Отзывы о «Клиника немецкой стоматологии» в Новороссийске

Отзывы о «Клиника немецкой стоматологии» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«Клиника немецкой стоматологии», Новороссийск - фото
Обновлено 06.09.2019
«Клиника немецкой стоматологии»
-0.4 Нормально

Комфортные диваны на входе.

Все остальное.

Придя в эту клинику вы окунётесь в мир прекрасной [.] стоматологии со всеми вытекающими. Немецкого ничего не обнаружили, очки на пациента не одевают (первый раз такое встречаем), лечат в лежачем положении (жесть), врач и ассистент - шутки-прибаутки очень несерьёзно, голова уже месяц как раскалывается после часа лёжа в неподвижном положении, полость рта споласкивать раствором не дают. До этого лечились в центральной части России и всего этого никогда не было. Повелись на слово немецкой, надо было гуглить до записи. Из плюсов: хороший 3D снимок и грамотное описание за 3800, цены как и в других стоматологиях, после пошли по страховому полису в поликлинику лечить и даже там не было таких минусов. Лечим зубы много лет и в разных клиниках, но такое впечатление впервые. Надеемся будут сделаны выводы и людям будет здесь комфортно в будущем. Удачи.

Довелось мне ставить имплантат в "Клинике немецкой стоматологии". Не уследил я за своими зубами и просто-напросто остался без одного из них - рассыпался. Ничего не оставалось, как обратиться к врачу, а стоматологов не люблю с детства. Сходил на консультацию, мне предложили несколько имплантов разной ценовой категории. После того как почитал форумы и почитал статьи в интернете, решил ставить израильский имплантат paltop, у них хорошая приживаемость. Сейчас всё нормально, никакого дискомфорта или боли. Как по мне, цена и качество, оптимальный вариант. Смело рекомендую имплантат paltop, да и "Клинику немецкой стоматологии" в целом.

МегаФон

Приоритетом данной клиники является финансовая сторона - заработать по максимуму! Осмотр стоит 400 рублей! Интересно, если бы с сотрудников этой клиники за вход в магазин брали деньги, им бы понравилось? Весь профессионализм направлен на то, чтобы "напарить" клиента! Ужасная клиника!

Только факты. В августе делаю зуб, в январе у него ломается стенка. В клинике мне сказали: "Вы что-то грызёте, ломаете себе зубы, а потом к нам ходите с претензиями", - и весь ответ. Начала с претензии клинике и с защиты прав потребителей. Жду ответа.

Удаляла зуб мудрости на 9-м месяце беременности. Всё прекрасно, никаких болезненных ощущений ни во время удаления, ни после. Персонал очень приятный. Спасибо.

Муж, 01.03.2015, сходил на простейшую операцию - прицементировать "на место" спавшую с зуба коронку. Коронку поставили "на место", на 2 мм выше, чем она стояла ранее, и теперь "весь рот" закрывается "на этот зуб", т. е. криво. Доктор сказал, что цемент "Фуджи" немного "усядется", и всё будет хорошо. "Иди, мол, иди..." Если бы я не работала когда-то в "ЭХО", я бы, наверно, не села за компьютер и не написала этот отзыв. Но я-то прекрасно понимаю, что нагрузка всей челюсти теперь не распределена, как ранее, а приходится на одну коронку, и стоять ей осталось недолго, ведь чудес в стоматологии не бывает. Ну а в остальном мужу всё понравилось - хороший ремонт, вежливый персонал.

Удалял зуб в данной стоматологии. К врачам-стоматологам хожу не часто, соответственно сравнить не с чем. Но мне понравилось. P. S. Кстати, с конца 2013 года они находятся по другому адресу.

Обращаемся в эту клинику всей семьей уже более 10 лет и никаких нареканий она у нас не вызывает. Обслуживание хорошее, приятный персонал клиники, цена соответствует качеству. Своего 4-х летнего ребёнка поведу только туда, потому что знаю, что сделают на совесть. Спасибо большое за то, что вы есть!

+0.2 Нормально

Персонал приветливый, внимательный, по крайне мере пока не возникли проблемы. Отношение к пациенту хорошее, комфортабельная клиника...

Во-первых: лечили очень долго, с переменным успехом, и в процессе лечения, цена этого лечения - постоянно возрастала. Во-вторых: очень дорого. За два зуба (!) я оставил там больше 30 тысяч. Причём лечение длилось несколько месяцев. В третьих: один из зубов развалился ещё в процессе лечения и пришлось переделывать, а другой развалился через два года - теперь, пора идти чинить снова... В общем, в этой клинике только цены на немецком уровне. Стоматологи - греки, дипломами все стены увешаны, но они почему-то все на иврите, при чём тут "немецкая стоматология"? Разочарование одно.

В общем, пошёл в эту клинику типа "по рекомендации" знакомой жены. Говорили, что хоть и дорого, но качественно. Поэтому когда озвученная первоначально цена за пломбу "от" 1600 рублей, плавно выросла до 2500 ("это пульпит, он дороже, обезболивание оплачивается отдельно", "снимочек", тоже за дополнительные деньги...), а потом и больше 5000 - это ещё не сильно удивляло, чего-то подобного и ожидал. Но когда за пару зубов я отдал уже больше десятки, а один из них через месяц взял и развалился - вот это уже совсем огорчило... Ну, решил что нужно долечить, раз уж взялся. Коронку на этот зуб мне частично сделали в счёт того, что "наработали" раньше, но всё равно, я думаю, они неплохо на ней заработали, поскольку обошлась она всё равно раза в 2 дороже (даже с учётом скидки), чем такая же, два года назад в другой клинике. И села при этом плохо, пришлось дотачивать. А тот зуб, что не развалился в процессе лечения, всё-таки развалился, только уже позже. В чем же тут "немецкая" стоматология? Только в немецких ценах? Качество всё равно наше, местечковое. И высокие цены, увы, не гарантируют его ни на минуту...

Когда заходишь в клинику и садишься в очень удобное кресло, видишь шикарную аппаратуру, вокруг вежливый персонал, то от лечения ожидаешь, конечно, большего... Я пришла туда с очень сильной болью, в зубе была маленькая дырочка, но болело уже невыносимо. Врач по имени Михаил Васильевич посмотрел и сказал: "Ну что ж, будем лечить." Этот зуб он делал 2 дня, мы распрощались, я была в восторге, отдала за лечение одного ЗУБА - около 6 тысяч. Ну, если честно жалеть не стала, так как главное для меня - это качество, а как нам известно, скупой платит дважды, поэтому отдала деньги и забыла. И всё бы ничего, если бы по прошествии месяца, однажды утром я почувствовала легкую боль в том же месте, и поняла, что опять появилась такая же дырочка. Была в шоке, но идти обратно в клинику не стала, так как не видела смысла опять терпеть несколько дней, и возможно опять платить кучу денег за такое. Нашла другого врача, сделала за 1 день, заплатила 3500 рублей. Вот прошёл уже почти год - и всё хорошо!