Отзывы о медицинском диагностическом центре в Новороссийске

Отзывы о медицинском диагностическом центре в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 398 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр, Новороссийск - фото
Обновлено 20.11.2019
Диагностический центр

*** Клиника, как и все другие. Заработать денег и всё. Ходил сюда последние годы, несколько раз и всегда результат один, ноль результатов. *** Читаю тут отзывы и вижу, что правдивые. Когда на приёме врач в папке среди медицинских бумаг увидел мед. полис, она с ужасом спросила, забыв про то, что говорила до этого: "Вы же платно, не по полису?" Я ответил: "Конечно платно". И тогда она продолжила, только диалог её не говорил ни о чём, всё вокруг да около. Всё неплохо. Спрашиваю: "Так а почему мне плохо?" Ответа не последовало, я услышал всеобщую всем знакомую фразу: "Если будет плохо, то приходите". Так я пришел для того, чтобы исключить это плохо. В нашей стране врач - это огромная редкость. Его нужно найти.

Была записана на приём, вовремя не смогла прийти. Записалась в ожидание, приятно удивлена, что позвонили с регистратуры, пригласили на прием!

Была на приёме у специалистов. Всё супер. Принимали по времени. Врачи вежливые, грамотные, назначали адекватное лечение (по моему бюджету). Чувствую себя отлично благодаря лечению.

Квалифицированный персонал, качество услуг на высоте, хорошее и вежливое обращение к посетителям, все своевременно, без задержек.

Регистратора вообще знает, для чего им телефон установили? Ни к врачу не записаться, ни уточнить интересующие вопросы. Ужасная административная работа!

На 9:40 был талон на гастроскопию в 23 кабинет. Время уже 11:00, ещё сижу в очереди. Спустилась в регистратуру, попросила помочь мне в решении моего вопроса, я отпросилась с работы на полчаса, а уже прошло полтора и, когда я пройду эту процедуру, ещё неизвестно. Мне девушка ответила, что она меня не задерживает и поэтому претензий к ней не может быть. Жаловаться - у них нет такой услуги. "Вот идите в 23 кабинет и жалуйтесь врачу, который вас не принимает". Спасибо большое центру. Остался отвратительный осадок. Подождать 10-15 минут, но не полтора часа, и ещё не факт, что скоро пойду.

Ужасно работает регистратура. Невозможно дозвониться по телефону. Звонил 13 и 14 июня, если не ответят, буду работать с другим лечебным учреждением. Наверное много клиентов, или руководителю заняться организацией работы регистратуры.

Была на приеме у Галкиной Кристины Юрьевны. Очень внимательный доктор. Все объяснила, назначили грамотное лечение.

Делала КТ в центре, попросила посмотреть гемангиомы в спином отделе, мне сказали: "Хорошо". Пришла забирать заключение, цель исследования написали: исключить грыжу позвоночника. Я в шоке. А гемангиомы мои сместились в одну и перебрались в другие отделы позвоночника. Это как, хочется спросить? Ложишься, подвергаешь себя такому излучению и получаешь заключение не о чём. Все невропатологи смотрят заключение и разводят руками. Его просто выкинуть, ужасно работает врач Вьющенко К. И.

Регистратура на звонки, наверное, вообще не реагирует! Дозвониться просто нереально! Куда смотрит руководство диагностического центра?

В пятницу, в 17:00 делала УЗИ сердца в диагностическом центре и записалась в регистратуре на УЗИ органов малого таза на 23 октября на 14:20. Было трудно отпроситься на работе и каково было мое негодование, когда меня не приняли, т. к. меня, оказывается, записали только на словах. Регистратура работает отвратительно, по телефону дозвониться невозможно, не берут трубку и без телефона тоже не удалось записаться. Наверно диагностическому центру не важны клиенты. Я много лет была клиенткой диагностического центра, теперь буду обращаться в другие центры, а их в городе много.

Непонятно, как работает регистратура. Звоню все утро, но трубку не берут. Как можно так работать? Неужели такую элементарную проблему нельзя решить?

Звонили раз 20 - трубку не берут! Клиника странная, теряете клиентов. Берите трубки! Ужас просто!

