Поликлиника №4, Новороссийск - фото
2.1
7.3

Новороссийск

Поликлиника №4, Новороссийск: 20 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 92 до 3677 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (42/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, 1/3.

Анапское шоссе, 1/3 Открыто до 20:00
(800) 250-30-89
Обновлено 04.11.2019

Врачи поликлиники №4

ГБУЗ "ГП №1 г. Новороссийска" МЗ КК
Гречишников Александр Павлович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №4 Новоросийска располагается на первом этаже

многоквартирного дома.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Поликлиника №4
Понравилось
А что может быть и ещё хуже?
Не понравилось
Всё мне там не нравится, но выхода нет. Нет возможности сменить поликлинику.
Обещали помню, в 2010 году ещё переселить поликлинику в новое здание, даже плакат висел красивого здания с адресом: Анапское шоссе, 41а. [...] 4-ую поликлинику просто объединили с 1-ой, и теперь вообще неясно как, кто, где и когда принимает из врачей. Лучше от перемены коек местами не стало. Надо менять что-то другое. Конкретную дату посещения поставить не могу, посещаю всю жизнь, всё 40 лет. Становится только хуже.
Поликлиника №4
Благодарим за оставленный Вами отзыв! К сожалению, строительство нового здания поликлиники не входит в компетенцию нашего учреждения, но мы стараемся сделать пребывание посетителей в поликлинике более комфортным! Так, в 2018 году был проведен капитальный ремонт левого крыла поликлиники по ул. Анапское шоссе, а в скором времени планируется проведение капитального ремонта правого крыла, дневного стационара и процедурного кабинета. Если у Вас имеются вопросы по записи на прием к врачу, жалобы или предложения по качеству оказания медицинской помощи, Вы можете обратиться по телефону нашего колл-центра (звонок бесплатный). Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Вот что сказать на вопрос что мне тут не понравилось, всё! Узкие стены, ремонт (хоть что то хоть на самом деле) все равно узкие коридоры, почти нет скамеек, дышать нечем, очереди. Вот поймите ждать приходилось по 4 часа и это даже не предел! Даже приходилось ругаться с главврачом, на что и даже он мне нахамил назвав меня симулянтом!
[…]
Анапское шоссе, 1/3
Не знаю какой специалист Шумахова Бэлла Руслановна, но с удивлением узнал, что в 2016 году был у нее на приеме с диагнозом гипертония...
Анапское шоссе, 1/3
Не могу сказать о врачах, но скажу в общем о медицинском заведении. Поменялся персонал регистратуры, я помню, кто там сидел ещё года три назад, невозможно было вообще начать диалог, хамили с первого слова, смеялись, злорадствовали... Я не знаю, как тогда этих тёток приняли вообще работать с людьми! Не хотелось контактировать с ними, поэтому долгое время я просто не ходила в поликлинику по прописке. Сейчас там сидят приятные девушки, отвечают на звонки, разговаривают вежливо и вообще очень приятно стало заходить туда. Появился гардероб, это вообще супер, а то ходишь, таскаешься с верхней одеждой по кабинетам. Была пока только у нескольких врачей, сказать могу про кардиолога Бачеву, выписала все анализы, которые нужны, недорогое лекарство, выслушала все проблемы, в общем и целом - пока что не на что жаловаться, стало лучше.
Анапское шоссе, 1/3
Очень-очень всё плохо, очень грубо разговаривают, начиная с регистратуры, на приёме у врача-невролога 14.02.2019 г. каб. 22 даже не посмотрел в мою сторону, я обратилась при острой боли в поясницы, сидел, занимался компом.