Лаборатория «Инвитро» на Карла Маркса
Новороссийск

Лаборатория «Инвитро» на Карла Маркса, Новороссийск: 1 врач, 31 отзыв о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (51/100), адрес - Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Карла Маркса - фото

К лаборатории "Инвитро" можно проехать на общественном транспорте:

1) из 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15 микрорайонов, посёлка Мысхако, посёлка Алексино до остановки «Гостиница «Черноморская»;

2) из 13-го микрорайона, районов Шесхарис, Мефодиевка, посёлка Цемдолина, посёлка Гайдук, посёлка Владимировка до остановки «Кинотеатр «Смена».

Руководитель: Медведева Ирина Арсеньевна
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Просто ужасное обслуживание, пришла на УЗИ к 8:30, точнее пришла к 8:15 по предварительной записи. Мне сказали что врача пока нет, и чтоб я становилась в очередь на оформление, если придет врач, меня сразу к нему отправят, стоя в очереди до 8.40, я возмутилась, что как так, врач опаздывает. Администратор сказала, что она про меня забыла из-за большого скопления народа. Я поднялась в кабинет, и там оказалось, что на одно и тоже время нас двое, все бы ничего, если бы женщина не начала возмущаться, что ей на работу. К слову, мне тоже нужно было на работу, плюс ко всему у меня 15 недель беременности и УЗИ мне нужно было сдавать на полностью голодный желудок, я уже была на грани обморока. После моего замечания врачу, Соколовой В. В., она мне ответила: "Не нравится - уходите". УЗИ сделала, но даже фото ребенка не дала, хотя обычно их дают. В общем м*****я баба! Делала раньше на Ленина, 22, там было все супер. Собираюсь жаловаться везде за хамское отношение. Даже в бесплатных учреждениях относятся лучше к людям!

Как только возникают вопросы или проблемы, сразу всплывает "совок" - ответ в стиле "А чё я буду звонить по ошибке в лаборатории - сами звоните и узнавайте" - у них в ассортименте. Такая картина была не только у меня, но и у другой посетительницы (а у неё ситуация была серьёзная - по ВИЧ-анализу). Её просто отфутболила беременная ***** на ресепшн. Больше я в эту организацию ни ногой.

Раньше нравился этот медцентр, сейчас превратился в какую-то обычную городскую поликлинику. Очереди жуткие, спрашивается, за что вообще платим? Раньше была постоянным клиентом, сейчас, слава Богу, есть куча лабораторий. На пр. Ленина вообще недовольна обслуживанием. Приехали на приём к гастроэнтерологу с ребёнком, пока стояли в очереди на оплату, на 5 минут опоздали на приём! Врач отчитала как девочку, сказала, что заранее надо было приезжать! Естественно, я сказала, что приехали за 15 минут до приёма, этого должно было хватить на оформление. Врач с кислым лицом просидела, приём был вообще ни о чем, ничего не сказала, пощупала живот, прописала какие-то стандартные средства. В проблему вообще не вникла! Прием был минут 5-7! Это все можно было сделать в поликлинике бесплатно! С такой же очередью и отношением. Клиника-то на самом деле одна из дорогих. Видимо, цена и качество - это не про них.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Еленой Маликовой сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.07.17 01:09:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4Х.Х73.Х.11Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения лаборатории "Инвитро" на Карла Маркса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.07.17 00:07:00
Вы ошиблись, лаборатория Инвитро оказывает только лабораторные услуги. Лаборатория не проводит консультации врачей. Пожалуйста, сообщите ваши ФИО на эл. почту znacii@ya.ru для подтверждения, что вы являетесь пациентом лаборатории.

Всю беременность сдавала анализы и на УЗИ сюда ходила. Благодарна врачу и девочкам-регистраторам. Такие чуткие и внимательные. Всегда улыбаются, если вдруг очередь и нужно подождать, всегда проследят, чтоб я присела, не напрягалась. Врач все объясняла всегда, успокаивала. Особенно незадолго до родов я такую истерику там закатила, боялась рожать... Она меня так успокоила, что я готова была прям там родить, чтоб она у меня роды принимала.

25.05.17 19:38:02
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Всегда ходим в эту лабораторию всей семьей. Очень вежливые и внимательные администраторы и медсестры. Сама - врач, и очень приятно общаться с таким квалифицированным персоналом.

16.05.17 13:45:44
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
С уважением, команда ИНВИТРО.
пр-т Дзержинского, д. 224
ул. Героев Десантников, д. 39