Офтальмологическая клиника «Три-З», Новороссийск - фото
6.3
4.2

Отзывы о офтальмологической клинике «Три-З» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о офтальмологической клинике «Три-З» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40 Открыто до 20:00
(861) 205-01-38
Обновлено 01.08.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилась доктор Журавлева. Хороший специалист, вежливая, терпеливая. Назначила грамотное лечение, все объяснила.
Не понравилось
Ожидание приёма лазерного хирурга составило 1,5 часа! Я понимаю, бываю накладки, но почему не предупредить людей, ведь есть телефон и номер, а главное, сидит администратор для этого.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Отношение персонала ужасно. С подобным наплевательством и хамством в платной клинике столкнулась впервые.
В данную клинику обращалась за осмотрами после лазерной коррекции зрения. Один раз, когда я пришла вовремя, администратор заявила мне, что я опоздала и меня не примут. После демонстрации СМС-ки со временем приема соизволила извиниться, но прием пришлось ждать почти час. Сегодня я была записана на прием на 11:15. Приехала к закрытым дверям с бумажкой: "Клиника не работает, нет электричества". На звонок в клинику с претензией, почему меня не предупредили, оператор вместо извинений стала доказывать мне, что она не отвечает за работу электросети. Претензию регистрировать и передавать руководству отказалась. Больше в эту клинику ни ногой.
+0.4 нормально
Не понравилось
Добрый день! Сегодня проверял зрение в клинике. Поражает отношение персонала, начиная с регистратора - гоняла меня 3 раза от дивана к стойке; врачи - такое впечатление, что я им что-то должен. Расшифровку обследования искал в интернете. Врач не снизошла до разговора. Зато куча расписок для снятия с себя любой ответственности.
26 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Офтальмологическая клиника «Три-З»
Добрый день! Клиника "Три-З" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Три-З".
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Я считаю, что клиника после того, как получила деньги с клиента, больше не особо интересуется состоянием клиента и результатом своей работы. Уже полгода как сделала операцию и глаз красный с ощущением инородного тела. Сначала на бесплатном приеме меня успокаивали, мол, все пройдет, а теперь, чтобы показаться врачу, надо уже платить, и заплатить, чтобы опять услышать - все пройдет, все хорошо. Очень жалею, что оказалась в вашей клинике, получилось и дорого, и некачественно, да и еще и с таким отношением, только деньги собираете, а потом люди уже не нужны, других ждете...
Офтальмологическая клиника «Три-З»

Дополнение от 26.10.18: Добрый день, Татьяна! Администрация клиники "Три-З" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Мы благодарим Вас за то, что согласились прибыть в клинику для бесплатной консультации в отделении лечебного контроля, это важно для полного понимания ситуации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Три-З". Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Неплохая клиника. Никаких претензий не имею. Лет 5-6 хожу туда, примерно. Мне нужна коррекция зрения, и я раз в год посещаю клинику, проверяюсь. Если подсчитать, то 5 остановок от моего дома. Меня все там устраивает. Условия, как и везде, в платных клиниках. Мне все нравится. И цены, тоже, устраивают.
Показать еще отзывы