Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»), Новороссийск - фото
7.4
4.1
8.4

Отзывы о новороссийской больнице НКЦ ФМБА России
Новороссийск

Отзывы о новороссийской больнице НКЦ ФМБА России в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 300 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сакко и Ванцетти, 26 Круглосуточно
(8617) 79-70-56
Обновлено 24.01.2022
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Оказывают помощь моментально, когда бы ты ни обратился.
К сожалению, не помню Ф.И.О. врача из челюстной-лицевой хирургии. Лежала там неоднократно. Заботливый медперсонал и врач. Вообще люблю эту больницу. Почему-то там мне спокойнее всего. Но желаю всем здоровья. 🙏 Уж лучше не болеть.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности заведующей акушеру-гинекологу Соловьёвой Елене Анатольевне, врачу акушеру-гинекологу Уткиной Анне Михайловне, медицинской сестре Мусифулиной Инне Сергеевне, санитарке перевязочной Кондауровой Жанне Вартановне и всему медперсоналу гинекологического отделения за профессионализм, за бесценный труд и старание, заботу и внимание к своим пациенткам и пожелать крепкого здоровья, терпения и удачи в наступившем 2022 году. Всех благ вам, дорогие, и вашим семьям! Пусть каждый дом всегда согревает тепло любви близких.
Не понравилось
Никаких претензий нет.
Обратилась к врачу в сентябре. Прием прошёл быстро. Получила все нужные и необходимые рекомендации и лечение. Осталась очень довольна.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
С 7 по 20 декабря 2021 г. находился в хирургическом отделении вашей больницы. Обследование, подготовка, операция, всё позади, я уже дома. И благодарю судьбу, что обратился именно к вам! Высочайший профессионализм в сочетании с человеческой добротой и состраданием в реалиях сегодняшнего дня большая редкость. Не могу выделить кого-то индивидуально, весь коллектив, врачи, специалисты, медсёстры – все достойны самой искренней благодарности. А руководитель, Денис Станиславович – врач с большой буквы, прост в общении, всегда заряжает оптимизмом. Всего самого доброго Вашему коллективу! С наступающим Новым годом! Успехов на работе, побольше поводов для радости в личной жизни!
Обнаружилось заболевание, и только хирургическим путем можно было решить проблему...
Посетили врача Ноябрь 2021
Несколько недель назад мне была проведена сложнейшая операция, которую мне посчастливилось сделать у гениального хирурга Ленгин Д. С., а также не менее грамотного хирурга и ведущего специалиста Вельчинской А. Ю. Так же хочу поблагодарить девочек из реанимационного отделения за доброту, заботу и должный уход. И вообще весь медперсонал всего хирургического отделения! Благодаря таким профессионалам, не теряешь веру в людей! С большим уважением, Каракасиди Ирина.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Только перешагнула порог больницы и была ошарашена. Какой персонал изумительный встретили. Вот бахилы и маска, и по всем кабинетам за ручку - в наше время это нонсенс. Врачу-эндоскописту В. В. Нежельскому и медсестре Е. А. Устюжаниной отдельная благодарность. А вообще всему персоналу так держать, большое спасибо. Мне есть с чем и кем сравнить. Чисто, уютно, приветливо. По приезду домой от такого приёма моя язва замолчала, муж говорит, это энергетика врачей.
Сегодня я, С. В. Заварина, позвонила без записи, рассказала ситуацию (невыносимые боли желудка), ответили: "Приезжайте, поможем".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В октябре 2021 года мне была проведена сложная хирургическая операция в гинекологическом отделении Новороссийской больницы НКЦ ФМБА России (Больница моряков) . Результат превзошел все мои ожидания. Выражаю глубокую благодарность Анне Михайловне Уткиной - моему лечащему врачу и хирургу, Елене Анатольевне Соловьевой – заведующей отделением, и всему медицинскому персоналу отделения за высокое профессиональное мастерство, компетентность и безграничную преданность своему делу. Отлично организованной работой отделения, внимательным и заботливым отношением к больным наши спасительницы и прекрасные женщины каждодневным самоотверженным трудом помогают нам не только избавиться от недугов, но вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне. Низкий вам поклон! С уважением, Пьянкова Н. А.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо за проведённую операцию врачу-эндоскописту Батаевой В. Ю. операционной сестре Александровой Н. А. , анестезиологу Вербицкой И. В. , анестезиологической сестре Паламарчук Е. В. Отдельную благодарность выражаю зав. Хирургическим отделением Лёнгину Д. С. и руководимому им коллективу за качественное послеоперационное лечение. Здоровья вам всем и благополучия.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отзыв о докторе Батаева В. Ю. Обратились к Батаевой В. Ю. по заболеванию: полипонез желудка. Была проведена эндоскопическая операция. Доктор Виктория Юрьевна действительно высокопрофессиональный специалист в своем деле [...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень благодарна врачу-эндоскописту Батаевой В.Ю., анестезиологу, медсестре Устюжаниной Е.А., анестезиологу Фетисову Ю.Э., анестез. сестре Винниковой Е.А. за отлично проведенную операцию. А также огромная благодарность заведующему операционным блоком Бабаджаняну В.Ш. за моральную и материальную поддержку.
В августе 2021 года проходила плановое обследование и лечение в гастроэнтерологическом отделении. Была проведена операция по удалению полипа в кишечнике под общим наркозом.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В больнице уютно, как ни странно это звучит. Всё чисто, опрятно и даже как-то по-домашнему. Нет гнетущего ощущения, что находишься в стационаре, нет посторонних запахов. Территория вокруг больницы очень обихожена, кругом цветники, садовники трудятся (каждый день наблюдала это из окна). В плане оснащения и оборудования НКЦ ФМБА - это лучшая больница, где мне за всю мою жизнь довелось побывать. Еще про питание хочу отметить. Сразу видно, что деньги больницы на еду пациентов расходуются именно на еду пациентов: всё свежее, вкусное, качественное. Каждый день новое меню. Не надоедает.
Не понравилось
Было очень трудно получить у городской поликлиники направление на бесплатную госпитализацию по ОМС. Пришлось даже повозмущаться. В итоге я все-таки выбила направление от поликлиники именно в больницу моряков и нисколько не пожалела. За это стоило побороться. На мой взгляд, это лучшая больница города и в плане врачей, и в плане условий.
