Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Новороссийск

Медицинский центр «Новомед» на Свердлова, Новороссийск: 70 врачей, 713 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (60/100), адрес - Новороссийск, ул. Свердлова, д. 36А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Новомед»
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова, Новороссийск - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «НОВОРОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НОВОМЕД»
Год основания: 2004

Медицинский центр "Новомед" основан в 2006 году и является одним из первых частных лечебных учреждений в Новороссийске.

Консультации по направлениям: акушерство и гинекология, аллергология - иммунология, гастроэнтерология, кардиология, терапия, колопроктология, косметология, неврология, ортопедия-травматология, отоларингология, офтальмология, урология, андрология, эндокринология. Диагностика: УЗИ-диагностика. Лечение: мануальная терапия, медицинский массаж.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Новомед» на Свердлова

Отзывы о медицинском центре «Новомед» на Свердлова

Предоплата за неоказанную услугу. Договор на подпись дают после оплаты. Вы можете оплатить, а потом узнать, что в договоре. В согласии на обработку персональных данных написано, что ООО "Новомед" может использовать ваш номер добровольного медстрахования. Услуга коммерческая как бы, но...

Везде оплата после оказания услуги, здесь наоборот. Возможно, вам не понравится, а деньги они уже получили. Будьте внимательны до. Персонал не решает проблемы, ссылается на внутренний регламент. Рабочий телефон руководителя не дают.

Хочу оставить отзыв о гастроэнтерологе Коваленко Наталье Евгеньевне. Более безграмотного врача не встречала. Пришлось обратиться с симптомами приступа панкреатита, который, кстати, был подтверждён врачами первой горбольницы впоследствии. Дочь (18 лет) в субботу с 6 утра до 11 вечера - жидкий стул и непрекращающаяся рвота, тошнота, вызывать скорую не стали, ибо не хотели, чтобы её оставили в инфекционной больнице, при этом опыт говорит о том, что лечить бы не стали, температура 38, ближе к 11 вечера появился стойкий запах ацетона изо рта (по опыту старшего сына - хронический панкреатит), приблизительно диагноз стал ясен, но так как обезвоживание организма необходимо было остановить, сделала уколЦерукала (противорвотное). Ситуация в воскресенье - температура 37, рвоты нет, поноса нет, тошноты нет, только сильнейшая слабость, записались к гастроэнтерологу Коваленко на понедельник. Надеялась не только на осмотр, но и на УЗИ и, признаюсь честно, не только на назначение лечения, но и на возможность ребёнку соблюдение постельного режима (дочь учится на бюджете в институте, при пропусках необходимо мед. подтверждение), тем более при её слабости. Наталья Евгеньевна, проведя осмотр, сделала вывод, что по гастроэнтерологии ничего нет, можно сходить к гинекологу (месячные у девочки болезненные,) и если появятся в животе боли (!), провериться на гепатит. В назначении лечения не нуждается. Когда мне позвонил муж, который был с ней, я просто была в шоке. Воспаление поджелудочной железы (острый приступ панкреатита) был поставлен врачом первой городской больницы в этот же день (сразу из "Новомеда" поехали в больницу), сейчас дочь под капельницей. Я просто в шоке от такого врача! [...]

-0.4 Нормально

Время ожидания - 0.

Отношение врача - никакое.

Пришла к врачу-гастроэнтерологу Коваленко Н.Е. с результатами ФГС (глотала "кишку" в другой клинике, там выявили некоторые недочёты, которые нужно лечить). Врач спросила: "С чем пришли?" Я объяснила, что сейчас полностью обследую весь организм из-за анемии, подала ей результаты некоторых УЗИ и анализы крови. Больше я не услышала от неё ни слова, она уткнулась в компьютер и сидела печатала 30 минут! Когда я пару раз задала вопросы, она сухо отвечала: "Подождите, когда я напечатаю, тогда отвечу". Ну, я, как послушный пациент, сидела в ожидании. После того, как она напечатала это всё, выписала мне рецепт и протянула руку со словами: "Здесь я всё написала, как пить. Решите сами, будете или нет". На этом всё! Я ушла с приёма без ответов на свои вопросы, с чувством, будто меня отчитала учительница в школе ни за что! И это платная услуга за 1000 рублей! Учитывая то, что я сейчас провожу полное обследование своего организма от "А до Я", можно посчитать сколько в рублях потеряла ваша клиника. Рекомендую съездить на обучение в крупные города и рассказать своим сотрудникам, как нужно работать.

Был на приёме у невролога, отношение отвратительное, просто ужасное, врач меня практически не слушал, был занят своим делом у компьютера, точный диагноз так и не получил я, препараты нужные не выписал, руками развел и прописал как быстрый вариант анальгетики. Просто ужасное отношение было, наглое и дерзкое, хотя за приём заплатил 1000 руб., что это вообще такое у вас творится. Не специалист своего дела вообще, [...]!

28.08.19 11:52:24
Добрый день! Спасибо, что ответили на нашу просьбу связаться с нами. Мы обязательно примем меры!

Не понравилось.

Прочитала предыдущие комментарии и полностью ними согласна. Регистратура - ужас. Жующая "жвачку" хамка. У меня было направление от врача Cito - анализы, УЗИ, чтобы до начала приёма уролога всё было готово. Им было всё равно, что человеку плохо, больно. Все процедуры были назначены через два с половиной часа после моего обращения. Хочешь терпи, хочешь умирай, никто не пошевелился. А рекомендовали как лучшую клинику. Я гость вашего города, и все впечатления испорчены приёмом в вашей "лучшей" клинике. Теперь только антиреклама.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219