«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото
5.6
4.8
7.0

Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 55 врачей, 562 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 48000 руб., запись на приём (8617) 30-25-40 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.

ул. Советов, д. 40 Открыто до 20:00

ООО "Здоровье нации"
Мищенко Ирина Валентиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси. Выйти на остановке «Черноморская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Советов. Парковаться можно, начиная с пересечения улиц Советов и Новороссийской Республики, до пересечения улиц Советов и Свободы, исключая автобусные остановки и остановки такси. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новороссийской Республики.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-25-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Столкнулись с неприятной ситуацией в данном медицинском центре. Прокололи уши ребёнку. Первое ушко без проблем, во время прокола второго ушка, серьга не застегнулась автоматически. Медсестра закрутила застёжку вручную. Спустя какое-то время, та самая застежка слетает с уха и теряется. Звоним в мед. центр, просим продать нам пару новых серёжек, чтобы мы могли одеть новую застёжку на свои серьги. В ответ нам сообщили, что серьги не продают. Можно их купить только в комплексе с проколом. А это ни много ни мало около 2 тыс. рублей. Мы просим их пойти навстречу, так как во время прокола их мастером и их аппаратом не застегнулась серьга. Т. е. по сути их вина. Понятно, что это все мелочи. Но нам больше негде взять эту застёжку, а она очень нужна. Просим продать нам новую пару серёжек. 2 раза нам отказали, оператор постоянно советовался с руководством. Долго все решалось у нас в телефоном режиме. Параллельно муж поехал уже в мед. центр, и там ему отказали. Сказали платить за полную услугу, серьги не продадут. Спустя какое-то время оператор перезвонил. Сказали пойдут навстречу, пусть муж возвращается в мед. центр. Продадут за 1200 новую пару. Мы не стали уже возвращаться, обидно. Назвали весьма завышенную цену. Если прокол с сережками стоит (если память не изменяет 1750-1900). А серьги нам продают за 1200, хотя цена им 300 рублей. В итоге мы позвонили в другой центр, и нам без проблем их продали. В 4 раза дешевле, чем предложили нам здесь. Вроде пустяковая ситуация, но все равно неприятно. Получается, что услуга была выполнена не совсем качественно. Пистолет не сработал, сережка раскрылась, застежка потерялась. Продать вам серьги? Не продадим. Платите в полном объёме за всю услугу (прокол + серёжки). А когда вроде уже и пошли навстречу, согласились продать серьги - назвали завышенную цену.
«Здоровье нации» на Советов
Добрый день. Мы оказываем услугу прокола ушей. Серьги имеют обычную застежку, как у серег-гвоздиков. При первом проколе она автоматически застегивается пистолетом. В дальнейшем ее можно снимать и одевать вручную, как обычные серьги. Даже если серьга не застегнулась автоматически, а была застегнута вручную, это не снижает качество серег. Центр не может нести ответственность за утерянные застежки. Также мы продаем только медицинские услуги и не можем продавать товары. Если вы потеряли застежку от серьги, вы можете купить любые подходящие вам по цене стерильные серьги-гвоздики в магазинах, торгующими товарами для парикмахерских. Мы в своей работе используем английские серьги Caflon, из медицинской нержавеющей стали с золотым покрытием 585 пробы. Конечно, они не стоят 300 р.
02 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость врачей, очень чисто в помещениях, оборудование новое. Приятно находиться. Запись происходит быстро и никаких очередей!
Не понравилось
Врач УЗИ Решетняк какая-то странная. Не разговорчивая, не расшифровала УЗИ.
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Некоторые специалисты, которые работают в "Здоровье нации", действительно, хорошие профессионалы.
Не понравилось
Дозвониться в клинику нереально. Ощущение, что звоню в муниципальную клинику! Ждать ответа приходится по 10 минут.
Не налажена система приема звонков, время ожидания составляет в среднем минут 10 и это на городской телефон (то есть не бесплатно).
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Не дозвониться! Мы звонили в течение 40 минут! Ждали в очереди, нас сбрасывало, как только доходило до нас или трубку вовсе не брали! Психанули и приехали в клинику лично с ребёнком! Там нас тоже отшили, предложив позвонить или взять какой-то талон! Что за безобразие! В платных клиниках становится хуже, чем в муниципальных. Вот и посетили с ребёнком педиатра! [...]
Я так понимаю, что если что срочно, не попасть, даже не записаться элементарно! Ужасно неприятно такое отношение!