Детская стоматология «Лилия», Новороссийск - фото
3.2
2.6

Отзывы о детской стоматологии «Лилия» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о детской стоматологии «Лилия» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Снайпера Рубахо, д. 6 Открыто до 20:00
Обновлено 22.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были на приеме у Сарухана Сержиковича с дочкой, на первый взгляд молодой специалист, но уже с большим опытом, приняли как у себя дома, пломбочки поставил, не отличишь от настоящих зубов, ребенок не разу пискнул, всегда был отвлечен, по прошествии недели перезвонил и поинтересовался как у нас дела. От такого сервиса в восторге, на выходе ребенку подарили памятный подарок, рекомендую, очень хороший доктор.
Опрятная стоматология, сервис на высоте, все очень качественно и без боли, будем лечиться всей семьей!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
27 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
17 января 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что врач, который известен мне как Залян Сарухан, даже диагноз правильно не может поставить. О лечении вообще можно очень долго писать. Зато мелкая моторика при приеме денег за "услуги", видимо, работает отлично. До сих пор вспоминаю, как с октября по средину декабря "лечил" два зуба ребенку. Или трижды пломбировать один зуб - это нормально? Запомнилось, что пломба вывалилась один раз через неделю, второй раз через два часа, а третий раз через два дня зуб опять начал болеть. Допустимо ли делать снимок только через два месяца "лечения"? Или метод "тыка" - это правильно? Больше никогда не пойдем. И всех предостерегаем.
Мое мнение: надо диплом ему аннулировать - пожизненно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось все, были у врача Лилии Сергеевны по рекомендациям наших знакомых, по своему опыту ребенку детского стоматолога искала тщательно, полечили 2 зубика, ребенок ушел довольным и с подарочком, сказал, что вернется снова, если понадобится. Помимо подарков порадовали мультфильмы на большом экране! Врач добрый, обходительный, наверно каким и должен быть детский стоматолог.
Не понравилось
Не нашли минусов, в целом все хорошо!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Ну, во-первых, налицо явные нарушения! И детей и взрослых лечат в одном кресле! Ну это так... Сходили к... Не знаю, как его назвать, но не врач точно! На переднем зубе показывала ему кариес! Он его в упор не видел! Конечно, дырочка очень маленькая, но я-то ее увидела! *** Не советую никому. ***
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Мы тоже не первый год ходим в эту клинику, цена не пугает, так как знаю и уверена в том, что наш врач Лилия Сергеевна - высокий профессионал в этом деле, и лечит очень качественно, ребёнок не боится к ней идти. Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику.
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Понравилось
Гостили у родственников. Когда у ребенка заболел зуб, обратились в эту клинику. Понравился культурный персонал, особенно врач Лилия Сергеевна, не пришлось долго ждать, когда на тебя обратят внимание. Вылечили зуб без единой слезинки. Сделали так, что пломбу почти не видно. Хотелось высказать благодарность Лилии Сергеевне за профессионализм и заботу к моему ребенку.
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Ходим в детскую стоматологию "Лилия" давно. Наш врач - Нара Сергеевна - внимательная, доброжелательная, видно, за ребенка переживает. В то же время уверенный врач, с любовью относится к своей работе и к людям. О ценах судить не буду, так как здоровье ребенка для меня важнее, а особенно эмоциональный настрой, с которым дочка ходит лечиться. Ребенку нравится получать маленькие презенты за смелость. Одним словом, рекомендую!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Лечились в клинике "Лилия" у доктора Лилии Сергеевны. Отлично смогла найти подход к моему ребенку, хотя ранее был неудачный опыт у другого врача! Теперь мой ребенок не боится слова стоматолог, а сам просится к нему, ведь за примерное поведение детям дарят хорошие подарки и грамоты! Рада, что нашли хорошего, грамотного врача для своего ребенка в этом городе!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
После посещения клиники остались только положительные эмоции, приветливый врач, очень грамотный. Мы лечились у Нары Сергеевны, все понравилось, теперь будем всегда обращаться к ней!
спасибо,всегда рады помочь!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Цены не маленькие. Отношение безответственное. Записали на прием в субботу с утра, нам еще не ближний свет, приехали, а доктор забыла! Ребенка зря дергала. Я предупреждала, что мы уезжаем, делала акцент, что обязательно нужно закончить. Ни извините, ничего. "Доктор может только к часу подъехать". Сама выписала квиточек. Сделали так 1 раз, сделают еще. Мы больше туда ни ногой.
Детская стоматология «Лилия»
Такая ситуация как с вами у на с произошла первый раз, доктор который вас лечил не забыл,просто у него случились в семье неприятности. Приносим вам свои извинения.
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Все очень понравилось. Огромное спасибо Саноян Наре Сергеевне за ее подход к людям и терпение. У нее - по настоящему золотые руки. Очень требовательна к персоналу и к себе. Всегда идет на встречу. А главное, после посещения остаются только хорошие эмоции и здоровые зубы. Стараюсь регулярно ходить на обследования и не запускать здоровье зубов. Ведь лишний раз оказаться в кресле у Нары Сергеевны - одно удовольствие. Все - супер. Не зря я столько слышала хороших комментариев про Саноян Н. С. С первого приема поняла, что все, что говорили - правда.
Детская стоматология «Лилия»
Спасибо, мы рады что вы остались довольны!
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Понравилось
Все очень нравится, в клинику вожу не только ребёнка, но и сама туда хожу. Наш лечащий врач Саноян Нара Сергеевна - очень хороший профессионал, хорошо общается с детьми. В клинике все чисто и стерильно. Теперь эта клиника и доктор будут нашим семейными.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем детскую стоматологию "Лилия", особенно деткам там комфортно и не страшно лечить зубки. В клинике есть специальное кресло с телевизором, на котором показывают самые популярные детские мультики.
Спасибо,приятно слышать такое
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
Первый раз водила ребенка лечить зубы, впечатление хорошее, вылечили быстро и аккуратно. В клинике все чисто и блестит.
Детская стоматология «Лилия»
Спасибо, будим стараться и дальше не огорчать своих пациентов.
Показать еще отзывы