«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 47 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-25-40, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото
Обновлено 22.09.2019
  • ул. Советов, д. 40   Новороссийск
    ☎(8617) 30-25-40

Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Ятченко Дина Ивановна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси. Выйти на остановке «Черноморская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Советов. Парковаться можно, начиная с пересечения улиц Советов и Новороссийской Республики, до пересечения улиц Советов и Свободы, исключая автобусные остановки и остановки такси. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новороссийской Республики.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Советов

График работы врачей

Отзывы о «Здоровье нации» на Советов

Обращались в эту клинику не один раз, сегодня впервые пришли с ребенком на Советов, 40. Все как и раньше на должном уровне. Очереди нет, в регистратуре все грамотно рассказали, объяснили. Оформили буквально за считанные минуты, тут же помогли записаться на УЗИ в офис на проспекте Ленина. В процедурном кабинете медсестра очень вежливая, взяла кровь без каких-либо проблем. Ребенок остался доволен, получив в подарок шарик, раскраску. Будем обращаться сюда еще не раз, всем рекомендую.

Я ходила в «Здоровье нации» делала там УЗИ, и меня вполне устроила клиника, поэтому я отправила туда маму и сына. Сын ходил к кардиологу Шемякина А.В., у него остались положительные впечатления, все понравилось. Специалист посмотрела его карточку, назначила пройти врачей, сказала что делать дальше. Ему все было понятно и легко. Он обратился к кардиологу, так как в детстве, состоял на учете с сердцем, сейчас оно начало его беспокоить. Он решил узнать у врача, что и как, пройти обследования. У него были с собой исследования, но еще специалист назначила пройти Холтер и УЗИ сердца. Когда я там была, то мне понравилось отношение, как все проходит, в целом. Цены там приемлемые, как и везде. Результаты обследования я сразу получила, мне все рассказали и показали. К внешнему виду клиники нареканий у меня нет. Приняли меня вовремя, я буду обращаться к ним повторно.

Была на приеме у эндокринолога Л.Н. Дукиной в июле. Человек - золотые руки и доброе сердце! Выражаю огромную благодарность этому доктору с большой буквы! За то, что не бросила после окончания приема, а отнеслась к моей проблеме по-человечески и постоянно была на связи, и администраторы. Давала ценные советы по телефону.

Все понравилось.

Молодцы сестрички и девочки-администраторы в регистратуре! Всегда поддержат, всегда в хорошем настроении.

Ростелеком

Все быстро и качественно, нравится, что в одном месте без очередей можно пройти медицинскую комиссию.

Очень странный ЛОР, который долго мучил, ну, абсолютно посторонними разговорами про пациентов, обсуждая их с другим пациентом, т. е. со мной!

В общем, очень хороший центр по прохождению медицинской комиссии.

Современная, хорошо оснащённая клиника, новое оборудование, чистота.

Работа сотрудников на ресепшн.

Отгрохав такую классную клинику, можно было и получше позаботиться о наборе персонала. К врачам нет вопросов, но то, что творится в процедурке и на ресепшн - просто ни в какие ворота. Около 7 раз посещали ЗН+"Инвитро" на Советов. Это жесть: не здороваются, глаза закатить считают нормой абсолютно, или всем одновременно уйти на обед, когда очередь стоит, оставив одного человека. Люди в очереди начинают поднимать панику, что не успевают на приём, в ответ цоканье и закатывание глаз. Село. Иногда на ресепшн сажают медсестру из процедурки, которая, кстати, великолепно выполняет свою работу в процедурном кабинете, а сидя за ресепшн спрашивает при пациенте полушёпотом у администратора: "А что ей г*** не надо распечатывать? Имелся ввиду результат бак анализа. В процедурке полный треш: свободно заходят какие-то мужчины без халатов, бахил, весело хохочут с медсёстрами, матерятся при пациенте. Самый смак был, когда я пошла сдавать мазок в процедурку, меня отвели в отдельный классный кабинетик с удобным гинекологическим креслом, сказали: "Раздевайтесь и садитесь, сюда никто не зайдёт". Так вот стоило занять соответствующую креслу позу, как вошла женщина-пациент и со словами: "Ой, извините". Выбежала. Бардак. Такое отвратительное обслуживание можно и бесплатно в поликлинике получить. От души не рекомендую.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219