Детская стоматологическая поликлиника
Новороссийск

Детская стоматологическая поликлиника, Новороссийск: 23 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 71 до 4767 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новороссийска (42/100), адрес - Новороссийск, ул. Свердлова, 16Б.
Детская стоматологическая поликлиника, Новороссийск - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Найдёнов Александр Исаевич
Год основания: 1976

Детская стоматологическая поликлиника Новороссийска ранее входила в состав Детской городской поликлиники, а в 1976 году получила статус отдельного лечебного учреждения и расположилась на первом этаже в жилом пятиэтажном доме.

Терапевтическое и хирургическое лечение стоматологических заболеваний у детей и подростков. Профилактические осмотры детских садов и школ.

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

проверено
01.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.11.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Запомнилось, что обращались к врачу, представившемуся как Саркисов Артем Робертович, несколько раз. Как можно, не сделав рентген-снимка 5-летнему ребёнку, поставить пломбу на зуб, который не болел? Дело закончилось опухолью и нагноением надкостницы, затем операцией в горбольнице и нахождением в стационаре в течение недели. Если вам дорого здоровье вашего ребенка, обходите его стороной. Жесть! Больше нечего добавить. Коммерция побеждает профессионализм.

Считаю, сделал все, чтобы ребёнок попал в челюстно-лицевую хирургию на операцию.

Отзыв о докторе Саркисов А. Р. Моё мнение, что квалификация врача несовместима с практикой в отношении детей!

Врач очень понравился! Профессионал своего дела на все 100%, вылечил и удалил зуб ребёнку на 10+! Нашёл подход к ребёнку «с характером», что немаловажно, очень внимателен. Созданы все удобства для комфорта пациента. Объясняет сложившуюся проблему и способы ее решения доступно и доходчиво. Всем советую!

Отзыв о докторе Саркисов А. Р.

Отличный врач. Без проблем вылечил ребенку в 1, 11 пульпит, зуб ребенка после лечения не беспокоил. С ребенком разговаривает во время процедуры, родителю озвучивает, что делает. Лечили передний зубик, при этом он был надломан, пломбу сделал врач хорошо, теперь красивый зуб у ребенка.

Отзыв о докторе Саркисов А. Р. Очень рады, так как в нашем городе в таком возрасте лечат только под наркозом. Рекомендуем!

Обратились к врачу, у ребёнка 5 лет вылез флюс, посмотрели сделали снимок, сказали, что лезет новый зубик, этот нужно удалять, назначили число 23 и назначили пока по пить лекарство. Пришли 23-го числа, врач посмотрел, сказал, зачем рвать, он же не шатается, идите домой, как очередной раз вылезет флюс, придёте обратно, пришли домой, и у нас вылез флюс. Я одного не пойму, почему такое отношение к нашим чадам?! Видать, нужно хорошую проверку в эту больницу. Ну мы уж точно туда больше не пойдём. Сколько стоит труда уговорить ребёнка на этот поход в стоматологию, а у этих ***людей такое отвратительное отношение.

Здравствуйте, дочке три года, пришли первый раз на лечение, записались специально к врачу Шульпиной прочитав отзывы и не пожалела. Очень внимательная и заботливая, всем советую. Спасибо вам. А Рогозина, конечно, врач не очень, со старшим были у Панюшенко, также хороший врач.

Всё понравилось, спасибо врачу Шульпиной М.

Фотографии детской стоматологической поликлиники