Лечилась в отделении кардиологии НКЦ ФМБА с целым вагоном проблем от гипертонической болезни до ишемии сердца. Хочу от всей души поблагодарить персонал клиники. Пока лежала там, мне пришлось пообщаться с сотрудниками разных отделений и во время обследования, и во время разных процедур. Было очень приятно везде чувствовать к себе доброжелательное и приветливое отношение. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Пашковской А. Г. и заведующей кардиологическим отделением Гавриной В. В. за проведенное лечение. Чувствую себя намного лучше, прилив сил и отличное настроение. Если придется снова ложиться в стационар, то только к Вам в больницу моряков.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Всë было идеально. Нареканий нет.
В НКЦ ФМБА в плановом порядке был госпитализован мой дядя с целым букетом проблем (заядлый курильщик и не только). Страдал от приступов высочайшего давления и имел кучу проблем с сердцем, по неврологии, ЖКТ и т. д. За примерно две недели добросовестного лечения в стационаре дядю перебрали всего, обследовали с головы до пят, вышли на диагнозы, подобрали новые схемы лечения, качественно пролечили и буквально собрали заново. Теперь живёт и радуется. Отдельное огромное спасибо отделению кардиологии, функциональной диагностики, неврологии, офтальмологии, сестричкам и младшему персоналу. Если кого ещё не назвали, не обижайтесь. Весь коллектив НКЦ ФМБА - супер профессионалы и огромные молодцы. Дядя общительный и очень любит поболтать, ни разу никто из сестер или санитарочек на него не цыкнул и не огрызнулся. Всегда парой добрых слов перекидывались с ним, хотя все были при деле и занимались работой. Никто не прохлаждался. Лежал в отдельной палате, с кондиционером, телевизором, собственным душем с мининабором туалетных принадлежностей, и собственным холодильником в палате. Всë удобно, как в квартире. Ни за какие процедуры, ни за какие медикаменты не доплачивал. В больнице есть всë, как в Греции, и даже лучше. При заселении в палату кровать была идеально застелена совершенно новым постельным бельем, лежали чистейшие банные полотенца, полотенце для рук, на тумбочке стоял индивидуальный комплект посуды и столовых принадлежностей. Кормят шикарно, вкусно, каждый день новое меню. В промежутках между приемами пищи чай с сахаром приносили прямо в палату. Дядя вообще в восторге, что есть такая больница с таким сервисом и такими врачами в Новороссийске. Сказал, что отдохнул, как в отеле.
Проверено
Понравилось
Чрезвычайно отзывчивые, заботливые и знающие медсестры, девочки! А руководит отделением замечательный доктор - Ярош Яна Сергеевна. Между прочим, приехала из Москвы! Кандидат наук. Оказывается, имеет большой опыт работы за рубежом. Прекрасно налаженная работа!
Отзыв о докторе Ярош Я.С. Болела поясница, поступил на лечение в неврологию. Параллельно были назначены массаж и процедуры в отделении реабилитации.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пришла на консультацию с болью в коленном суставе, которая преследовала не один год. Были назначены обследования, которые только подтвердили диагноз врачей. Назначили и провели операцию, артроскопия коленного сустава, все замечательно. Внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую обращаться за помощью в данную клинику и специалистам травматологического отделения.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам травматологического отделения. Заведующему отделения Горевичу И. И. за высокий профессионализм всего коллектива отделения, за чуткое, внимательно отношение к пациентам. И хочется поблагодарить Сибгатуллина Рустама Ренатовича и пожелать ему счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья ему и его близким. Спасибо Вам за то, что делаете нас здоровыми, возвращает радость движения 🙏🙏🙏❤️.
Проверено
Лежала в апреле в травматологии. Все поставлено на поток, все чётко отработано, каждый знает что ему делать и куда идти. Работают на износ. Когда они ходят на шашлыки и отдыхают не знаю. Врачи допоздна в больнице. Медсестры не приседают, санитарки крутятся, как белки в колесе. Есть некоторые недоработки в отделениях, которые мучают больных. В реанимации нет часов в палате, в травматологии низкий унитаз. А так все продумано, везде поручни. Я довольна и счастлива, что вытерпели мой тяжёлый характер и помогли мне пережить тяжёлый этап в жизни. Спасибо всем в операционной за проявленное внимание.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения больницы моряков под руководством заведующей Соловьевой Елены Анатольевны за их нелегкий труд, доброту, теплоту, внимательность к нам, женщинам. Благодаря вам я сделала шаг к преодолению своего страха. У вас золотые руки, добрые сердца. Очень отзывчивые, добродушные медсестры. Благодарна всему персоналу, в отделении всегда чисто, уютно, встречают с улыбкой. Здесь созданы все условия для быстрого выздоровления. Спасибо вам за то, что вы своим профессиональным умением возвращаете людям самое ценное – здоровье. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать всем сотрудникам хирургического отделения огромное спасибо за ваш труд, высокий профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо доктору Максиму Маликовичу Тагирову за отлично проведенную операцию и его золотые руки.
Не понравилось
Провёл в больнице несколько дней после операции. Остались только хорошие впечатления от работы всего персонала хирургического отделения и самой больницы. Внимательные, отзывчивые люди. В больнице чисто, тепло, хорошо кормят. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо всему коллективу травмотологического отделения за чёткость действий и высокий профессионализм! Отдельное спасибо врачу Уткину Вадиму Александровичу за его золотые руки и доброе сердце! Спасибо вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С каждым днем моей реабилитации я все больше осознаю, что Вы, Соловьева Елена Анатольевна, подарили мне новую жизнь. Когда я Вас увидела, я поняла, что именно Вам я могу её доверять.
Коллектив врачей - профессионалы, все чётко, организованно, слажено. Реанимация - огромное спасибо. Мед. Персонал - всем большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо врачу-эндоскописту Романовой Татьяне Владимировне, медсестре Устюжаниной Е.А., команде анестезиологов: врачу Куликову А.С. и медсестре Исаевой Е.В., за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. К таким специалистам хочется обращаться.
Не понравилось
Туалет.
Оперативно, точно в срок, все достойно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Команда врачей и медперсонал гинекологического отделения.
Огромная благодарность зав. отделением Соловьевой Е.А., хирургу Тагирову М.М. за проведённую сложнейшую операцию, за профессионализм. Медсестры самые вежливые. Везде чистота. Нахождение было комфортным.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Романова Татьяна Владимировна - очень внимательный, чуткий врач и профессионал.
