Женская консультация на Малоземельской, Новороссийск - фото
2.7
9.0

Женская консультация на Малоземельской
Новороссийск

Женская консультация на Малоземельской, Новороссийск: 26 врачей, 589 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Новороссийска (45/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 5.

ул. Малоземельская, д. 5
(8617) 22-32-51
Обновлено 09.02.2021

Врачи женской консультации на Малоземельской

ул. Малоземельская, д. 5

Гонзюсь Светлана Николаевна

Лечение гинекологических заболеваний. Ведение беременности. Подготовка к родам.

Женская консультация на Малоземельской
-0.4 нормально
Понравилось
Ведение беременности. Сам врач на участке и медсестра понравились. И на этом все!
Не понравилось
УЗИ 2 и 3 скрининг, это одно название, данные далеко не все смотрятся. Я когда пришла в другую поликлинику с результатами УЗИ, врач был удивлён очень, что много чего отсутствовало. На 28-30 недели, если у тебя отрицательная группа крови, положенного бесплатного иммуноглобулина не жди, хотя на сайте закупок он есть, а кормят ни пойми какими обещаниями с отговоркой "ой не закупили, как будет, так сразу", но на деле всем пофиг.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
В регистратуре сидит [...] персонал некомпетентный!
Позвонила в регистратуру, записаться в платный кабинет, на удаление атеромы. Мне хамским тоном ответили: "У нас такое не делают, Вы вообще такие вопросы задаёте, я не врач". И т.д. Я в полном шоке! Причём меня в ЖК направила врач из платной клиники. Сказав, что там удаляют атеромы. Хочется рвать и метать после такого отношения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятно удивило помещение консультации: везде указатели, легко ориентироваться в пространстве, а фотографии на стенах выше всяких похвал. Ирина.
Была у доктора Петрусевой Н. В. Грамотный и опытный специалист, подходит к лечению комплексно, разбирается не только в своей узкой специализации. Стиль работы Нины Васильевны - внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей в нашей сфере здравоохранения.
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Хорошо помню, как была на приеме у врача данной ЖК в октябре 2019. Посмотрев меня, врач дала понять, что я могу придти на повторный прием через полгода. Не буду описывать все круги ада, в итоге - рак шейки матки...
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Нет смысла записываться по времени... Приходишь к 08:45, а принимаешься в 10:00. Это просто ужас. Сидишь часами!