Клиника «Уро Плюс»
Новороссийск

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и 48 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако ул. Центральная 1 А.
Клиника «Уро Плюс» - фото
  • п. Мысхако ул. Центральная 1 А   Новороссийск
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Клиника "Уро Плюс" Новороссийска специализируется на лечении урологических заболеваний.

Консультации по гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматовенерологии, психотерапии, сексопатологии. Ультразвуковая диагностики, эхокардиография. Выдача больничных листов

Клинические анализы в краевом лабораторном центре и в европейских лабораториях. Комплексное лечение: простатита и его осложнений; хронических циститов у женщин; заболеваний женской половой сферы (гинекология); лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), индивидуальная контрацепция - установка внутриматочных спиралей; медикаментозное прерывание беременности (аборт), эндокринная гинекология, лечение бесплодия у семейных пар.

Официальное название: ООО "Антик"
Руководитель: Ванина Татьяна Владимировна
Год основания: 2002

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Уро Плюс»

Отзывы о клинике «Уро Плюс»

Высокая квалификация врачей и качество обслуживания! Врач оперативно меня принял. Без лишних движений и суеты.

Все ок!

19.07.17 14:44:58
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!

Хочу выразить благодарность данному медицинскому центру. Всему коллективу! И врачам, и медсестрам. Вы самые лучшие! Спасибо вам за ваше неравнодушное отношение к пациентам. Приняли меня перед самым закрытием, с почечными коликами... Прокапали, стало гораздо лучше... А сейчас чувствую себя просто великолепно. Была на УЗИ - все чисто! Алексею Всеволодовичу отдельное спасибо и всего самого хорошего! Теперь всегда только к вам!

08.12.16 18:38:05
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за добрые слова о нашем центре и о коллективе! Вам желаем крепкого здоровья!

Потеря денег. Доктор признался, что понятия не имеет, что со мной и выписал мне витамины, успокоительное и свечи.

28.11.16 10:56:31
Уважаемый Тимур! Спасибо Вам за время, которое Вы потратили написав данный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Так же, скажу Вам, что диагноз при первом посещении не ставится. Для того, чтобы понять, что все-таки с Вами происходит, нужно сдать анализы и, если будет нужно сделать УЗИ. И уже по результатам обследования доктор сможет правильно диагностировать Ваше состояние. Но вы не были готовы к тому, что Вам предложат комплексную диагностику. Поверьте, доктора не волшебники, и если Вы не готовы помочь себе сами, никто Вам не поможет! Всех благ!

Никому не рекомендую данную "семейную" клинику. Анализы - с потолка. Непонятно, с какими лабораториями сотрудничают, ни печатей, ни подписей. Выдуманные диагнозы. В другой лаборатории диагноз не подтвердился. С той болезнью, с которой пришла - не помогли. Предложили лечить то, чего в реальности и не было. В итоге много времени и денег потраченных впустую.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.11.2016 10:01:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9Х.1Х3.1Х1.2Х4. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро Плюс" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.11.16 15:27:36
Добрый день, уважаемая пациентка! Мы рады, что Вы уделили внимание нашей клинике и написали Ваше мнение. По поводу анализов: мы работаем только с краснодарской краевой лабораторией (КДЛ), на бланках с результатами проставляется печать и подпись (это в обязательном порядке). Диагнозы ставятся только после тщательного обследования. Лечение проходит под контролем докторов. Мы понимаем, что всем пациентам не угодишь, есть такие, которым не нравиться все и везде. Поэтому, если Вы являетесь нашей пациенткой, то можете написать нам Вашу претензию на электронную почту: uroplus@yandex.ru и мы постараемся решить Ваш вопрос, так как с данного отзыва мы не смогли понять никакой конкретной информации: личность, когда были, у какого доктора. И это вызывает некие сомнения, что вы вообще были в нашем центре, наши пациенты всегда остаются довольными.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить медицинский центр "Уро Плюс". Хочется отметить, что в центре очень доброжелательная атмосфера, которую создает не только приятный интерьер, но и специалисты центра, а также младший персонал, который очень внимателен. Также хочется подчеркнуть, что специалисты центра очень доброжелательны, внимательны и отзывчивы, при консультации разложат все по полочкам, проведут полный спектр анализов, результаты которых приходят очень быстро (это является плюсом, ведь в некоторых случаях нет времени, чтобы ждать), чтобы не в коем случае не допустить ошибки. Очень счастлива, что врачи, которые здесь работают, действительно любят свое дело - помогать людям. Отдельную благодарность хотелось бы выразить главврачу - Розум Алексею Всеволодовичу, который не только талантливый от природы врач, но и хороший руководитель. Благодаря ему, в этом центре работают самые лучше специалисты не только города, но и края. Порекомендовала бы я этот центр? Конечно же да! Спасибо, что настоящие врачи еще существуют, которые неравнодушны к чужой беде, это важно, потому что очень сложно сейчас найти врача, который действительно специалист своего дела, но к счастью такие врачи существуют. Спасибо за то, что помогли стать здоровой не только мне, но и всем нуждающимся! Спасибо за труд и заботу!

13.10.16 17:17:19
Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем центре и о специалистах. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и от всего нашего коллектива желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии клиники «Уро Плюс»

Клиника «Уро Плюс» - Вход в Мед.центр
Вход в Мед.центр