Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
5.3
6.3
9.6

Новороссийск

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск: 10 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 55000 руб., запись на приём (8617) 30-64-55 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако ул. Центральная 1А.

п. Мысхако ул. Центральная 1А Закрыто до 09:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника "Уро Плюс" Новороссийска специализируется на лечении урологических заболеваний.

Консультации по гинекологии, урологии, проктологии, терапии, кардиологии, дерматовенерологии, психотерапии, сексопатологии. Ультразвуковая диагностики, эхокардиография. Выдача больничных листов

Клинические анализы в краевом лабораторном центре и в европейских лабораториях. Комплексное лечение: простатита и его осложнений; хронических циститов у женщин; заболеваний женской половой сферы (гинекология); лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), индивидуальная контрацепция - установка внутриматочных спиралей; эндокринная гинекология, лечение бесплодия у семейных пар.

Выезд докторов на дом осуществляется не дальше Кутузовского кольца.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль забора у здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с улицы Центральной. Парковаться можно в любом месте вдоль забора. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Центральной или на бесплатной парковке магазина Магнит, через дорогу от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-64-55

Посетили врача Май 2021
Добрый вечер всем! У меня хронический простатит. Я по этим отзывам пошёл к врачу Розум А. В.. Но полностью разочаровался. Полное неудовлетворение. Не помогло лечение [...]. Деньги на ветер просто. Доктор какой-то дёрганный, и вечно куда-то спешит. Такое ощущение, что он вообще думает о личных проблемах, а не о работе. За время лечения ни разу не спросил, как ты вообще? Помогло ли вообще лечение? Медсестра, которая ставит системы, вообще без маски. Простыню одноразовую даже не дают. Ложишься так на кушетку, и ставят системы так. Единственная, что там может понравиться, девушка милая и красивая, которая сидит при входе. Очень разочарован. В общем, по отзывам не ходите к врачу, а по знакомым поспрашивать. Не попадитесь как я на деньги. Деньги ещё кредитные.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Муж лечился у Петунина Е.И. Огромное спасибо за внимание и правильное лечение (бронхопневмония), буквально на ноги поставил мужа, очень тщательно осматривает, советует, и, самое главное, располагает к себе добротой и позитивом (что очень важно в моменты, когда думаешь, что помираешь), очень рады, что попали именно к нему, теперь и в дальнейшем будем обращаться только к нему! Советуем от души! Клиника чистенькая, персонал все добродушные, спасибо отдельно девушке из регистратуры!
Отличная клиника и терапевт Петунин Е.И., всем спасибо за лечение, хорошее отношение и внимание!
Клиника «Уро Плюс»
Спасибо огромное за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё отлично.
Диагноз выявили быстро, прооперировали, отношение людское, как и должно быть, огромное Вам спасибо, особенно доктору Розуму А. В.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв о нашем специалисте! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
По сервису клиника отлично проявила себя. По ценам я бы поставил "4". Был на приеме у доктора Мовчан, свои рекомендации доктор сделал, но я обращусь к другому специалисту, для еще одного мнения. В целом рекомендации стандартные по лечению. Все сводится к тому, что нужно делать операцию, но цены в клинике дороговатые. Прием я не ожидал, на ресепшене тоже хорошее отношение к посетителям. Но цены обязательно надо сравнивать.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
В клинике я был у уролога. Визитом к врачу доволен, клиникой тоже. Чисто, хорошо все, аккуратно. Добираться на своем авто удобно. Отношение на ресепшене нормальное, без нареканий. Приема не ждал, очередей нет. По надобности обращусь снова. Могу порекомендовать данное учреждение своим знакомым.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Благополучия вам и крепкого здоровья!