Больница №3, Новороссийск - фото
2.8
7.0

Больница №3
Новороссийск

Больница №3, Новороссийск: 19 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 1421 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Суворовская, д. 8А.

(8617) 71-62-40
Обновлено 02.06.2021

Врачи больницы №3

ГБУЗ "ГБ № 1 г. Новороссийска" МЗ КК
Царакова Залина Маирбековна

Городская больница №3 Новороссийска располагается в трехэтажном здании.

Стационарное лечение у кардиолога, невролога, ревматолога, гематолога. Диагностика: УЗИ, рентгенография, лабораторные исследования.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
В мае 2021 года в очередной раз лечился в ревматологическом отделении третьей больницы на дневном стационаре. Хочу выразить сердечную благодарность заведующей отделением Готовец Ольге Геннадьевне за отзывчивость и правильно подобранное лечение, а также всему медицинском персоналу за профессионализм и душевный подход к пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.
Лечилась в дневном стационаре в мае месяце. И выражаю огромную благодарность Елене Ивановне Кучеренко и всему медицинскому персоналу 2-й Кардиологии за высокий профессионализм и за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам! От всей души желаю Вам всем здоровья! И терпения!
Качество питания
Расскажу с самого начала. Появились боли в сердце и одышка - явный признак сердечного заболевания. Сходила, сделала УЗИ сердца за свои кровные, показало жидкость. Обратившись во 2 поликлинику, написали направление на стационар 3 больницы. Обратилась в больницу в понедельник, сказали, что приходите в пятницу, хотя с чего в пятницу ложить, на выходные все врачи уходят, для чего это делать? Наверно, чтобы срок быстрее прошел. Так и вышло, с пятницы до понедельника тупое пребывание. Понедельник на обходе врач толком ничего не сказала, сделали снимок легких, сдала анализы, вот и все. Это все я и поликлинике сдавала. На следующий день - результаты у вас все в пределах нормы. Но как? Если я хожу, и у меня приступы удушья. Попросила консультацию гематолога, отказали. Так толком диагноз и не поставили, сослались, что это заболевания невролога. Выписали, а состояние только хуже стало. Вот так и полечили ужасно, в наше время заболел - и сам по себе.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Юлии Михайловне Корневой и Елене Ивановне Кучеренко, и всему коллективу 2-й Кардиологии за профессионализм, за чуткое и очень внимательное отношение к больным людям! От всего сердца желаю всему коллективу 2-й Кардиологии доброго здоровья и огромного счастья!
Респект и уважение доктору-кардиологу - Юлии Михайловне Корневой! Спасибо Господу Богу, что нас лечат такие профессионалы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души выражаю благодарность всему коллективу ревматологического отделения гор. Больницы №3, где я находился на лечении. Обследовался и лечился у Готовец Ольги Геннадьевны. Внимательный, доброжелательный врач, не только лечит, но и дает подробную консультацию по вопросу заболевания. Объяснила все доступным языком, от лечения хороший эффект. Хочется выразить особую благодарность процедурной медсестра Ольге Владимировне за её высокий профессионализм, внимательность, ответственный подход к работе и быстроту в работе. Также хочу поблагодарить младший медперсонал за чистоту, уют в отделении, помощь, отзывчивость. Санитарочке Елизавете Гордеевне большое спасибо за её мягкое сердце, понимание, уважение к пациентам. Спасибо!
Приятная обстановка в отделении, кругом чистота, дружелюбный и отзывчивый персонал и грамотные специалисты. Хорошее общее впечатление.