Добрый день! 15.08.2017 г. мой муж, Гришин Евгений Иванович, обратился в МАУ "Клинико-диагностический центр" УЗА г. Новороссийска, расположенный по адресу: 353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 г., д. 30, к врачу-отоларингологу Янкиной Любови Петровне с жалобой на пробки в обоих ушах. При удалении серной пробки путем промывания левого уха с инструмента, которым проводилось промывание, слетел наконечник и под давлением воды влетел в ухо в слуховой проход. После чего из уха началось кровотечение, жуткий шум и муж перестал слышать левым ухом. Врач вставила в ухо марлевый тампон и назначила прием на следующий день. Осмотрев ухо на следующий день, врач сказала, что в ухе просто царапины, назначила антибиотик "Джозомицин", противоаллергическое средство "Эбастин" и левомицетиновый спирт 3% на турунде в левый слуховой проход. Через 2 дня пригласила на осмотр. 21.08.2017 г. на приеме сказала, что все зажило и назначила капли "Ксилометазолин" в нос и "Данцил" в ухо. Так как состояние моего мужа не менялось (слух не восстанавливался, шум не проходил), он обратился к другому отоларингологу, который констатировал факт перфорации барабанной перепонки. 25.08.2017 мой муж обратился к главному врачу Клинико-диагностического цента Абоян Гранту Иосифовичу и попросил разобраться в произошедшем. Главный врач пообещал помочь, поправить здоровье и разбираться в произошедшем. Однако, никто с моим мужем не связывался, никаких разбирательств со стороны руководства Клинико-диагностического цента не проводилось. Слух у моего мужа не восстанавливается, в голове постоянный шум, сменяющийся звоном, а работники диагностического центра, не только покалечили его, но и по всей видимости отнеслись к нему, как к очередному недовольному клиенту! Прошу разобраться в нанесении вреда здоровью по халатности врача. Данная жалоба была отправлена в Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Дозвониться в регистратуру, действительно, с первого раза не получается. Это минус. Плюс в том, что можно попасть на прием и бесплатно, и платно. Правда, не факт, что прием и в том, и в другом случае будет качественным. Насчет врача Галкиной, особо профессионализма не заметила. Я приводила к ней ребенка на прием, она назначала лекарства, осматривала живот, сказала, что там чувствуется взвесь. Позже детский доктор из горбольницы удивилась этому факту и сказала, что взвесь так просто не нащупать.

Бесплатных приемов ждать около месяца. В регистратуре грубиянки. Была у невролога Степановой на бесплатном приеме, осталось очень довольна. Хороший, грамотный специалист, приятная в общении, назначила лечение, которое мне помогло! Была у эндокринолога Филлипенко. Первый прием бесплатно, последующие два платно, толку никакого, специалист диагноз поставить не может, назначала УЗИ, анализы (естественно все платно, а анализы на гормоны очень дорого), назначала даже МРТ. Когда пришла на МРТ, там врачи очень удивились и пояснили, что это к эндокринологии не имеет отношения, но МРТ сделали. В общем, толку от врача никакого, лечение так и не назначила! Была у офтальмолога Батовой - это вообще ужас! В октябре 2016 г. пришла на платный прием к Батовой М. А. с липомой под веком в районе орбиты глаза. Во-первых, очень грубая врач, во-вторых, она провела осмотр и заверила меня, что это не липома, а просто воспалилась мышца под веком и само пройдет! Я далека от медицины и поверила "специалисту", заплатила 1250 руб. Ушла ждать, когда само пройдет. Прождала до февраля 2017 г., липома не проходила, а только увеличилась в размере! Я бесплатно пошла к Васильченко, она осмотрела и сказала, что это конечно же липома и надо удалять! Я обратилась в другую клинику к хирургу и мне ее удалили, но не до конца. В марте удалили второй раз (другой хирург). Но липома опять на месте и до сих пор не прошла, как заверила меня "специалист" Батова! В общем, впечатления о "Диагностическом центре" оставляют желать лучшего.

Очень довольны остались после консультации узких специалистов, все обследование прошли за один день, даже не ожидали! Очень доброжелательное отношение медперсонала. Записались спокойно через интернет, абсолютно без затруднений, девочки из регистратуры все доходчиво объяснили! Спасибо всем!

Записаться на бесплатный прием к ЛОР-врачу с острой болью в среднем ухе реально через неделю, две. Платно, пожалуйста, на какое время Вас записать? *****!

Дозвониться в данное учреждение невозможно! Сколько раз пыталась, все бесполезно! Примите меры! Теряете клиентов!

