Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 16 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (79/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Неделева Алина Александровна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе города Новороссийска оснащена передовым оборудованием. Все врачи имеют большой опыт работы, владеют современными методикам и технологиями. Проводится лечение на коммерческой основе и по ДМС. Пациентам стоматологии «Космея» на Анапском шоссе предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «Космея» на Анапском шоссе проводится хирургический прием: удаление корней, иссечение капюшона при коронорите, глубокий кюретаж, удаление стенки зуба, закрытие рецессий, рассечение уздечки языка, хирургическое лечение альвеолита, альвеолотомия, удаление зуба, удаление имплантата.

Предлагается имплантация, протезирование на имплантах. протезирование (съемное, несъемное, бюгельное), терапевтическое лечение зубов и десен. В услуги входит ортодонтический прием: лигирующая металлическая брекет-система, лигирующая керамическая брекет-система, самолигирующие металлические брекеты, самолигирующие керамические брекеты.

До стоматологии «Космея» на Анапском шоссе едет автобус №103м, 104м, 105м, 106м, 30, 101м, 102м, 1, 19, троллейбус №1, 7, 11, маршрутное такси №102, 103, 105, 106, 8а, 14, 15, 7, 8. Выйти на остановке «Гостиница Бригантина».

Парковочные места расположены вдоль Анапского шоссе. Возле здания, в котором расположена клиника, есть парковка со стороны Анапского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Отличная работа, отношение персонала.

Обратилась в клинику, когда отломилась часть зуба. Попала на прием к Юлии Игоревне. После осмотра выяснилось, что зуб нужно лечить, а после лечения ставить коронку. Лечение Юлия Игоревна провела на высшем уровне. Внимательная, чуткая, чудо-врач! А после отдала меня в руки Дмитрию Демьяновичу! Это просто волшебник! Отличная работа! Я очень довольна результатом.

Добрый день! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам на этом сайте! Недавно раскололся зуб, приехала в ближайшую клинику ("Космея") без звонка и без записи, меня приветливо встретили и по истечении 4 минут я уже сидела в кресле у врача. Врач Григорий Александрович провел осмотр, предложил, как можно спасти мой зубик и сразу сориентировал по ценам. Вчера была на приёме, все прошло очень комфортно и безболезненно, утром на следующий день перезвонили спросить, всё ли в порядке. В пн опять на приём, планирую лечить там все зубки. Администраторы на Reception очень милые, добрые и приветливые девушки, как и ассистентки врачей. Впечатления клиника оставила хорошие.

-----

02.08.19 12:21:38
Доброго дня! Благодарим Вас! Спасибо, что оценили работу коллектива на высокую оценку! Это наивысшая награда за наш труд!

На мой взгляд, очень дорого, за один зуб 12000 рублей, а мне лечить нужно минимум два. Я простой учитель, и мне за 2 зуба придется отдать свою месячную зарплату, а у меня двое детей. Причем цену мне озвучили после того, как сняли старую пломбу, я совершенно была не готова к таким расценкам. Я, сидя в кресле, должна была принять решение, что делать дальше. Врач предложила положить какую-то пасту и пойти поискать дешевле. В итоге я согласилась на лечение этого зуба. Конечно, для лечения других зубов буду искать другую клинику. А врачам надо заранее, до снятия пломбы, говорить хотя бы примерную стоимость лечения. Мне же сказали перед тем, как мне сесть в кресло, сумму в 6100 рублей за 2 зуба. Считаю, что со мной поступили нечестно.

02.08.19 13:04:06
Добрый день! Спасибо Вам, что мы получили обратную связь о прошедшем приеме и нам очень важно ваше мнение! К сожалению, определить вашу личность не имеем возможности, чтобы более детально разобраться в ситуации. Озвучивая цену за лечение 2х зубов 6100руб,врач имела в виду стоимость лечения кариеса, если при обращении требовалось поставить пломбу. Знать заранее, до вскрытия старой пломбы, что там может быть пульпит, не всегда имеется возможным, если зуб до этого никак не реагировал. Обычно врачи, ведущие прием в наших клиниках стараются заранее предупредить о возможном депульпировании зуба, если на это будут показания и говорят о большей стоимости.... В связи с тем, что установить личность врача не имеем возможности, с врачами клиники провели дополнительную беседу, еще раз напомнив об обязательном информировании пациента о возможности увеличения стоимости лечения при депульпировании. Приносим свои извинения

