«Многофункциональная хирургическая клиника»
Новороссийск

(8617) 30-61-86

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 24 врача, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-86, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.
«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
  • ул. Мысхакское шоссе, 55   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-86

Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Руководитель: Наумов Андрей Анатольевич
Год основания: 2013

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Многофункциональной хирургической клиники"

График работы врачей

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники"

Отвратительное обслуживание пациентов с самого порога! Записали на приём к доктору, по приезду мне сообщили о том, что доктор ушёл на операцию и примет меня через 1,5 часа. Как оказалось, номер мой записан некорректно. Альтернативы приема на мое время мне предложено не было. Как можно называть место «Клиникой» когда администратор не в силах корректно указать номер и произвести запись. Хуже я в городе Новороссийске ещё не видела.

Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Я нормально добралась до клиники, не возникло никаких сложностей. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Все было вполне обычно, в некоторых моментах могло быть лучше. У меня есть пара предложений по улучшению работы клиники. Гардеробная находится далеко и было бы удобнее, если бы она была на входе. Также насчет бахил не сразу понятно, что их нужно надевать. В остальном ничего сверхъестественного. При необходимости буду обращаться.

Я считаю, что отзыв о клинике зависит от врачей. Я была у Канафеевой Д.К. Она мне очень понравилась. Очень хороший и внимательный доктор. На прием прошла по времени. Все было быстро. На ресепшене все было нормально. Я осталась довольна. Пришла бы еще раз в клинику, и порекомендовала бы врача.

18.09.18 16:12:12
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.

Позвонила, чтобы записаться на УЗИ. Администратор ответила немного грубо, не спросила, УЗИ чего мне необходимо провести, стараясь быстрее закончить разговор. Записала,и слава богу. Обращалась не раз в другие медицинские учреждения, администраторы общаются довольно вежливо, отвечают на все вопросы и по УЗИ обязательно спрашивают, какое УЗИ требуется, и сообщают, как необходимо подготовиться к нему.

28.08.18 12:18:32
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам сои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.

Нравится, что там есть кондиционеры. Я была в клинике 2 раза. Не могу сказать, что в восторге. Скорее, нейтральное отношение к ней. Уровень цен нормальный. Когда я приходила, очередей не было. Я вовремя попала на прием. Если там будет врач, который мне нужен, то я приду в эту клинику. Если нет, - то не приду. Для меня расположение клиники неудобное.

17.08.18 13:38:29
День добрый. Спасибо за Вашу оценку.
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото

(8617) 30-64-46

Клиника «Мать и Дитя», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 23а

Заявка на запись

Фотографии "Многофункциональной хирургической клиники"

• 1  ул. Мысхакское шоссе, 55
    ☎(8617) 30-61-86

Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-86