Стоматологическая клиника «СК»
Новороссийск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск: 19 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 400000 руб., запись на приём ☎(861) 730-22-32, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, проезд Скобликова, д. 3.
Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск - фото
Обновлено 07.12.2019
  • проезд Скобликова, д. 3   Новороссийск
    ☎(861) 730-22-32

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника"
Руководитель: Солонина Вера Константиновна
Год основания: 1994

«Стоматологическая клиника» Новороссийска открылась после реконструкции 18 марта 2011 года. В клинике имеется 3D - томограф Galileos, который даёт возможность рассчитать глубину кариозного поражения, расположение чувствительных областей в каждом зубе, определить количество каналов в многокорневом зубе, оценить качество ранее проведенного лечения, выявить скрытые кариозные полости.

Консультация стоматолога.

Имплантация зубов.

Эстетическая стоматология.

Лечение кариеса.

Эндодонтия.

Детская стоматология.

Протезирование зубов.

Ортодонтия.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «СК»

Отзывы о стоматологической клинике «СК»

У большинства взрослых есть страх перед стоматологом. Страх этот сакральный, он родом из детства. И наша семья не исключение. Мы узнали о клинике "Ск+" от знакомых, которые уже получали тут лечение. Они изумлённо, и восторженно рассказывали нам о том лечении, которое им проводили в "СК+". Мы, конечно же, отнеслись несколько скептически. Но всё-таки решились посетить эту клинику. Ведь речь шла о здоровье нашего ребёнка. Когда пришли в клинику, нас очень тепло встретили сотрудники ресепшн, которые, увидев, наверное, в наших глазах страх и некоторое отчаяние, успокоили нас и сказали, что здесь работают самые добрые детские доктора. Даже вышли и познакомились с Богданом. Это было очень приятно, и мы благодарны за такое отношение и внимательность. В нашем случае лечение было под наркозом. И это было в двойне страшнее, как нам казалось. Мы познакомились с нашим лечащим доктором - Еленой Владиславовной, которая всё чётко и уверенно объяснила, рассказала и познакомила нас с доктором анестезиологом, который будет проводить наркоз. Мы сразу успокоились, пообщавшись с компетентными и опытными докторами. Нам назначали день лечения. Доктора - очень грамотные и внимательные. Мы доверили им самое дорогое - нашего сына. Богдан просто встал и пошёл за подарками, ничего даже не поняв. Мы очень счастливы, что мы сделали всё. Теперь наш сын кушает и улыбается, показывая, какие у него красивые зубы, и рассказывает всем про кариозных монстров всем, которых нужно убирать. Мы благодарны докторам Елене Владиславовне и Евгению Владимировичу за проведение такого профессионального лечения. За вашу грамотность и такое отношение к нашему сыну. Теперь с точностью могу сказать - в "Ск+" работают профессионалы. С уважением, Литвинов Богдан.

Ростелеком

Приветствую всех. Сегодня закончилось мое протезирование в клинике "СК+". Проводил его доктор Каширин. Все прошло отлично и без осложнений. Уверен, что мои новые зубы прослужат мне много лет. Мне очень все понравилось. Буду продолжать лечиться там, и с удовольствием рекомендую всем знакомым, друзьям и коллегам.

Здравствуйте, пришла сегодня на консультацию в стоматологию "СК+" порадовала обстановка, чистота, и отзывчивость персонала. Консультация была полной и понятной. Ее проводил доктор Климин Евгений Сергеевич. Провели обследование и назначили план лечения. Продолжу лечение в этой стоматологии. Большое спасибо за консультацию.

Помещение прекрасное, но хотелось бы лечить зубы, а не смотреть на стены.

Ужасно.

Впервые в жизни зуб болит не до, а после лечения. Обратилась с пятнышком на переднем зубе. Не болел, не беспокоил. Просто не очень красиво было. В итоге, после виртуозного лечения доктора Череушина зуб болит второй месяц. Ни жевать, ни кусать им не могу.

07.11.19 13:42:32
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас остались не самые положительные впечатления. Просим вас обратиться в администрацию клиники для решения возникших недоразумений.

Всегда лечили ребенку зубы у врача Алаторцевой. Все было хорошо. Но так как мест не было последний раз к ней, удаляли зуб и один лечили у врача Тавадовой Д. Г. Хуже врача нет. Поставила пломбу, но она дала трещину по всему зубу. Обратились снова в клинику, но через полторы недели коренной зуб выпал. Все это время ребенок жаловался на дискомфорт. Будем обходить этого врача стороной. Кто вернет потерянный зуб?

Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото

ул. Видова, д. 177

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск - фото
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71

Фотографии стоматологической клиники «СК»

Фасад клиники
  • 1  проезд Скобликова, д. 3