Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Новороссийск: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (56/100), адрес - Новороссийск, ул. Героев Десантников, 69.

Руководитель: Солопова Мирослава Дмитриевна

Терапевтическая и хирургическая стоматология. Протезирование зубов.

Врачи стоматологической клиники «Стоматолог и Я»

Отзывы о стоматологической клинике «Стоматолог и Я»

Очень понравился врач Смола Анаида Аркадьевна, профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная и все объясняет и комментирует. Боюсь уколов, но Анаида Аркадьевна уколола так, что даже не почувствовала! Рекомендую!

Рекомендую врача Смола А. А. Очень приятная женщина, внимательная и профессионал своего дела. Пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Мастер своего дела!

Отношение, очень доброжелательный персонал, врач внимательный. Очень приятная женщина, все рассказала и объяснила. Очень довольна осталась и цена приятно удивила. Лечила кариес глубокий, и заплатила 2800, а в другой клинике мне озвучили 4300.

Что нельзя расплатиться картой, не очень удобно.

МегаФон

Лечил 2 зуба, через месяц из-за боли обоих пришлось заново лечить, но в другой клинике. Когда вскрыли пломбы, выяснилось, что каналы не были пролечены и закрыты. Врач - Смолла Анаида Аркадьевна, в процессе лечения отвлекалась на посторонние разговоры. Оценка - 2.

Все сделала отлично, врач знает свое дело, сейчас хожу и улыбаюсь. Когда в следующий раз нужно будет к стоматологу, пойду в "Стоматолог и Я".

Врачи думают не о больном, а сколько у тебя денег в кошельке. Отвратительное отношение. Впечатление, что это они мне платят за лечение.

Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск - фото
пр. Дзержинского, д. 198