«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
4.2
5.7
8.3

Новороссийск

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 29 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём (8617) 30-61-86 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.

ул. Мысхакское шоссе, 55 Открыто до 18:00
(8617) 30-61-86
Обновлено 01.05.2021

Врачи «Многофункциональной хирургической клиники»

ул. Мысхакское шоссе, 55

ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Наумов Андрей Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мысхакское шоссе. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мысхакское шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-61-86

Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Запись к врачу Дайману была сделана через сайт за два часа до визита. Сразу взяли деньги за приём 1200 р., как оказалось приём и осмотр в этой клинике разные вещи, осмотр тоже стоит 1300 р. [...] Дальше больше. Записан был на 15:30. В назначенное время оказалось, у врача ещё 4 пациента, которые ждали в живой очереди. Я, прождав полчаса, не смог добиться у врача, когда он меня примет. Вернувшись на ресепшен, высказал своё недовольство. Мне вернули деньги, даже не извинившись.
Может, врач и хороший, но работа клиники отвратительна. Причём это второй заход в эту клинику, первый был в 2019 году, и тоже не принёс результата. В общем, никому не рекомендую здесь лечиться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание персонала сразу у регистраторы, все работники регистратуры. Всегда напомнят по телефону.
Не понравилось
Негатива нет, все отлично.
Я, Манин Павел Вячеславович, хочу выразить особую благодарность хирургу-проктологу первой категории Ознецян Армену Вартановичу. За его профессионализм, душевное отношение к пациенту, за его золотые руки. Жаль, что я не полномочен давать категории. Отдельная благодарность медсестричкам Светлане и Татьяне, простите, не знаю их фамилий. Которые работают в сопряженной операционной с кабинетом Армена Вартановича. Ещё раз, спасибо Вам всем и храни Вас Бог.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу хирургической клиники за их профессионализм и внимательность к пациентам. В сентябре 2020 г я прошла 2-х недельный курс диагностики и лечения позвоночника в этой клинике. В клинике очень чисто, комфортно. Уютный зал ожидания, бесплатно предоставляют маски, чай, кофе. Кабинеты оснащены современным оборудованием разного профиля. Есть своя собственная лаборатория, поэтому результаты анализов приходят быстро. В клинике работают опытные, очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. После консультации у невролога и хирурга по поводу заболевания позвоночника и остеохондроза, мне было назначено эффективное лечение. После проведенных 12 сеансов массажа и процедур дозированного вытяжения шейного отдела позвоночника на современном аппарате "ORMED professional" самочувствие значительно улучшилось, боли в спине и шейном отделе позвоночника исчезли. Очень рекомендую эту процедуру тем, кто страдает и мучается остеохондрозом и сколиозом. Особенно хочу отметить массажиста Дук Юрий Викторович. Это массажист от бога. Также хочу порекомендовать (особенно женщинам) гидромассажную ванну с подводным душ-массажем. Очень хорошо и эффективно для целлюлита и снижения веса, улучшается кровообращение во всем организме. Еще раз всем сотрудникам клиники огромное спасибо за эффективный курс лечения и восстановления организма. Ирина П.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в «Многофункциональной хирургической клинике». Я была у эндокринолога и травматолога, а также сдавала кровь. Ранее обращалась по страховке, а сейчас платно. Тысяча рублей за прием многовато, на мой взгляд, но я была готова заплатить за хорошую консультацию. Цены при всех дороговизне плюс-минус такие же, как в других клиниках. Я приехала на машине с мужем. Нам было легко добраться до медицинского центра. Клиника вполне заметна с улицы, сложностей при поиске не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Там не много мест, но нам было достаточно. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. На улице жара, но внутри медицинского центра прохладно. Отношение со стороны персонала мне очень понравилось. Нет той агрессии, что невозможно подойти и задать вопрос, как я замечала в поликлинике. Девушки на ресепшене - молодцы! Они вспомнили меня, хотя я обращалась к ним полтора года назад. Нормально встретили, предложили пройти в зону ожидания и подождать, после чего проводили меня к врачу. Они действительно были доброжелательными. Я записалась на три часа. Меня предупредили, что к травматологу живая очередь, но мне повезло и я была первой. Ожидание составило всего 10 минут. Девушки пошли на уступки. Они спросили меня, устроит ли меня очередь, и взяли оплату после консультации. Они идут на доверие. В клинике очень удобная зона ожидания. Там стоят хорошие мягкие диванчики, вазочка с конфетами, кулер с водой, журналы, работающий телевизор. Оформление такое, что можно обратить на него свой взор во время ожидания. У меня сложилось очень хорошее впечатление о травматологе. Чудесный врач. До этого я была на консультации у другого доктора и была немного озадачена его рекомендациями. Мне хотелось попасть на прием к другому врачу, чтобы узнать его мнение, поэтому я записалась к тому специалисту, у которого было свободное время. Травматолог из этой клиники все полностью осмотрел и порекомендовал мне не делать то, что говорил предыдущий врач. Несмотря на то, что я приходила со снимками и анализами, его не устроили только они и он сам все проверил. Он все популярно объяснил мне и посоветовал, что и когда мне можно сделать. После этой консультации я подумала о том, что надо было сразу идти к нему. На приеме врач оформил заключение в письменном виде, а при оплате мне дали чек. Девушки, которые берут кровь, молодцы. Несмотря на то, что у меня достаточно сложные вены, они сразу попали в вену. Они доброжелательно пообщались со мной, успокоили. Если плохо, могут предложить нашатырь. После того, как взяли анализ, предложили мне посидеть и отдохнуть. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня в "Многофункциональной хирургической клинике" мне провели операцию по лапароскопии и гистероскопии. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и отдельно поблагодарить Бычкова Алексея Александровича. Весь персонал очень внимательный, заботливый. Алексей Александрович, спасибо Вам огромное, за проведенную операцию, за Ваш труд и моральную поддержку.
Всё, от регистратуры до операционной на высшем уровне. Я страшная трусиха и при мысли от операции мне становилось дурно. По отзывам знакомых решила обратиться в "Многофункциональную хирургическую клинику", а именно, к гинекологу, и по совместительству хирургу, Бычкову А.В. При госпитализации меня окружили вниманием и заботой. В операционной подробно рассказали обо всех манипуляциях и, как выяснилось, что самое неприятное - это капельница. Хорошо перенесла наркоз. Палаты комфортные, есть всё необходимое. После операции тщательно наблюдают за состоянием пациента. Смело могу порекомендовать услуги этой клиники.