Больница №3
Новороссийск

Больница №3, Новороссийск: 19 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 1421 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Новороссийска (63/100), адрес - Новороссийск, ул. Суворовская, д. 8А.
Больница №3, Новороссийск - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Царакова Залина Маирбековна

Городская больница №3 Новороссийска располагается в трехэтажном здании.

Стационарное лечение у кардиолога, невролога, ревматолога, гематолога. Диагностика: УЗИ, рентгенография, лабораторные исследования.

Врачи больницы №3

Отзывы о больнице №3

Пишу от имени своей бабушки, Аксузян Надежды Федоровны, которая находилась в кардиологическом отделении номер 1 на лечении. Везде чистота и порядок. Слаженная работа всего медперсонала, чуткое отношение к пациентам, начиная от заведующей Головатенко Светланы Викторовны и заканчивая младшим медицинским персоналом. Сотрудники вежливые, внимательные. Хочу выразить благодарность медсестрам: Аванесян Сюзанне, Калюх Наталье, сестре хозяйке Горецкой Елене Николаевне, санитарочкам Комарицких Александре Ивановне и Гнедой Людмиле Семеновне. Особая признательность лечащему врачу Головатенко Светлане Викторовне, за высокий профессионализм, индивидуальный подбор препаратов и умение разобраться в проблеме пациента. Низкий поклон вам, доктор, спасибо, что вы воспитали такой прекрасный коллектив.

Положили моего брата в кардиологию 8-го марта 2018 года с инфарктом! Звоню своему брату каждый день узнать о проведённом лечении. Но то, что мой брат, Посметный Александр Васильевич, возмущён не тем, как его лечат, а тем, что в туалете дверь не закрывается, нет даже шпингалета, унитаз не закреплён, биде разбито. А сегодня (верх всякой наглости!) в палате выбивали подоконник - всё в пыли, а там лежат (на минуточку) больные люди! Я буду очень внимательно следить за тем, что происходит в этой больнице и, скорей всего, обращусь в Министерство здравоохранения. Пусть органы, которые получают деньги за надзор, отрабатывают деньги налогоплательщиков.

+0.4 Нормально

Бог им судья. Угробили мою маму - Скородумову Римму Герасимовну. Дело было так - не долечили и выписали домой. Через 3 дня скорая опять привезла маму в реанимацию 3 горбольницы. Утром в 8:30 14.09.2017 года я пришла к врачу-реаниматологу и он сказал, что в 7:40 у вашей мамы случился инсульт. Я спросила его, колет ли он специально предназначенные в первые 3 часа необходимые медикаменты. Он мне соврал и сказал: "Да"! Скорая помощь приехала только в 11:45. Первые 4 часа в реанимации - врачи ничего не сделали! Привезли в 1-ю горбольницу. И там оформляли еще 2 часа. У них обед! Рентгенолог на обеде. Я обращалась 3 раза к старшей медсестре, просила позвать специалиста. Специалист - пила чай в соседнем кабинете. Но она сказала - ждите. Ждали 1 час под дверью рентгенкабинета. Потом УЗИ. Тоже пересменка. Заглядываем в кабинет, просим врача сделать УЗИ сердца. Она говорит, что после обеда прием будет вести другой врач. Это ужас! Инсультного больного - возить по кабинетам с 11:45 до 14:15. В результате наплевательского отношения к больным - мама инвалид... Бог вам судья всем...

Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиологическим отделением N 2 Кучеренко Елене Ивановне и её медперсоналу за профессиональное исполнение своих обязанностей, внимательное отношение к пациентам. Особенно огромное спасибо процедурной медсестре Хайбулиной Елене Николаевне и Варыч Юлии Сергеевне.

Благодарю медицинский персонал отделения гематологии под руководством Нечаевой Т. А. за заботу, теплоту и отзывчивость! В отделении идеальная, стерильная чистота, комфорт. Отдельное спасибо хочется сказать санитарке Маргарите, которая обеспечивала уют, удобства и теплую атмосферу. Успехов вам в нелегком, достойном и благородном деле!

Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск - фото
ул. Сакко и Ванцетти, 26
п. Абрау-Дюрсо, ул. Островского, 1-А
(8617) 27-52-03

Фотографии больницы №3

Больница №3 - Вывеска (источник - www.nrbb.ru), Новороссийск
Вывеска (источник - www.nrbb.ru)
Больница №3 - Вывеска (источник - www.nrbb.ru), Новороссийск