«Многофункциональная хирургическая клиника»
Новороссийск

(8617) 30-61-86

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 23 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-86, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.
«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
  • ул. Мысхакское шоссе, 55   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-86

Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Руководитель: Наумов Андрей Анатольевич
Год основания: 2013

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Многофункциональной хирургической клиники"

График работы врачей

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники"

Я считаю, что отзыв о клинике зависит от врачей. Я была у Канафеевой Д.К. Она мне очень понравилась. Очень хороший и внимательный доктор. На прием прошла по времени. Все было быстро. На ресепшене все было нормально. Я осталась довольна. Пришла бы еще раз в клинику, и порекомендовала бы врача.

18.09.18 16:12:12
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.

Позвонила, чтобы записаться на УЗИ. Администратор ответила немного грубо, не спросила, УЗИ чего мне необходимо провести, стараясь быстрее закончить разговор. Записала,и слава богу. Обращалась не раз в другие медицинские учреждения, администраторы общаются довольно вежливо, отвечают на все вопросы и по УЗИ обязательно спрашивают, какое УЗИ требуется, и сообщают, как необходимо подготовиться к нему.

28.08.18 12:18:32
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам сои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.

Нравится, что там есть кондиционеры. Я была в клинике 2 раза. Не могу сказать, что в восторге. Скорее, нейтральное отношение к ней. Уровень цен нормальный. Когда я приходила, очередей не было. Я вовремя попала на прием. Если там будет врач, который мне нужен, то я приду в эту клинику. Если нет, - то не приду. Для меня расположение клиники неудобное.

17.08.18 13:38:29
День добрый. Спасибо за Вашу оценку.

Был приятно удивлен, приятному радушию, приехав впервые раз, встретили как постоянного клиента, к сожалению, от 'бесплатной медицины', которая в два раза дороже платной, все быстро, просто, легко, нет чувства, что тебя обманывают. Шахматов Дмитрий Иванович поднял друга, которого в крае два раза оперировали, и сказали толка не будет - человек прыгает на скакалке и не хромает, респект

02.08.18 17:03:39
Спасибо за Ваш отзыв.

Просто зашибают деньги. Болел и болит плечевой сустав. Без всяких исследований (банального рентгена), тупо назначили блокаду, после которой не смог уснуть всю ночь из-за боли. Карточку в руки не дают и копию заключения тоже. Т. е. какой у тебя диагноз, и проверить его, нет никакой возможности. Соответственно, и со страховой разговаривать не чем. Говорят, что сами всё напишут, но что - неизвестно, и сколько за это с твоего страхового счёта снимут - тоже. Находятся на отшибе, машину порой не припарковать.

05.07.18 14:31:56
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Постараюсь Вам максимально помочь. Спасибо.
Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
п. Мысхако ул. Центральная 1А
Клиника «Гигея Мед», Новороссийск - фото
ул. Рубина, д. 3

Фотографии "Многофункциональной хирургической клиники"

• 1  ул. Мысхакское шоссе, 55
    ☎(8617) 30-61-86

Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-86