«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото
4.8
7.1

«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 52 врача, 543 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 48000 руб., запись на приём (8617) 30-25-40 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.

ул. Советов, д. 40 Открыто до 18:00

ООО "Здоровье нации"
Мищенко Ирина Валентиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси. Выйти на остановке «Черноморская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Советов. Парковаться можно, начиная с пересечения улиц Советов и Новороссийской Республики, до пересечения улиц Советов и Свободы, исключая автобусные остановки и остановки такси. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новороссийской Республики.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-25-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Здоровье нации» на Советов
Не понравилось
Хамское отношение медсестры - Екатерина Лещук!
Пошли сдавать анализ на коронавирус, заранее были записаны. Когда зашли через заднюю дверь там сидела медсестра по имени Екатерина Лещук. Начала наезжать и повышать голос из-за того, что не оплатили анализ через сайт (необязательно), а можно было оплатить на месте! Дама начала упрямо и по-хамски отвечать на наши вопросы! Мы клиенты, которые за свой счёт идут и сдают анализы, а тут кто-то вас за человека не считает! Будьте людьми, если работаете медперсоналом! В итоге мы не сдали анализ! Это дело так не оставим! Больше там не будем никаких анализов сдавать, так как сдаём анализы за свой счёт + отношение хамское! Для такого медцентра как "Здоровье Нации" такие необразованные и невоспитанные люди, которые не умеют по-человечески общаться с людьми, это очень большой минус для вашего медцентра! Выбирайте с особым вниманием персонал! Ещё раз говорим, это дело так не оставим!
Понравилось
Быстро выполнен анализ. Не контактируешь с другими пациентами.
Сдавал анализ на коронавирус в данном учреждении. Понравилось бесконтактное оформление. Полностью регистрируешься по телефону и оплачиваешь на сайте. В итоге контактируешь только с медсестрой в специальном окне (но даже это можно исключить, выбрав вариант самостоятельной сдачи).
Понравилось
Очень любим данный медцентр всей семьей. Ребёнок наблюдается у педиатра, я у гинеколога, регулярно приходим на УЗИ. Очень удобно, что анализы можно сдать там же, после приема врача. Не нужно искать, где дешевле - и так все устраивает. Оформление всегда быстрое, проходим в кабинет всегда по своему времени. Персоналу и клинике желаем успехов и процветания!
Понравилось
Уютно, светло, маленькие очереди, вежливый персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу оставить отзыв о клинике и враче. Довольна посещением в данный центр! Позвонила в клинику и записалась на удобное для меня время к врачу на приём. Пришла на 10 минут раньше для оформления, попала точно к своему времени на приём. В клинику обращаюсь уже не первый раз, к разным специалистам. Хочу обратить внимание, что центр работает с 7:30 до 20:00, поэтому в моем случае мне очень удобно прийти сдать анализы рано утром, а вечернее время после работы посетить врача. Советую данное место, приду ещё.
Не понравилось
Сказать ужасно - это мало. Запись 03.02.21 на УЗИ в 11:20 к врачу Шапкина Е. Н., в 11:00 уже с оплаченным чеком ждала своего времени, в кабинете был пациент, который опоздал к своему времени (из-за пробок, как потом мне удосужились объяснить), естественно, в своё время я не попала, так как этот пациент вышел из кабинета в 11:40! Но пришлось ждать ещё 20 минут, по очереди шёл мужчина на 11:00. В 12:00, войдя в кабинет, мне сказали выйти и ждать, сейчас зайдёт пациент на 11:40! Это вообще что за отношение к клиентам?! Врач на повышенных тонах разговаривала со мной, ужасно проводила УЗИ (я ещё такого не встречала, даже в бесплатных поликлиниках), в итоге оно длилось всего 7 минут. Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей клиники, это просто ужас!
Ужасное отношение, очереди и долгое ожидание (даже если ты по записи).