МЦ «Региональный центр профилактической медицины»
Новороссийск

МЦ «Региональный центр профилактической медицины», Новороссийск: 1 врач, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (67/100), адрес - Новороссийск, ул. Советов, д. 40.
МЦ «Региональный центр профилактической медицины», Новороссийск - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Советов, д. 40   Новороссийск
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "РЦПМ"
Руководитель: Ганцевич Ольга Дмтриевна
Год основания: 2013

Региональный центр профилактической медицины города Новороссийска включает в кабинеты специалистов, кабинеты для забора анализов. Имеются лицензии на все оказываемые услуги. В региональном центре профилактической медицины располагается автопарк передвижных медицинских комплексов.

На базе регионального центра профилактической медицины предлагается: врачебные консультации / прием врачей специалистов, все виды анализов (более 1000 исследований), освидетельствование на право управления тс, проведение сезонной вакцинации от гриппа и гепатита, оформление личной медицинской книжки, оформление справок по форме: 086, 001ГСУ, в бассейн, спорт секцию, детский сад, санкор карта.

В центре можно в день обращения пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, Аттестацию работников и должностных лиц организаций по итогам гигиенической подготовки в форме собеседования или тестового контроля, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию должностных лиц и работников.

До регионального центра профилактической медицины едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Советов, д. 40.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи регионального центра профилактической медицины

Отзывы о региональном центре профилактической медицины

Очень быстро. Хорошая цена. Всё в одном месте. Учреждение лицензированное. В своей комиссии не сомневаюсь.

По телефону не сообщили о том, что с собой нужна фотография.

Оказывается, в этом медицинском центре можно сделать справку для ГИМС на маломерные суда. До этого обычно проходил всё в разных местах. Это занимало очень много времени.

Кровь берут совершенно безболезненно. Результат готов уже на следующий день. Очень компетентные врачи. Улыбчивые и вежливые девочки в регистратуре. Чистые и просторные кабинеты.

Понравилось абсолютно всё!

Делала справку для бассейна. Приемлемая цена. Очень удобный медицинский центр. Приеду сюда делать комиссию для работы.

21.10.19 13:26:09
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова персоналу! Очень рады, что вам у нас понравилось

Врачи - супер профессионалы! Медперсонал очень вежливый и аккуратный! Девочки на регистратуре все четко и понятно рассказывают.

Замечательный центр! Хорошо, что он есть у нас в городе! Медосмотр на работу - легко! Кровь берут вообще безболезненно! Всегда только к вам, всем родным и друзьям рекомендую!

21.10.19 13:26:59
Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей. Будем рады видеть Вас снова, отдельное спасибо за теплые слова о нашем медицинском центре

В этом центре делала справку для водительского удостоверения. Прошла всё быстро и в одном месте. Есть даже нарколог и психиатр. Вежливые девочки в регистратуре. Я в восторге!

Хотелось бы электронную очередь.

Обязательно вернусь в этот медицинский центр. Буду рекомендовать его всем родственникам, друзьям и знакомым.

21.10.19 13:28:01
Благодарим за отзыв! Рады, что выбрали именно нас. Обязательно передадим слова персоналу на регистратуре. Электронная очередь в разработке, в скором времени обязательно появиться
Скартел (Йота)

Понравился персонал, врачи и скорость прохождения медкомиссии.

Проходила медосмотр на работу. Очень быстро и качественно оказали услуги! Понимаю, что все хотят проходить здесь медкомиссии, поэтому людей было много. Но несмотря на это, все прошло, как по маслу. Учреждение лицензированное, поэтому я уверена в своей медкомиссии. Желаю процветания!

21.10.19 13:29:20
Благодарим за Ваш отзыв, да у нас действительно все законно! Обслуживаются крупнейшие предприятия города, но мы стараемся сделать все максимально быстро, рады что вы это заметили и написали нам теплые слова
Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото

(8617) 30-64-53

«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10

Фотографии регионального центра профилактической медицины

• 1  ул. Советов, д. 40
    Новороссийск