Сегодня впервые решила обратиться в этот центр, ситуция требует срочного вмешательства врача, т. к. в Крымске моему ребенку не помогли. Решила написать отзыв до приема врача (об этом будет отдельно), почитала, что не дозвониться и т. д. Ну не знаю, я дозвонилась с первого раза, мне неторопливо объяснили, куда мне надо и на когда записать. Я хотела платно, т. к. думала, что быстрее будет, но в регисратуре предложили бесплатный прием еще быстрее, чем на платный. В общем, я очень довольна! Ну а что будет на приеме сказать не могу, т. к. врача не знаю. Увидим.

Были на приёме у кардиолога Вороновой Л. Ю. неоднократно и невролога Степановой, очень довольны. Врачи грамотные и внимательные, выслушали и назначили лечение.

Не могу ничего сказать о компетенции медперсонала, не представляется возможным дозвониться и записаться на прием к специалисту!

+0.2 Нормально

Понравилась только доктор Диденко, делала ФГДС, и доктор УЗИ. Цены адекватные. Но обслуживание не очень.

ЛОР Янкина не понравилась, ещё и ждала её долго, хотя была записана. Гастроэнтеролог Авакова не понравилась, груба, действительно, неудобно туда-сюда ездить за анализами. Насчёт дозвониться - отдельная история. Просто ужас!

Дозвониться невозможно, сразу остается плохое впечатление и уже дальше ничего не хочется иметь с этим центром. Если даже в регистратуре тебя не хотят выслушать, что же будет у специалистов?

Врач Радченко - хороший кардиолог. Дневной стационар, девчонки-медсёстры - супер. Лаборатория - самые классные ребятки. А вот дозвониться нереально. Поставьте одного человека из этих четырёх сотрудниц на звонки, и будет всё хорошо. Цены не соответствуют прайсу.

Дозвониться тяжело. К тому же по телефону говорят одну стоимость, а после осмотра совершенно другая - в три раза больше! Наверное, специально, чтоб заманивать к себе клиентов-пациентов?! С таким бы результатом могла сходить в другую клинику - дешевле обошлось, и ждать несколько дней не пришлось бы!

Работа регистратуры, просто отвратительна. Трубку не берут или ставят звонок на ожидание. Один раз дозвонилась, так у меня спросили возраст и бросили трубку. Может в 42 года уже незачем лечить?

Для чего вы пишите номера телефонов, если дозвониться невозможно? Или занято, или просто не поднимают трубку, а сотовый вообще не работает!

Хорошее впечатление осталось от невролога Степановой Елены Кузьминичны. Качественный осмотр, спокойная, внимательно выслушала. Спасибо. Регистратура тоже оставила положительное впечатление.

Хочу поблагодарить специалистов диагностического центра за внимание. Многократно обращались за помощью ко многим врачам, обследование на должном уровне. Спасибо главному врачу, помог решить быстро наши проблемы! Поздравляем весь коллектив с Новым годом! Успехов вам! Спасибо!

Есть хорошие специалисты, есть не очень. Отдельно напишу про детского гастроэнтеролога, очень грубая, да и как специалист не понравилась. Неоднократно делала там УЗИ, осталась очень довольна, персонал вежливый, все понятно объясняют. До регистратуры, действительно, дозвониться невозможно.

Хочу сказать по поводу ЛОРа: впечатления отрицательные, пришла с заложенными ушами и насморком. Врач приготовилась продуть мне уши, и на вопрос: "Может быть у меня пробки в ушах? - Ответила, - Что я буду вам продувать уши, если бы там были пробки!". В итоге, после посещения другого врача, пробка все-таки на перепонке оказалась... Я всегда удивлялась, как можно проработать столько лет отоларингологом, и... Просто нет слов.

Сегодня обратилась к хирургу Стряпухину А. В. Понравилось внимательное и вежливое отношение. Видно, что доктор действительно с любовью относится к своей профессии. Я была первой в очереди, но несмотря на ограниченное время, очередь и бесплатный приём, врач внимательно выслушал мои проблемы и дал мне достаточно грамотные и существенные, на мой взгляд, рекомендации. Спасибо большое!

Считаю, что одно из лучших лечебных заведений в городе: обследование очень быстро, доброжелательное отношение, запись через регистратуру - быстро, удобно. Всё подробно объяснили, спасибо!

