Поликлиника «Милосердие», Новороссийск - фото
0.8
4.6
6.6

Новороссийск

Поликлиника «Милосердие», Новороссийск: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15950 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (59/100), адрес - Новороссийск, ул. Чайковского, 2.

ул. Чайковского, 2 Закрыто до 07:30
Обновлено 12.03.2018

Врачи поликлиника «Милосердие»

Ткачева Людмила Яковлевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника "Милосердие" Новороссийска является частным лечебно-профилактическим учреждением. При поликлинике имеется аптека.

Ультразвуковое исследование всех органов. Терапевтическая и хирургическая стоматология. Медицинский массаж. Лазерная терапия.

Поликлиника «Милосердие»
Пролечились с мужем в этой поликлинике. Все понравилось. Удивил перечень оказываемых услуг. Есть все специалисты. Будем обращаться еще.
ул. Чайковского, 2
Понравилось
Лично мне все понравилось: быстро оформили карточку в регистратуре, дали бесплатные бахилы. Очень удобно то, что есть терминал, и можно оплатить картой. Я попала под акцию -20%, и это очень порадовало. В целом чистенько, уютно, все кабинеты и стойка регистратора в шаговой доступности. Дружелюбный персонал.
ул. Чайковского, 2
Эта поликлиника сегодня просто спасла меня. Работают по воскресеньям. В 8 утра уже доктор удалил мне. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень довольна.
Спасибо большое Вам за отзыв. Всегда рады быть Вам полезными
ул. Чайковского, 2
Понравилось
Центр города, недалеко от работы. Предварительная запись. Хороший доктор окулист.
Не понравилось
Далековато от парковки. Здание старенькое, хотелось бы, чтобы было комфортное ожидание врача.
Нормальная поликлиника, о ценах сказать ничего не могу, т. к. у меня полис ДМС. Неплохо было бы докупить офтальмологическое оборудование, для более углубленного изучения.
ул. Чайковского, 2
Одна из блондинок средних лет в регистратуре, Валентина Леонидовна, ужасно груба. Создаётся впечатление, что ей за каждое слова надо платить. После общения с этой дамой уже не хочется обращаться к специалисту. Неужели нельзя на это место поставить молодых и доброжелательных девушек.