Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»), Новороссийск - фото
7.2
4.0
8.2

Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»)
Новороссийск

Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»), Новороссийск: 58 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 161410 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26.

ул. Сакко и Ванцетти, 26 Круглосуточно
(8617) 79-70-56
Обновлено 02.11.2021

Врачи новороссийской больницы НКЦ ФМБА России

ул. Сакко и Ванцетти, 26

ФГБУЗ «Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агентства»
Чугунова Нина Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Согласно штатного расписания центр имеет 679 человек

персонала. Коечная мощность соответствует 256 пациентам. Центр включает

18 лечебных отделений.

Стационарное лечение по профилю: терапия, неврология, хирургия,

травматология, пульмонология, урология, педиатрия, гинекология,

офтальмология, оториноларингология. Лучевая диагностика. Функциональная

диагностика. Лабораторная диагностика. Физиотерапия. Эндоскопия

(фибробронхоскопия, колоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия).

Ультразвуковые исследования. Магнитно-резонансная томография.

Маршрутное такси №20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Только перешагнула порог больницы и была ошарашена. Какой персонал изумительный встретили. Вот бахилы и маска, и по всем кабинетам за ручку - в наше время это нонсенс. Врачу-эндоскописту В. В. Нежельскому и медсестре Е. А. Устюжаниной отдельная благодарность. А вообще всему персоналу так держать, большое спасибо. Мне есть с чем и кем сравнить. Чисто, уютно, приветливо. По приезду домой от такого приёма моя язва замолчала, муж говорит, это энергетика врачей.
Сегодня я, С. В. Заварина, позвонила без записи, рассказала ситуацию (невыносимые боли желудка), ответили: "Приезжайте, поможем".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В октябре 2021 года мне была проведена сложная хирургическая операция в гинекологическом отделении Новороссийской больницы НКЦ ФМБА России (Больница моряков) . Результат превзошел все мои ожидания. Выражаю глубокую благодарность Анне Михайловне Уткиной - моему лечащему врачу и хирургу, Елене Анатольевне Соловьевой – заведующей отделением, и всему медицинскому персоналу отделения за высокое профессиональное мастерство, компетентность и безграничную преданность своему делу. Отлично организованной работой отделения, внимательным и заботливым отношением к больным наши спасительницы и прекрасные женщины каждодневным самоотверженным трудом помогают нам не только избавиться от недугов, но вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне. Низкий вам поклон! С уважением, Пьянкова Н. А.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо за проведённую операцию врачу-эндоскописту Батаевой В. Ю. операционной сестре Александровой Н. А. , анестезиологу Вербицкой И. В. , анестезиологической сестре Паламарчук Е. В. Отдельную благодарность выражаю зав. Хирургическим отделением Лёнгину Д. С. и руководимому им коллективу за качественное послеоперационное лечение. Здоровья вам всем и благополучия.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отзыв о докторе Батаева В. Ю. Обратились к Батаевой В. Ю. по заболеванию: полипонез желудка. Была проведена эндоскопическая операция. Доктор Виктория Юрьевна действительно высокопрофессиональный специалист в своем деле [...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень благодарна врачу-эндоскописту Батаевой В.Ю., анестезиологу, медсестре Устюжаниной Е.А., анестезиологу Фетисову Ю.Э., анестез. сестре Винниковой Е.А. за отлично проведенную операцию. А также огромная благодарность заведующему операционным блоком Бабаджаняну В.Ш. за моральную и материальную поддержку.
В августе 2021 года проходила плановое обследование и лечение в гастроэнтерологическом отделении. Была проведена операция по удалению полипа в кишечнике под общим наркозом.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В больнице уютно, как ни странно это звучит. Всё чисто, опрятно и даже как-то по-домашнему. Нет гнетущего ощущения, что находишься в стационаре, нет посторонних запахов. Территория вокруг больницы очень обихожена, кругом цветники, садовники трудятся (каждый день наблюдала это из окна). В плане оснащения и оборудования НКЦ ФМБА - это лучшая больница, где мне за всю мою жизнь довелось побывать. Еще про питание хочу отметить. Сразу видно, что деньги больницы на еду пациентов расходуются именно на еду пациентов: всё свежее, вкусное, качественное. Каждый день новое меню. Не надоедает.
Не понравилось
Было очень трудно получить у городской поликлиники направление на бесплатную госпитализацию по ОМС. Пришлось даже повозмущаться. В итоге я все-таки выбила направление от поликлиники именно в больницу моряков и нисколько не пожалела. За это стоило побороться. На мой взгляд, это лучшая больница города и в плане врачей, и в плане условий.
Лечилась в отделении кардиологии НКЦ ФМБА с целым вагоном проблем от гипертонической болезни до ишемии сердца. Хочу от всей души поблагодарить персонал клиники. Пока лежала там, мне пришлось пообщаться с сотрудниками разных отделений и во время обследования, и во время разных процедур. Было очень приятно везде чувствовать к себе доброжелательное и приветливое отношение. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Пашковской А. Г. и заведующей кардиологическим отделением Гавриной В. В. за проведенное лечение. Чувствую себя намного лучше, прилив сил и отличное настроение. Если придется снова ложиться в стационар, то только к Вам в больницу моряков.