МЦ «Региональный центр профилактической медицины», Новороссийск - фото
7.0
5.6
4.0

Новороссийск

МЦ «Региональный центр профилактической медицины», Новороссийск: 1 врач, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.

ул. Советов, д. 40 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 16.05.2021

Врачи регионального центра профилактической медицины

ООО "РЦПМ"
Ганцевич Ольга Дмтриевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Региональный центр профилактической медицины города Новороссийска включает в кабинеты специалистов, кабинеты для забора анализов. Имеются лицензии на все оказываемые услуги. В региональном центре профилактической медицины располагается автопарк передвижных медицинских комплексов.

На базе регионального центра профилактической медицины предлагается: врачебные консультации / прием врачей специалистов, все виды анализов (более 1000 исследований), освидетельствование на право управления тс, проведение сезонной вакцинации от гриппа и гепатита, оформление личной медицинской книжки, оформление справок по форме: 086, 001ГСУ, в бассейн, спорт секцию, детский сад, санкор карта.

В центре можно в день обращения пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, Аттестацию работников и должностных лиц организаций по итогам гигиенической подготовки в форме собеседования или тестового контроля, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию должностных лиц и работников.

До регионального центра профилактической медицины едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Советов, д. 40.

0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Возможно, какие-то плюсы тут и есть, но я с ними не сталкивалась.
Не понравилось
Конвейер по сбору денег, в который уже давно ничего не вкладывают.
Проходила здесь медосмотр для замены прав. Ну как осмотр, скорее - формальность. Справку просто покупаешь и, кстати, не дешево. Только ещё бонусом получаешь головную боль. Начиная от хамоватых девочек в регистратуре и заканчивая странными врачами, которые не издали ни единого звука, но определили мой уровень здоровья по наличию регистрации. То есть, если есть прописка - ты здоров, нет - тогда тебя ждут проблемы или дорогостоящая экспертиза. Единственный вменяемый врач там - офтальмолог. И, самое забавное, я проходила осмотр 14 мая, а справку мне выдали о прохождении 24 мая! И на меня же ещё потом ворчали: "А чего вы сразу не проверили?".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливый и профессиональный персонал. Работаем по договору, всегда довольны качеством услуг.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности врачам этой клиники. Вы профессионалы своего дела. Подобрали запись удобную для меня - в один день. Доктора внимательные, всё объяснили доступно. Медосмотр прошла за 1 час. Дополнительно гинекологом было назначено лечение, благодаря которому мне удалось избежать неприятных последствий для моего здоровья. Спасибо Вам огромное.
МЦ «Региональный центр профилактической медицины»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма наших врачей. Всегда будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила осмотр для справки на работу. Очень волновалась, что мало времени, но в центре мне так помогли! Всё очень быстро, чётко! Персонал очень вежливый и обходительный. :) Могу сказать большое спасибо за такую прекрасную работу! Обращусь обязательно ещё и всем смело рекомендую.
МЦ «Региональный центр профилактической медицины»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прошла медкомиссию при трудоустройстве всего за полчаса.
Приятный персонал, врачи дали хорошие рекомендации, осталась довольна посещением, обязательно буду обращаться в случае необходимости.
МЦ «Региональный центр профилактической медицины»
Благодарим за отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова. Всегда будем рады видеть Вас.