Лаборатория «Инвитро»
Новороссийск

Лаборатория «Инвитро», Новороссийск: 1 врач, 23 отзыва о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (51/100), адрес - Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 1.
Лаборатория «Инвитро» - фото
Год основания: 1998.

Лаборатория "Инвитро" Новороссийска является клинико-диагностической лабораторией, входящей в состав объединения федерального уровня. "Эта лаборатория одной из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах Москвы и ряде других городов России. В настоящее время имеет более 300 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России. Результаты исследований лаборатории "Инвитро" признаются всеми медицинскими учреждениями России.

В лаборатории "Инвитро" Новороссийска можно выполнить более 1000 видов исследований:

- гематологические исследования

- исследования спермы

- цитологические исследования

- гистологические исследования

- диагностика патологии печени без биопсии: ФиброМакс, ФиброТест, СтеатоСкрин

- дисбиотические состояния кишечника и влагалища: фемофлор, скрининг

- диагностика инфекционных заболеваний

- цитогенетические исследования

- генетические предрасположенности (ДНК-диагностика)

- наследственные моногенные заболевания (ДНК-диагностика)

- наследственные болезни обмена веществ у новорождённых: скрининг «Пяточка»

- определение биологического родства: отцовства и материнства

- исследование качества воды и почвы

- исследование продуктов питания

- урологические исследования

К лаборатории "Инвитро" можно проехать на общественном транспорте:

1) из 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15 микрорайонов, посёлка Мысхако, посёлка Алексино до остановки «Гостиница «Черноморская»;

2) из 13-го микрорайона, районов Шесхарис, Мефодиевка, посёлка Цемдолина, посёлка Гайдук, посёлка Владимировка до остановки «Кинотеатр «Смена».

Отзывы о лаборатории "Инвитро"

Самое ужасное место, где когда-либо можно было бы сдавать анализы! Кабинеты не оборудованы, сдавал спермограмму. Никому не советую сдавать в "Инвитро" на проспекте Ленина в Новороссийске! Ничего хуже еще не было! Как анализ может быть достоверным, если даже нет элементарно кабинета для приема? Пришел, дали банку, провели в 5 кабинет, на двери "служебное помещение". Окно открыто, ни штор, ничего! Дверь не закрывается, раковины нет, ни салфеток. Вообще ничего, даже журнала! А отношение врачей -10000000 баллов! Даже не подписали банку с биоматериалом. Это вообще нормально в наше время, как в 18 веке! За результат теперь буду судиться!

Делал УЗИ мочевого и почек в данной клинике. В принципе все понравилось, быстро и четко! И цена довольно приемлемая.

Здравствуйте! Предыстория. Являюсь клиентом Инвитро лет 7. Делали с мужем много анализов и даже заработали скидку постоянного клиента. Недавно очень был нужен точный анализ из зева с определением на антибиотики. Надо было точно определить, чтобы понять, что поможет. Взяли, заплатила, жду. Прислали, что у меня есть бактерии в незначительной форме, причём одна из них даже привыкает так называемые нормы 10*4 и ответ, слишком маленькое количество для подбора антибиотика. Представляете. Естественно, никто меня не предупредил о том, что такие нормы существуют и я заплатила за ноль результата. Ну, что вы думаете, звоню с возмущением в Москву, ответ, а вы что на сайте не читали, что мы при маленьком количестве не подбираем? Я говорю: "Я вообще-то не на сайт пришла анализы сдавать." В итоге меня не получилось обвинить в том, что я мол не посмотрела на сайте, когда шла сдавать. И после разбирательств и моего обращения нашли крайнего. Ею стала девушка, которая пробила этот анализ. Типа она должна была предупредить. Возможно и так, но она этого не сделала. Меня пригласили забрать деньги. Я пришла подписала, что надо, а деньги ей вернула. И теперь переживаю, что у неё не только на сумму моего анализа вычтут из зарплаты, а ещё чтобы больше не лишили за оплошность. В общем, если решите забрать свои деньги из Инвитро за недобросовестное выполнение анализа, учтите, что пострадает сотрудник

Позвонила заранее, спросила, принимают ли они анализ на дисбактериоз. Молодой человек мне ответил, все чётко рассказал про цены, как и что. Я приезжаю на Советов с готовым материалом, а мне говорят, что они этот анализ не делают: "Вас неправильно проинформировали". Просто молодой человек до сих пор не может запомнить, какие анализы они делают, а какие нет. Ещё и извинения были с насмешкой с его стороны. Просто ужас, как таких сотрудников можно допускать к работе, вы же клиника, а не продуктовый магазин?!

20.09.16 17:26:55
Здравствуйте! Мы очень удивлены произошедшим. Пожалуйста, сообщите когда и по какому номеру Вы обращались. Если Вы не хотите оставлять данные в открытом доступе, оставьте обращение на нашем сайте https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php

Худшее из мед. учреждений города. Хамское и высокомерное поведение персонала, особенно после оплаты услуг. Обслуживание хуже, чем в бесплатной районной поликлинике. Если желаете испортить себе настроение и выбросить деньги, обращайтесь в "Инвитро".

06.07.16 18:04:01
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нашим медицинским офисом. Нам важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в личных сообщениях или опишите ее на сайте https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php
Были в этой клинике?