Поликлиника №4
Новороссийск

Поликлиника №4, Новороссийск: 29 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (45/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, 1/3.
Поликлиника №4, Новороссийск - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "ГП №1 г. Новороссийска" МЗ КК
Руководитель: Гречишников Александр Павлович
Год основания: 1956

Городская поликлиника №4 Новоросийска располагается на первом этаже

многоквартирного дома.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №4

Отзывы о поликлинике №4

Ростелеком

Вот что сказать на вопрос что мне тут не понравилось, всё! Узкие стены, ремонт (хоть что то хоть на самом деле) все равно узкие коридоры, почти нет скамеек, дышать нечем, очереди. Вот поймите ждать приходилось по 4 часа и это даже не предел! Даже приходилось ругаться с главврачом, на что и даже он мне нахамил назвав меня симулянтом!

[…]

Не знаю какой специалист Шумахова Бэлла Руслановна, но с удивлением узнал, что в 2016 году был у нее на приеме с диагнозом гипертония...

МегаФон

Не могу сказать о врачах, но скажу в общем о медицинском заведении. Поменялся персонал регистратуры, я помню, кто там сидел ещё года три назад, невозможно было вообще начать диалог, хамили с первого слова, смеялись, злорадствовали... Я не знаю, как тогда этих тёток приняли вообще работать с людьми! Не хотелось контактировать с ними, поэтому долгое время я просто не ходила в поликлинику по прописке. Сейчас там сидят приятные девушки, отвечают на звонки, разговаривают вежливо и вообще очень приятно стало заходить туда. Появился гардероб, это вообще супер, а то ходишь, таскаешься с верхней одеждой по кабинетам. Была пока только у нескольких врачей, сказать могу про кардиолога Бачеву, выписала все анализы, которые нужны, недорогое лекарство, выслушала все проблемы, в общем и целом - пока что не на что жаловаться, стало лучше.

Очень-очень всё плохо, очень грубо разговаривают, начиная с регистратуры, на приёме у врача-невролога 14.02.2019 г. каб. 22 даже не посмотрел в мою сторону, я обратилась при острой боли в поясницы, сидел, занимался компом.

Я, Борискина Светлана Валентиновна 1963 г. р., оформляю инвалидность (удаление опухоли головного мозга) по месту жительства, т. е. в 4-ой поликлинике. После прохождения всех врачей (хирурга, кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога и терапевта), сдачи анализов и ЭКГ, сегодня, 5 сентября 2018 года, пришла на заключение к врачу-неврологу Бабиец Андрею Ильичу, который посмотрел мои документы и отказал в приеме по причине того, что это займет у него много времени и мне нужно повторно взять в регистратуре талон. Запись на ближайший прием только на 27 сентября 2018 года. К этому времени и анализы, и ЭКГ будут недействительны. Хочу спросить у администрации поликлиники: что мне делать? На горячую линию я уже позвонила, там посоветовали обратиться к главному врачу, но я решила, что лучше сразу к юристу, который подготовит жалобу по всем инстанциям, вплоть до Министерства Здравоохранения, может быть тогда Андрей Ильич выделит полчаса своего драгоценного времени.

Все отзывы (185)Оставить отзыв
Поликлиника №2, Новороссийск - фото
ул. Пролетарская, 7
(8617) 27-88-24

Фотографии поликлиники №4

Поликлиника №4 - Вход в здание (автор фотографии - Дарья Калинина), Новороссийск
Вход в здание (автор фотографии - Дарья Калинина)
Поликлиника №1
ул. Рубина, 6
☎(8617) 64-64-58
☎(8617) 21-51-29

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (8617) 21-58-91
Заместитель главного врача по медицинской части (8617) 21-56-60
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности (8617) 21-56-60
Дневной стационар Заведующий (8617) 21-51-29
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий (8617) 21-51-29