Проходила обследование у Романовой Татьяны Владимировны под наркозом, т. к. процедура довольно неприятная. Но для меня визит к этому доктору оказался, наоборот, весьма приятным событием, как будто я пришла к хорошим добрым, знакомым, а это очень важно. Татьяна Владимировна, спасибо за ваш профессионализм, доброту, чуткость и позитив, которым вы меня заразили. Спасибо всей команде: анестезиологу Лазукову В.Е., медсестре Устюжаниной Е.А., анестезиологической медсестре Винниковой Е.А. Спасибо за ваш труд, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень все понравилось. Спасибо большое всему персоналу больницы, и в частности урологическому отделению, врачам и всему персоналу. Еще хочется сказать слова благодарности администраторам, был приятно удивлён, увидев администратора, который обслуживал меня в медцентре "Хеликс". Очень рад, что отличные специалисты переходят в вашу больницу.
Не понравилось
Все отлично.
Слова благодарности всему коллективу больницы, хочу поздравить с прошедшим праздником медработника и пожелать всему коллективу больницы здоровья, счастья, любви и всех благ.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение персонала. Внимание. Отсутствие очереди. Вежливость. Назначенное эффективное лечение и реабилитация. Оперативность сотрудников регистратуры. Чистота.
Выражаю огромную благодарность врачу Яковенко Алексею Николаевичу за чуткость, внимание и, самое главное, лечение. Этот врач мне не только помог в прямом смысле встать на ноги, но ещё и провёл такое лечение, что боль не возвращается. Спасибо Вам огромное, Алексей Николаевич, за Ваше доброе сердце, за профессионализм! Удачи Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм персонала. Очень чистые палаты, исправная ежедневная уборка помещений. Хорошее питание. Чуткое внимание и забота о комфорте пребывания в больнице. Добрый и отзывчивый врач, который всегда вселит надежду и выполнит свою работу на отлично. Хочется пожелать всего хорошего таким людям, которые заботятся о нас.
Не понравилось
Недочётов нет.
Выражаю большую благодарность врачу Сибгатуллину Рустаму Ренатовичу и всему коллективу травматологического отделения за высокий профессионализм и чуткое, и внимательное отношение! Чех Юрий.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дорогие врачи и медсестры больницы Моряков! Я, Попандопуло Ольга, в канун праздника 8 марта хочу поздравить коллектив больницы во главе с директором Чугуновой Н. А., а также врачей и медсестер оперблока и отделения реанимации, таких добрых, отзывчивых, трудолюбивых профессионалов своего дела, редко где можно встретить, к сожалению. Особая благодарность гинекологическому отделению, так как я там находилась на оперативном лечении. Меня оперировали опытные врачи больницы: онколог, доктор наук Покуль Лиллиана Викторовна, добрейший души человек с золотыми руками и акушер-гинеколог Ковалева Марина Николаевна. Хочется поклониться им до земли. Я благодарна судьбе, что попала в эти волшебные руки и в эту больницу в родном городе. В отделении царит чистота и порядок, нет запаха больничных туалетов, у персонала только улыбка и в глазах участие. Всем своим близким и знакомым я буду рекомендовать лечение только в этой больнице. Спасибо вам всем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мой дедушка, Гузенко Валентин, проходил лечение в кардиологическом отделении больницы. Порадовало отношение персонала. Прием по оформлению вела зав. отделением Петрова Е. А. - очень внимательная врач. Лечащим врачом была Измайлова Л. Е., которая обеспечила должное лечение и все необходимые обследования, которые привели к результату, который не может не радовать. Также хотелось бы поблагодарить младший медперсонал и обслуживающий персонал. Благодаря им в палате было уютно и чисто, в помощи и содействии нам не отказывали и делали все возможное, чтобы пребывание моего дедушки было максимально комфортным.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чистота, вежливость, удобные палаты, вполне профессиональный младший медперсонал, а поверьте, приходилось делать уже много операций, и в разных медучреждениях. Ваше, в списке наиболее соответствующих своему статусу.
Не понравилось
Питание конечно ужасное.
Хочу сказать спасибо Рустаму Ренатовичу. Рука восстановилась на 99% уже за 45 дней, небольшие проблемы с рассасыванием рубцов, но, думаю, при повторной операции такое возникает часто. Пользуюсь "Контрактубекс". Главное - возвращение функциональности! Успехов в работе. С благодарностью, Хмельнов.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение в отделении офтальмологии. Мой нетипичный диагноз не поставил в тупик, была оказана своевременная помощь. Особая благодарность заведующему отделением Боровкову Виктору Васильевичу и всему медперсоналу этого отделения. Многие пациенты говорили, что вы - волшебники, и я сама в этом убедилась.
Не понравилось
Никаких замечаний, лечение проходило комфортно. Находилась на дневном стационаре.
Рада, что обратилась именно к этим специалистам. Работают профессионалы своего дела. Ещё раз большое спасибо.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение медперсонала.
Сегодня прибыла на госпитализацию к 08:00. По плану на 6 декабря была назначена операция лапароскопия. Записывалась за 2 месяца. Мало того, что просидела 2 часа в приемном покое, ожидая когда придёт врач и примет на госпитализацию. Следующая ситуация вообще меня вывела из себя. В итоге, когда врач наконец-то пришла, объявила мне о том, что моя операция перенесена на 13 декабря. Меня об этом никто не предупредил. Причину также не объяснили, цитирую: "Вам перенесено на 13 декабря. Сегодня приходить было не нужно. Не знаю почему Вас не предупредили". И это все, что я услышала. Дозвониться до врача, которая меня записывала на операцию, естественно не возможно. Никто ничего не объясняет, никто ничего не знает. Ужасное отношение. Учитывая, что у меня все приемы и сама операция платная, даже это не даёт никаких гарантий, что к тебе будет человеческое отношение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
От всей души благодарю, коллектив гинекологического отделения во главе с Соловьевой Е.А. за профессионализм, душевное отношение. Чувствуешь себя как дома, весь коллектив - просто молодцы, спасибо всем. Особую благодарность хочу выразить Покуль Лилиане Викторовне. Это врач от бога. Низкий Вам поклон. С уважением, Роденко В.С.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Мы записались заранее к врачу-гинекологу в столь расхваленную больницу. Привезла свою пожилую мать через весь город к назначенному времени. И тут начался весь ужас... Мало того, что на территорию не пройти, не зайти, так ещё и на каждом шагу сталкиваешься с хамством персонала, начиная от уборщицы, охранника, заканчивая работниками кассы. Больше всего возмутило хамство и грубость работников кассы. Когда мы все-таки добрались до холла, нам благополучно объявили, что ваш доктор, к которому вы записаны были, на работу не вышел, занят другими делами. Зачем, спрашивается, в регистратуре оставляли свой номер телефона. Почему с утра не предупредили?! Таскать пожилого больного человека по всему городу. Ладно... Но когда мы стали обращаться к администратору или кассиру, чтоб нас переписали на другой день, нам даже рта не дали раскрыть и начали в грубой форме говорить: «Вы что, не слышали, что я сказала ее нет». Что за отношение такое, как будто мы бомжи какие-то и пришли милостыню просить. А консультация как-никак 2500 р. стоит...
