Больница №3, Новороссийск - фото
1.9
6.5

Больница №3
Новороссийск

Больница №3, Новороссийск: 19 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 109 до 1421 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Суворовская, д. 8А.

(8617) 71-62-40
Обновлено 01.05.2020

Врачи больницы №3

ул. Суворовская, д. 8А

МБУЗ "Городская больница №3"
Царакова Залина Маирбековна

Городская больница №3 Новороссийска располагается в трехэтажном здании.

Стационарное лечение у кардиолога, невролога, ревматолога, гематолога. Диагностика: УЗИ, рентгенография, лабораторные исследования.

Больница №3
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Имея за плечами 40-летний врачебный опыт, хочу отметить, что наша советская медицинская школа до сих пор жива с ее действующими принципами преемственности на всех этапах оказания помощи больным, начиная с вызова бригады "скорой помощи", передачи пациента в отделение реанимации и последующим переводом в специализированное отделение. Приношу огромную благодарность бригаде "скорой помощи" во главе с Борисом Кобяковым за высокий профессионализм в диагностике заболевания, выборе верной тактики оказания экстренной помощи и быстрой доставки в реанимационное отделение 3 городской больницы. Благодарен реаниматологу Устюжаниной Людмиле Николаевне, которая на высоком профессиональном уровне провела необходимые реанимационные мероприятия. Особенная благодарность заведующей 1 кардиологическим отделением Головатенко Светлане Викторовне, принимавшей самое активное участие в диагностике и лечении уже на самом раннем этапе при поступлении и в дальнейшем - непосредственно в отделении. Благодарен всему среднему и младшему персоналу больницы, работникам лаборатории, кабинетов УЗИ, ЭКГ и рентгенологии за внимательность, чуткость к больным. Я горжусь, что в нашем Новороссийске среди достойных медицинских работников есть лучшие. Врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Шахматов Д.И.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам гематологического отделения Нечаевой Татьяне Александровне, Ильиной Марине Валентиновне и всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Сколько добрых слов хочется сказать за ваше внимание и человеческое отношение к тяжело больному одинокому человеку, которого не выписали из больницы умирать в одиночестве, а досмотрели, делая все возможное, чтобы облегчить его страдания и мучения. Спасибо всем огромное за ваше большое человеческое участие, за ваше неравнодушное отношение к людям. На таких людях держится наша медицина. Успехов всем в вашем тяжелом, но таком необходимом труде. Здоровья всему коллективу гематологического отделения и низкий вам поклон.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Моему мужу в машине (он работает международным перевозчиком) стало плохо - поднялось высокое давление, почти терял сознание. Привезли в больницу №3 и положили во 2 кардиологическое отделение, находился в тяжелом состоянии. Врачи, медсестры и весь медицинский персонал очень внимательно отнеслись к его недомоганию, обеспечили всестороннее обследование, сделали все, чтобы поставить его на ноги. Хочу от имени моего мужа выразить слова благодарности коллективу этого кардиологического отделения за высокий профессионализм, организованность и слаженность в трудной повседневной работе. Огромное спасибо лечащим врачам и заведующей отделением, которые обеспечили интенсивное лечение. Жаль, что не могу поблагодарить всех лично (живу в Беларуси). Спасибо всем. Хорошо, когда в трудных ситуациях встречаются такие добрые, отзывчивые люди. Огромного вам счастья, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде!
ул. Суворовская, д. 8А
Понравилось
Пишу от имени своей бабушки, Аксузян Надежды Федоровны, которая находилась в кардиологическом отделении номер 1 на лечении. Везде чистота и порядок. Слаженная работа всего медперсонала, чуткое отношение к пациентам, начиная от заведующей Головатенко Светланы Викторовны и заканчивая младшим медицинским персоналом. Сотрудники вежливые, внимательные. Хочу выразить благодарность медсестрам: Аванесян Сюзанне, Калюх Наталье, сестре хозяйке Горецкой Елене Николаевне, санитарочкам Комарицких Александре Ивановне и Гнедой Людмиле Семеновне. Особая признательность лечащему врачу Головатенко Светлане Викторовне, за высокий профессионализм, индивидуальный подбор препаратов и умение разобраться в проблеме пациента. Низкий поклон вам, доктор, спасибо, что вы воспитали такой прекрасный коллектив.
ул. Суворовская, д. 8А
Положили моего брата в кардиологию 8-го марта 2018 года с инфарктом! Звоню своему брату каждый день узнать о проведённом лечении. Но то, что мой брат, Посметный Александр Васильевич, возмущён не тем, как его лечат, а тем, что в туалете дверь не закрывается, нет даже шпингалета, унитаз не закреплён, биде разбито. А сегодня (верх всякой наглости!) в палате выбивали подоконник - всё в пыли, а там лежат (на минуточку) больные люди! Я буду очень внимательно следить за тем, что происходит в этой больнице и, скорей всего, обращусь в Министерство здравоохранения. Пусть органы, которые получают деньги за надзор, отрабатывают деньги налогоплательщиков.