Клиника «Уро Плюс»
Новороссийск

(8617) 30-64-55
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск: 11 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-64-55, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако ул. Центральная 1А.
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
  • п. Мысхако ул. Центральная 1А   Новороссийск
    ☎(8617) 30-64-55

Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Антик"
Руководитель: Ванина Татьяна Владимировна
Год основания: 2002

Клиника "Уро Плюс" Новороссийска специализируется на лечении урологических заболеваний.

Консультации по гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматовенерологии, психотерапии, сексопатологии. Ультразвуковая диагностики, эхокардиография. Выдача больничных листов

Клинические анализы в краевом лабораторном центре и в европейских лабораториях. Комплексное лечение: простатита и его осложнений; хронических циститов у женщин; заболеваний женской половой сферы (гинекология); лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), индивидуальная контрацепция - установка внутриматочных спиралей; медикаментозное прерывание беременности (аборт), эндокринная гинекология, лечение бесплодия у семейных пар.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль забора у здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с улицы Центральной. Парковаться можно в любом месте вдоль забора. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Центральной или на бесплатной парковке магазина Магнит, через дорогу от клиники.

ДМС, наличные

Андролог, уролог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • п. Мысхако ул. Центральная 1А
Доктор с "золотыми руками"! Очень рекомендую. Специалист, знающий свое дело, что очень важно в наше время. Спасибо Вам!
Последняя запись 10 часов назад

Отзывы о клинике «Уро Плюс»

По сервису клиника отлично проявила себя. По ценам я бы поставил "4". Был на приеме у доктора Мовчан, свои рекомендации доктор сделал, но я обращусь к другому специалисту, для еще одного мнения. В целом рекомендации стандартные по лечению. Все сводится к тому, что нужно делать операцию, но цены в клинике дороговатые. Прием я не ожидал, на ресепшене тоже хорошее отношение к посетителям. Но цены обязательно надо сравнивать.

04.06.18 16:43:31
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!

В клинике я был у уролога. Визитом к врачу доволен, клиникой тоже. Чисто, хорошо все, аккуратно. Добираться на своем авто удобно. Отношение на ресепшене нормальное, без нареканий. Приема не ждал, очередей нет. По надобности обращусь снова. Могу порекомендовать данное учреждение своим знакомым.

22.05.18 12:54:45
Уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Благополучия вам и крепкого здоровья!
+0.2 Нормально

Доктор Мовчан, спасибо ему.

Все-таки не тот сервис, за который платишь, денег просят чуть выше рынка, нет безнала.

Прибыл на лечение, сервис страдает, но помощь оказали. Доктор Мовчан - хороший спец, спасибо ему. Нет безнала, хотя может не было на тот момент, когда я был. Проходил лечение весной 2017, админы приветливые.

19.05.18 10:31:49
Уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв, мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов! Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Пришла на приём к гинекологу, провели осмотр, взяли анализы, все было чудесно с первого взгляда. После того, как пришли результаты анализов, назначили лечение, лечение стоит в районе 20000 + препараты приобретаю сама, на данный момент нет возможности заплатить за лечение, но препараты приобрести могу. Позвонила в клинику, попросила разъяснить применение препаратов, так как у меня есть знакомый медработник, который может провести лечение самостоятельно, но врач отказался рассказывать способ применения препаратов и сколько должен проходить курс реабилитации, мотивируя только тем, что я должна проходить лечение только в этой клинике. Я очень возмущена этой меркантильностью врачей, жажда наживы стоит на первом месте, а помочь человеку с решением проблемы никто так и не решился. Дело не в деньгах, дело в отношении и человечности врачей. Клятву, по всей видимости, давали кому-то другому.

16.05.18 10:52:46
Уважаемая Елена Владимировна, спасибо за время, которое вы потратили написав данный отзыв, нам важно любое мнение пациентов. По поводу вашего отзыва: вам объясняли, что лечение комплексное, назначая его доктор берет на себя ответственность за ваше здоровье и за качество оказанных услуг. Бывают ситуации, когда человеку становится плохо, что будете делать в этом случае с вашим знакомым "медработником"? А за последствия отвечать будет лечащий врач. Знакомый "медработник" останется в стороне. Есть проблема - предложено решение проблемы, вы либо соглашаетесь и лечитесь как положено по всем стандартам медицинской помощи, либо обращаетесь к другому специалисту, и, возможно, поправите ваше здоровье. По поводу стоимости лечения: все наши цены представлены на сайте, мы их не скрываем. Всего вам доброго!

Я был впервые в клинике и меня все устроило. С персоналом было вполне стандартное общение. Мой прием начался вовремя и условия мне показались вполне комфортными. К доктору я шел целенаправленно за заключением и я его получил. Только хотелось бы больше информативности от него. В городе у нас только один андролог поэтому я думаю, что еще к нему приду.

26.03.18 15:06:57
Уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем медицинском центре, желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

Фотографии клиники «Уро Плюс»

Вход в Мед.центр

☎(8617) 30-64-55

Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-64-55