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
От всей души благодарим коллектив гинекологического отделения во главе с Соловьёвой Еленой Анатольевной за профессионализм, чуткое, душевное отношение к пациентам. Для них, мы, больные, близкие и родные, которым нужна помощь. И когда бы ни обратились, днем или ночью, по любому вопросу - всегда помогут. А уж лечение, чистота, питание - на 10+! С уважением пациенты: Тарелкина Н. П. Полоз Т. П.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все прекрасно, квалифицированные специалисты Соловьева Елена Анатольевна, Вербицкая Ирина Владимировна, персонал внимательный. Заботливый. Палаты оборудованы всем необходимым: душ, туалет, умывальник. Питание очень хорошее.
Очень хорошо, что у нас в городе есть такая больница, с хорошим оборудованием и замечательными специалистами.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Проходила колоноскопию и гастроскопию сначала в феврале 2010 года, потом в июне 2019 у Татьяны Владимировны. Хочу поблагодарить этого врача и её команду за внимание и добрый подход к клиентам. К такому врачу и идти не страшно. Успокоят, всё делают профессионально, и волноваться не приходится. Спасибо Вам! Светлана Б.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность медПерсоналу гинекологического отделения. Отдельное, большое спасибо заведующей отделения Соловьёвой Елене Анатольевне за проделанную работу. Спасибо за качество! Девочки мед. Сестрички всегда улыбаются, отношение к пациентам на 10+. Палаты идеально чистые. В столовой всегда гостеприимно. Спасибо Вам за человеческое отношение! Юлия, Новороссийск.
Проверено
Не понравилось
Уважаемая Нина Александровна! Прошу прощения за то, что приходится обращаться к Вам подобным образом, но ситуация требует Вашего вмешательства. Я думаю, что Вы не поставлены в известность о происходящем в подконтрольной Вам поликлинике. Я лечусь платно в поликлинике уже много лет, регулярно оплачивая приемы в кассу, но в первый раз столкнулась с подобного рода ситуацией. Придя в очередной раз на прием к своему лечащему врачу, в холле поликлиники я была вынуждена отчитываться перед охранником, к какому врачу я направляюсь! На мой вопрос: «Вы вообще с какой целью задаете мне подобного рода вопрос?» Я получила ответ, что это распоряжение нового исполняющего обязанности заведующего поликлиникой Р.Л.Калмакова, и теперь все пациенты обязаны сообщать охраннику куда направляются. Моему возмущению не было предела! Во-первых, это нарушение прав человека и врачебной тайны, так как по фамилии доктора очень просто определить мою интимную проблему! Во-вторых, достаточно того, что мы все проходим через регистратуру и обязанности отчитываться перед охранником (который не является сотрудником поликлиники, а всего лишь нанятый персонал) у пациентов нет! В-третьих, подобного рада объяснения с обслуживающим персоналом, тем более в присутствии посторонних лиц, унижают мое достоинство. И хочу отметить, если бы не высокий профессионализм моего лечащего врача и ее безграничная помощь в решении моей проблемы, я бы задумалась о продолжении посещения Вашего лечебного учреждения. Нина Александровна, пожалуйста, разберитесь в этой ситуации, с целью недопущения подобного рода унижения Ваших пациентов. Поставьте себя на мое место, я уверена, Вам не понравилось бы сообщать охраннику в присутствии посторонних лиц, о своих заболеваниях. В первую очередь — это репутация Вашего лечебного заведения, так как Вы первое лицо лечебной организации, а временного заведующего никто не запомнит. При той конкуренции лечебных заведений, которая присутствует сейчас в городе, первостепенная задача — это все же уважение своих пациентов! Заранее спасибо, с уважением к Вам, пациентка Вашей поликлиники Наталья.
Проверено
Понравилось
Сегодня делала колоноскопию у доктора Романова Татьяна Владимировна - очень добрый и отзывчивый доктор и медсестра в кабинете. Шла с чувством неловкости на эту процедуру, но они развеяли мой настрой и все прошло отлично! Все сделали очень аккуратно и было все вполне терпимо. Рекомендую данного специалиста.
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность отделению детского дневного стационара! Всем девочкам медсестрам и врачу Сандаловой Екатерине Ивановне! Очень рады, что к вам попали! Медсестры очень отзывчивые, добрые, внимательно относятся к деткам. Екатерина Ивановна очень понравилась - по настоящему грамотный врач-педиатр, таких сейчас очень мало, кто может понять в чем проблема и назначить то лечение, которое нужно на данный момент, а не одно и то же всем!
Старший сын заболел в начале месяца, долго кашлял, болезнь проходила без температуры практически, не могли понять, что с ребенком. Что только не пили, какие только ингаляции не делали, ничего толком не помогало. Пару дней облегчения и снова удушающий сухой кашель. Пролечились у своего педиатра, нас даже выписали с больничного, можно было вести ребенка в сад, но я не могла отправить ребенка с кашлем, нам говорили, что он остаточный. Потом резко за одну ночь ребенок практически не спал и сильно кашлял, заболел второй ребенок (сопли, кашель). Обратились в инфекционную больницу, чтобы не ложиться, назначили лечение и отправили домой. После недельного лечения антибиотиком результата - 0. Решили сами сделать рентген, диагноз - бронхопневмония у старшего. Так мы к концу месяца попали на дневной стационар в больницу Моряков. Практически через два дня с начала лечения сын первую ночь спал абсолютно без кашля! Вот что значит грамотно назначенное лечение! Попросили у педиатра направление в это же отделение для дочери, чтобы ее тоже пролечили. Фактически из нашей семьи не болел только папа. Екатерина Ивановна посодействовала, чтобы и меня пролечили в дневном стационаре взрослого отделения. Очень ей благодарна! Сейчас первого ребенка уже полностью пролечили, меня со вторым ребенком, можно сказать, только начали лечить и уже результат есть и отличный! Помимо основного лечения так же проходим физиопроцедуры там же в больнице.
Проверено
Я, Мигутина Ольга Николаевна, хочу от всей души поблагодарить за проведенную мне операцию коллектив гинекологического отделения и отдельно Ковалеву Марину Николаевну за добросовестный труд, заботу и терпение, внимательное отношение к пациентам. Весь персонал всегда приветливый, отзывчивый, всегда ответят на все вопросы. Спасибо девочкам из пищеблока за внимательное отношение и понимание. Так же большое спасибо коллективу реанимации, за внимательное и чуткое отношение. Хочу пожелать всему коллективу здоровья, успехов и всего самого наилучшего! Огромное всем спасибо!
