Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников в Новороссийске

Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 173 отзыва о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников, Новороссийск - фото
Обновлено 25.11.2019
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников

Лаборатория чистая, ухоженная. Приятно приходить и находиться в ней. Можно и анализы сдать, и к врачу записаться, и на УЗИ сходить, всё в шаговой доступности. В выходные можно со скидкой сдать анализы, очень удобно.

Ходим не первый год. Персонал вежливый, всегда позвонят, напомнят о приёме. Предложат сдвинуть дату, если освободиться место на ближайшее время. Врачи внимательные, ответят на вопросы спокойно и с пониманием. Всё устраивает, рекомендуем!

Очень понравилось. Ходим туда с удовольствием.

Самый лучший медицинский центр. Медперсонал приветливый, все делают быстро. Цены достаточно демократичные. Самый лучше в мире педиатр Коваленко Т. С. тоже там. Грамотное лечение, отличный подход к деткам. Мой необщительный малыш идет туда с удовольствием.

Я очень возмущена!

Обманывают людей.

Обратилась в лабораторию выявить возбудителя моей ангины. Взяли мазок из зева в тот момент, когда миндалины в горле были увеличены и с гнойным налётом. Плюс ещё хотелось узнать, каким антибиотиком лечиться в данный момент. Ждала 5 дней, терпела высокую температуру и в итоге результат анализа меня потряс! Ничего не найдено и посев к антибиотикам не сделали! Объясните, пожалуйста, мне, как это возможно? У меня вся глотка заложена, миндалины увеличены, гной на них, а результат в итоге - возбудитель не найден! Всё в норме.

11.11.19 10:35:56
Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту пришлите, пожалуйста, на адрес почты номер заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо!

Вежливый, квалифицированный персонал - все объяснили и рассказали, записали на консультацию к врачу. Анализы приходят на электронную почту, что очень удобно.

Самый лучший медицинский центр в городе. Вежливые и грамотные администраторы. Все разъяснили и растолковали. Помогли разобраться в списке анализов и выбрать оптимальный минимум перед первым посещением врача. Записали на УЗИ и на консультацию к врачу в удобное для меня время. Медсестра быстро взяла кровь из вены, даже не почувствовала прокол. Спасибо за Вашу работу. Процветания центру. Пусть все равняются на Вас.

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу медицинского центра, являюсь вашим постоянным клиентом уже много лет. Очень внимательные, грамотные, отзывчивые администраторы. Подскажут, помогут и по рекомендуют нужные исследования и врачей. А медсестры вообще без комментариев специалисты с большой буквы находят подход как к малым так и взрослым. Желаю Вам дальнейших успехов, процветания, адекватных клиентов в Вашем нелёгким и нужном труде. Здоровья всем.

Сдали анализы для бассейна ребёнка, на регистратуре администратор обсуждала свои личные дела с коллегами и, соответственно, жутко отвлекалась, три раза не могла внести мой мэйл для отправки результатов, в итоге записала на бумажке, перезвонили, попросили продиктовать снова, т. к. этой бумажкой воспользовались не по назначению. Это ладно, но когда пришли результаты, и пациентом стояла я, а не ребёнок, вот это уже совсем интересно. На банке анализов писала его Ф. И. О., администратору диктовала его дату рождения, которой было важнее обсудить погоду.

Как до вас дозвониться? Неужели, чтобы узнать, работает тот или иной врач, надо ехать в офис лично. Звоню на многоканальный, говорят - нет телефона регистратуры.

Была сегодня впервые в "Хеликсе" на Видова, 188, не понравилось, что на ресепшн совсем неприветливая девушка брюнетка, не здрасьте, не до свидания, что-то под нос говорит себе в приказном тоне. Кровь взяли нормально, приятная женщина, но дырка на носке повеселила.

"Обалденный" центр. По номеру 8 800 запись не осуществили, номер непосредственно филиала в Новороссийске не дали, т. к. нет возможности, а чтобы записаться к врачу, сказали ехать лично в офис.

По телефону назвали одну стоимость УЗИ, по факту другая - больше. Ещё минут 30 после назначенного времени пришлось ждать, пока пригласят. После приема "специалиста" стало ясно, почему такая задержка была...

Некомпетентная медсестра, не смогла нормально взять кровь. Проколола ребёнку вены на двух руках. С нами такое впервые, обычно сдаём анализы в другой лаборатории.

17.10.18 13:52:29
Венера.По вашему отзыву руководством была проведена проверка. Медицинской сестрой забор крови был произведён согласно договора, максимально профессионально и в полном объёме. Все необходимые исследования по крови исполнены в установленные сроки и выданы Вам. Вынужденный забор крови из вены одной, а потом другой руки был обусловлен медицинской необходимостью.
Доброго Вам здоровья, Ваш Хеликс!

Здравствуйте. Вчера были в "Хеликс" на Видова, очень удивились, когда узнали, что в выходной день можно сдать все анализы и записаться на приём к доктору. Сначала по телефону девушка всё объяснила, также сообщила, что в выходные есть скидки и акции. Когда приехали, девушка-администратор ещё раз всё объяснила, "разжевала и в рот положила", т.к. до меня не всегда доходит с 1-го раза, мне повторили с улыбкой несколько раз, что как сдавать, сколько стоит и т.д., что меня приятно удивило. Очереди нет, анализы все взяли быстро и безболезненно. В общем, 10 из 10.

