Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников, Новороссийск - фото
1.4
5.8
7.7

Новороссийск

Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников, Новороссийск: 24 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 3648 руб., запись на приём (8617) 30-20-72 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (66/100), адрес - Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 39.

ул. Героев Десантников, д. 39 Закрыто до 08:00
(8617) 30-20-72
Обновлено 27.05.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Героев Десантников

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Здоровье Юга"
Гузенко Станислав Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников города Новороссийска оснащена современным оборудованием от ведущих производителей (Sysmex, Roche Diagnostics, Siemens). Проводится ежедневный внутренний контроль качества и валидация результатов врачами. Внедрена высокая степень автоматизации процессов. В лаборатории «Хеликс» на Героев Десантников используются только оригинальные реагенты.

На базе лаборатории «Хеликс» на Героев Десантников проводятся токсикологические анализы, общеклинические исследования генетические анализы, лекарственный мониторинг, общий анализ крови, спермы, кала, анализы мочи, установление родства, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), биохимические анализы, аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, свертываемость крови, гормоны, цитологические и гистологические анализы, микробиологические исследования (посевы), иммунология, группа крови и резус-фактор, анализы для мужчин, для женщин, для детей, анализы при беременности, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, врачебные услуги.

До лаборатории «Хеликс» на Героев Десантников едет автобус №27м, маршрутки №31, 28, 27, 22, 10, 7а. Выйти на остановке «Ветаптека».

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой.

Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников
Понравилось
Все, кроме отношения и некорректного общения руководителя.
Не понравилось
Отношение руководителя к клиентам клиники.
Когда посещала данную клинику без малыша, всегда нравилась локация, отношение сотрудников к клиентам, врачебный состав... Но я была неприятно удивлена, когда пришла со своим новорождённым младенцем на приём к врачу и обратила внимание, что нет пандуса для коляски. «Ну ладно, - подумала я. Тем более администратор-девушка предложила мне ее поднять. Все бы ничего, но тут выбежал к нам навстречу руководитель данного медцентра и очень эмоционально, с выпученными глазами начал бесконечно повторять почему у меня нет замка для коляски, мол, ее нужно пристёгивать, и вообще пандус для колясок не обязателен. Я была в шоке... В общем, так называемому руководителю стоит поучиться вежливости, набраться спокойствия и пересмотреть своё общение с посетителями клиники. А так да, клиника хорошая. :)
Благодарим за отзыв.
12 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По отзывам знакомой и отзывам с сайта "ПроДокторов", я знала к какому доктору я иду. Панина Татьяна Александровна - очень внимательный человек и очень грамотный доктор! Для меня очень важны такие качества в докторе, как профессионализм, стаж, опыт и отношение к пациентам.
Не понравилось
Очень мало времени даётся доктору на приём одного пациента!
Когда с женщинами заходит разговор о женском докторе, то я рекомендую им Татьяну Александровну.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников
Благодарим за теплый отзыв.Приятно, что доверяете профессионализму нашего врача, и рекомендуете другим Татьяну Александровну.
С уважением, администрация Медицинского центра.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Анализ вовремя не готов. Нет его ни в приложении, ни в электронной почте. На Горячую линию дозвониться невозможно. После 20 минут ожидания, сбрасывает. Консультант на сайте ссылается на большую загрузку, ответа о новых сроках не даёт. Сегодня мне идти к врачу, к которому я записана, не с чем. Отвратительное отношение к клиентам.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников
Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
Для проведения проверки просим Вас направить на адрес электронной почты [...] номер заказа и Ф.И.О. того, кто сдавал анализы.
Заранее спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Качество и быстрота обслуживания.
Мне понравилось вежливое отношение персонала. Врач-эндокринолог, к которому я пришёл на приём, понятно и доступно объяснил необходимый курс лечения. За кондиционер на входе в медцентре отдельное спасибо.
Благодарим за отзыв.