«Многофункциональная хирургическая клиника»
Новороссийск

(8617) 30-61-86

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 22 врача, 15 отзывов о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-86, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - фото
  • ул. Мысхакское шоссе, 55   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-86

Открыто до 18:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Руководитель: Наумов Андрей Анатольевич
Год основания: 2013

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Многофункциональной хирургической клиники"

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники"

Нравится, что там есть кондиционеры. Я была в клинике 2 раза. Не могу сказать, что в восторге. Скорее, нейтральное отношение к ней. Уровень цен нормальный. Когда я приходила, очередей не было. Я вовремя попала на прием. Если там будет врач, который мне нужен, то я приду в эту клинику. Если нет, - то не приду. Для меня расположение клиники неудобное.

17.08.18 13:38:29
День добрый. Спасибо за Вашу оценку.

Был приятно удивлен, приятному радушию, приехав впервые раз, встретили как постоянного клиента, к сожалению, от 'бесплатной медицины', которая в два раза дороже платной, все быстро, просто, легко, нет чувства, что тебя обманывают. Шахматов Дмитрий Иванович поднял друга, которого в крае два раза оперировали, и сказали толка не будет - человек прыгает на скакалке и не хромает, респект

02.08.18 17:03:39
Спасибо за Ваш отзыв.

Просто зашибают деньги. Болел и болит плечевой сустав. Без всяких исследований (банального рентгена), тупо назначили блокаду, после которой не смог уснуть всю ночь из-за боли. Карточку в руки не дают и копию заключения тоже. Т. е. какой у тебя диагноз, и проверить его, нет никакой возможности. Соответственно, и со страховой разговаривать не чем. Говорят, что сами всё напишут, но что - неизвестно, и сколько за это с твоего страхового счёта снимут - тоже. Находятся на отшибе, машину порой не припарковать.

05.07.18 14:31:56
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Постараюсь Вам максимально помочь. Спасибо.

Спасибо большое докторам за их тёплое и профессиональное отношение. Очень была приятно удивлена заботливости и отзывчивости персонала. В отделении всё чисто и комфортно, на любую просьбу сразу же девочки-медсестрички и санитарочки бегут на помощь. Всем-всем очень благодарна, огромное спасибо. Буду всем знакомым ваш центр рекомендовать.

05.06.18 09:43:59
Спасибо за Ваш отзыв.

Новый, современный центр, аппаратура, отвечающая последним достижениям техники и на удивление доступные цены, а что самое главное - большинство врачей наши доктора из госпиталя Спецстроя России. Приятно был удивлен отсутствию очередей и качественному обслуживанию, что касаемо отделения терапии, мне было очень приятно то, как чисто, я бы сказал, стерильно в палатах. Медперсонал обходительный.

31.05.18 08:39:15
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
п. Мысхако ул. Центральная 1А

(8617) 30-61-85

ул. Дзержинского д. 140
(861) 730-61-68

просп. Ленина, д. 33

Фотографии "Многофункциональной хирургической клиники"

«Многофункциональная хирургическая клиника» - Сан. узел в палате
    ☎(8617) 30-61-86

Новороссийск
    Открыто до 18:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-86