Прекрасно организованная работа в центре. Обследовал себя неоднократно. Внимательные специалисты, все исследования выполняются на месте, в кротчайшие сроки, доброжелательное отношение. Спасибо всем сотрудникам, администрации центра! Делала в центре ФГДС врач очень квалифицированный Диденко М.Н., спасибо вам!

Не знаю как другие, но я дозвонилась с первого раза! Разговаривали со мной достаточно вежливо, записалась на приём. Как дальше будет, посмотрим, пока не могу сказать ничего плохого!

Обращались неоднократно! В регистратуру дозвониться невозможно! Никто не берёт трубку! Если и отвечают на звонки, то очень в грубом тоне! Пациентов, со сломанной челюстью, не кормят!

Про регистратуру написано неоднократно, сбрасывают и не берут трубку, приходиться ездить. Ссылка на сайт говорит о вредоносной программе, что крайне неудобно. Обычно на сайтах можно получить нужную информацию, не беспокоя регистратуру. Уролог и главный врач Абоян - проходной двор, не вникает в ситуацию, невнимателен, мимоходом приём. Ужасно.

Обращалась неоднократно. Гастроскопию делал Каменев, довольно аккуратно, всё информативно рассказывал. Гастроэнтеролог Авакова - неплохой врач, но если она без настроения, может нагрубить. Регистратура работает ужасно. При обращении лично вроде адекватные женщины, а по телефону дозвониться невозможно, просто не берут трубку. Это очень неудобно, ездить каждый раз в больницу, чтоб элементарно узнать расписание врача.

Ценовая политика заведения уже перешла на коммерческий уровень, а вот обслуживание так и осталось совковым. Дозвониться невозможно часами, ещё и сбрасывают, вместо того, чтобы взять трубку и, хотя бы, попросить подождать. Также не понравилось то, что если лечение длительное, врачи стараются назначать приём как можно чаще и по каждому малозначительному поводу, вместо того, чтобы максимально всё расписать в первые визиты, как это делали все доктора, у которых я была в том же Здоровье нации. Если бы не было необходимости обращаться к конкретному доктору - никогда бы не пошла в этот центр. И, да, банальный общий анализ крови, дороже чем в других лабораториях города. Также, смущает то, что некоторые доктора рассчитывают прямо в кабинете, и что попав на приём с одной информацией о цене - не окажется внезапно, что должен в 2 раза больше. А ещё у них официальный сайт заблокирован.

Обслуживание нормальное, но вот чтобы записаться на приём, приходится постоянно ездить в центр лично: в регистратуре либо трубку не берут, либо занято (просто трубку снимают и кладут на стол, сама видела), либо переключают тебя на прослушивание музыки, и потом скидывают. Сегодня в первый раз дозвонилась, трубку положили на стол, и я семь минут слушала, как персонал между собой и посетителями переговаривается.

После посещения центра остались только положительные эмоции, очень квалифицированный персонал, особенно порадовало внимание регистраторов, большое им спасибо, несколько раз перезаписывалась, двое маленьких детей, не всегда получается приехать на приём вовремя. Отличный врач-проктолог Каменев, звонила, даже по сотовому давал консультацию.

Хамское обслуживание персонала, безобразная работа лечащих врачей. По телефону говорят одну стоимость приходишь, а по факту выходит больше. Невролог - отдельная песня, никому не советую к ней идти. Записалась на приём, оплатила, а к ней видите ли подруга пришла и она с ней болтала весь приём. Врачи можно сказать неквалифицированные, практически пришла в поликлинику по полису.

Обратилась с продолжительными болями в желудке, где ощупав меня - поставили диагноз: панкреатит и назначили диету. которую я итак соблюдала 3 года. Когда я сказала, что мне это не поможет и я еле пришла на платный (!) приём, мне ответили: "Ну Вы же сами пришли и Вас не на коляске привезли", - и назначили мне лекарства, которые я уже ранее пила. Всё это было в неуважительной форме. После этого я обратилась в клинику "Зимамед", в Краснодаре, где мне поставили диагноз и оказалось, что мне требуется операция. Никакого панкреатита у меня нет, а требуется пластика желудка.

Лучшая из лабораторий в городе! Только здесь врачи работают, как надо: всё объясняют, не хамят. Молодцы! И анализы делают в этот же день!

Хорошее обслуживание, замечательный персонал - врачи и медсёстры просто высший класс. Большое спасибо дневному стационару! Особенная благодарность врачу Радченко С.Ю. и медсёстрам Чеботаревой Е.А. и Ботик Н.С.