«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 55 врачей, 518 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (77/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Медведева Ирина Арсеньевна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте и электричках. Выйти на остановке «Улица Советов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Советов

Отзывы о «Здоровье нации» на Советов

Отзыв удален по просьбе автора от 03.10.2018 года.

В эту клинику (Советов, 40) обращаюсь регулярно. И анализы, и УЗИ, и диагностика, и приёмы врачей. В общем по медицинской части всё замечательно. Но есть одно замечание по работе сотрудников клиники в регистратуре, сидящих и ведущих запись клиентов непосредственно к самим врачам. Обращаюсь всегда по ДМС по полису "Капиталстрахования" и регулярно сталкиваюсь с неумением (или нежеланием) сотрудника регистратуры найти в мэйле (во входящей эл. почте) гарантийное письмо от страховой компании по оплате медицинской услуги. Регулярно происходит следующее: когда в адрес клиники приходит гарантийное письмо, звоню в регистратуру и получаю заверения, что письмо пришло, они его видят. Ну и соответственно записываюсь на приём на ближайшее удобное время. Далее. Отпрашиваюсь с работы, прихожу на сам приём, обращаюсь в регистратуру и получаю ответ, что письма нет и не было, а "кто Вам сказал, что оно есть мы не знаем" - после просьб посмотреть ещё раз повнимательнее, споров (мне ж уже говорили, что письмо есть), письмо бывает и "внезапно" находится. Сегодня даже пришлось идти на 3-й этаж к вашим юристам (или администраторам, не знаю кто там сидит), спасибо им, они помогли найти письмо очередной раз - звонили на первый этаж в регистратуру и настоятельно просили сотрудников посмотреть повнимательней и письмо "ура нашлось". В общем прошу порекомендовать мне, как действовать в случае неумения или нежелания сотрудника регистратуры найти во входящей электронной почте уже имеющееся там страховое гарантийное письмо. К кому обращаться, чтобы письмо нашлось? Прошу, дайте контакты начальника службы регистратуры или контакты должностного лица отвечающего за работу сотрудников, который сможет заставить своих подчинённых выполнять работу надлежащим образом. Обращаться планирую ещё не раз. Сама клиника хорошая. Только необходимо убрать этот недочёт.

Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Большая человеческая благодарность! Был до этого немного опаслив перед платной медициной. Но теперь соглашусь, вы не зря едите свой хлеб! Вы экономите мое время, вы щадите мои нервы, а главное - вы реально лечите, а не просто выписываете бюллетень. Я теперь только к вам, если что... Персональная признательность администратору Елизавете Макиевской! Вам можно доверить свое здоровье!

В прошлую среду пришла в "Здоровье нации" на Советов для того, чтоб проконсультироваться по поводу прохождения медицинской комиссии в школу. Была очень приятно удивлена, но такой подробной консультации и настолько понятной я давно не слышала. Вопросов не осталось! Спасибо огромное Пипит Лилие. В августе придём проходить все группой. Очень хороший медицинский центр. Успехов и процветания.

06.08.18 20:39:32
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

Всем доброго времени. Хочу поделиться впечатлением о прохождении медкомиссии на Советов 40. Проходил по срочному, морскую, международную комиссию, имею опыт более 25 лет комиссий в России, Украине, Португалии и США. Организация процесса на высоте, замечание только одно, лаборатория тормозит поток (может, стоит расширить). У меня был "сложный" случай, Мальтийский сертификат, девушка на ресепшене замялась, но вызвала менеджера, и все трудности были моментально преодолены. Далее все процессы шли по накатанной. У меня возникли пару вопросов, менеджер Ирина решала их молниеносно, максимально облегчая мою задачу. Большое спасибо всему персоналу и лично Ирине за быструю и чёткую работу. С пожеланием будущих успехов, Олег!

06.08.18 20:40:19
Благодарим Вас за то, что выбираете ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
ул. Мысхакское шоссе, 55