Больница №3, Новороссийск - фото
2.1
6.5

Отзывы о больнице №3
Новороссийск

Отзывы о больнице №3 в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

(8617) 71-62-40
Обновлено 06.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение, лечение, внимание.
Очень благодарна персоналу ревматологического отделения! Огромное вам спасибо за оказанное лечение и внимание, оказанное моей очень пожилой маме! Спасибо вам за труд! От всей души желаю вам всем здоровья! И терпения! Ведь как известно, больные люди очень сложные! Мы в вас очень нуждаемся!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Имея за плечами 40-летний врачебный опыт, хочу отметить, что наша советская медицинская школа до сих пор жива с ее действующими принципами преемственности на всех этапах оказания помощи больным, начиная с вызова бригады "скорой помощи", передачи пациента в отделение реанимации и последующим переводом в специализированное отделение. Приношу огромную благодарность бригаде "скорой помощи" во главе с Борисом Кобяковым за высокий профессионализм в диагностике заболевания, выборе верной тактики оказания экстренной помощи и быстрой доставки в реанимационное отделение 3 городской больницы. Благодарен реаниматологу Устюжаниной Людмиле Николаевне, которая на высоком профессиональном уровне провела необходимые реанимационные мероприятия. Особенная благодарность заведующей 1 кардиологическим отделением Головатенко Светлане Викторовне, принимавшей самое активное участие в диагностике и лечении уже на самом раннем этапе при поступлении и в дальнейшем - непосредственно в отделении. Благодарен всему среднему и младшему персоналу больницы, работникам лаборатории, кабинетов УЗИ, ЭКГ и рентгенологии за внимательность, чуткость к больным. Я горжусь, что в нашем Новороссийске среди достойных медицинских работников есть лучшие. Врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Шахматов Д.И.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам гематологического отделения Нечаевой Татьяне Александровне, Ильиной Марине Валентиновне и всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Сколько добрых слов хочется сказать за ваше внимание и человеческое отношение к тяжело больному одинокому человеку, которого не выписали из больницы умирать в одиночестве, а досмотрели, делая все возможное, чтобы облегчить его страдания и мучения. Спасибо всем огромное за ваше большое человеческое участие, за ваше неравнодушное отношение к людям. На таких людях держится наша медицина. Успехов всем в вашем тяжелом, но таком необходимом труде. Здоровья всему коллективу гематологического отделения и низкий вам поклон.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Моему мужу в машине (он работает международным перевозчиком) стало плохо - поднялось высокое давление, почти терял сознание. Привезли в больницу №3 и положили во 2 кардиологическое отделение, находился в тяжелом состоянии. Врачи, медсестры и весь медицинский персонал очень внимательно отнеслись к его недомоганию, обеспечили всестороннее обследование, сделали все, чтобы поставить его на ноги. Хочу от имени моего мужа выразить слова благодарности коллективу этого кардиологического отделения за высокий профессионализм, организованность и слаженность в трудной повседневной работе. Огромное спасибо лечащим врачам и заведующей отделением, которые обеспечили интенсивное лечение. Жаль, что не могу поблагодарить всех лично (живу в Беларуси). Спасибо всем. Хорошо, когда в трудных ситуациях встречаются такие добрые, отзывчивые люди. Огромного вам счастья, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде!
ул. Суворовская, д. 8А
Понравилось
Пишу от имени своей бабушки, Аксузян Надежды Федоровны, которая находилась в кардиологическом отделении номер 1 на лечении. Везде чистота и порядок. Слаженная работа всего медперсонала, чуткое отношение к пациентам, начиная от заведующей Головатенко Светланы Викторовны и заканчивая младшим медицинским персоналом. Сотрудники вежливые, внимательные. Хочу выразить благодарность медсестрам: Аванесян Сюзанне, Калюх Наталье, сестре хозяйке Горецкой Елене Николаевне, санитарочкам Комарицких Александре Ивановне и Гнедой Людмиле Семеновне. Особая признательность лечащему врачу Головатенко Светлане Викторовне, за высокий профессионализм, индивидуальный подбор препаратов и умение разобраться в проблеме пациента. Низкий поклон вам, доктор, спасибо, что вы воспитали такой прекрасный коллектив.
