Поликлиника НКЦ ФМБА России (ранее «ЮОМЦ»), Новороссийск - фото
0.2
2.5
7.2

Поликлиника НКЦ ФМБА России (ранее «ЮОМЦ»)
Новороссийск

Поликлиника НКЦ ФМБА России (ранее «ЮОМЦ»), Новороссийск: 39 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 27844 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (57/100), адрес - Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 16/18.

ул. Новороссийской Республики, 16/18 Открыто до 18:00
(8617) 79-70-57
Обновлено 24.01.2022

Врачи поликлиники НКЦ ФМБА России (ранее «ЮОМЦ»)

ул. Новороссийской Республики, 16/18

ФГБУЗ «Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агентства»
Чугунова Нина Александровна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский персонал поликлиники НКЦ ФМБА России (ранее "ЮОМЦ") по штатному расписанию составляет 200 человек. Поликлиника рассчитана на 1250 посещений в день. В состав поликлиники входит 9 отделений.

Амбулаторная диагностика, медосмотры, терапевтический дневной стационар, хирургия, лабораторная диагностика, функциональная

диагностика, стоматологический кабинет, отделение реабилитационно – восстановительного лечения.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Небольшие очереди в отличие от 5 поликлиники.
Не понравилось
Работа некоторых врачей, как например Яковенко, заведующего хирургическим отделением, который, как мне известно, даже не спускал раньше талончики в регистратуру, а с людей их требовал. Вот парадокс!
20.02.2020 муж обратился в поликлинику с диагнозом "артрит". Предварительно позвонили в регистратуру с желанием попасть к травматологу. Услышали, что нужно идти к зав. хирургией Яковенко, других врачей на тот момент не было. Врач не сделал рентген, не провел дополнительные исследования (знаю, что артрит нужно диагностировать с подагрой и ревматизмом), не назначил никакие анализы. До сих пор вспоминаю, как через несколько дней пришла я, жена, с просьбой провести исследования, т.к. у мужа был инфаркт, операции, ишемическая болезнь сердца, и в случае ревматоидной причины через несколько месяцев в процесс может быть вовлечена соединительная ткань сердца, а он обхамил меня, довел до слез и повышения давления. Услышала от него, что я ничего не соображаю, что при ревматизме и подагре сначала начинают болеть мелкие суставы (у мужа голеностопный). Помнится, ходила к главврачу, но результат тот же. В итоге через месяц усилились боли, начали колоть "Кеторол", воспаление перешло на другую ногу, муж еле ходит даже по дому. Сама изучила в интернете, какие анализы нужно сдавать при ревматизме и подагре (помогла врач-консультант [...]), сделали платно почти за 3000 анализы (хотя, как оказалось, при ревматизме поликлиника моряков направляет пациентов в 5 поликлинику, так дали понять в регистратуре, также, оказывается, в больнице моряков бесплатно делают анализы на соли мочевой кислоты, ревмо-фактор, С—реактивный белок, тем более что у мужа есть не только обычный мёд.полис, но и ДМС по коллдоговору предприятия с сотрудниками, в том числе и пенсионерами. Как бы почти 3000 рублей для нас, пенсионеров (у меня пенсия 10000), немаленькая сумма. Хотя в тот момент, когда я просила сделать анализы, я была готова на любую сумму в любой клинике, лишь бы подсказали, что делать и какие анализы сдавать). Анализы показали, что С-реактивный белок увеличен в 7 раз (!), повышено значение ревмофактора и солей мочевой кислоты. С трудом записалась к ревматологу платно (через месяц лечения у Яковенко, сегодня 24.03.20), тут тоже есть хорошие доктора, к которым запись на полмесяца вперёд и плохие, к которым и сегодня можно прийти. Да, Яковенко диагноз поставил - артрит голеностопного сустава.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Терёхину Виталию Анатольевичу. Очень компетентный, чуткий, деликатный человек, мастер своего дела! Всегда интересуется - как самочувствие. Его волшебные руки просто творят чудеса. Уже после первого сеанса у меня ушла боль в спине, прошла головная боль. Я ощущаю прилив сил и энергией. Чувствую себя великолепно! Виталий Анатольевич, Вы настоящий профессионал! Спасибо Вам! Теперь только к Вам ходить и буду!
Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится обслуживание и в регистратуре, и врачей. Считаю, что много хороших специалистов.
Проверено (1)
Понравилось
Лучшая поликлиника в городе. Очередей практически нет. Грамотные доктора, профессионалы своего дела. До этого почти год ходила по врачам в другие хваленые клиники, поэтому есть с чем сравнить. Жалею, что сразу не обратилась сюда. Эндокринолог, терапевт и гинеколог выше всяких похвал. Помогли разобраться с причиной болезни и назначили лечение, которое мне помогло. Понравилось внимательное и вежливое отношение, такое есть не во всех частных модных клиниках. Если придется еще обращаться за помощью, то только сюда.
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Очереди в регистратуру сегодня не было, работало четыре регистратора.
Не понравилось
Записалась к неврологу за две недели. Пришла по времени, очередь бешенная из тех кто по записи, а врач платных больных принимает. Зачем вести тогда запись и прием по полису? На возмущение очереди, врач ответила что вообще откажется нас принимать.
Проверено (1)
Сегодня обратился в поликлинику на платную консультацию, большое спасибо ЛОР врачу Т. С. Брунилиной. Утром этого дня ел рыбу, и кость застряла в горле, пытался достать сам, не вышло! Обратился в поликлинику и, благодаря опытному ЛОР врачу, кости были быстро и безболезненно удалены. Очень доволен работой врачей этой поликлиники.