Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

(8617) 30-61-71
Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и 78 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - фото

До стоматологии «Космея» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул.Видова д.177.

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Сухарева Т.В.
Год основания: 2004

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Качество оказываемых услуг на высшем уровне. Обращаюсь только сюда, и всем знакомым советую. Пять с плюсом.

Начну с начала - искала имплантолога. Данную клинику посоветовали подруги. Их отзывы и личный опыт о данном медицинском учреждении убедили меня сделать имплантацию зубов именно здесь. Врач, которая занималась моим лечением мне понравилась. Особенно ее внимательность, скрупулёзность. Операция прошла быстро. После этого мне были даны рекомендации. Все импланты зубов прижились. В скором времени буду ставить коронки. Обращаться в данный мед центр рекомендую.

Я довольна оказанным мне лечением, качеством обслуживания. Врач мне попалась очень хорошая. Четко и грамотно все разъяснила, сделала гигиену и отбеливание по акции. Ставлю стоматологии 5 баллов!

Вычитал на сайте акцию, 35% скидка на гигиену по акции в честь дня рождения, я курильщик заядлый и любитель кофе, записался на прием, вчера прошел эту процедуру, у доктора (забыл фамилию). Процедура очень понравилась, зубы очистились от налета, очень непривычно, спасибо. Через полгода приду на повторный прием!

Все хорошо.

Вчера посетила впервые данную клинику по совету соседки, осталась довольна (т. к. с некоторой настороженностью отношусь я к частным клиникам). Встретили приветливо, доктор очень внимательно выслушала, сделала осмотр, необходимо было сделать снимок-рентген есть в клинике никуда идти не надо, соорентировали по стоимости моего лечения. В общем понравилось, всё так спокойненько, чистенько, без суеты и душевно. Рекомендую.

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-71