Отзывы о стоматологической клинике «Астра-Дент» в Новороссийске

Отзывы о стоматологической клинике «Астра-Дент» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Новороссийск - фото
Обновлено 13.02.2020
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»

С полгода назад я перешла в платные клиники и ничуть не сожалею об этом. Когда-то в муниципальной мне сообщили, что мои зубы в принципе в порядке и ничего с ними делать не надо, с месяцами они всё крошились и крошились, даже на фото было видно. В клинике "Астрадент" мне сразу назначили лечение, с моими зубами их расположением они разрушали сами себя. Недолго думая, мы с врачом поставили керамические виниры. Ничуть не сожалею, не помню уже себя ту, со старыми зубами. Очень благодарна за своевременную помощь!

Любуюсь на себя в зеркало который день. В вашей клинике добрые и внимательные врачи поставили мне циркониевую коронку в области улыбки, в самом центре практически. Благодарна за наставления врача и исчерпывающую информацию о лечении. Коронка как живой зуб - не отличишь. Именно врач убедил использовать этот материал, он довольно новый в стоматологии, применяется именно в моих случаях, т.к. зубы изгибаются, присутствуют большие нагрузки и нужно исключить трещины для сохранения красоты. Огромная благодарность специалистам клиники "Астра-Дент".

По еще давним рекомендациям коллег пришла лечиться в стоматологию "Астра-Дент". Лечение проводил один из самых опытных врачей в организации. Такого отзывчивого и доброго врача еще не встречала, работает не только с пломбами, но поставила всё замечательно. Без анестезии (мне было важно это) вообще ничего не почувствовала, хотя одна из дырок сравнительно большая была, по прошествии пары дней уже даже языком не чувствовала пломбы, комфортно жевать почти сразу можно было. Пусть мой отзыв поможет людям найти своего нужного врача.

Ростелеком

Привет всем, кто еще не знает, в какую стоматологию пойти лечиться, или еще выбирает. Понимающий персонал, врачи - эксперты в своих областях, хорошо знаю терапевта и ортопеда, так они вообще впереди цивилизации, очень много современных процедур предлагают, делают качественно и, главное, по среднестатистической по городу цене.

Ростелеком

Обращаюсь в эту стоматологию уже второй раз. Сделали пломбу, все качественно, через несколько дней абсолютно не чувствую, что она там есть, не мешает, не выделяется. Материалы импортные, недешевые, это того стоит, более долговечно. Врач добавил еще, как увеличить срок службы пломб, репутация клиники на высоте, практически все отзывы хорошие, это о многом говорит. Ставлю твердую пятерку. В отличие от клиник в нашем районе, цены не кусаются, а врачи на эти деньги полностью отрабатывают лечение. Уверена, что со всеми пациентами тут, как и со мной.

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, кто еще не решил, в какую клинику пойти лечиться. Мой ответ - клиника "Астра-Дент". Добрые ко всем категориям пациентов врачи, современное иностранное оборудование, любой каприз будет удовлетворен, делают качественно, с гарантией работы. Я вожу и детей, и родителям посоветовала, уверена, что у меня к их возрасту таких проблем не будет. Узнала про процедуру All-on-4 в интернете, рассказали подробно, пригласили на консультацию мою маму. Вместе приняли решение о такой дорогостоящей операции, хоть и стоимость оправдана объемом работ и трудом самого врача. За семью спокойна!

Врач Инна Евгеньевна сделала мне съёмный протез. Полностью доволен работой, в моем возрасте и профессии – эта работа на вес золота. Спасибо клинике "Астра-Дент" за работу данного специалиста. Мне очень понравилось лечиться в этой стоматологии, и я обязательно с большим удовольствием приду сюда снова.

Была в клинике по наставлению друга. Он в общем был прав. Врачи серьезные, доброжелательные. С моей болью и заторможенностью всё сделали аккуратно и качественно. Не поклонница отзывов в сетях, однако здесь не против похвалить хороших специалистов. Обязательно вернусь в эту стоматологическую клинику.

Лечился раньше у них, был последний раз, путали время, переносили лечение моего зуба 3 раза, у врача не было времени на меня, только по 20 минут. Или это так задумано, побольше посещений сделать и временных пломб - больше заработать на мне, или врач не успевает реально. Зачем тогда время назначать? В общем, больше не пойду.

Лечится много лет всей семьёй в клинике Астра-Дент. Все специалисты - отличные и очень квалифицированные. Обслуживание - вежливое и чёткое, цены - доступные. Всем нашим близким рекомендую лечиться только там.

Не раз уже прохожу здесь лечение. Отношение персонала отличное. Проблем с зубами никогда не возникало после лечения. Администратора, как такового, там нет, есть медсестра (кстати, очень вежливая). Лечение никогда не затягивают, цены адекватные. Единственный минус, место ожидания маловато, но это, скорей всего, минус самого помещения.

Лечили зубы в данной клинике. Жутко не понравилось отношение администратора, грубила и путала наше время записи. Само лечение было несложным, так что объективно оценить профессиональные качества не удалось, но пломбу установили хорошо, 2 месяца держится.

Хорошее отношение к пациенту, чёткое расписание.

После наркоза воспалился лимфоузел, потом начали болеть зубы, которые лечили. Что странно, начал болеть зуб в котором был удален нерв. Также откололся кусок пломбы (сам по себе, без давления на зуб).

Ставлю под сомнение повторное посещение данного заведения...