Отдельные представители регистратуры лаборатории на улице Видовая, крайне "вежливы" с клиентами...👎

Сегодня, а именно 6.04.18, приходила взять пробирки для анализа. Зайдя в офис на ресепшене никого не обнаружила. Вскоре из-за угла с недовольным лицом вышла администратор, тут же вышла м/с и с улыбкой спросила чего я хочу. Я сказала. что пришла за пробиркой для анализа и уточнила для какого именно анализа, м/с тут же пошла за пробиркой. Администратор с таким же недовольным лицом взяла с меня оплату. Разговор наш продолжался не долго, но за это время у меня появилось некое отвращение. Научите своих работников улыбаться людям и оставлять свои негативные эмоции для дома, а не для пациентов. На вопрос до скольки я могу сдать анализ, получила ответ: целый день. Хотя на сайте позже прочитала, что можно сдать анализы до обеда.

19 марта была в лаборатории на Видова, 188. Остались самые положительные впечатления, буду даже советовать знакомым обращаться в "Хеликс". Персонал очень приветливый и спокойный. Администратор - очень приятная женщина, быстро всё оформила, ответила на все интересующие вопросы. У медсестры в процедурном кабинете просто золотые руки. Результаты анализов пришли без задержек, также очень полезным был отдельный документ с комментариями врача. Большое спасибо, обязательно приду к вам ещё.

Детский уголок есть, после взятия анализов у деток, дают игрушку в знак утешения - крутая идея! Иногда ожидание отклика программы на компьютере. Все в лаборатории порадовало! Администраторы говорят на доступном языке медицины, вежливые. Приду снова.

Отношение медперсонала, грамотные специалисты, чисто, уютно.

Зависает техника (компьютер), приходится ждать дольше.

Приятная атмосфера, компетентная администрация, отличные медработники. Все безболезненно, вены будто видят сквозь кожу. В общем, претензий абсолютно никаких. Бывают очереди, особенно по воскресеньям, но оно вполне оправдано, скидка 15% привлекает! Поэтому можно и подождать. Администраторы максимально быстро, насколько возможно стараются принять и отпустить пациентов. Вежливые, внимательные, опрятные. Отвечают на вопросы, не хамят. Терпеливы к старикам и женщинам с кричащими детьми. Анализы часто приходят, даже раньше договоренного срока! Педиатр Татьяна Сергеевна - отличный специалист, проинформирует и о детях, и о материнстве. Карбанович, врач УЗИ, очень понравилась.

Долгая регистрация, просто невероятно долгая. Сдавала год назад анализ крови, с 6 раз медсестра не смогла попасть в вену, я спокойно пошла к администратору вернуть деньги от за анализ. В это время медсестра вместо того, чтобы спокойно признать, что просто её квалификации недостаточно для того, чтобы выполнить данную манипуляцию, побежала за мной к администратору громко крича, что у меня вены плохие после химии! В это время в очереди стояли мои коллеги и просто другие люди, которых я совершенно не собиралась посвящать в подробности моих медицинских проблем. После этого ещё полчаса ушло на оформление возврата, мне с двумя перебинтованными руками пришлось подписывать документы. Больше ни ногой, хотя живу в этом доме.

15.08.17 12:36:07
Уважаемые клиент.
Руководство центра осуществляет подбор персонала исключительно с опытом непрерывной работы в медицинских учреждениях.
Для улучшения качества приёма и оперативного принятия мер по всем вопросам обслуживания осуществляется жесткий контроль. По Вашему отзыву, данному по истечению столь длительного времени (1 год) с момента Вашего посещения, очень затруднительно разобраться в данной ситуации, поэтому убедительно просим Вас связаться с нами по телефону для уточнения всех деталей.
С уважением Ваш Хеликс.

Удобно сдавать анализы - без номерков, очередей, направлений, траты времени и нервов. Персонал приветливый, медсестра аккуратная, в целом все чисто, опрятно и удобно. Результаты анализов можно посмотреть на сайте в любое время, такой услуги в поликлинике нет и, наверное, никогда не будет. Цены не такие уж и высокие.

Ужасная лаборатория. Анализы неверные. Сдавала 4 раза на одно и то же - постоянно разные результаты. Такое ощущение, что никто не проверяет анализы. Пустая трата ден. средств.

11.07.17 18:56:30
Добрый день. Если сдача анализов осуществлялась даже с разницей в несколько дней, результаты могут изменяться в зависимости от различных факторов (проводимое лечение, питание, в случае со сдачей анализов на гармоны-значение имеет даже время суток).
Более точную информацию Вы можете у вашего лечащего врача.
С уважением Ваш Хеликс!
МегаФон

Почему в списке нет Татьяны Сергеевны? Лечили у неё ребёнка в сентябре 2016. Хороший врач, отзывчивая, добрая, консультировала нас до полного выздоровления.

Анализы берут достаточно быстро, но не всегда не больно. Но результаты некоторых анализов вызвали сомнение врача, может, и не лаборатория виновата. Результат быстро, можно на электронный адрес. Цены нормальные.

Филиал