Детская стоматология «Лилия»
Новороссийск

Детская стоматология «Лилия», Новороссийск: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (58/100), адрес - Новороссийск, ул. Снайпера Рубахо, д. 6.
Детская стоматология «Лилия», Новороссийск - фото
Обновлено 30.07.2019
  • ул. Снайпера Рубахо, д. 6   Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Руководитель: Залян Лилия Сергеевна
Год основания: 2013

Детская стоматология «Лилия» города Новороссийска предлагает широкий спектр профильных услугш. Используются только современные технологии. В учреждении применяютсяся пломбировочные материалы немецкой фирмы «Voco», используется современное оборудование для лечения и диагностики. Все специалисты детской стоматологии «Лилия» имеют солидный стаж работы с маленькими пациентам. Гарантируется индивидуальный подход к каждому ребенку. Применяются новейшие обезболивающие средства, помогающие свести к минимуму болезненные ощущения, анестезиологические спреи с фруктовым вкусом.

На базе детской стоматологии «Лилия» предлагаются терапевтические услуги:

лечение кариеса,

пульпита,

периодонтита (пульпита),

хирургические услуги (удаление зубов),

пародонтологические услуги (лечение десен),

ортодонтические услуги (коррекция прикуса),

профилактическое наблюдение.

До детской стоматологии «Лилия» можно доехать на автобусе №1, 19, 30, на троллейбусе №1, 10, 11, 12, 14, 6, 7, 9, на маршрутном такси №10, 11, 14, 15, 15а, 7, 8, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, выйти на остановке «Снайпера Рубахо».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологии «Лилия»

Отзывы о детской стоматологии «Лилия»

Понравилось все, были у врача Лилии Сергеевны по рекомендациям наших знакомых, по своему опыту ребенку детского стоматолога искала тщательно, полечили 2 зубика, ребенок ушел довольным и с подарочком, сказал, что вернется снова, если понадобится. Помимо подарков порадовали мультфильмы на большом экране! Врач добрый, обходительный, наверно каким и должен быть детский стоматолог.

Не нашли минусов, в целом все хорошо!

Ну, во-первых, налицо явные нарушения! И детей и взрослых лечат в одном кресле! Ну это так... Сходили к... Не знаю, как его назвать, но не врач точно! На переднем зубе показывала ему кариес! Он его в упор не видел! Конечно, дырочка очень маленькая, но я-то ее увидела! *** Не советую никому. ***

Мы тоже не первый год ходим в эту клинику, цена не пугает, так как знаю и уверена в том, что наш врач Лилия Сергеевна - высокий профессионал в этом деле, и лечит очень качественно, ребёнок не боится к ней идти. Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику.

Гостили у родственников. Когда у ребенка заболел зуб, обратились в эту клинику. Понравился культурный персонал, особенно врач Лилия Сергеевна, не пришлось долго ждать, когда на тебя обратят внимание. Вылечили зуб без единой слезинки. Сделали так, что пломбу почти не видно. Хотелось высказать благодарность Лилии Сергеевне за профессионализм и заботу к моему ребенку.

Ходим в детскую стоматологию "Лилия" давно. Наш врач - Нара Сергеевна - внимательная, доброжелательная, видно, за ребенка переживает. В то же время уверенный врач, с любовью относится к своей работе и к людям. О ценах судить не буду, так как здоровье ребенка для меня важнее, а особенно эмоциональный настрой, с которым дочка ходит лечиться. Ребенку нравится получать маленькие презенты за смелость. Одним словом, рекомендую!

Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото

Анапское шоссе, д. 19

Стоматологическая клиника «СК», Новороссийск - фото
проезд Скобликова, д. 3
(861) 730-22-32

Фотографии детской стоматологии «Лилия»

• 1  ул. Снайпера Рубахо, д. 6
    Новороссийск