Стоматологическая клиника «DentalPRO», Новороссийск - фото
5.6
4.4

Стоматологическая клиника «DentalPRO»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «DentalPRO», Новороссийск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (50/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 14/а.

ул. Малоземельская, д. 14/а Закрыто до 09:00
Обновлено 07.11.2014

Врачи стоматологической клиники «DentalPRO»

ул. Малоземельская, д. 14/а

ООО "ДенталПРО"
Лукьянова Ольга Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «DentalPRO» города Новороссийска оснащена современным оборудованием от известных производителей. Врачи стоматологической клиники «DentalPRO» используют высокотехнологичные методы лечения и качественные материалы.

На базе стоматологической клиники «DentalPRO» проводится ортопедическое лечение: безметалловая керамика, безметалловая керамика на оксиде циркония, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка штампованная, коронка металлопластмассовая, коронка пластмассовая, протез бюгельный кламерный, протез бюгельный с замковой системой фиксации, протез съемный пластинчатый акриловый, протез съемный частичный акриловый.

Предлагается терапевтический прием: лечение кариеса с фотополимером, лечение глубокого кариеса с фотополимером, лечебная прокладка «ионосил», герметизация фисур, лечение пульпита, лечение периодонтита, распломбировка канала, пломбирование кальцийсодержащим препаратом, наложение безмышьяковой пасты, лечение слизистой, покрытие фтор-лаком.

До стоматологической клиники «DeltalPRO» едет общественный транспорт. Клиника работает по адресу ул. Малоземельская, д.14/а.

Стоматологическая клиника «DentalPRO»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Человечное отношение, а не бизнес.
Хорошая клиника, хороший врач, Лукьянов Роман Викторович! Когда я обратился в эту клинику, меня сразу осмотрели и начали продолжительное лечение. Так как проблем с зубами накопилось много. В Новороссийске много клиник, но в этой клинике есть то, чего нет в других. В наше не стабильное время мне предоставили рассрочку платежа на 8 месяцев. Это очень помогло мне решить ситуацию с лечением, не прибегая к большим затратам сразу. Спасибо клинике "DentalPro" и доктору Роману Викторовичу Лукьянову! Я рекомендую и даже советую эту клинику, особенно тем, у кого накопилось много проблем с зубами и не по карману сразу все заплатить.
Лечащий врач: Лукьянов Р. В.
Стоматологическая клиника «DentalPRO»-ул. Малоземельская, д. 14/а
Роман Викторович - замечательный доктор! Если вам никто не помог в нашем городе, не волнуйтесь, этот доктор Вам точно поможет! Я уже хотела ехать в Краснодар, но мне повезло, что я просто зашла на консультацию (после посещения известных стоматологов Новороссийска). Я рекомендовала его своим знакомым, они тоже благодарны Роману Викторовичу.
Лечащий врач: Лукьянов Р. В.