Ужасно! Вылечила зуб в этой стоматологии, через полгода он начал рассыпаться. Обратилась в клинику. Они посмотрели и сказали - это не страховой случай! Пломба же на месте, а то, что зуб испортили и он крошиться стал, это не считается! Так по вине врача, который мне так пломбу поставил, зуб и начал портиться! В общем, свои обязательства по страховке на год зуба врач отказался выполнить! Насчитал по ремонту этого зуба 10 тысяч. И ещё он отправил на бессмысленный 3D снимок зуба (в другую клинику, с которой он явно получит за меня свой процент). Пошла в другую клинику и мне поставили пломбу за 2 тысячи. В общем, не советую эту клинику, врачи только и думают, как с вас побольше денег содрать!

15.02.19 11:00:42
Доброго дня! К сожалению не имеем возможности связаться с вами лично и выяснить подробности вашей ситуации. Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что зуб был ранее депульпирован,и разрушение было более 1/2 части зуба, в таких случаях,согласно протоколу лечения врач рекомендует покрывать зуб коронкой, для того, чтобы зуб прослужил Вам дольше.Вероятно всего, от данного метода сохранения зуба, вы отказались, что и привело к данной ситуации. При повторной реставрации пломбой ( как Вам сделали в другой клинике) вероятность скола зуба под десну очень велика,а в дальнейшем удаление зуба. Выбор за Вами.... Наша задача не взять с пациента максимально денег, а помочь сохранить собственные зубы как можно дольше. Нам очень жаль, что впечатление о нашей клинике осталось неблагоприятное. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с руководством для выяснения.

Очень боюсь стоматологов, но после посещения хирурга Чикалина все страхи улетучились. Доктор от бога! Клиника лучшая в городе!

15.02.19 10:51:22
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам побороть страх перед стоматологиями))) Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор Неделева Алина Александровна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Лет с 14 появилась мечта стать врачом, чтобы иметь возможность создавать идеальные улыбки.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное быть честным с собой и с людьми. Жить по совести, не гнаться за деньгами. Если делаешь свое дело от души, а не из корысти, успех обязательно придет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы изобрели вакцину от неизлечимых болезней. 2. Чтобы люди стали добрее. 3. Чтобы меня на жизненном пути окружали люди, которые будут мотивировать идти вверх.

Никакой. Каждый день нашей жизни- это особенный день! Мы извлекаем уроки, получаем бесценный опыт, ошибаемся, побеждаем, радуемся успехам. Это и есть жизнь! .

Хотелось бы обсудить развитие медицины именно в России, а не за рубежом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это самая прогрессирующая наука, позволяющая сохранять и восстанавливать утраченное здоровье. А здоровье для каждого из нас всегда на первом месте.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, российская медицина очень отстает в развитии.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровье - это самое главное, что стоит беречь. В моей семье очень внимательно относились к здоровью, прививали любовь к спорту с раннего возраста, прогулкам на свежем воздухе, полноценному сну и здоровому питанию. Это ключевые моменты здоровья.

Сеть эстетических стоматологий "Космея" - это клиники семейного типа. Мы организуем свою работу так, чтобы пациентам было удобно и месторасположение филиалов, и прием разных специалистов осуществлялся в одно месте. У нас демократичные цены, с учетом того, что работаем на материалах премиум класса.

Введена система контроля качества услуг, проводится повышение квалификации врачей на мастер -классах, осуществляется контроль за заполнением медицинской документации.

Это высокий показатель конверсии (возвращаемости) пациентов. Как руководитель, для меня важно, чтобы пациент оставался доволен проведенным лечением, протезированием, вниманием врача и при необходимости возвращался к нам снова.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В планах на ближайшие 5 лет открыть один крупный центр, укомплектовать его современным оборудованием для диагностики и лечения, организовать команду профессионалов своего дела, открыть собственную зуботехническую лабораторию и детскую специализированную клинику.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочется пожелать всем беречь себя и своих близких, быть добрыми и искренними, не копить обиды. Также с нашим жизненным ритмом желаю всегда находить время для плановых осмотров у врача, ведь своевременная диагностика позволяет избежать моральных и материальных проблем в будущем. Всем добра и мира!

31 августа 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Космея»