«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 52 врача, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-25-40, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото
Обновлено 03.02.2020
  • ул. Советов, д. 40   Новороссийск
    ☎(8617) 30-25-40

Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Ятченко Дина Ивановна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси. Выйти на остановке «Черноморская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Советов. Парковаться можно, начиная с пересечения улиц Советов и Новороссийской Республики, до пересечения улиц Советов и Свободы, исключая автобусные остановки и остановки такси. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новороссийской Республики.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Советов

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-25-40

Отзывы о «Здоровье нации» на Советов

Врачи, которые берут кровь! Вроде начиналось все хорошо, а дальше как в сказке - чем дальше, тем страшнее! Медсестры, где кровь берут - вежливые, аккуратные! Но на ресепшен ничего не знают: пихнули карту, бегай сам! "Мы позвоним..." Ага, дождетесь! Терапевт, окулист - молодцы.

Все плохо, достаточно плохо!

Нарколога, психиатра две недели пытаюсь поймать. Пришлось психиатра за свой счет проходить! На стойке инфо ничего не знают: "Вам позвонят", никто не звонит! Ужасно, не проходите там!

Вежливый персонал, быстро и чётко. Ходила недавно в Здоровье нации на Советов, делала мед. справку для вождения. Мне очень понравилось как вела со мной администратор Блошко Марина, очень вежливая, внимательная, на все вопросы отвечает грамотно! Спасибо, было очень приятно.

Нет нареканий, единственное очереди, но они есть везде.

Все понравилось, замечаний нет.

Не первый раз прихожу в клинику с ребенком сдавать анализы. Очень приятно видеть приветливых администраторов. Хотелось бы отметить администратора Марину, она помогла разобраться в анализах, позвонив врачу. Тем самым мы сдали все анализы без хлопот и вовремя попали к врачу. Побольше таких сотрудников.

Сегодня с ребёнком впервые пришли сюда для сдачи анализов. Несмотря на то, что были утром в будний день, очередей не было. Администраторы на ресепшен приветливые, отзывчивые, при оформлении девушка все подробно объяснила, рассказала. Очень понравилась работа медперсонала. Обязательно вернёмся к вам ещё.

Все понравилось.

Обращались в эту клинику не один раз, сегодня впервые пришли с ребенком на Советов, 40. Все как и раньше на должном уровне. Очереди нет, в регистратуре все грамотно рассказали, объяснили. Оформили буквально за считанные минуты, тут же помогли записаться на УЗИ в офис на проспекте Ленина. В процедурном кабинете медсестра очень вежливая, взяла кровь без каких-либо проблем. Ребенок остался доволен, получив в подарок шарик, раскраску. Будем обращаться сюда еще не раз, всем рекомендую.

Фотографии «Здоровье нации» на Советов

Здоровье нации