Проверено
Выражаю благодарность заведующему травматологическим отделением Гаревичу Игорю Ивановичу и лечащему врачу Уткину Вадиму Александровичу, анестезиологу Ю. Э. Фетисову и операционной сестре Ю. Г. Шмидт, и всему медицинскому персоналу отделения за высокий профессионализм и человеческие качества! Диагностика заболевания и операция были проведены на высоком профессиональном уровне, за что большое спасибо и низкий поклон! Хочу поздравить весь коллектив с Новым годом и пожелать дальнейших успехов в вашей профессии! Ваш пациент Балакина Ирина Николаевна.
Проверено
Отвратительная организация. Полное игнорирование клиентов. Письма на e-mail игнорируют, на вопросы не отвечают, записаться невозможно.
Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»)
Администрация ФГБУЗ НКЦ ФМБА России сообщает Вам, что запись на прием к специалисту нашего центра производиться только по телефону 8(8617)79-70-59 или через электронную запись на официальном сайте ФГБУЗ НКЦ ФМБА России nkc-fmba.ru.
E- mail приемного отделения используется только для служебных нужд и не отслеживает Coll-центром.
Проверено
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив больницы за добросовестный труд, за отзывчивость, за профессионализм. Здесь было приятно лечиться. Особый респект главному врачу. Продумано всё; отлично организовано, чисто, красиво. Начиная с гардероба, видна работа коллектива. Очень участливые, отзывчивые. Спасибо всем за то, что вы меня приятно удивили!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Огpомное спасибо докторам Ленгину Денису Станиславовичу и Бабаджаяну Вардкезу Швамоновичу и медперсоналу хирургического отделения ФМБА за внимательное чуткое и профессиональное отношение. Моя оценка - самые лучшие!
Проверено
Здравствуйте! Неделю назад мне сделали полостную операцию. По этому поводу хочу высказать огромную благодарность моим лечащим врачам: зав. отделением гинекологии Ковалевой Марине Николаевне, врачу акушеру-гинекологу Волковой Наталье Александровне и хирургу Бабаджаняну Вардкезу Швамоновичу. Благодарю весь медперсонал за чуткое и добросовестное выполнение своей работы. И вообще в отделении гинекологии царит благоприятная атмосфера и нет ощущения гнетущей безысходности. Думаю, в этом большая заслуга зав. отделением гинекологии Ковалевой Марины Николаевны. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам отделения, в том числе отделению реанимации, а также отдельно огромнейшее спасибо анестезиологу. Спасибо за то, что вы так высокопрофессионально помогаете нам восстанавливать наше женское здоровье! Низкий поклон! Клипачева Людмила.
Проверено
Благодарю весь персонал гинекологического отделения за высокий профессионализм и человеческие качества! Оперировалась у врача-онкогинеколога, доктора медицинских наук, заместителя директора по науке Покуль Лилианы Викторовны 17.07.2018. Дай Вам Бог здоровья, уважения коллектива и любви пациентов, дорогая Лилиана Викторовна! Замечательный доктор и чудесный человек!
Проверено
Понравилось
Понравилось очень.
Хочу поблагодарить весь коллектив отделения гинекологии за их работу, все отзывчивые, добрые, и чуткие. Успехов вам во всем. Также хочу поблагодарить отделение реанимации, побольше бы таких врачей. Спасибо всем огромное. Ковалева Светлана. Ст. Натухаевская. Спасибо огромное вам!
Проверено
Добрый день! Хотелось бы от всей души поблагодарить весь коллектив Больницы моряков, в частности хирургическое отделение, под руководством Ленгина Дениса Станиславовича, за очень бережное обращение, тёплый приём и уютную атмосферу. Медперсонал удивительно добрый и обходительный. Каждый из сотрудников к своему делу подходит с особой деликатностью. Врачу, который меня оперировать, а именно Бабаджанян Вардкез Швамонович, хочу выразить огромную благодарность. Доктор даже в свой выходной день приехал на перевязки и консультации. Доктор на самом деле высшей категории, очень деликатный. Даёт много дельных советов, консультирует и поддерживает не хуже психолога. 😊 Спасибо огромное Вам!
Проверено
Дорогие медработники клинического центра ФМБА России! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Хочу выразить слова благодарности дружному и сплоченному коллективу врачей гинекологического отделения Покуль Лилиане Викторовне (только благодаря ей, я и попала в этот центр), зав. отделением Ковалевой Марине Николаевне, Лукьяновой Людмиле Витальевне, смене реаниматологов и всему медицинскому персоналу отделения! Я очень вам благодарна за ваш высокий профессионализм, внимание, заботу, терпение, необыкновенную чуткость к пациентам! Вы, не жалея себя и своего личного времени, отдаетесь без остатка и верно служите любимому делу - спасать жизни своих пациентов! Это ваше призвание - возвращать людям радость и надежду! Хочу пожелать вам только здоровья, терпеливых и благодарных пациентов! Чтобы в ваших семьях царила атмосфера счастья, сопутствовала вера и любовь! Семейная чаша была до края наполнена благополучием и достатком! Очень хочется, чтобы в нашем благодатном крае было бы побольше таких центров или больниц! С благодарностью Турчина Ольга, палата №7.
Проверено
Уже два раза посещал больницу, сам я из другого города. Врачи замечательные, отделения чистые, персонал отзывчивый! Девочка Яна Николаевна записывала меня на приемы, замечательный и улыбчивый человечек, очень помогла, вошла в положения и записала на приём к врачам в один день. Дай Бог тебе здоровья! Процветания вашей больнице!
Проверено
Хочу выразить искреннюю благодарность Ленгину Денису Станиславовичу, заведующему хирургическим отделением в ФГБУЗ НКЦ ФМБА России за его профессионализм, чуткость, внимание и доброту по отношению к нам, его пациентам! Про таких врачей говорят - врач от Бога, хирург высочайшего профессионализма! Хочется отметить, что благодаря Денису Станиславовичу складывается комфортная обстановка в отделении. Весь персонал очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный, понимающий и терпеливый. Спасибо огромное, Денис Станиславович! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, процветания, благополучия, удачи и профессиональных успехов в Вашем нелегком труде!
