«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
4.8
6.3
8.5

Новороссийск

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 27 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём (8617) 30-61-86 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.

ул. Мысхакское шоссе, 55 Закрыто до 09:00
(8617) 30-61-86
Обновлено 22.09.2021

Врачи «Многофункциональной хирургической клиники»

ул. Мысхакское шоссе, 55

ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Наумов Андрей Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мысхакское шоссе. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мысхакское шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-61-86

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Парковка есть. Чисто и уютно. Хороший персонал. Оплата наличными и через POS-терминал.
Добрый день! Я наблюдаюсь у своего гематолога в Краснодаре, и он мне назначил пройти магнитотерапию и лазертерапию (внешнюю и внутриполостную). В том году я проходила эти процедуры в Краснодаре 2 месяца подряд по 10 дней. Приходилось снимать жилье, так как не могла найти у нас в городе внутриполостную (вагинальную) магнитотерапию. Случайно узнала, что в «Многофункциональной хирургической клинике» можно пройти эти же процедуры! Сейчас прохожу 10-дневный курс и после напишу есть ли результаты, как сделаю УЗИ. Персонал в физиокабинете очень приятный, общительный и вежливый! Надеюсь, что с ними у меня здоровье поправится, и все задуманное получится!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось
Не понравилось
Нет такого, все вежливые и приятные очень.
После Анапы я решилась поехать к врачу в Новороссийск в эту клинику. Какое счастье, что она есть. Немноголюдно, что в коронавирус важно и очень. Чисто и красиво. Очень хорошие медработники на ресепшене, и анализы берет очень квалифицированная и добрая медсестра. Теперь только сюда! Врач-гинеколог от Бога Бычков Алексей Александрович. Успехов вам во всем! Сделайте такую клинику в Анапе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Запись к врачу Дайману была сделана через сайт за два часа до визита. Сразу взяли деньги за приём 1200 р., как оказалось приём и осмотр в этой клинике разные вещи, осмотр тоже стоит 1300 р. [...] Дальше больше. Записан был на 15:30. В назначенное время оказалось, у врача ещё 4 пациента, которые ждали в живой очереди. Я, прождав полчаса, не смог добиться у врача, когда он меня примет. Вернувшись на ресепшен, высказал своё недовольство. Мне вернули деньги, даже не извинившись.
Может, врач и хороший, но работа клиники отвратительна. Причём это второй заход в эту клинику, первый был в 2019 году, и тоже не принёс результата. В общем, никому не рекомендую здесь лечиться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание персонала сразу у регистраторы, все работники регистратуры. Всегда напомнят по телефону.
Не понравилось
Негатива нет, все отлично.
Я, Манин Павел Вячеславович, хочу выразить особую благодарность хирургу-проктологу первой категории Ознецян Армену Вартановичу. За его профессионализм, душевное отношение к пациенту, за его золотые руки. Жаль, что я не полномочен давать категории. Отдельная благодарность медсестричкам Светлане и Татьяне, простите, не знаю их фамилий. Которые работают в сопряженной операционной с кабинетом Армена Вартановича. Ещё раз, спасибо Вам всем и храни Вас Бог.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу хирургической клиники за их профессионализм и внимательность к пациентам. В сентябре 2020 г я прошла 2-х недельный курс диагностики и лечения позвоночника в этой клинике. В клинике очень чисто, комфортно. Уютный зал ожидания, бесплатно предоставляют маски, чай, кофе. Кабинеты оснащены современным оборудованием разного профиля. Есть своя собственная лаборатория, поэтому результаты анализов приходят быстро. В клинике работают опытные, очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. После консультации у невролога и хирурга по поводу заболевания позвоночника и остеохондроза, мне было назначено эффективное лечение. После проведенных 12 сеансов массажа и процедур дозированного вытяжения шейного отдела позвоночника на современном аппарате "ORMED professional" самочувствие значительно улучшилось, боли в спине и шейном отделе позвоночника исчезли. Очень рекомендую эту процедуру тем, кто страдает и мучается остеохондрозом и сколиозом. Особенно хочу отметить массажиста Дук Юрий Викторович. Это массажист от бога. Также хочу порекомендовать (особенно женщинам) гидромассажную ванну с подводным душ-массажем. Очень хорошо и эффективно для целлюлита и снижения веса, улучшается кровообращение во всем организме. Еще раз всем сотрудникам клиники огромное спасибо за эффективный курс лечения и восстановления организма. Ирина П.
Не понравилось
Недостатков нет.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.