Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Новороссийск

Вчера записалось 4 человека

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск: 15 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе, Новороссийск - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Неделева Алина Александровна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе города Новороссийска оснащена передовым оборудованием. Все врачи имеют большой опыт работы, владеют современными методикам и технологиями. Проводится лечение на коммерческой основе и по ДМС. Пациентам стоматологии «Космея» на Анапском шоссе предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «Космея» на Анапском шоссе проводится хирургический прием: удаление корней, иссечение капюшона при коронорите, глубокий кюретаж, удаление стенки зуба, закрытие рецессий, рассечение уздечки языка, хирургическое лечение альвеолита, альвеолотомия, удаление зуба, удаление имплантата.

Предлагается имплантация, протезирование на имплантах. протезирование (съемное, несъемное, бюгельное), терапевтическое лечение зубов и десен. В услуги входит ортодонтический прием: лигирующая металлическая брекет-система, лигирующая керамическая брекет-система, самолигирующие металлические брекеты, самолигирующие керамические брекеты.

До стоматологии «Космея» на Анапском шоссе едет автобус №103м, 104м, 105м, 106м, 30, 101м, 102м, 1, 19, троллейбус №1, 7, 11, маршрутное такси №102, 103, 105, 106, 8а, 14, 15, 7, 8. Выйти на остановке «Гостиница Бригантина».

Парковочные места расположены вдоль Анапского шоссе. Возле здания, в котором расположена клиника, есть парковка со стороны Анапского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

На мой взгляд, очень дорого, за один зуб 12000 рублей, а мне лечить нужно минимум два. Я простой учитель, и мне за 2 зуба придется отдать свою месячную зарплату, а у меня двое детей. Причем цену мне озвучили после того, как сняли старую пломбу, я совершенно была не готова к таким расценкам. Я, сидя в кресле, должна была принять решение, что делать дальше. Врач предложила положить какую-то пасту и пойти поискать дешевле. В итоге я согласилась на лечение этого зуба. Конечно, для лечения других зубов буду искать другую клинику. А врачам надо заранее, до снятия пломбы, говорить хотя бы примерную стоимость лечения. Мне же сказали перед тем, как мне сесть в кресло, сумму в 6100 рублей за 2 зуба. Считаю, что со мной поступили нечестно.

Ужасно! Вылечила зуб в этой стоматологии, через полгода он начал рассыпаться. Обратилась в клинику. Они посмотрели и сказали - это не страховой случай! Пломба же на месте, а то, что зуб испортили и он крошиться стал, это не считается! Так по вине врача, который мне так пломбу поставил, зуб и начал портиться! В общем, свои обязательства по страховке на год зуба врач отказался выполнить! Насчитал по ремонту этого зуба 10 тысяч. И ещё он отправил на бессмысленный 3D снимок зуба (в другую клинику, с которой он явно получит за меня свой процент). Пошла в другую клинику и мне поставили пломбу за 2 тысячи. В общем, не советую эту клинику, врачи только и думают, как с вас побольше денег содрать!

15.02.19 11:00:42
Доброго дня! К сожалению не имеем возможности связаться с вами лично и выяснить подробности вашей ситуации. Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что зуб был ранее депульпирован,и разрушение было более 1/2 части зуба, в таких случаях,согласно протоколу лечения врач рекомендует покрывать зуб коронкой, для того, чтобы зуб прослужил Вам дольше.Вероятно всего, от данного метода сохранения зуба, вы отказались, что и привело к данной ситуации. При повторной реставрации пломбой ( как Вам сделали в другой клинике) вероятность скола зуба под десну очень велика,а в дальнейшем удаление зуба. Выбор за Вами.... Наша задача не взять с пациента максимально денег, а помочь сохранить собственные зубы как можно дольше. Нам очень жаль, что впечатление о нашей клинике осталось неблагоприятное. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с руководством для выяснения.

Очень боюсь стоматологов, но после посещения хирурга Чикалина все страхи улетучились. Доктор от бога! Клиника лучшая в городе!

15.02.19 10:51:22
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам побороть страх перед стоматологиями))) Спасибо за отзыв!

Клиника "Космея", приятно порадовали, гостеприимным приём, приятной, спокойной, атмосферой и позитивным отношением, что страх как-то сам по себе развеялся. Я была бесплатной консультации, мне рассчитали полную стоимость лечения, относительно проблемы моих зубов, а также я сделала гигиену по акции в честь дня рождения! Спасибо, скоро приду к Вам на лечение!

15.02.19 10:51:53
Благодарим за доверие! Рады будем помочь)

Мы все время ходим в эту стоматологию. Я поставлю максимальную оценку из возможных. Если бы нас что-то не устраивало, мы бы давно сменили клинику. Перед приемом всегда напоминают о том, что записан. Приходит СМС, а также сотрудник прозванивает. Здесь хорошие девушки-администраторы, приветливые и отзывчивые доктора. Цены приемлемые. Я ставила брекет систему и в этой стоматологии цена устроила меня больше всего. Также делали гигиену полости рта, ставили пломбы, проводили лечение зубов ребенку. Всегда есть положительный результат. Всем знакомым рекомендую обращаться сюда. Некоторые знакомые уже ходили и ставили брекет-системы. Всем довольны.

20.12.18 14:24:05
Спасибо , что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили профессионализм)

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор Неделева Алина Александровна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Лет с 14 появилась мечта стать врачом, чтобы иметь возможность создавать идеальные улыбки.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное быть честным с собой и с людьми. Жить по совести, не гнаться за деньгами. Если делаешь свое дело от души, а не из корысти, успех обязательно придет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы изобрели вакцину от неизлечимых болезней. 2. Чтобы люди стали добрее. 3. Чтобы меня на жизненном пути окружали люди, которые будут мотивировать идти вверх.

Никакой. Каждый день нашей жизни- это особенный день! Мы извлекаем уроки, получаем бесценный опыт, ошибаемся, побеждаем, радуемся успехам. Это и есть жизнь! .

Хотелось бы обсудить развитие медицины именно в России, а не за рубежом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это самая прогрессирующая наука, позволяющая сохранять и восстанавливать утраченное здоровье. А здоровье для каждого из нас всегда на первом месте.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, российская медицина очень отстает в развитии.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровье - это самое главное, что стоит беречь. В моей семье очень внимательно относились к здоровью, прививали любовь к спорту с раннего возраста, прогулкам на свежем воздухе, полноценному сну и здоровому питанию. Это ключевые моменты здоровья.

Сеть эстетических стоматологий "Космея" - это клиники семейного типа. Мы организуем свою работу так, чтобы пациентам было удобно и месторасположение филиалов, и прием разных специалистов осуществлялся в одно месте. У нас демократичные цены, с учетом того, что работаем на материалах премиум класса.

Введена система контроля качества услуг, проводится повышение квалификации врачей на мастер -классах, осуществляется контроль за заполнением медицинской документации.

Это высокий показатель конверсии (возвращаемости) пациентов. Как руководитель, для меня важно, чтобы пациент оставался доволен проведенным лечением, протезированием, вниманием врача и при необходимости возвращался к нам снова.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В планах на ближайшие 5 лет открыть один крупный центр, укомплектовать его современным оборудованием для диагностики и лечения, организовать команду профессионалов своего дела, открыть собственную зуботехническую лабораторию и детскую специализированную клинику.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочется пожелать всем беречь себя и своих близких, быть добрыми и искренними, не копить обиды. Также с нашим жизненным ритмом желаю всегда находить время для плановых осмотров у врача, ведь своевременная диагностика позволяет избежать моральных и материальных проблем в будущем. Всем добра и мира!

31 августа 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Космея»