ул. Суворовская, д. 8А
Положили моего брата в кардиологию 8-го марта 2018 года с инфарктом! Звоню своему брату каждый день узнать о проведённом лечении. Но то, что мой брат, Посметный Александр Васильевич, возмущён не тем, как его лечат, а тем, что в туалете дверь не закрывается, нет даже шпингалета, унитаз не закреплён, биде разбито. А сегодня (верх всякой наглости!) в палате выбивали подоконник - всё в пыли, а там лежат (на минуточку) больные люди! Я буду очень внимательно следить за тем, что происходит в этой больнице и, скорей всего, обращусь в Министерство здравоохранения. Пусть органы, которые получают деньги за надзор, отрабатывают деньги налогоплательщиков.
+0.4 нормально
Не понравилось
Бог им судья. Угробили мою маму - Скородумову Римму Герасимовну. Дело было так - не долечили и выписали домой. Через 3 дня скорая опять привезла маму в реанимацию 3 горбольницы. Утром в 8:30 14.09.2017 года я пришла к врачу-реаниматологу и он сказал, что в 7:40 у вашей мамы случился инсульт. Я спросила его, колет ли он специально предназначенные в первые 3 часа необходимые медикаменты. Он мне соврал и сказал: "Да"! Скорая помощь приехала только в 11:45. Первые 4 часа в реанимации - врачи ничего не сделали! Привезли в 1-ю горбольницу. И там оформляли еще 2 часа. У них обед! Рентгенолог на обеде. Я обращалась 3 раза к старшей медсестре, просила позвать специалиста. Специалист - пила чай в соседнем кабинете. Но она сказала - ждите. Ждали 1 час под дверью рентгенкабинета. Потом УЗИ. Тоже пересменка. Заглядываем в кабинет, просим врача сделать УЗИ сердца. Она говорит, что после обеда прием будет вести другой врач. Это ужас! Инсультного больного - возить по кабинетам с 11:45 до 14:15. В результате наплевательского отношения к больным - мама инвалид... Бог вам судья всем...
ул. Суворовская, д. 8А
Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиологическим отделением N 2 Кучеренко Елене Ивановне и её медперсоналу за профессиональное исполнение своих обязанностей, внимательное отношение к пациентам. Особенно огромное спасибо процедурной медсестре Хайбулиной Елене Николаевне и Варыч Юлии Сергеевне.
ул. Суворовская, д. 8А
Благодарю медицинский персонал отделения гематологии под руководством Нечаевой Т. А. за заботу, теплоту и отзывчивость! В отделении идеальная, стерильная чистота, комфорт. Отдельное спасибо хочется сказать санитарке Маргарите, которая обеспечивала уют, удобства и теплую атмосферу. Успехов вам в нелегком, достойном и благородном деле!
ул. Суворовская, д. 8А
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о лечащем враче Никуленковой, врач неопытный, пациентами не занимается. У меня попала мать к этому лечащему врачу (с артритом), так она не захотела даже ей заниматься, сказала: "Вы запустили, лечитесь сами"! И выписала с больницы, даже не взяв никаких анализов! Вы клятву давали лечить людей, а если у человека нет денег, так что, он - не человек, что ли?
ул. Суворовская, д. 8А
Добрый день! Хотел бы от всего сердца поблагодарить Головатенко Светлану Викторовну, а так же ее весь персонал и в отдельности - Калюх Наталию Павловну. Очень доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам. Очень хотелось обратиться к людям. Уважаемые больные, прежде чем поливать данный персонал, Вы должны понимать, что они - такие же люди: мамы, жены, дочки и потому отрываться из-за Ваших неурядиц в Ваших жизненных ситуациях не надо. Данный коллектив показывает образец работы медицинского персонала, а соответственно руководитель, в лице Светланы Викторовны, выстроил правильное отношение к работе и слаженность работников в своих действиях. Уважаемый коллектив, огромнейшего Вам терпения в Вашей работе и большое человеческое спасибо, что Вы у нас есть. С поклоном и уважением, Ваш пациент.
