Отзывы о поликлиника «Милосердие» в Новороссийске

Отзывы о поликлиника «Милосердие» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Милосердие», Новороссийск - фото
Обновлено 12.03.2018
Поликлиника «Милосердие»

Пролечились с мужем в этой поликлинике. Все понравилось. Удивил перечень оказываемых услуг. Есть все специалисты. Будем обращаться еще.

Лично мне все понравилось: быстро оформили карточку в регистратуре, дали бесплатные бахилы. Очень удобно то, что есть терминал, и можно оплатить картой. Я попала под акцию -20%, и это очень порадовало. В целом чистенько, уютно, все кабинеты и стойка регистратора в шаговой доступности. Дружелюбный персонал.

Эта поликлиника сегодня просто спасла меня. Работают по воскресеньям. В 8 утра уже доктор удалил мне. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень довольна.

29.06.16 11:14:51
Спасибо большое Вам за отзыв. Всегда рады быть Вам полезными

Центр города, недалеко от работы. Предварительная запись. Хороший доктор окулист.

Далековато от парковки. Здание старенькое, хотелось бы, чтобы было комфортное ожидание врача.

Нормальная поликлиника, о ценах сказать ничего не могу, т. к. у меня полис ДМС. Неплохо было бы докупить офтальмологическое оборудование, для более углубленного изучения.

Одна из блондинок средних лет в регистратуре, Валентина Леонидовна, ужасно груба. Создаётся впечатление, что ей за каждое слова надо платить. После общения с этой дамой уже не хочется обращаться к специалисту. Неужели нельзя на это место поставить молодых и доброжелательных девушек.

Обращались неоднократно к педиатру. По поводу качества самой медицинской услуги, консультации претензий нет.

Обслуживающий персонал на стойке регистрации - просто ниже некуда. Если бы я хотела слушать хамство и огрызания, я бы пошла в муниципальную клинику. Обе женщины (блондинки средних лет, они не представились поимённо) вели себя не лучшим образом. И это не единичный случай, по телефону тоже всегда отвечают, как будто делают одолжение. Ребёнок трогал занавески, они: "Вы сейчас всё сломаете!", "Следить за ребёнком надо". Поправила их вывеску и дотронулась (!) до их вертикальных жалюзи, так и мне: "Вы же сломаете!" - и всё это в неприглядной, хамской интонации. Я очень прошу обратить внимание руководства на обслуживание. Цены у вас, отнюдь, не самые низкие. Следите за поведением своих работников. И слова "спасибо" и "пожалуйста" тоже ещё никто не отменял.

Очень жаль, что интересующий специалист принимал только в этой клинике, так бы, больше ни ногой. При любых обстоятельствах, будем избегать такого уровня поликлинику.

Ужасный и грубый персонал. Некомпетентный врач, взял деньги за консультацию, даже не взглянув на зуб. Клиника не заслуживает своего названия, ничего у неё нет милосердного.