Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск - фото
4.0
7.8

Стоматологическая клиника «СК»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск: 19 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 400000 руб., запись на приём (8617) 30-22-32 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (61/100), адрес - Новороссийск, проезд Скобликова, д. 3.

проезд Скобликова, д. 3 Открыто до 15:00
(8617) 30-22-32
Обновлено 16.02.2021

Врачи стоматологической клиники «СК»

Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматологическая клиника"
Солонина Вера Константиновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Стоматологическая клиника» Новороссийска открылась после реконструкции 18 марта 2011 года. В клинике имеется 3D - томограф Galileos, который даёт возможность рассчитать глубину кариозного поражения, расположение чувствительных областей в каждом зубе, определить количество каналов в многокорневом зубе, оценить качество ранее проведенного лечения, выявить скрытые кариозные полости.

Консультация стоматолога.

Имплантация зубов.

Эстетическая стоматология.

Лечение кариеса.

Эндодонтия.

Детская стоматология.

Протезирование зубов.

Ортодонтия.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проезда Скобликова.

Стоматологическая клиника «СК»
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о процедуре, а точнее о попытке популярной процедуры «седация». Т. к. очень боюсь стоматологов, заранее обратилась в клинику уточнить, что требуется для проведения процедуры: ЭКГ и анализ крови. Для меня важно, чтобы это был именно медикаментозный сон, а не наркоз, так как после себя я планировала пролечить таким же образом и ребёнка (4,5 года). Сдав необходимые анализы, я пришла в указанный день в клинику с полным понимаем того, как будет происходить процедура. Однако, встретил меня врач-анестезиолог и сказал, что будет «наркоз» и что ответственность за перенесенную процедуру клиника не несёт (имелась в виду индивидуальная непереносимость, как я поняла). Я тут же покинула клинику. К слову, обратилась в клинику Краснодара и там меня приняли без каких-либо анализов, а цена была в два раза ниже. Вопрос: зачем обманывать людей и называть им услуги в два раза дороже? Больше обращаться не буду и никому не рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приём записывали ребёнка 10 лет. Дочка жаловалась на периодическую зубную боль. В декабре 2020 года был первичный прием. Благодаря профессиональному подходу персонала, во время осмотра и лечения девочка не испытывала дискомфорта. Сложилось отличное впечатление о клинике. Спасибо за Вашу работу.
проезд Скобликова, д. 3
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проезд Скобликова, д. 3
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проезд Скобликова, д. 3
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.