Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

(8617) 30-61-71
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 13 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

До стоматологии «Космея» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул.Видова д.177.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Маршанцева Елена Витальевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Маршанцева Елена Витальевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • Анапское шоссе, д. 19
На консультацию к Маршанцевой Елене Витальевне ходил мой сын. Она его посмотрела, проконсультировала и предложила лечение. Сейчас у него экзамены. Возможно, потом пойдет к доктору на повторный прием.…
Последняя запись 7 часов назад

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Мы все время ходим в эту стоматологию. Я поставлю максимальную оценку из возможных. Если бы нас что-то не устраивало, мы бы давно сменили клинику. Перед приемом всегда напоминают о том, что записан. Приходит СМС, а также сотрудник прозванивает. Здесь хорошие девушки-администраторы, приветливые и отзывчивые доктора. Цены приемлемые. Я ставила брекет систему и в этой стоматологии цена устроила меня больше всего. Также делали гигиену полости рта, ставили пломбы, проводили лечение зубов ребенку. Всегда есть положительный результат. Всем знакомым рекомендую обращаться сюда. Некоторые знакомые уже ходили и ставили брекет-системы. Всем довольны.

Хочу поблагодарить очень хорошего доктора и профессионала своего дела - Анну Артуровну! Здоровья Вам и процветания!

Отличная косметология, всегда приветливые администраторы и квалифицированные врачи. Хожу 3 года, нареканий нет. Спасибо!

Выбрала эту клинику по рекомендации друзей, да и находилась она рядом с домом. В стоматологии царит атмосфера спокойствия, что не может не радовать. Специалисты очень комплексно подошли к моей проблеме: внимательно осмотрели, сделали компьютерную томограмму. Всё, что я не понимала, мне объясняли. С моей проблемой справились довольно быстро, за что им большое спасибо.

14.11.18 11:23:07
Благодарим Вас!Очень рады, что Вас радует работа наших врачей

Как в известном выражении, театр начинается с вешалки, так и в стоматологической клинике - как тебя встретят работники регистратуры, так и будет дальнейшее отношение всего персонала. В этой клинике меня замечательно встретили, и я получила качественную стоматологическую помощь в лице доктора Дмитрия Демьяновича Попандопуло. Внимательность, доброжелательность и высокая квалификация присуще именно этому доктору Д. Д. Попандопуло. Отличная клиника. Мои родные и близкие будут посещать именно "Космею", что находится на Анапском шоссе. С уважением, Валентина Тимофеевна.

14.11.18 11:23:54
Валентина Тимофеевна! Блгодарим Вас за оценку нашей клиники! Мы искренне готовы всегда помочь!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Маршанцева Елена Витальевна
– врач-стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный врач сетевой стоматологической клиники «Космея».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В первую очередь, это связано с тем, что стоматология как наука включает в себя очень много направлений, и чтобы их все освоить, мне кажется, не хватит и жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не гонитесь за деньгами, властью и статусом: тратьте столько времени, сколько потребуется на то, что для вас важнее всего; не делайте свой выбор, полагаясь на чужое мнение; оставайтесь верны себе и думайте не только о деньгах!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Наверное, в силу профессии, чтобы не было тех болезней, которых нельзя вылечить,- остальное сама сделаю, а то можно и у разбитого корыта остаться.

Никакой.

О перспективе работы в стране после окончания ВУЗов для наших молодых специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это, в первую очередь, помощь окружающим нас людям. Хотелось бы, чтоб медицина так и оставалась сферой, в которой людям помогают обрести здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодняшний момент весьма нерадужные!

Изучу опыт предыдущих руководителей для выявления ошибок. Модернизация системы. Многократное повышение зарплаты и улучшение условий работы всех медиков — настолько, чтобы каждый дорожил своим рабочим местом, а не перебегал с одного на другое в поисках более или менее достойной жизни.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моей семье всегда придерживались здорового образа жизни, и каждый член нашей семьи очень хорошо понимает, что о своём здоровье нужно заботиться, не пропускать мимо сигналов, которые подаёт нам организм, и конечно, необходимо каждому человеку не реже 1 раза в год проходить полное обследование.

Комплексная диагностика и лечение, преемственность в работе.

Я думаю, что развитие самого города!

Внедрены стандарты обслуживания, сформирована команда профессионалов. Работаю не так давно в данной клинике, думаю, что ещё многое впереди.

Наши приоритеты развития — это доступность, эффективность, безопасность, долговечность.

Мы не гонимся за уникальными, а порой просто сверхмодными, методиками. Мы внедряем только те современные технологии и методики, которые эффективны в реабилитации пациентов и доступны основной части взрослого и детского населения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Строить долгосрочные планы развития очень сложно. И надо сказать, если ты озвучиваешь желания, то они не сбываются, поэтому все свое оставлю при себе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любите себя и своих близких, дорожите своим временем и будьте здоровы!

31 августа 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-71