0.0 нормально
Приковылял я, значит, сюда с грыжами позвоночника и прочими защемлениями с обострением. С палочкой стоял у кассы минут пятнадцать, смотрел как одна тетя разговаривает с другой тетей, а потом та тетя, которая кассир внимательно изучала свои кассирские бумажки, а потом приняли оплату. Ну тут не буду сильно умничать. Может я не понимаю ничего. Наверняка, там важные бумаги. Важнее, чем человек еле стоящий с палкой, принесший вам деньги. Оплатили, значит. А оплатили, как оказалось, не сколько прием у невролога, а сколько аттракцион! Со своим костылем мне пришлось ковылять по всяким лабиринтам со ступенькам и другими чудными препятствиями аж до дневного стационара. Метров 200, наверное! Спина прям обрадовалась. Но еще больше радости пришлось испытать, ожидая 40 минут, как доктор ведет прием предыдущего пациента. Притом, что на прием записывался я на 12 часов. К этому времени и пришел. А ждать встречи с доктором пришлось либо на холодном металлическом стуле, либо стоя. Прям красота. Дождался. Раздевайтесь до трусов и становитесь. И я вот не могу понять, мне надо подарить неврологу коврик или с собой его таскать? Оно мне надо босиком на холодном полу стоять? Крошки какие-то к ногам поприлипали. В "Екатерининской клинике" такая же, кстати, тема. Может так надо, конечно, я не знаю, не доктор. Но ощущение, как в военкомате. Назначил доктор значит лечение, порекомендовал найти в Гугле гимнастику, сообщил, что обратно мне нужно возвращаться по тем же лабиринтам и закоулкам, ибо мой пропуск тут не годится, хотя именно отсюда было гораздо ближе к проходной. Кроме того, обрадовал, что больничный он не может открыть, что идти мне надо в муниципальную поликлинику. Вот так чудненько. Меня снова ждут приключения! Так вот в поликлинике 3 приняли без очереди и на все ушло 15 минут. Пациенты в очереди, конечно, возмущались, но после путешествий по Больнице моряков я ни сидеть, ни стоять не мог. Спрашивается, что за ***? Мне нужно было просто открыть Гугл и сходить в муниципальную поликлинику? Хотя предыдущий опыт лечения у Крайнова и Агеева вполне устроил. И спасибо им!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Делала колоноскопию у доктора Крайнова. Все спросил, что нужно - объяснил. Внимательный, как и сестры, работающие с ним. Спасибо Вам и успехов!
Проверено
В больнице стало намного лучше, хороший ремонт, уютно. Хочу поблагодарить детское отделение. Такие все приветливые, дружелюбные, спасибо Вам! Отдельно хочу поблагодарить Минаеву Ларису Евгеньевну за ее теплое отношение, Вы нам очень помогли. Спасибо!
Проверено
Уважаемые Лукьянова Людмила Витальевна, Ковалева Марина Николаевна и весь коллектив гинекологического отделения Больницы моряков от всей души благодарю за чуткое отношение к пациентам, профессионализм в работе и поздравляю с наступающим Новым 2018 г. и Рождеством Христовым, желаю здоровья, счастья, удачи и успехов вам в вашем нелёгком труде! П № 7, с уважением Пономарева Валентина Ивановна.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Поступила на плановую операцию в гинекологию. В больнице очень чисто, медперсонал очень внимательный, добродушный. Меня оперировала Ковалева Марина Николаевна. Спасибо ей за профессионализм, за добрую улыбку, за спокойствие, которое она вселяет в нас, женщин. Очень внимательный врач. Из минусов - это не всегда была горячая вода. И спасибо повару, который нас кормил вкусной едой, к сожалению, этот повар работал через смену 2/2.
Проверено
Врачи хорошие и лечение неплохое, но младший медперсонал мнит себя богами, разговаривает по-хамски, треплет пациентам нервы по всякой ерунде. Больница стала похожа на тюрьму. Лечусь в ней уже 20 лет, и с каждым годом все хуже и хуже. Если бы в нашем городе был выбор, выбрала бы другую.
Проверено
Хочу поблагодарить врачей за хорошее и внимательное отношение! А также отдельно хочу поблагодарить администратора Яночку за доброжелательную улыбку, внимательность и хорошее отношение, очень нам помогла!
Проверено
Хочу оставить свой отзыв с благодарностью врачам и сотрудникам больницы. За внимательное отношение, профессионализм, человеческое отношение. Хочу поблагодарить работников ресепшн и кассы, очень коммуникабельные, знающие свою работу люди.
Проверено
Добрый день! Обращалась в данное медицинское учреждение не раз и всегда встречали приветливые сотрудники. Спасибо Поветкиной Надежде за хорошее отношение к клиентам, работает быстро, слаженно, все подробно расскажет и всегда поможет.
Проверено
Вчера пришла поступать в больницу моряков, очень хорошая больница, изменилась с тех времен, когда я там раньше была, хотелось бы выразить большую благодарность руководству, врачам, медсестрам и девочкам на ресепшене, которые мне очень помогли разобраться что к чему, очень вежливые и приятные люди! Желаю больнице успехов и всего хорошего! :)
Проверено
Хотелось бы передать крик о помощи руководству больницы! Не успела я попасть к врачу, как на входе в больницу меня ждал сюрприз от кассы! Первая девочка попросила подождать, пока придёт кассир! Когда кассир Поветкина пришла, собралось немало народу, и, естественно, пришлось ещё раз отстоять очередь! Когда очередь дошла до меня, Поветкина сказала, что оказывается, надо пройти регистрацию! На вопрос, почему сразу девочка меня не предупредила, от обоих дам я в ответ получила пачку хамства, мол, это не их работа, следить, кто пришёл, кто нет! Поэтому меня и поставили в очередь! Когда регистрация была пройдена, я снова подошла к Поветкиной. И в ответ я получила: "Ждите! Я с клиентом!" В итоге простояла над ней 40 минут! Отличный сервис, и люди работающие тоже умеют встретить! Платить 1000 рублей за приём и такое отношение! Это перебор! Точно такие же услуги я могу получить и в Краснодаре за 500, и отношение лучше к людям! Переехав в этот город, мне все советовали врачей отсюда. Но только для того, чтобы не видеть такого хамства, я сюда не приду и никому не посоветую! Очень жаль, что руководству больницы всё равно, что из-за хамского отношения персонала они теряют платных клиентов! Ведь большинство людей реагируют на тех, кто создаёт первое впечатление о больнице. И даже хорошие врачи не изменят мнение! Задумайтесь, уважаемые руководители!
