Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Новороссийск: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, 42.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Новороссийск - фото
Обновлено 12.12.2019

Руководитель: Крюкова Инна Евгеньевна

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» города Новороссийска оснащена передовыми установками и материалами. Все используемые методики проверенные и эффективные. В стоматологической клинике «Астра-Дент» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Астра-Дент» оказываются услуги в области терапии (лечение зубов), пародонтологии (снятие зубных отложений, ручная полировка корней, коррекция реставраций, коррекция десневого края).

Проводится протезирование зубов: коронка металлокерамическая, коронка из безметалловой керамики, коронка керамическая, съёмный протез частичный, съёмный протез полный, косметический микропротез, бюгельный протез, съёмный протез с опорой на миниимпланты, на импланты. В услуги входят хирургические процедуры: удаление зуба, периостотомия при периостит, иссечение «капюшона» при перикоронарите, удаление экзостоза, установка импланта Implantium (Ю.Корея), импланта Slim One Body (Ю.Корея), расщепление альвеолярного отростка, пластика мягких тканей при установке импланта.

До стоматологической клинки «Астра-Дент» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Советов, 42.

Врачи стоматологической клиники «Астра-Дент»

Горбунова Галина Владимировна, Стоматолог - Новороссийск
Горбунова Галина Владимировна
Стаж 29 лет, высшая категория
  • ул. Советов, 42

Отзывы о стоматологической клинике «Астра-Дент»

Ростелеком

Обращаюсь в эту стоматологию уже второй раз. Сделали пломбу, все качественно, через несколько дней абсолютно не чувствую, что она там есть, не мешает, не выделяется. Материалы импортные, недешевые, это того стоит, более долговечно. Врач добавил еще, как увеличить срок службы пломб, репутация клиники на высоте, практически все отзывы хорошие, это о многом говорит. Ставлю твердую пятерку. В отличие от клиник в нашем районе, цены не кусаются, а врачи на эти деньги полностью отрабатывают лечение. Уверена, что со всеми пациентами тут, как и со мной.

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, кто еще не решил, в какую клинику пойти лечиться. Мой ответ - клиника "Астра-Дент". Добрые ко всем категориям пациентов врачи, современное иностранное оборудование, любой каприз будет удовлетворен, делают качественно, с гарантией работы. Я вожу и детей, и родителям посоветовала, уверена, что у меня к их возрасту таких проблем не будет. Узнала про процедуру All-on-4 в интернете, рассказали подробно, пригласили на консультацию мою маму. Вместе приняли решение о такой дорогостоящей операции, хоть и стоимость оправдана объемом работ и трудом самого врача. За семью спокойна!

Врач Инна Евгеньевна сделала мне съёмный протез. Полностью доволен работой, в моем возрасте и профессии – эта работа на вес золота. Спасибо клинике "Астра-Дент" за работу данного специалиста. Мне очень понравилось лечиться в этой стоматологии, и я обязательно с большим удовольствием приду сюда снова.

Была в клинике по наставлению друга. Он в общем был прав. Врачи серьезные, доброжелательные. С моей болью и заторможенностью всё сделали аккуратно и качественно. Не поклонница отзывов в сетях, однако здесь не против похвалить хороших специалистов. Обязательно вернусь в эту стоматологическую клинику.

Лечился раньше у них, был последний раз, путали время, переносили лечение моего зуба 3 раза, у врача не было времени на меня, только по 20 минут. Или это так задумано, побольше посещений сделать и временных пломб - больше заработать на мне, или врач не успевает реально. Зачем тогда время назначать? В общем, больше не пойду.

Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото

Анапское шоссе, д. 19

Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск - фото
проезд Скобликова, д. 3
(861) 730-22-32

Фотографии стоматологической клиники «Астра-Дент»

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - кабинет врача-стоматолога, Новороссийск
кабинет врача-стоматолога