Детская стоматология «Лилия», Новороссийск - фото
3.2
2.6

Детская стоматология «Лилия»
Новороссийск

Детская стоматология «Лилия», Новороссийск: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (59/100), адрес - Новороссийск, ул. Снайпера Рубахо, д. 6.

ул. Снайпера Рубахо, д. 6 Открыто до 20:00
Обновлено 22.01.2020

Врачи детской стоматологии «Лилия»

Залян Сарухан Сежикович,  - Новороссийск
от300
Расписание клиники недоступно

Залян Лилия Сергеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Лилия» города Новороссийска предлагает широкий спектр профильных услуги. Используются только современные технологии. В учреждении применяются пломбировочные материалы немецкой фирмы «Voco», используется современное оборудование для лечения и диагностики. Все специалисты детской стоматологии «Лилия» имеют солидный стаж работы с маленькими пациентам. Гарантируется индивидуальный подход к каждому ребенку. Применяются новейшие обезболивающие средства, помогающие свести к минимуму болезненные ощущения, анестезиологические спреи с фруктовым вкусом.

На базе детской стоматологии «Лилия» предлагаются терапевтические услуги:

лечение кариеса,

пульпита,

периодонтита (пульпита),

хирургические услуги (удаление зубов),

пародонтологические услуги (лечение десен),

ортодонтические услуги (коррекция прикуса),

профилактическое наблюдение.

До детской стоматологии «Лилия» можно доехать на автобусе №1, 19, 30, на троллейбусе №1, 10, 11, 12, 14, 6, 7, 9, на маршрутном такси №10, 11, 14, 15, 15а, 7, 8, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, выйти на остановке «Снайпера Рубахо».

Детская стоматология «Лилия»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были на приеме у Сарухана Сержиковича с дочкой, на первый взгляд молодой специалист, но уже с большим опытом, приняли как у себя дома, пломбочки поставил, не отличишь от настоящих зубов, ребенок не разу пискнул, всегда был отвлечен, по прошествии недели перезвонил и поинтересовался как у нас дела. От такого сервиса в восторге, на выходе ребенку подарили памятный подарок, рекомендую, очень хороший доктор.
Опрятная стоматология, сервис на высоте, все очень качественно и без боли, будем лечиться всей семьей!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
27 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
17 января 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что врач, который известен мне как Залян Сарухан, даже диагноз правильно не может поставить. О лечении вообще можно очень долго писать. Зато мелкая моторика при приеме денег за "услуги", видимо, работает отлично. До сих пор вспоминаю, как с октября по средину декабря "лечил" два зуба ребенку. Или трижды пломбировать один зуб - это нормально? Запомнилось, что пломба вывалилась один раз через неделю, второй раз через два часа, а третий раз через два дня зуб опять начал болеть. Допустимо ли делать снимок только через два месяца "лечения"? Или метод "тыка" - это правильно? Больше никогда не пойдем. И всех предостерегаем.
Мое мнение: надо диплом ему аннулировать - пожизненно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось все, были у врача Лилии Сергеевны по рекомендациям наших знакомых, по своему опыту ребенку детского стоматолога искала тщательно, полечили 2 зубика, ребенок ушел довольным и с подарочком, сказал, что вернется снова, если понадобится. Помимо подарков порадовали мультфильмы на большом экране! Врач добрый, обходительный, наверно каким и должен быть детский стоматолог.
Не понравилось
Не нашли минусов, в целом все хорошо!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Ну, во-первых, налицо явные нарушения! И детей и взрослых лечат в одном кресле! Ну это так... Сходили к... Не знаю, как его назвать, но не врач точно! На переднем зубе показывала ему кариес! Он его в упор не видел! Конечно, дырочка очень маленькая, но я-то ее увидела! *** Не советую никому. ***
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Мы тоже не первый год ходим в эту клинику, цена не пугает, так как знаю и уверена в том, что наш врач Лилия Сергеевна - высокий профессионал в этом деле, и лечит очень качественно, ребёнок не боится к ней идти. Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику.