Медицинский центр «Новомед» на Свердлова, Новороссийск - фото
4.6
6.3

Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Новороссийск

Медицинский центр «Новомед» на Свердлова, Новороссийск: 66 врачей, 765 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (62/100), адрес - Новороссийск, ул. Свердлова, д. 36А.

ул. Свердлова, д. 36А Закрыто до 08:00
Обновлено 05.08.2020

Врачи медицинского центра «Новомед» на Свердлова

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
Общество с ограниченной ответственностью «НОВОРОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НОВОМЕД»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр "Новомед" основан в 2006 году и является одним из первых частных лечебных учреждений в Новороссийске.

Консультации по направлениям: акушерство и гинекология, аллергология - иммунология, гастроэнтерология, кардиология, терапия, колопроктология, косметология, неврология, ортопедия-травматология, отоларингология, офтальмология, урология, андрология, эндокринология. Диагностика: УЗИ-диагностика. Лечение: мануальная терапия, медицинский массаж.

Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу-ангиологу Черновскому Владимиру Александровичу за проделанную операцию 01.07.2020 (ЭВЛО ствола БПВ справа, операцию Кокетка справа, минифлебэктомию правой голени). Послеоперационный период проходит легко, без осложнений. Очень довольна результатом. Спасибо вам за внимательное и доброжелательное отношение! Огромного вам здоровья! А так же хочу поблагодарить весь операционный и послеоперационный персонал за внимательность, доброжелательность. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаАвгуст 2020
Вот объясните мне. Клиника представляет услуги платной медицины. В пятницу у меня заболела почка. Подождал денёк, на случай, если само пройдёт. Не прошло, и на следующий день, в субботу, пошёл в клинику. А мне там: "По выходным терапевты не работают, УЗИ до понедельника не работает". Ну вот и смысл в платной клинике, если рабочий человек может пойти в неё только на выходных, но оказывается, что даже за деньги ты не можешь лечиться.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отношение персонала ужасное. Я предварительно записалась на Доплер УЗИ с измерением сосудов (гинекология).
Меня записали к доктору А. Е. Мишукову, озвучив стоимость услуг в 2500 руб. Запись была на 18:45, в "Новомеде" у кассы я была в 18:35, где меня уже встретил доктор со словами: "А я уже уходить собирался". Я переспросила время записи, так как была сильно удивлена происходящему. Но на этом не все! Следующее, что я услышала, было то, что этот врач не делает Доплер УЗИ. Как? Меня записали, озвучили стоимость за что? За воздух? Никто из персонала не извинился. В моем случае, мне нужно было сделать срочное УЗИ, на которое я, повторюсь, записалась заранее!
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень чисто, отсутствие очереди.
Не понравилось
Второй раз посетила эту клинику. Если бы не нужно было лично забирать анализы, ни за что не вернулась бы туда. Вас встретит администратор, который недоволен собой, своей работой, людьми и всем миром. Настолько все по-хамски и полное отсутствие уважения к людям. Лучше идти в поликлинику городскую и получить там платные услуги, чем приехать в "Новомед". Ужасно!
Отсутствуют кулеры с питьевой водой. Отсутствует приветливый, уважающий тебя, как личность, медперсонал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нужно было срочно сделать два УЗИ моему ребенку (ей 17 лет): УЗИ сердца и брюшной полости. Операторы быстро подобрали время к доктору Мишукову Анатолию Евгеньевичу. Приехали, не ждали, зашли в свое время. Доктор очень внимательный. Остались очень довольны клиникой. Если понадобится, обратимся именно в "Новомед".