Отзывы о инфекционной больнице в Новороссийске

Отзывы о инфекционной больнице в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 133 отзыва о клинике и ее врачах.
Инфекционная больница, Новороссийск - фото
Обновлено 25.09.2019
Инфекционная больница

Спешу выразить слова благодарности всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Будучи проездом в г. Новороссийске, я заболела. Произошло это 13.09.2019 в г. Туапсе, когда я ехала в г. Новороссийск. В этом городе живет моя дочь. На следующий день я должна была уезжать в Москву. Но стало так плохо (диагноз "ротовирусная инфекция"), что по "скорой" я была госпитализирована на второй этаж (палата 13) инфекционного отделения ГБУЗ ИБ № 3. Сразу почувствовала доброжелательное и отзывчивое отношение со стороны всего персонала больницы: нашего лечащего врача-инфекциониста Лебедевой Ольги Александровны; медицинских сестер; санитарок; раздатчицы питания. Особые слова благодарности нашей Елене Александровне. Чувствуется, что она высококвалифицированный специалист и знаток своего дела. Каждый пациент из нашей палаты отметил ее чуткое, внимательное отношение к себе. Дважды в день Елена Александровна приходила к нам, осматривала, назначала необходимое лечение, анализы. К моим словам благодарности присоединяется жительница г. Новороссийска, Ковалева Ольга Анатольевна. Как часто ругают российскую медицину и хвалят медицинское обслуживание за рубежом. А у меня есть совсем другие примеры. В г. Новороссийске меня буквально "подняли на ноги"[...]. Большое спасибо от меня всему персоналу Инфекционного отделения № 1 ГБУЗ ИБ № 3 г. Новороссийска. Особые слова благодарности врачу Лебедевой Елена Александровича за ее профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам! Всего Вам доброго! Бунина Елена Григорьевна.

Безграмотная, невнимательная, назначает лечение на глаз без анализов. Как заведующая отвратительная. Грязь в палатах, уборка производилась единожды в день и то с пенка, и уборкой это не назвать, т. к. елозили только грязь между кроватями, а мы так то на секунду с ротовирусом лежали. На мое замечание уборщице ответ был прост: Вы же не болеете ну возьмите тряпку и протрите! Ну и вишенка на торте. Из-за безалаберности заведующей (потому как там проходной двор и грязь) мой ребенок подцепил там корь. Это было ужасно. Но самое страшное что мне пришлось привезти ее в ту же больницу и спасать, это было другое отделение и это не менее страшная неделя лечения моей дочки.

Ну, Томенко Сергей Робертович человек своеобразный, но как врач отличный, и как зав. Отделением тоже замечательный. Отделение его чудо, персонал весь от санитарок до медсестер замечательные! Если бы во всех отделениях работали такие люди, выздоравливали бы намного быстрее. Спасибо большое, всему 4 отделению.

Спасбо огромное - это то малое, чем я могу ответить сотрудникам 4-го отделения 3-ей инфекционной больницы г. Новороссийска за их доброе отношение к пациентам, профессионализм сотрудников, чистоту и прекрасное питание. Мало таких руководителей, как Сергей Робертович, умеющих так организовать работу и сплотить вокруг себя такой замечательный, прфессиональный коллектив. Спасибо Вам всем огромное. С уважением, Ваш пациент.

В принципе больница неплохая, но стараемся не попадать туда, чтобы не подцеплять вдобавок еще кучу болячек. Лежала с детьми 2 раза, на второй раз попали с гриппом всей семьей. Лежали все в одной палате, нас, двое взрослых, и двое детей. Отношение и врачей, и медперсонала хорошее, медсестры все отзывчивые. Кормили хорошо, вот только кипятка попросить у раздатчиц - почему-то целая проблема! Ходила на 3-й этаж за кипятком в отделение малышей, в чем проблема из чайника воды налить, мне не понять. По поводу лечения: создалось впечатление, что что бы у человека не было, любую болячку лечат одним и тем же "Цефтриаксоном", одинаковым противовирусным, в общем... У всех одинаковое лечение, только дозировка разная. В первый раз, когда с ребенком лежала с бронхопневмонией, лечение такое же было. Слава богу, нам лечение помогло, а с некоторыми соседями по палате общалась и после больницы - двое возвращались с ребенком после двухнедельного пребывания в больнице обратно (дома опять поднималась высокая температура).

Спасибо огромное всему персоналу и докторам! Малышка 2,3 года поступила в тяжелом состоянии в реанимацию, профессиональный подход и чуткая забота! Здоровья вам и терпения, дорогие медики! Особенно хотим отметить доктора Калошина и медсестру Лапину.

Поступили в детское отделение перед выходными днями с поносом, рвотой и температурой. Ни разу за субботу и воскресенье не пришел дежурный врач осмотреть детей. Только по экстренному вызову. И то можно умереть, пока дождешься. Вода в отделении только холодная и очень холодная. У ребёнка диарея, как подмывать холодной водой? Только медсестры стараются хоть как-то помочь.

Попали с ребенком в 1-е отделение, находясь на отдыхе. Была приятно удивлена состоянием клиники: хороший ремонт, в наличии все медикаменты, удобная ванна. Раньше была уверена, что все наши больницы - эдакие пережитки 70-х, с "убитыми" койками и обшарпанными стенами. Спасибо за то, что позволили поверить в нашу российскую медицину. Хочу поблагодарить медицинский персонал - все внимательны, отзывчивы, всегда готовы ответить на любой вопрос. В отделении очень позитивная атмосфера. И, конечно, лечащий доктор Виктория Андреевна, на мой взгляд, образец медицинской этики и профессионализма.

Очень недовольна отношением врача, работающего в данной больнице! Поступила с ребёнком после судороги на температуру, врач даже смотреть нас не стал. Сказал: "Мамочка, какая судорога? У Вашего ребёнка эпилепсия." Мы с мужем были в шоке! Поступали в январе 2014 года! Очень недовольна! Прошли все обследования, ребёнок полностью здоров! Хамское отношение и нежелание лечить наших детей приводит в ужас!

Врач очень хорошая Виктория Андреевна. Кто хоть раз там был знает все минусы больницы. Лежала в январе 2014. 2- е отделение, 3-й этаж. В палате плесень: на потолке, в углах и также на окнах. В душевую (там же туалет) зайти невозможно, очень холодно. Медперсонал, одна смена - хорошая, одна - не очень. В приёмном покое врач принимала целый час, рассказала все вчерашние новости медсестре.

Хочу выразить благодарность персоналу реанимационного отделения инфекционной больницы за профессиональную помощь, прекрасное отношение и понимание. Ребёнок (Милена 2,3 г) поступила по скорой 07.12.13. Спасибо Вам, за ваш труд!

Хороший персонал, профессиональное обслуживание. Своя лаборатория, качественное лечение. Оборудование и комфорт в палатах - на хорошем уровне. Есть сплит системы, душевые кабинки и пластиковые окна (просто поражена, что в нашей больнице так комфортно). Кормят вкусно, лечат хорошо! Огромное спасибо персоналу за внимание и отзывчивость! Лежала с ребёнком в детском отделении.