Детская стоматология «Лилия»
Новороссийск

Детская стоматология «Лилия», Новороссийск: 1 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (67/100), адрес - Новороссийск, ул. Снайпера Рубахо, д. 6.
Детская стоматология «Лилия», Новороссийск - фото
  • ул. Снайпера Рубахо, д. 6   Новороссийск
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковка

Руководитель: Залян Лилия Сергеевна
Год основания: 2013

Детская стоматология «Лилия» города Новороссийска предлагает широкий спектр профильных услугш. Используются только современные технологии. В учреждении применяютсяся пломбировочные материалы немецкой фирмы «Voco», используется современное оборудование для лечения и диагностики. Все специалисты детской стоматологии «Лилия» имеют солидный стаж работы с маленькими пациентам. Гарантируется индивидуальный подход к каждому ребенку. Применяются новейшие обезболивающие средства, помогающие свести к минимуму болезненные ощущения, анестезиологические спреи с фруктовым вкусом.

На базе детской стоматологии «Лилия» предлагаются терапевтические услуги:

лечение кариеса,

пульпита,

периодонтита (пульпита),

хирургические услуги (удаление зубов),

пародонтологические услуги (лечение десен),

ортодонтические услуги (коррекция прикуса),

профилактическое наблюдение.

До детской стоматологии «Лилия» можно доехать на автобусе №1, 19, 30, на троллейбусе №1, 10, 11, 12, 14, 6, 7, 9, на маршрутном такси №10, 11, 14, 15, 15а, 7, 8, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, выйти на остановке «Снайпера Рубахо».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о детской стоматологии «Лилия»

Мы тоже не первый год ходим в эту клинику, цена не пугает, так как знаю и уверена в том, что наш врач Лилия Сергеевна - высокий профессионал в этом деле, и лечит очень качественно, ребёнок не боится к ней идти. Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику.

Гостили у родственников. Когда у ребенка заболел зуб, обратились в эту клинику. Понравился культурный персонал, особенно врач Лилия Сергеевна, не пришлось долго ждать, когда на тебя обратят внимание. Вылечили зуб без единой слезинки. Сделали так, что пломбу почти не видно. Хотелось высказать благодарность Лилии Сергеевне за профессионализм и заботу к моему ребенку.

Ходим в детскую стоматологию "Лилия" давно. Наш врач - Нара Сергеевна - внимательная, доброжелательная, видно, за ребенка переживает. В то же время уверенный врач, с любовью относится к своей работе и к людям. О ценах судить не буду, так как здоровье ребенка для меня важнее, а особенно эмоциональный настрой, с которым дочка ходит лечиться. Ребенку нравится получать маленькие презенты за смелость. Одним словом, рекомендую!

Лечились в клинике "Лилия" у доктора Лилии Сергеевны. Отлично смогла найти подход к моему ребенку, хотя ранее был неудачный опыт у другого врача! Теперь мой ребенок не боится слова стоматолог, а сам просится к нему, ведь за примерное поведение детям дарят хорошие подарки и грамоты! Рада, что нашли хорошего, грамотного врача для своего ребенка в этом городе!

После посещения клиники остались только положительные эмоции, приветливый врач, очень грамотный. Мы лечились у Нары Сергеевны, все понравилось, теперь будем всегда обращаться к ней!

10.02.17 23:23:48

проспект Дзержинского, 232

Заявка на запись
Стоматология «Александр и Я», Новороссийск - фото
Анапское шоссе, д. 29

Фотографии детской стоматологии «Лилия»

• 1  ул. Снайпера Рубахо, д. 6
    Новороссийск