Детская стоматологическая поликлиника
Новороссийск

Детская стоматологическая поликлиника, Новороссийск: 24 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новороссийска (43/100), адрес - Новороссийск, ул. Свердлова, 16Б.
Детская стоматологическая поликлиника, Новороссийск - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Найдёнов Александр Исаевич
Год основания: 1976

Детская стоматологическая поликлиника Новороссийска ранее входила в состав Детской городской поликлиники, а в 1976 году получила статус отдельного лечебного учреждения и расположилась на первом этаже в жилом пятиэтажном доме.

Терапевтическое и хирургическое лечение стоматологических заболеваний у детей и подростков. Профилактические осмотры детских садов и школ.

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

Обратились к врачу, у ребёнка 5 лет вылез флюс, посмотрели сделали снимок, сказали, что лезет новый зубик, этот нужно удалять, назначили число 23 и назначили пока по пить лекарство. Пришли 23-го числа, врач посмотрел, сказал, зачем рвать, он же не шатается, идите домой, как очередной раз вылезет флюс, придёте обратно, пришли домой, и у нас вылез флюс. Я одного не пойму, почему такое отношение к нашим чадам?! Видать, нужно хорошую проверку в эту больницу. Ну мы уж точно туда больше не пойдём. Сколько стоит труда уговорить ребёнка на этот поход в стоматологию, а у этих ***людей такое отвратительное отношение.

Здравствуйте, дочке три года, пришли первый раз на лечение, записались специально к врачу Шульпиной прочитав отзывы и не пожалела. Очень внимательная и заботливая, всем советую. Спасибо вам. А Рогозина, конечно, врач не очень, со старшим были у Панюшенко, также хороший врач.

Всё понравилось, спасибо врачу Шульпиной М.

Регистратура оставляет желать лучшего. Когда я позвонила, чтобы сдвинуть запись по причине болезни ребёнка, т. к. у нас стоит мышьяк, долго ждать нельзя или рассыпется зуб. Предложили запись только через 1,5 месяца. В ответ я услышала, что это мои проблемы и моего ребёнка. Предложили в 6 утра подойти и может достанется талон если будет отказ другого ребёнка. А врач Дрожжина, который нас лечит, вполне хороший и ребёнок с удовольствием и без боязни идёт на лечение.

Дочке 4 года. Всегда лечили зубы без проблем. Все испортила Рогозина. Это не врач - это *! Ее не то, что к детям, вообще к работе с людьми подпускать нельзя. Не накатала жалобу только потому, что в экстренном порядке была предоставлена другая доктор, которая совершила чудо и долечила дочку.

Пришли вырвать шатающийся нижний больной зуб. Вместо этого вырвали здоровый верхний! На вопрос почему так получилось, ответили - ничего страшного.

Все отзывы (114)Оставить отзыв

Фотографии детской стоматологической поликлиники