Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

(8617) 30-61-71
Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 13 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

До стоматологии «Космея» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул.Видова д.177.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Ильядис Д. М., Новороссийск
Ильядис Дионис Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
бесплатно
  • Анапское шоссе, д. 19
Очень хороший врач! Найти своего врача очень тяжело, но Дионис Михайлович справляется со своей работой на отлично.

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Спасибо большое за ваш профессионализм. Обратилась в стоматологию с острой болью, записали на ближайшее время, доктор сохранила зуб и полечила все каналы. Прошло уже более года - ничего не беспокоит. Недавно сделали отбеливание зубов, я в восторге. Спасибо доктору Абрамян А.А.

В данную клинику ходит вся семья. Поэтому и я пошёл, цены нормальные, адекватные. Специалисты хорошие, претензий за все время не было. 👌 Сейчас думаю ставить коронки. Посмотрим что выйдет. Всем советую Космею.

12.07.18 12:55:40
Спасибо за доверие! До новых встреч!

Отличная клиника. Пришла по рекомендации и не пожалела ни разу. Лечение качественное, не страшно и совсем не больно. Обязательно приду ещё.

16.05.18 16:42:38
Как же приятно читать слова благодарности! Спасибо и Вам!

Добрый день! Посещала стоматологию "Космея" не раз. При выборе клиник и врачей я очень щепетильна, слишком мнительна и недоверчива, в общем, много страхов. К сожалению, несмотря на то, что я всегда внимательно следила за гигиеной полости рта, в свои 28 лет я уже потеряла три зуба, а те, что имеются почти все пломбированы, так уж генетика "поиграла". А по большому счету важно и то, что так пугали меня эти врачи и сомнения относительно стерильности инструментов, что всегда тянула до последнего. После такого пролеченные зубы через пару лет приходилось удалять. И вот однажды в "Космею" устроилась работать моя подруга (она всегда ругала меня за то, как я поступаю со своими зубками). По истечении некоторого времени я узнала, насколько в клинике внимательно подходят к вопросам стерильности и прочим нюансам, в общем, меня уговорили! Пришла. Озираясь по сторонам (конечно же), я следила чуть ли не за каждым движением рук врача, где и как все это дело берется и прочее. Специалист, к которому я попала, недолго думая, улыбаясь, стала со мной общаться, рассказывать все, показывать, успокаивать. Вспоминая эту картину, смеюсь, как же я выглядела, наверное, глупо. После этого концерта, убедившись, что я в безопасности, наконец-то просто расслабилась и доверилась доктору, в итоге даже чуть не уснула. Я была так счастлива тому, что меня больше ничего не пугает! Люди, подверженные подобным фобиям, меня поймут... Относительно качества работы докторов клиники могу сказать коротко: за 3,5 года не пришлось делать ни одной корректировки, некоторые зубы мне просто спасли. Ещё мне очень нравится там обстановка в целом, всегда приятно прийти, все очень приветливы и внимательны. Цены приемлемые, если сравнивать по городу, но и не копейки! Ведь надо понимать, что работа хорошего доктора стоить гроши не может. Пользуясь случаем, говорю спасибо! Держите тот же уровень - и я всегда к вам вернусь.

16.05.18 16:45:05
Огромная благодарность вам за столь подробный отзыв! Это высшая награда, когда пациент доволен и качеством, и отношением на приеме) При необходимости будем рады помочь Вам снова!

Качество оказываемых услуг на высшем уровне. Обращаюсь только сюда, и всем знакомым советую. Пять с плюсом.

16.05.18 16:49:10
Огромная благодарность за высшую оценку!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Маршанцева Елена Витальевна
– врач-стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный врач сетевой стоматологической клиники «Космея».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В первую очередь, это связано с тем, что стоматология как наука включает в себя очень много направлений, и чтобы их все освоить, мне кажется, не хватит и жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не гонитесь за деньгами, властью и статусом: тратьте столько времени, сколько потребуется на то, что для вас важнее всего; не делайте свой выбор, полагаясь на чужое мнение; оставайтесь верны себе и думайте не только о деньгах!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Наверное, в силу профессии, чтобы не было тех болезней, которых нельзя вылечить,- остальное сама сделаю, а то можно и у разбитого корыта остаться.

Никакой.

О перспективе работы в стране после окончания ВУЗов для наших молодых специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это, в первую очередь, помощь окружающим нас людям. Хотелось бы, чтоб медицина так и оставалась сферой, в которой людям помогают обрести здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодняшний момент весьма нерадужные!

Изучу опыт предыдущих руководителей для выявления ошибок. Модернизация системы. Многократное повышение зарплаты и улучшение условий работы всех медиков — настолько, чтобы каждый дорожил своим рабочим местом, а не перебегал с одного на другое в поисках более или менее достойной жизни.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моей семье всегда придерживались здорового образа жизни, и каждый член нашей семьи очень хорошо понимает, что о своём здоровье нужно заботиться, не пропускать мимо сигналов, которые подаёт нам организм, и конечно, необходимо каждому человеку не реже 1 раза в год проходить полное обследование.

Комплексная диагностика и лечение, преемственность в работе.

Я думаю, что развитие самого города!

Внедрены стандарты обслуживания, сформирована команда профессионалов. Работаю не так давно в данной клинике, думаю, что ещё многое впереди.

Наши приоритеты развития — это доступность, эффективность, безопасность, долговечность.

Мы не гонимся за уникальными, а порой просто сверхмодными, методиками. Мы внедряем только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого и детского населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Строить долгосрочные планы развития очень сложно. И надо сказать, если ты озвучиваешь желания, то они не сбываются, поэтому все свое оставлю при себе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любите себя и своих близких, дорожите своим временем и будьте здоровы!

31 августа 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-71