Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

(8617) 30-61-71
Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 12 врачей, 42 отзыва о клинике и 100 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Сухарева Т.В.
Год основания: 2004

До стоматологии «Космея» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул.Видова д.177.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

В данную клинику ходит вся семья. Поэтому и я пошёл, цены нормальные, адекватные. Специалисты хорошие, претензий за все время не было. 👌 Сейчас думаю ставить коронки. Посмотрим что выйдет. Всем советую Космею.

12.07.18 12:55:40
Спасибо за доверие! До новых встреч!

Отличная клиника. Пришла по рекомендации и не пожалела ни разу. Лечение качественное, не страшно и совсем не больно. Обязательно приду ещё.

16.05.18 16:42:38
Как же приятно читать слова благодарности! Спасибо и Вам!

Добрый день! Посещала стоматологию "Космея" не раз. При выборе клиник и врачей я очень щепетильна, слишком мнительна и недоверчива, в общем, много страхов. К сожалению, несмотря на то, что я всегда внимательно следила за гигиеной полости рта, в свои 28 лет я уже потеряла три зуба, а те, что имеются почти все пломбированы, так уж генетика "поиграла". А по большому счету важно и то, что так пугали меня эти врачи и сомнения относительно стерильности инструментов, что всегда тянула до последнего. После такого пролеченные зубы через пару лет приходилось удалять. И вот однажды в "Космею" устроилась работать моя подруга (она всегда ругала меня за то, как я поступаю со своими зубками). По истечении некоторого времени я узнала, насколько в клинике внимательно подходят к вопросам стерильности и прочим нюансам, в общем, меня уговорили! Пришла. Озираясь по сторонам (конечно же), я следила чуть ли не за каждым движением рук врача, где и как все это дело берется и прочее. Специалист, к которому я попала, недолго думая, улыбаясь, стала со мной общаться, рассказывать все, показывать, успокаивать. Вспоминая эту картину, смеюсь, как же я выглядела, наверное, глупо. После этого концерта, убедившись, что я в безопасности, наконец-то просто расслабилась и доверилась доктору, в итоге даже чуть не уснула. Я была так счастлива тому, что меня больше ничего не пугает! Люди, подверженные подобным фобиям, меня поймут... Относительно качества работы докторов клиники могу сказать коротко: за 3,5 года не пришлось делать ни одной корректировки, некоторые зубы мне просто спасли. Ещё мне очень нравится там обстановка в целом, всегда приятно прийти, все очень приветливы и внимательны. Цены приемлемые, если сравнивать по городу, но и не копейки! Ведь надо понимать, что работа хорошего доктора стоить гроши не может. Пользуясь случаем, говорю спасибо! Держите тот же уровень - и я всегда к вам вернусь.

16.05.18 16:45:05
Огромная благодарность вам за столь подробный отзыв! Это высшая награда, когда пациент доволен и качеством, и отношением на приеме) При необходимости будем рады помочь Вам снова!

Качество оказываемых услуг на высшем уровне. Обращаюсь только сюда, и всем знакомым советую. Пять с плюсом.

16.05.18 16:49:10
Огромная благодарность за высшую оценку!

Начну с начала - искала имплантолога. Данную клинику посоветовали подруги. Их отзывы и личный опыт о данном медицинском учреждении убедили меня сделать имплантацию зубов именно здесь. Врач, которая занималась моим лечением мне понравилась. Особенно ее внимательность, скрупулёзность. Операция прошла быстро. После этого мне были даны рекомендации. Все импланты зубов прижились. В скором времени буду ставить коронки. Обращаться в данный мед центр рекомендую.

16.05.18 16:49:36
Будем благодарны Вам за рекомендации! Спасибо!

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-71