Отзывы о стоматологической клинике «Астра-Дент» в Новороссийске

Отзывы о стоматологической клинике «Астра-Дент» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Новороссийск - фото
Обновлено 21.06.2019
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»

Лечился раньше у них, был последний раз, путали время, переносили лечение моего зуба 3 раза, у врача не было времени на меня, только по 20 минут. Или это так задумано, побольше посещений сделать и временных пломб - больше заработать на мне, или врач не успевает реально. Зачем тогда время назначать? В общем, больше не пойду.

Лечится много лет всей семьёй в клинике Астра-Дент. Все специалисты - отличные и очень квалифицированные. Обслуживание - вежливое и чёткое, цены - доступные. Всем нашим близким рекомендую лечиться только там.

Не раз уже прохожу здесь лечение. Отношение персонала отличное. Проблем с зубами никогда не возникало после лечения. Администратора, как такового, там нет, есть медсестра (кстати, очень вежливая). Лечение никогда не затягивают, цены адекватные. Единственный минус, место ожидания маловато, но это, скорей всего, минус самого помещения.

Лечили зубы в данной клинике. Жутко не понравилось отношение администратора, грубила и путала наше время записи. Само лечение было несложным, так что объективно оценить профессиональные качества не удалось, но пломбу установили хорошо, 2 месяца держится.

Хорошее отношение к пациенту, чёткое расписание.

После наркоза воспалился лимфоузел, потом начали болеть зубы, которые лечили. Что странно, начал болеть зуб в котором был удален нерв. Также откололся кусок пломбы (сам по себе, без давления на зуб).

Ставлю под сомнение повторное посещение данного заведения...