Проверено
Хочу выразить сердечную благодарность персоналу детского отделения! Особенно отметить профессионализм и душевность доктора-педиатра Сандаловой Екатерины Ивановны! Моя дочь в течение 14 лет получала различное медикаментозное лечение, но результатов не было, диагнозы ставились стандартные и далекие от реальной картины. Случай привел нас в Больницу Моряков и благодаря стараниям медперсонала детского отделения, их терпению и отзывчивости, моя дочь пошла на поправку. Не устану благодарить этих замечательных и доброжелательных людей за их труд и огромное человеколюбие! Хочу пожелать всему коллективу здоровья, терпения и всего самого доброго и светлого!
Проверено
Полный бардак. Записалась на приём неделю назад, приехала к назначенному времени. Регламент и очередность по времени не соблюдаются. Отношение ужасное. За эти деньги можно обратиться в другое место и ещё сэкономить, так как цены выше, чем в *********, ******...
Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»)
Уважаемый пациент, нас заинтересовал Ваш отзыв, хотелось бы предметно разобраться. Просьба связаться с нами по тел. 79-70-54. Заместитель директора по медицинской части
Проверено
Дорогие врачи и сестрички гинекологического отделения Больницы моряков! Я, Краснова Анжелика, благодарю всех вас за заботу, внимание, отзывчивость, терпение, трудолюбие и доброту! Теперь я всем знакомым рассказываю, какое чудо произошло со мной! Меня оперировали опытные и добрые врачи, которые каждый день совершают чудо - возвращают здоровье многим и многим женщинам! Здесь, в этом прекрасном медучреждении, царит спокойная и теплая, домашняя атмосфера, ко всем без различия пациентам относятся очень хорошо! Здесь не делают аборты! А это о многом говорит! Особая благодарность заведующей гинекологическим отделением Лукьяновой Людмиле Витальевне. Она вернула мне веру не только в хороших, честных, бескорыстных людей, но и в нашу отечественную медицину. Золотой врач с золотым сердцем! Дай Бог ей здоровья! И еще большая благодарность врачу Кабачек Ксении Владимировне! Она провела мою операцию успешно, и, в течении всего времени пребывания в больнице, очень чутко относилась ко мне. Поклон земной! Особо хочу поблагодарить весь медперсонал реанимационного отделения - это воистину святые люди! Всем-всем, огромное спасибо!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Хотелось бы оставить свой отзыв об этой больнице. Лежала в больнице на плановой операции осенью 2016 года. Больница очень чистенькая, приятно находиться в таком медицинском учреждении. Медицинский персонал очень внимательный и приветливый. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Бабаджаняну Вардкезу Швамоновичу. Этот врач - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно относится к свои пациентам и чутко реагирует на все проблемы. Огромное вам спасибо.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Расскажу сначала про гастроэнтерологию, что находится на 5 этаже. Персонал, с которым я лечился заслуживает уважения. Грамотный, уважительный, и всегда приветливый! Заведующий Агеев В.Е., заслуживающий всяких похвал, человек с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела! Никогда не обделял своим вниманием. На обходах по палатам, всегда интересуется здоровьем, акцентируя внимание на каждом пациенте. Четко, направлено ставит диагноз и лечение. Отделение находится в стиральной частоте, что тоже может не радовать! В общем в руках профессионала, по другому и не может быть... А вот теперь про дневной стационар, что находится на той же территории, только в старом здании. В этот раз направление из поликлиники выдали именно туда. В данный момент прохожу лечение именно там, прошло четыре дня и я уже недоволен своим лечением. Главный врач отделения отправил к лечащему врачу, тот опросив меня и ощупав область живота, назначил неоднозначное лечение, в виде ввода витамин через капельницу и приема одного лекарственного средства. Не буду клеветать на врача, но в другом отделении с первых дней был чуть ли не полный комплекс процедур. Выходя из процедурной, на посту медсестры мне не сразу ответили какие процедуры мне дальше будут делать. Встретив меня неприятным тоном, и злым лицом. Ведь это именно то место, где выдаётся информация пациенту и лекарственные средства. Обработка анализов идёт очень медленно (как почта России, на собачьих упряжках). Что будет дальше неизвестно... Это сугубо лично мое мнение, и решать только Вам! Крепкого Вам!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Сегодня жена пришла с острой болью в боку, так не приняли вообще. Сказали, что у них врачей нет и отправили в 1-ю городскую больницу.
Проверено
Хочу поблагодарить всю лабораторию в лице Сокол Анны Борисовны. Очень аккуратный и отзывчивый лаборант. Спасибо Вам большое за Вашу доброту.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Отвратительное обслуживание. Мало того что не дозвониться - никто трубку не берет. Так ещё и ничего не объясняют. В регистратуре вообще непонятно кто сидит и даже не знает, что говорить. Точнее, говорит одно, а по факту выходит совсем другое. Хуже этого облуживания просто нет.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Трубку не берут по одному телефону, по другому нельзя дозвониться - всегда занято. Оценка, само собой, ниже плинтуса.
Проверено
Не возможно дозвониться! Уже 4 дня никто трубку не берет.
Проверено
Хочется от всей души поблагодарить всех сотрудников хирургического отделения больницы за чуткость и внимание, доброту и неравнодушное отношение к нам, пациентам. Особенное спасибо хирургу - Бабаджанян Вардкесу Шмавоновичу за золотые руки, огромное сердце и профессионализм. Будьте здоровы и счастливы, нам Вы очень нужны! С уважением, пациентка хирургического отделения - Елена Тимченко.
-1.0 плохо
Пришел 10 марта на УЗИ сердца на несколько дней позже даты, указанной в направлении. Врач-кардиолог по этой причине не принял, хотя я был таким единственным и еще было время приема. После долгого ожидания приема (с 14:30 по 16:05) и от такого бездушного отказа, у меня сильно поднялось давление. После тяжелой операции на сердце и так плохо себя чувствую, еле добрался домой и слег. Разве это врач? Да еще и кардиолог!
Проверено
Понравилась больница и отношение медперсонала. Очень понравилось отношение врача, заведующей и анестезиолога гинекологического отделения. Всегда доброжелательны, приветливы, в хорошем настроении. Лежала в больнице в декабре 2016 года, проведена операция лапороскопия. Палаты чистые. Все аккуратно, приятно находиться. Больница совершенно отличается от многих, хорошее впечатление осталось после госпитализации.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Гинекологического отделения. Очень приятные, добрые и ответственные. Была операция 13 декабря, все прошло хорошо, отношение было очень хорошее, находят подход к каждому. Огромную благодарность хочу выразить заведующей отделением Лукьяновой Людмиле Витальевне, очень добрый, светлый человек, профессионал своего дела. Отделение гинекологии супер, молодцы. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде!
