«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
4.4
4.8
8.5

Новороссийск

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 25 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём (8617) 30-61-86 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.

ул. Мысхакское шоссе, 55 Закрыто до 09:00
(8617) 30-61-86
Обновлено 19.06.2020

Врачи "Многофункциональной хирургической клиники"

Расписание клиники недоступно

ул. Мысхакское шоссе, 55

ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Наумов Андрей Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мысхакское шоссе. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мысхакское шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-61-86

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в «Многофункциональной хирургической клинике». Я была у эндокринолога и травматолога, а также сдавала кровь. Ранее обращалась по страховке, а сейчас платно. Тысяча рублей за прием многовато, на мой взгляд, но я была готова заплатить за хорошую консультацию. Цены при всех дороговизне плюс-минус такие же, как в других клиниках. Я приехала на машине с мужем. Нам было легко добраться до медицинского центра. Клиника вполне заметна с улицы, сложностей при поиске не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Там не много мест, но нам было достаточно. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. На улице жара, но внутри медицинского центра прохладно. Отношение со стороны персонала мне очень понравилось. Нет той агрессии, что невозможно подойти и задать вопрос, как я замечала в поликлинике. Девушки на ресепшене - молодцы! Они вспомнили меня, хотя я обращалась к ним полтора года назад. Нормально встретили, предложили пройти в зону ожидания и подождать, после чего проводили меня к врачу. Они действительно были доброжелательными. Я записалась на три часа. Меня предупредили, что к травматологу живая очередь, но мне повезло и я была первой. Ожидание составило всего 10 минут. Девушки пошли на уступки. Они спросили меня, устроит ли меня очередь, и взяли оплату после консультации. Они идут на доверие. В клинике очень удобная зона ожидания. Там стоят хорошие мягкие диванчики, вазочка с конфетами, кулер с водой, журналы, работающий телевизор. Оформление такое, что можно обратить на него свой взор во время ожидания. У меня сложилось очень хорошее впечатление о травматологе. Чудесный врач. До этого я была на консультации у другого доктора и была немного озадачена его рекомендациями. Мне хотелось попасть на прием к другому врачу, чтобы узнать его мнение, поэтому я записалась к тому специалисту, у которого было свободное время. Травматолог из этой клиники все полностью осмотрел и порекомендовал мне не делать то, что говорил предыдущий врач. Несмотря на то, что я приходила со снимками и анализами, его не устроили только они и он сам все проверил. Он все популярно объяснил мне и посоветовал, что и когда мне можно сделать. После этой консультации я подумала о том, что надо было сразу идти к нему. На приеме врач оформил заключение в письменном виде, а при оплате мне дали чек. Девушки, которые берут кровь, молодцы. Несмотря на то, что у меня достаточно сложные вены, они сразу попали в вену. Они доброжелательно пообщались со мной, успокоили. Если плохо, могут предложить нашатырь. После того, как взяли анализ, предложили мне посидеть и отдохнуть. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня в "Многофункциональной хирургической клинике" мне провели операцию по лапароскопии и гистероскопии. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и отдельно поблагодарить Бычкова Алексея Александровича. Весь персонал очень внимательный, заботливый. Алексей Александрович, спасибо Вам огромное, за проведенную операцию, за Ваш труд и моральную поддержку.
Всё, от регистратуры до операционной на высшем уровне. Я страшная трусиха и при мысли от операции мне становилось дурно. По отзывам знакомых решила обратиться в "Многофункциональную хирургическую клинику", а именно, к гинекологу, и по совместительству хирургу, Бычкову А.В. При госпитализации меня окружили вниманием и заботой. В операционной подробно рассказали обо всех манипуляциях и, как выяснилось, что самое неприятное - это капельница. Хорошо перенесла наркоз. Палаты комфортные, есть всё необходимое. После операции тщательно наблюдают за состоянием пациента. Смело могу порекомендовать услуги этой клиники.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Была на приёме у врача в этой клинике. Все очень понравилось. Регистраторы и сотрудники клиники вежливые и доброжелательные. Встретили, оформили, рассказали, куда пройти. Была с сыном. Спасибо регистраторам, быстро нашли занятие ему, мультиками и рисунками обеспечили, пока я была на приеме. Понравилось ещё то, что биохимические анализы можно сдать сразу и результат готов в течение часа. Консультация врача мне понравилась: все понятно объяснил и дал рекомендации. Буду ещё обращаться в эту клинику.
спасибо Вам за отзыв.
-0.4 нормально
Очень грубые сотрудники в регистратуре! При записи по телефону не уточнили про возрастные ограничения, когда подъехали к назначенному времени, грубым тоном сообщили, что врач вас не примет и что мне нужно было по телефону сообщить, что я хочу записать подростка 14-ти лет. Хотя на сайте никакой информации о возрасте пациентов нет!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам свои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
В августе 2019 года посещала доктора физиотерапевта Галину Михайловну. Внимательная, вежливая, хороший специалист в своей сфере деятельности. Обслуживание понравилось добрый, чуткий персонал. Большое спасибо. Все понравилось. По необходимости буду обращаться в хирургическую клинику. Удобное расположение и достаточно места для парковки.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое за отзыв, рады помочь.