ул. Суворовская, д. 8А
Добрый день! Выражаю огромную благодарность медсестре, Олечке Картелевой, за ее профессионализм, за трепетное отношение, побольше бы таких, как она.
ул. Суворовская, д. 8А
Огромное спасибо всему персоналу больницы: санитарочкам, медсестрам, врачам и администрации за их терпение, милосердие, добросовестный труд!
ул. Суворовская, д. 8А
Доктора 3-й гор. больницы! Пожалуйста! Будьте более внимательными к вашим пациентам. Большинство ваших пациентов - это пожилые люди (такие же, как ваши родители и более взрослые родственники). Ведь, они на вас надеются! Они вам доверяют свое здоровье и свои жизни! Вы для них, как лучик в темном царстве. Нельзя отдыхать по праздникам, как вся страна, по 5-10 дней, оставив своих пациентов на произвол судьбы. От вас зависит очень много! И если вы не можете справиться с тем или иным заболеванием, или просто не знаете, что делать, я думаю, лучше сказать об этом родственникам, чтобы тогда они сами позаботились о своих родных. Очень больно и горько терять любимых людей из-за непонятного - просто никакого отношения докторов. Очень, очень печально...
ул. Суворовская, д. 8А
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу больницы, достойно и добросовестно выполняющих свою работу. Спасибо вам огромное за ваше милосердие, терпение и доброту.
ул. Суворовская, д. 8А
Моя огромная благодарность заведующей кардиологическим отделением № 2 Кучеренко Елены Ивановны, врачу Тепляковой Ольге Евгеньевны, медсёстрам, за их высокопрофессиональное исполнение своих обязанностей, внимательное и заботливое отношение к пациентам. Огромное вам спасибо! Успехов в вашем нелёгком труде!
ул. Суворовская, д. 8А
Понравилось
Очень хочется поблагодарить весь персонал (включая младший медперсонал) кардиологического отделения №1, а в особенности Головатенко С. В. за внимание, чуткость, понимание и просто человеческое отношение ко всем пациентам. Здоровья и терпения. Спасибо всем!
Не понравилось
Очень не понравилась работа буфетчиц. Полная антисанитария. Перчаток нет, первое и второе раздают в одну тарелку, компот наливают над кастрюлей и с кружек все стекает в общий котел (а кружки у всех вымыты по своему, или не вымыты вообще). Очень неприятно, не мешало бы иногда проверять их работу взглядом со стороны.
ул. Суворовская, д. 8А
Хочу выразить огромную, сердечную благодарность всему кардиологическому отделению №1, в котором работают высокие профессионалы, достойно выполняющие свою работу. Спасибо вам огромное за ваше терпение, доброту, милосердие.
ул. Суворовская, д. 8А
Понравилась работа медсестёр, они молодцы, при такой нищенской зарплате они ещё работают, хотя в конце рабочего дня падают от усталости. Очень внимательный и заботливый персонал, особенно заведующая кардиологическим отделением № 1 С. В. Головатенко. Хотим выразить благодарность врачам и медсёстрам кардиологического отделения №1 за высокопрофессиональное исполнение своих обязанностей, внимательное и заботливое отношение к пациентам. Огромное спасибо! Успеха в вашем нелёгком труде!
ул. Суворовская, д. 8А
На выходных просто идёт борьба на выживание: "выжил - хорошо, нет - так что ж поделаешь"... И в такой больнице, где лежат тяжёлые пациенты, нет функциональных кроватей, один глюкометр на всю больницу. В реанимацию переводят, когда уже слишком поздно, а не тогда когда ещё можно спасти человека... И одно сплошное хамство, начиная с приёмного отделения.
ул. Суворовская, д. 8А
Отношение к больным с полисом из другого региона плохое. Отказать не отказали, таков закон, и лечить должным образом не стали - в кардиологии. В результате улучшения не наступило, так и мучаюсь до сих пор. Это не только в 3-ей кардиологии. Так и на приёмах, кроме терапевта Белецкой М.В. из 5-й поликлиники.
Показать еще отзывы