«Здоровье нации» на Советов
Новороссийск

«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск: 47 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-25-40, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Советов, Новороссийск - фото
Обновлено 05.07.2019
  • ул. Советов, д. 40   Новороссийск
    ☎(8617) 30-25-40

Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Ятченко Дина Ивановна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье нации» на Советов в городе Новороссийске предлагает качественные диагностические, профилактические и лечебные услуги населению. Центр оснащен современной высокотехнологичной аппаратурой, что гарантирует для пациентов точность результатов диагностики и скорость их получения. Прием ведут квалифицированный опытные специалисты. На все услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Здоровье нации» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ) для взрослых и детей, а также 4D-УЗИ, кардиотокографии плода, электрокардиограммы, дерматоскопии, холтеровского мониторирования, цифровой кольпоскопии, эхогистеросальпингографии. Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Также существует возможность сдать анализы на дому. Компетентными врачами проводится лечение бесплодия, искусственная инсеминация, осуществляется ведение беременности. На базе медицинского центра функционирует дневной стационар. Можно пройти медосмотры (для взрослых и детей) и медкомиссии (для моряков), оформить медицинские книжки и санаторно-курортные карты, а также получить следующие виды справок: для бассейна, для ГИБДД, 086/у, на право ношение оружия.

Для консультации, проведения диагностических процедур и получения схемы лечения можно посетить приемы врачей: терапевтов, педиатров, неонатологов, детских неврологов, акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, врачей УЗИ, генетиков, дерматовенерологов, кардиологов, оториноларингологов, инфекционистов, маммологов, неврологов, психиатров-наркологов, онкологов, ортопедов-травматологов, массажистов, офтальмологов, проктологов, рентгенологов, сексологов, стоматологов-хирургов, урологов, хирургов, эндокринологов.

До медицинского центра «Здоровье нации» можно добраться на личном автотранспорте, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси. Выйти на остановке «Черноморская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Советов. Парковаться можно, начиная с пересечения улиц Советов и Новороссийской Республики, до пересечения улиц Советов и Свободы, исключая автобусные остановки и остановки такси. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новороссийской Республики.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Советов

График работы врачей

Отзывы о «Здоровье нации» на Советов

Современная, хорошо оснащённая клиника, новое оборудование, чистота.

Работа сотрудников на ресепшн.

Отгрохав такую классную клинику, можно было и получше позаботиться о наборе персонала. К врачам нет вопросов, но то, что творится в процедурке и на ресепшн - просто ни в какие ворота. Около 7 раз посещали ЗН+"Инвитро" на Советов. Это жесть: не здороваются, глаза закатить считают нормой абсолютно, или всем одновременно уйти на обед, когда очередь стоит, оставив одного человека. Люди в очереди начинают поднимать панику, что не успевают на приём, в ответ цоканье и закатывание глаз. Село. Иногда на ресепшн сажают медсестру из процедурки, которая, кстати, великолепно выполняет свою работу в процедурном кабинете, а сидя за ресепшн спрашивает при пациенте полушёпотом у администратора: "А что ей г*** не надо распечатывать? Имелся ввиду результат бак анализа. В процедурке полный треш: свободно заходят какие-то мужчины без халатов, бахил, весело хохочут с медсёстрами, матерятся при пациенте. Самый смак был, когда я пошла сдавать мазок в процедурку, меня отвели в отдельный классный кабинетик с удобным гинекологическим креслом, сказали: "Раздевайтесь и садитесь, сюда никто не зайдёт". Так вот стоило занять соответствующую креслу позу, как вошла женщина-пациент и со словами: "Ой, извините". Выбежала. Бардак. Такое отвратительное обслуживание можно и бесплатно в поликлинике получить. От души не рекомендую.

Совсем недавно проходил медосмотр для справки на работу. Порадовало, что в один день и буквально за час успел все сделать. Вежливый и улыбчивый персонал, все четко объяснил и организовал. Потребовалась помощь менеджеров. Руслан и Александра с полуслова поняли мою просьбу и помогли с ее решением. Остался доволен в принципе как и всегда, как пользовался услугами этой клиники, так и буду!

На неделе впервые посетила вашу клинику, и это был последний раз. Без результатов анализов врач назначил гормональные препараты, почитав отзывы о них - не одного положительного, серьезные побочные действия. Уходя из кабинета, мне врач дал заключение, какой-то листочек (что мне не составила труда передать в регистратуру), но когда мне дали мои анализы, чтобы я их отнесла, я была в шоке. Т. е. я прихожу в частную клинику, плачу деньги, за это я должна ходить по всей клинике со своими анализами, чувствуя дискомфорт. С таким я столкнулась впервые. Как я поняла, для постоянных пациентов это норма, многих девушек не смущает стоять с банками анализов, и рядом мужчины.

09.07.19 22:04:56
Уважаемый пациетн, биоматериал выдается на руки пациенту, при этом материал упаковыватся в небольшой закрытый контейнер. Это делается специально, при пациенте заказ вносится в программу, биоматериал маркируется штрихкодом, пациент расписывется в том, что именно его материал был промаркирован при нем. Сделать компьютерную маркировку и оформление заказа в кабинете врача невозможно. Будем рады видеть вас в нашем центре.

Спасибо Макиевской Елизавете за профессиональное разъяснения, проходил медкомиссию на авто, быстро, качественно!

Смущает то, что в клинике много народу в регистратуре, из-за очередей опаздывала на прием. Ведь я с работы отпрашиваюсь, приехать за полчаса не могу, поэтому подхожу минут за 15. Была записана к доктору (вроде к ЛОРу), на конец приема, последняя была. Так как я из-за регистратуры опоздала, то врач просто ушел, потому что рабочий день у него закончился. Было это давно, еще в декабре 2018 года. До этого все было быстро, к врачам клиники претензий нет, только регистратура раздражает. Я сама медицинский работник, знаю все клиники, мимо этой часто проезжала на машине, к тому же она ближайшая. Располагаются они на центральной улице, очень заметны. Рядом можно спокойно припарковаться. Регистраторы там очень хамоватые, я даже как-то ругалась с ними. В других филиалах такого не было. Остальное все на потоке, позвонил, тебя сразу записали. Без проблем все. Результаты обследования вовремя получаешь. По этой части нет претензий! Медики там работают хорошие, понравился молодой ЛОР (фамилии не помню, так как была у разных), он очень помог мне, был культурный и вежливый. Ходила к ним не раз, из-за хронической ангины, именно поэтому и пошла в платную. Пожеланий по улучшению условий особо нет, кроме регистратуры, чтобы все проходило без скопления народу. Ведь девочки, все таки являются организаторами и должны уметь распределять время. К тому же люди платят деньги, рассчитывают свое время. Я работаю в простой поликлинике, даже там в регистратуре сотрудники так не разговаривают, как у них в клинике. Стоимость там такая же как и в других платных клиниках, в районе 1000 рублей, я уже и внимания не обращаю. Хожу к ним уже полтора года, планирую и дальше обращаться, потому что мне удобно и врачи там хорошие.

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
п. Мысхако ул. Центральная 1А