Стоматологическая поликлиника №1
Новороссийск

Стоматологическая поликлиника №1, Новороссийск: 36 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 21764 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новороссийска (56/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, 23.
Стоматологическая поликлиника №1, Новороссийск - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: МАУ "Стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Солионова Татьяна Юрьевна
Год основания: 1957

В 1957 году была образована стоматологическая поликлиника №1 Новороссийска со штатом 11 врачей, 5 медсестер, 7 зубных техников, 8 должностей прочего персонала. Со временем первая городская стоматологическая поликлиника стала крупным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, консультативно-методическим центром стоматологической службы города и базой интернатуры стоматологического факультета Кубанского государственного медицинского университета. На сегодняшний день поликлиника состоит из четырех отделений: ортопедического, лечебно-хирургического №1, лечебно-хирургического №2, лечебно-хирургического №3 (в Восточном округе города).

Терапевтическая и хирургическая стоматология.

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о стоматологической поликлинике №1

-0.2 Нормально

Записалась на приём за месяц, был небольшой дефлектор пломбы (ничего серьезного). Пришла за 20 минут до приема, в очереди сидела 1,5 часа. Врач попался Тангиева, при в ходе в кабинет сразу сунула мне визитку с личным номером телефона, осмотрела и вынесла диагноз 1800, 00 сказала звоните мне на личный номер, я вас к себе запишу! Классная у нас бесплатная медицина! Бизнесмены одни, а не врачи!

Хочу поделиться своим посещением данной больницы. Я сначала записалась к врачу Маметовой Э.И., просидела с грудным ребёнком у кабинета 2 часа, но, попав к ней на приём, она меня сразу отправила на рентген зуба, в этот же день она принимать меня отказалась и перенесла приём на неделю. Через неделю, я опять с грудным ребёнком пришла к ней на приём, посмотрев снимок зуба, она категорически стала настаивать на удалении, когда я ей сказала, что не хочу удалять, и я попросила её всё-таки поставить мне пломбу, так как зуб у меня не болит, она сказала, что этого делать не будет. Я зря только мучила ребёнка и себя в ожидания помощи от этого врача. Я решила попытать счастья с другим врачом в этой клинике. На этот раз я записалась к Исаевой А.А., но и тут я столкнулась с таким же не профессионализмом. Исаева А.А. в солидарность, видимо, с врачом Маметовой Э.И. отказалась делать мне зуб. Когда я её спросила, можно ли платно сделать, то она мне сказала, что никто мне этого не сделает. Вся моя история закончилась тем, что я у них забрала снимок зуба и пошла в другую поликлинику, где мне вылечили зуб. Я из-за этих врачей потеряла два месяца и чуть действительно не потеряла зуб. Спасибо врачам другой поликлиники, которые мне помогли. Так скажите мне пожалуйста, зачем нужны такие *** врачи, которые не умеют или не хотят лечить, которые способны только просиживать свои кресла, они просто занимают места, может быть на их место пришли бы действительно люди, которые способны лечить, которые действительно окажут медицинскую помощь!

Отзыв о работе доктора Переверзева С. В. Мнение о его работе отвратительное. Претензии по качеству выполненной работы не воспринимает. Ответ на повышенных тонах: "Идите к заведующему, жалуйтесь". Когда в кассу платить отправляет - не предлагал сначала сходить к заведующему. ***

Хочу поблагодарить врачей и медсестер стоматологической поликлиники на Советов. Настоящие профессионалы своего дела.

Лечусь у Исаева, всё супер, внимательный, знающий своё дело доктор. Ничего плохого не могу сказать, никто не хамит и не грубит и близко, и рядом в кабинете вижу и слышу добрые отзывы. Иногда не по времени бывает, не успевает, но так было и со мной, он долго работал, хотя торопился, как мог, но работы было много, и человек, который за мной, конечно, зашёл после меня с опозданием. Дело в том, что на пациента времени даётся 15 минут, это ж бесплатная медицина, а у пациента бывает такая проблема, что занимает гораздо больше времени на лечение, чем положено, вот врачи и не успевают. Ходила уже много раз в эту поликлинику и еще буду, всё хорошо!

Фотографии стоматологической поликлиники №1

Общий вид