«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 58 врачей, 70 отзывов о клинике и 658 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Советов - фото

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Медведева Ирина Арсеньевна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте и электричках. Выйти на остановке «Улица Советов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Советов

Отзывы о «Здоровье нации» на Советов

В прошлую среду пришла в "Здоровье нации" на Советов для того, чтоб проконсультироваться по поводу прохождения медицинской комиссии в школу. Была очень приятно удивлена, но такой подробной консультации и настолько понятной я давно не слышала. Вопросов не осталось! Спасибо огромное Пипит Лилие. В августе придём проходить все группой. Очень хороший медицинский центр. Успехов и процветания.

06.08.18 20:39:32
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

Всем доброго времени. Хочу поделиться впечатлением о прохождении медкомиссии на Советов 40. Проходил по срочному, морскую, международную комиссию, имею опыт более 25 лет комиссий в России, Украине, Португалии и США. Организация процесса на высоте, замечание только одно, лаборатория тормозит поток (может, стоит расширить). У меня был "сложный" случай, Мальтийский сертификат, девушка на ресепшене замялась, но вызвала менеджера, и все трудности были моментально преодолены. Далее все процессы шли по накатанной. У меня возникли пару вопросов, менеджер Ирина решала их молниеносно, максимально облегчая мою задачу. Большое спасибо всему персоналу и лично Ирине за быструю и чёткую работу. С пожеланием будущих успехов, Олег!

06.08.18 20:40:19
Благодарим Вас за то, что выбираете ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

Посещаю данный мед центр около 2-х лет. Также был и на пр. Ленина, 22. Хочу сказать раньше персонал был лучше. Сейчас девушки - администраторы (особенно на Ленина), очень высокомерные и грубые. Екатерина разочаровала полностью в обслуживании, на Советов персонал получше, но все оставляет желать лучшего! Видимо из-за большой проходимости - устают очень. Очень порадовала специалист колл-центра Лилия. Просто добрейшей души человек! Давно не встречал настолько добрых и искренних людей! Спасибо! Во-первых, получил самую грамотную и чёткую консультацию по телефону, по анализам и времени приёма специалистов. Затем пришёл в офис для того чтоб сдать анализ и попасть на приём. Зашёл в хол МЦ, а две блондинки сидели, опустив головы полностью уткнувшись то ли в монитор, то ли в телефоны, за их спиной шла девушка и только лишь она со мной поздоровалась и пыталась выяснить суть моего визита. Это была та самая сотрудница колл-центра Лилия, которая и встряхнула девушек для быстроты оформления. Хочу сказать огромное спасибо, что у вас такие замечательные, простые, добродушные сотрудники (побольше бы таких сотрудников). Огромная благодарность от сотрудников компании Мерседес. Тимур, Александр.

06.08.18 20:39:37
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Всё понравилось. Быстро и хорошее обслуживание. Спасибо. Планирую в следующий раз опять воспользоваться вашими услугами.

06.08.18 20:42:56
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

Хочу отметить великолепную работу колл-центра медицинского центра "Здоровье нации". Грамотная речь, знание своего дела. Получил полнейшую консультацию, были предложены альтернативные решения проблемы, удивила скорость получения ответа на вопрос. Знание своей работы на 100%. И ещё, оператор Елизавета, у вас очень приятный голос.

06.08.18 20:40:54
Благодарим Вас за то, что выбираете ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55