Лаборатория «Инвитро»
Новороссийск

Лаборатория «Инвитро», Новороссийск: 1 врач, 27 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (52/100), адрес - Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 1.
Лаборатория «Инвитро» - фото
Год основания: 1998.

Лаборатория "Инвитро" Новороссийска является клинико-диагностической лабораторией, входящей в состав объединения федерального уровня. "Эта лаборатория одной из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах Москвы и ряде других городов России. В настоящее время имеет более 300 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России. Результаты исследований лаборатории "Инвитро" признаются всеми медицинскими учреждениями России.

В лаборатории "Инвитро" Новороссийска можно выполнить более 1000 видов исследований:

- гематологические исследования

- исследования спермы

- цитологические исследования

- гистологические исследования

- диагностика патологии печени без биопсии: ФиброМакс, ФиброТест, СтеатоСкрин

- дисбиотические состояния кишечника и влагалища: фемофлор, скрининг

- диагностика инфекционных заболеваний

- цитогенетические исследования

- генетические предрасположенности (ДНК-диагностика)

- наследственные моногенные заболевания (ДНК-диагностика)

- наследственные болезни обмена веществ у новорождённых: скрининг «Пяточка»

- определение биологического родства: отцовства и материнства

- исследование качества воды и почвы

- исследование продуктов питания

- урологические исследования

К лаборатории "Инвитро" можно проехать на общественном транспорте:

1) из 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15 микрорайонов, посёлка Мысхако, посёлка Алексино до остановки «Гостиница «Черноморская»;

2) из 13-го микрорайона, районов Шесхарис, Мефодиевка, посёлка Цемдолина, посёлка Гайдук, посёлка Владимировка до остановки «Кинотеатр «Смена».

Отзывы о лаборатории "Инвитро"

Всегда ходим в эту лабораторию всей семьей. Очень вежливые и внимательные администраторы и медсестры. Сама - врач, и очень приятно общаться с таким квалифицированным персоналом.

16.05.17 13:45:44
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Добрый день! На днях приходили сдавать анализы всей семьёй и остались так довольны, что решили этим поделиться. Девочки-администраторы очень милые и вежливые, оформили наш огромный список анализов, уточнили подготовку и диету, так как это может влиять на результаты (в других лабораториях этого не спрашивали, просто оформили и ничего не объясняли). Мужу взяли замечательно, мне попали в вену с первого раза, хотя вены такие проблемные, что моему удивлению не было предела. Но самое главное то, как медсестра обращалась с нашим ребенком и как легко и быстро она взяла кровь, первый раз сын вышел с улыбкой на лице после такой процедуры, так нас еще и вкусной конфетой угостили, спасибо огромное!

16.05.17 13:44:34
Уважаемый клиент,
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Отзыв не о качестве оказания непосредственно медуслуг, а об отношении к клиенту (пациенту). Запись на УЗИ была на 8:45 11.04.17, Новороссийск, "Инвитро" на ул. Ленина ("Китайка"). Приехали. 15 минут простояли в очереди, чтобы зарегистрироваться или ещё для чего-то. Далее сама процедура. Затем снова ожидание, чтобы заплатить за процедуру, подписать договор об оказании услуг (!), получить результат и чек. Уровень городской поликлиники, а ведь выбор клиентов вашего учреждения, в основном, происходит в целях экономии времени. И где эта экономия? Пренебрежительное отношение: преследуя свои цели, вы забываете о клиенте, который платит вам свои деньги. Лучше тогда пойти в поликлинику по ОМС либо обратиться в другое платное медучреждение.

Будучи беременной, пришла в "Инвитро" в г. Новороссийске и спросила, можно ли сдать анализ на совместимость крови матери и плода, на что мне ответили да и огласили сумму 630 руб. Через определённое время узнаю, что меня просто обманули и сдали обычный анализ на наличие антитела. Когда получила на руки результат, то я спросила: "Объясните, что написано?" Мне сказали, что всё нормально и что по поводу несовместимости, чтобы не переживала. То, что ответ отрицательный, это хорошо. Хотя я на наличие антитела сдаю в ЖК каждые 2 недели. Очень не довольна. Обманули беременную и не представляю, как они обходят больных. Буду жаловаться.

27.03.17 17:20:29
Уважаемый клиент,
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Самое ужасное место, где когда-либо можно было бы сдавать анализы! Кабинеты не оборудованы, сдавал спермограмму. Никому не советую сдавать в "Инвитро" на проспекте Ленина в Новороссийске! Ничего хуже еще не было! Как анализ может быть достоверным, если даже нет элементарно кабинета для приема? Пришел, дали банку, провели в 5 кабинет, на двери "служебное помещение". Окно открыто, ни штор, ничего! Дверь не закрывается, раковины нет, ни салфеток. Вообще ничего, даже журнала! А отношение врачей -10000000 баллов! Даже не подписали банку с биоматериалом. Это вообще нормально в наше время, как в 18 веке! За результат теперь буду судиться!

17.03.17 15:35:02
Уважаемый клиент,
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО оставило негативное впечатление.

Были в этой клинике?