Стоматологическая клиника «DentalPRO»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «DentalPRO», Новороссийск: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (50/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 14/а.
Стоматологическая клиника «DentalPRO», Новороссийск - фото
Обновлено 07.11.2014

Официальное название: ООО "ДенталПРО"
Руководитель: Лукьянова Ольга Александровна
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «DentalPRO» города Новороссийска оснащена современным оборудованием от известных производителей. Врачи стоматологической клиники «DentalPRO» используют высокотехнологичные методы лечения и качественные материалы.

На базе стоматологической клиники «DentalPRO» проводится ортопедическое лечение: безметалловая керамика, безметалловая керамика на оксиде циркония, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка штампованная, коронка металлопластмассовая, коронка пластмассовая, протез бюгельный кламерный, протез бюгельный с замковой системой фиксации, протез съемный пластинчатый акриловый, протез съемный частичный акриловый.

Предлагается терапевтический прием: лечение кариеса с фотополимером, лечение глубокого кариеса с фотополимером, лечебная прокладка «ионосил», герметизация фисур, лечение пульпита, лечение периодонтита, распломбировка канала, пломбирование кальцийсодержащим препаратом, наложение безмышьяковой пасты, лечение слизистой, покрытие фтор-лаком.

До стоматологической клиники «DeltalPRO» едет общественный транспорт. Клиника работает по адресу ул. Малоземельская, д.14/а.

ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике «DentalPRO»

Роман Викторович - замечательный доктор! Если вам никто не помог в нашем городе, не волнуйтесь, этот доктор Вам точно поможет! Я уже хотела ехать в Краснодар, но мне повезло, что я просто зашла на консультацию (после посещения известных стоматологов Новороссийска). Я рекомендовала его своим знакомым, они тоже благодарны Роману Викторовичу.

Лечащий врач: Лукьянов Р. В.

Очень крутой врач! Клиника - супер! Очень дружелюбная обстановка. А главное - не больно! После каждого приёма становится ясно - твой рот преобразился! Всем друзьям рекомендую данную стоматологию - все очень довольны! Спасибо, Роман Викторович!

Лечащий врач: Лукьянов Р. В.
Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото

Анапское шоссе, д. 19

«Центр эстетической стоматологии», Новороссийск - фото
Ул. Пионерская, д. 23
(8617) 30-22-30

Фотографии стоматологической клиники «DentalPRO»