Диагностический центр на Революции 1905 года, Новороссийск - фото
4.1
8.0

Диагностический центр на Революции 1905 года
Новороссийск

Диагностический центр на Революции 1905 года, Новороссийск: 44 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 104 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (67/100), адрес - Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30.

ул. Революции 1905 года, 30 Открыто до 19:30
(8617) 67-60-74
Обновлено 24.09.2021

Врачи медицинского диагностического центра

ГАУЗ "Клинико-диагностический центр г.Новороссийска" МЗКК
Абоян Грант Иосифович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Медицинский диагностический центр" является государственным медицинским учреждением амбулаторного типа в г. Новороссийск. В структуру центра входит дневной стационар.

В "Медицинском диагностическом центре" Новороссийска предоставляются услуги: ультразвуковые исследование; амбулаторное лечение по профилю: общая терапия, эндокринология, аллергология, кардиология, физиотерапия; консультации врачей следующих специальностей: кардиолог, отоларинголог, офтальмологи, неврологи, педиатры, детский невролог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, физиотерапевт, эндоскописты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи компьютерной томографии, эндокринолог, травматолог-ортопед.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что все в одном месте (и анализы, и УЗИ).
Пришла к урологу на консультацию в этом месяце! Беспокоили периодические боли в почках. Обследовали, взяли анализы и полечили. Сейчас вроде бы все ничего :), очень понравилось все. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Что можно сделать все анализы у них в лаборатории и быстро получить результат в удобной форме.
Записалась на консультацию к гинекологу в диагностический центр г. Новороссийска. На месте взяли все назначенные анализы на следующее утро и сделали все обследования. Отношение персонала очень располагает к себе, врачам и мед. сёстрам большое спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все было замечательно!
Записался к врачу по поводу острой боли. Помогли, быстро нашли причину. Вежливый персонал, дописывался к врачу заранее через звонок в регистратуру. Все чисто, опрятно. В общем, вам процветания, спасибо вам за вашу работу и любовь к людям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность, отношение и квалификация специалистов. Есть практически все специальности врачей. Быстро сделали анализы.
Обратился в ДЦ по поводу повышения артериального давления. Оперативно обследовали. Взяли все необходимые анализы, поставили диагноз и скорректировали лечение. Спасибо больше всему коллективу Диагностического центра!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Порядок и отсутствие очередей.
Не понравилось
Парковка.
Не в первый раз обращаюсь для обследования в КДЦ. Доволен отношением и профессионализмом доктора Крутихина. Несмотря на всю специфичность процедуры, все прошло легко быстро, медики все время со мной разговаривали и поддерживали меня. Следующий раз только у ним. И всем советую.

Телефонный справочник

Общие телефоны