Проверено
В декабре месяце 2016 года попала в терапевтическое отделение. Была очень удивлена внимательному отношению врача Шишкиной Татьяны Борисовны. Очень быстро и профессионально поставили меня на ноги. Также огромное внимание ко всем больным проявляет заведующий отделением Кротов Григорий Васильевич. Замечательный, чуткий коллектив от санитарок, медсестер, до врачей. Шикарные палаты, кристальная чистота, все необходимые процедуры. Большое спасибо персоналу терапевтического отделения. Попала в больницу по направлению от поликлиники №4, большое спасибо за лечение. Хочу поздравить весь коллектив с Новым годом, успехов в вашей профессии.
Проверено
Невозможно дозвониться, помирать будешь - не ответят на звонок! В регистратуре, видимо никто не сидит, либо просто игнорируют!
Проверено
Попала в терапевтическое отделение и была очень довольна. Врачи, медсестры очень доброжелательные и высоко профессиональные. Особую благодарность выражаю заведующему отделением - Кротову Григорию Васильевичу. Все доходчиво объяснил и назначил правильное лечение. Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Проходил медкомиссию для плавсостава. Наверно, дороже некуда. Почти 7 тысяч рублей. Понимаю - бизнес, но. Для сравнения, в Питере за ту же комиссию 2500. Четыре врача и через 3 часа сертификат на руках. В последний раз здесь был 30 лет назад и больше не имею никакого желания здесь быть. Ну и по-прежнему, как и в советское время, специфическое отношение персонала, не всего, конечно. В результате обошлось всё в 10 тысяч рублей!
Проверено
Больница хорошая, врачи тоже, но администратор ужасный, это мягко сказано. Это лицо больницы, невоспитанная, грубая девица малолетняя. Срочно поменяйте этого работника, иначе пойду выше жаловаться.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Спасибо большое за внимание и профессионализм коллективу Воронцовой Е. В. Чистота, порядок, внимание к пациентам!
Проверено
В июле 2016 г. неделю находился на лечении в травматологическом отделении, делали артроскопию коленного сустава. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сибгатуллину Р. Р., заведующему отделением Горевичу И. И., всем врачам, медсестрам и всему обслуживающему персоналу. Очень хороший коллектив, все работают четко, грамотно, профессионально, как единое целое. Очень понравилось отношение к пациентам, отношение в коллективе. Очень порадовала чистота всех помещений. Тишина, спокойствие, и внимание, что так необходимо для выздоровления. Еще радует, что в больнице сделали ремонт, и персонал поддерживает чистоту и порядок. В палатах комфортно, работают кондиционеры, хорошие кровати и белье, просто есть с чем сравнивать, потому пишу. Хорошо налажена служба охраны, вход строго по пропускам, нет праздно шатающихся непонятных личностей. На территории нет магазина, в принципе всего хватает, налажено хорошее сбалансированное питание. Огромное спасибо и всего вам самого хорошего.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения, особая благодарность заведующей Лукьяновой Людмиле Витальевне и врачу Переверзевой Татьяне Анатольевне за Ваше внимание, чуткость, заботу о пациентах. Спасибо!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу реанимационного отделения, находящемуся на дежурстве 17 мая 2016 года за прекрасное отношение к больным, за добросовестный труд, а также огромную благодарность работникам гинекологического отделения больницы, особенно заведующей Лукьяновой Людмиле Витальевне за персональный подход к проблемам пациентов и профессионализм. Здоровья вам всем и благополучия девочки!
Проверено
Понравилось
Очень понравилось, попала как в сказку. До сих пор не верится, что так бывает. Обслуживание на высшем уровне. Поступила в хирургическое отделение как плановая. На следующий день прооперировали. Доктор несколько раз заходил, в палату наблюдал за пациентами. Сестрички постоянно забегают в палату, интересуются кому что надо. И никто не жалуется, что за такую мизерную зарплату они тут работают. А доктора еще и вечером задерживаются, поздно уходят домой. Палаты как в 5ти звездочном отеле. Вообще шик. Весь персонал, все такие добрые, заботливые, внимательные. Всем огромное спасибо! Низкий поклон за Ваш труд! Хочу выразить свою искреннюю признательность и всей душой поблагодарить врачей-хирургов Ленгина Дениса Станиславовича и Бабаджаняна Вардкеса Шмавоновича. Спасибо всем огромное! С Новым Годом! Всем здоровья удачи, благополучия и побольше свободного времени для своих близких!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Делала сегодня колоноскопию у доктора Крайнова В. Б. Боялась очень, но, оказалось, напрасно - очень грамотный врач, прекрасные медсестры, с уколом совсем не больно! Советую! Спасибо большое!
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Больница очень хорошая. Медицинский персонал внимательный, санитарки, работники пищеблока умнички. Чисто, постель белоснежная. Лечилась, как в хорошем санатории. Рекомендую.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
Ужасное обращение! Звонила вызвать врача, не дали договорить, бросили трубку. Если они так по телефону разговаривают, значит так и лечат.
ул. Сакко и Ванцетти, 26
14.08.2015 делал колоноскопию в больнице Моряков. Врач Крайнов Василий Борисович, сделал её супер! Я клизмой чистился больней. Без всяких наркозов и обезболивающих, делает легко, быстро и безболезненно. Аппаратура хорошая, медсестры, помогавшие - как мамы относятся. Я очень доволен, зря начинался отзывов, что это невыносимо. Сам за рулём приехал, сам через 25 минут уехал. :) Всем здоровья.
0.0 нормально
Мед комиссию тут проходила. Вполне нормальная больница, по крайней мере, мне так показалось. Хорошо все организованно, сделала все довольно быстро утром пришла, к обеду уже освободилась со всеми необходимыми документами. Услуга платная, но стоимость я бы не сказала, что высокая, так что можно себе позволить, тем более, что бесплатно пройти невозможно сейчас, поэтому, у кого есть необходимость такая, можно и здесь.
Качество питания
Понравилось
Понравилось отношение обслуживающего персонала - от нянечек до докторов. Ласковые и добрые, и подушечку, и одеяло поправят. На данный момент больница полностью обеспечена всем необходимым для лечения пациентов. Не приходится ни шприцы, ни капельницы приносить с собой - в отличие от 1-й городской больницы.
Не понравилось
Предыдущие руководители совсем не заботились о материально-техническом состоянии. Больница нуждается в ремонте.
Теперь всегда буду лечиться в этой больнице! Надоели грубость, хамство, и поборы в 1-й городской больнице. Хочется внимания, отзывчивости и профессионализма.