалева Ольга Анатольевна. Как часто ругают российскую медицину и хвалят медицинское обслуживание за рубежом. А у меня есть совсем другие примеры. В г. Новороссийске меня буквально "подняли на ноги"[...]. Большое спасибо от меня всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Особые слова благодарности врачу Лебедевой Елена Александровича за ее профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам! Всего Вам доброго! Бунина Елена Григорьевна.

Безграмотная, невнимательная, назначает лечение на глаз без анализов. Как заведующая отвратительная. Грязь в палатах, уборка производилась единожды в день и то с пенка, и уборкой это не назвать, т. к. елозили только грязь между кроватями, а мы так то на секунду с ротовирусом лежали. На мое замечание уборщице ответ был прост: Вы же не болеете ну возьмите тряпку и протрите! Ну и вишенка на торте. Из-за безалаберности заведующей (потому как там проходной двор и грязь) мой ребенок подцепил там корь. Это было ужасно. Но самое страшное что мне пришлось привезти ее в ту же больницу и спасать, это было другое отделение и это не менее страшная неделя лечения моей дочки.

Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск - фото
ул. Сакко и Ванцетти, 26
(8617) 79-70-55