Стоматологическая клиника «СК»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск: 19 врачей, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 400000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-32, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (79/100), адрес - Новороссийск, проезд Скобликова, д. 3.
Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск - фото
Обновлено 12.03.2020

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника"
Руководитель: Солонина Вера Константиновна
Год основания: 1994

«Стоматологическая клиника» Новороссийска открылась после реконструкции 18 марта 2011 года. В клинике имеется 3D - томограф Galileos, который даёт возможность рассчитать глубину кариозного поражения, расположение чувствительных областей в каждом зубе, определить количество каналов в многокорневом зубе, оценить качество ранее проведенного лечения, выявить скрытые кариозные полости.

Консультация стоматолога.

Имплантация зубов.

Эстетическая стоматология.

Лечение кариеса.

Эндодонтия.

Детская стоматология.

Протезирование зубов.

Ортодонтия.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проезда Скобликова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «СК»

Отзывы о стоматологической клинике «СК»

Хочется сказать немного о клинике СК+ в целом. Я была у терапевта на первом приёме, осмотрели все зубы, сделали нужные снимки, с зубами мудрости были проблемы, я уже знала, поэтому попросила врача уделить им отдельное внимание. Терапевт сразу пригласила хирурга, всё обсудили и назначили немедленное удаление, зубы мудрости уже давили своим положением на соседей. Терапевт провела лечение двух коренных зубов прекрасно, затратили всего меньше часа на всё. Я рада, что буду лечиться тут. Спасибо вам СК.

Передаю привет врачам, у которых я проходила лечение в стоматологии "СК". Моё знакомство началось с пломб у терапевта Лукьяновой - старые выпали совсем, нужно было вылечить целых 5 зубов, 4 из которых коренные. План лечения в вашей клинике основательный, далее будет встреча с хирургом по импланту, а сегодня я сделала гигиеническую чистку всей ротовой полости. Эта процедура очень понравилась, делала впервые. Не остановлюсь и далее. "СК" - замечательная стоматология, рекомендую всем лечить зубы здесь.

проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Полтора месяца назад у меня с врачами из стоматологии "СК" произошла важная встреча. После удалений двух моих зубов было принято решение установки коронок. Благодарю всех, кто был задействован в процессе. Пока всё заживает, я ношу легкие временные коронки на имплантах, далее мне будут по слепкам установлены постоянные из натурального циркония - это самый продвинутый материал на сегодняшний день. Они самые долговечные и практичные, менее подвержены воздействиям на цвет и температуры. "СК" - замечательная клиника.

Рад, что причиной визита в стоматологию "СК+" послужил зуб мудрости, он начал болеть, я понял, что это мой шанс оценить лечение в платной клинике по максимуму. Маленький надрез не смутил, швы наложены очень аккуратно, быстро, боли не заметил, обезболивающее попросил не самое сильное, т. к. на следующий день необходимо было выступать перед публикой на работе. Я теперь подумываю лечиться у вас постоянно, хоть и с опаской относился к платным заведениям, но я полностью доверяю здоровье своих зубов этой клинике.

Стоматология «Рецепт Улыбки», Новороссийск - фото

Анапское шоссе, д. 19

«Центр эстетической стоматологии», Новороссийск - фото
Ул. Пионерская, д. 23
(8617) 30-22-30

Фотографии стоматологической клиники «СК»

Фасад клиники