Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков)
Новороссийск

Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск: 63 врача, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 9009 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26.
Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Сакко и Ванцетти, 26   Новороссийск
    ☎(8617) 79-70-55

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ФГБУЗ «Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агентства»
Руководитель: Чугунова Нина Александровна
Год основания: 1922

Согласно штатного расписания центр имеет 679 человек

персонала. Коечная мощность соответствует 256 пациентам. Центр включает

18 лечебных отделений.

Стационарное лечение по профилю: терапия, неврология, хирургия,

травматология, пульмонология, урология, педиатрия, гинекология,

офтальмология, оториноларингология. Лучевая диагностика. Функциональная

диагностика. Лабораторная диагностика. Физиотерапия. Эндоскопия

(фибробронхоскопия, колоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия).

Ультразвуковые исследования. Магнитно-резонансная томография.

Маршрутное такси №20

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи новороссийской больницы ЮОМЦ ФМБА России

Ленгин Денис Станиславович, Хирург, Проктолог, Онколог - Новороссийск
Ленгин Денис Станиславович
Хирург, проктолог, онколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Сакко и Ванцетти, 26
Замечательный врач и специалист с "золотыми руками". Спасибо ему огромное за удачно сделанную операцию и всегда толковые рекомендации.
Заявка на запись
Запись выключена до 07 декабря 12:00

Отзывы о новороссийской больнице ЮОМЦ ФМБА России

-0.4 Нормально

Ничего.

Отношение медперсонала.

Сегодня прибыла на госпитализацию к 08:00. По плану на 6 декабря была назначена операция лапароскопия. Записывалась за 2 месяца. Мало того, что просидела 2 часа в приемном покое, ожидая когда придёт врач и примет на госпитализацию. Следующая ситуация вообще меня вывела из себя. В итоге, когда врач наконец-то пришла, объявила мне о том, что моя операция перенесена на 13 декабря. Меня об этом никто не предупредил. Причину также не объяснили, цитирую: "Вам перенесено на 13 декабря. Сегодня приходить было не нужно. Не знаю почему Вас не предупредили". И это все, что я услышала. Дозвониться до врача, которая меня записывала на операцию, естественно не возможно. Никто ничего не объясняет, никто ничего не знает. Ужасное отношение. Учитывая, что у меня все приемы и сама операция платная, даже это не даёт никаких гарантий, что к тебе будет человеческое отношение.

От всей души благодарю, коллектив гинекологического отделения во главе с Соловьевой Е.А. за профессионализм, душевное отношение. Чувствуешь себя как дома, весь коллектив - просто молодцы, спасибо всем. Особую благодарность хочу выразить Покуль Лилиане Викторовне. Это врач от бога. Низкий Вам поклон. С уважением, Роденко В.С.

Мы записались заранее к врачу-гинекологу в столь расхваленную больницу. Привезла свою пожилую мать через весь город к назначенному времени. И тут начался весь ужас... Мало того, что на территорию не пройти, не зайти, так ещё и на каждом шагу сталкиваешься с хамством персонала, начиная от уборщицы, охранника, заканчивая работниками кассы. Больше всего возмутило хамство и грубость работников кассы. Когда мы все-таки добрались до холла, нам благополучно объявили, что ваш доктор, к которому вы записаны были, на работу не вышел, занят другими делами. Зачем, спрашивается, в регистратуре оставляли свой номер телефона. Почему с утра не предупредили?! Таскать пожилого больного человека по всему городу. Ладно... Но когда мы стали обращаться к администратору или кассиру, чтоб нас переписали на другой день, нам даже рта не дали раскрыть и начали в грубой форме говорить: «Вы что, не слышали, что я сказала ее нет». Что за отношение такое, как будто мы бомжи какие-то и пришли милостыню просить. А консультация как-никак 2500 р. стоит...

От всей души благодарим коллектив гинекологического отделения во главе с Соловьёвой Еленой Анатольевной за профессионализм, чуткое, душевное отношение к пациентам. Для них, мы, больные, близкие и родные, которым нужна помощь. И когда бы ни обратились, днем или ночью, по любому вопросу - всегда помогут. А уж лечение, чистота, питание - на 10+! С уважением пациенты: Тарелкина Н. П. Полоз Т. П.

Все прекрасно, квалифицированные специалисты Соловьева Елена Анатольевна, Вербицкая Ирина Владимировна, персонал внимательный. Заботливый. Палаты оборудованы всем необходимым: душ, туалет, умывальник. Питание очень хорошее.

Очень хорошо, что у нас в городе есть такая больница, с хорошим оборудованием и замечательными специалистами.

Городская больница №1, Новороссийск - фото
Городская больница №2, Новороссийск - фото
п. Абрау-Дюрсо, ул. Островского, 1-А
(8617) 27-52-03

Фотографии новороссийской больницы ЮОМЦ ФМБА России

Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков) - Приемное отделение, Новороссийск
Приемное отделение
  • 1  ул. Сакко и Ванцетти, 26