Поликлиника «Милосердие»
Новороссийск

Поликлиника «Милосердие», Новороссийск: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15950 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (59/100), адрес - Новороссийск, ул. Чайковского, 2.
Поликлиника «Милосердие», Новороссийск - фото
Обновлено 12.03.2018

Руководитель: Ткачева Людмила Яковлевна
Год основания: 1999

Поликлиника "Милосердие" Новороссийска является частным лечебно-профилактическим учреждением. При поликлинике имеется аптека.

Ультразвуковое исследование всех органов. Терапевтическая и хирургическая стоматология. Медицинский массаж. Лазерная терапия.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиника «Милосердие»

Отзывы о поликлиника «Милосердие»

Пролечились с мужем в этой поликлинике. Все понравилось. Удивил перечень оказываемых услуг. Есть все специалисты. Будем обращаться еще.

Лично мне все понравилось: быстро оформили карточку в регистратуре, дали бесплатные бахилы. Очень удобно то, что есть терминал, и можно оплатить картой. Я попала под акцию -20%, и это очень порадовало. В целом чистенько, уютно, все кабинеты и стойка регистратора в шаговой доступности. Дружелюбный персонал.

Эта поликлиника сегодня просто спасла меня. Работают по воскресеньям. В 8 утра уже доктор удалил мне. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень довольна.

29.06.16 11:14:51
Спасибо большое Вам за отзыв. Всегда рады быть Вам полезными

Центр города, недалеко от работы. Предварительная запись. Хороший доктор окулист.

Далековато от парковки. Здание старенькое, хотелось бы, чтобы было комфортное ожидание врача.

Нормальная поликлиника, о ценах сказать ничего не могу, т. к. у меня полис ДМС. Неплохо было бы докупить офтальмологическое оборудование, для более углубленного изучения.

Одна из блондинок средних лет в регистратуре, Валентина Леонидовна, ужасно груба. Создаётся впечатление, что ей за каждое слова надо платить. После общения с этой дамой уже не хочется обращаться к специалисту. Неужели нельзя на это место поставить молодых и доброжелательных девушек.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219