Поликлиника «Милосердие», Новороссийск - фото
4.4
6.6

Отзывы о поликлиника «Милосердие» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о поликлиника «Милосердие» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чайковского, 2 Закрыто до 07:30
Обновлено 12.03.2018
О клинике
Пролечились с мужем в этой поликлинике. Все понравилось. Удивил перечень оказываемых услуг. Есть все специалисты. Будем обращаться еще.
ул. Чайковского, 2
Понравилось
Лично мне все понравилось: быстро оформили карточку в регистратуре, дали бесплатные бахилы. Очень удобно то, что есть терминал, и можно оплатить картой. Я попала под акцию -20%, и это очень порадовало. В целом чистенько, уютно, все кабинеты и стойка регистратора в шаговой доступности. Дружелюбный персонал.
ул. Чайковского, 2
Эта поликлиника сегодня просто спасла меня. Работают по воскресеньям. В 8 утра уже доктор удалил мне. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень довольна.
Поликлиника «Милосердие»
Спасибо большое Вам за отзыв. Всегда рады быть Вам полезными
ул. Чайковского, 2
Понравилось
Центр города, недалеко от работы. Предварительная запись. Хороший доктор окулист.
Не понравилось
Далековато от парковки. Здание старенькое, хотелось бы, чтобы было комфортное ожидание врача.
Нормальная поликлиника, о ценах сказать ничего не могу, т. к. у меня полис ДМС. Неплохо было бы докупить офтальмологическое оборудование, для более углубленного изучения.
ул. Чайковского, 2
Одна из блондинок средних лет в регистратуре, Валентина Леонидовна, ужасно груба. Создаётся впечатление, что ей за каждое слова надо платить. После общения с этой дамой уже не хочется обращаться к специалисту. Неужели нельзя на это место поставить молодых и доброжелательных девушек.
ул. Чайковского, 2
Понравилось
Обращались неоднократно к педиатру. По поводу качества самой медицинской услуги, консультации претензий нет.
Не понравилось
Обслуживающий персонал на стойке регистрации - просто ниже некуда. Если бы я хотела слушать хамство и огрызания, я бы пошла в муниципальную клинику. Обе женщины (блондинки средних лет, они не представились поимённо) вели себя не лучшим образом. И это не единичный случай, по телефону тоже всегда отвечают, как будто делают одолжение. Ребёнок трогал занавески, они: "Вы сейчас всё сломаете!", "Следить за ребёнком надо". Поправила их вывеску и дотронулась (!) до их вертикальных жалюзи, так и мне: "Вы же сломаете!" - и всё это в неприглядной, хамской интонации. Я очень прошу обратить внимание руководства на обслуживание. Цены у вас, отнюдь, не самые низкие. Следите за поведением своих работников. И слова "спасибо" и "пожалуйста" тоже ещё никто не отменял.
Очень жаль, что интересующий специалист принимал только в этой клинике, так бы, больше ни ногой. При любых обстоятельствах, будем избегать такого уровня поликлинику.
ул. Чайковского, 2
Ужасный и грубый персонал. Некомпетентный врач, взял деньги за консультацию, даже не взглянув на зуб. Клиника не заслуживает своего названия, ничего у неё нет милосердного.
Показать еще отзывы