«Многофункциональная хирургическая клиника»
Новороссийск

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск: 23 врача, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 165000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-86, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (70/100), адрес - Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 55.
«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
Обновлено 10.07.2019
  • ул. Мысхакское шоссе, 55   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-86

Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Многофункциональная хирургическая клиника"
Руководитель: Наумов Андрей Анатольевич
Год основания: 2013

Компания «Многофункциональная хирургическая клиника» была основана в 2013 году на территории Центрального района города Новороссийска. Это прогрессивное учреждение, в стенах которого было успешно проведено более 2000 операций. Клиника обладает лицензией, которая была выдана ей 5 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Многофункциональная хирургическая клиника» состоит из врачей высокого класса, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Численность коллектива достигает 20 человек. Руководит персоналом главврач Наумов А. А.

В учреждении «Многофункциональная хирургическая клиника» прием пациентов ведут доктора следующих профессий: травматолог, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт, хирург, проктолог, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Для восстановления свих жизненных сил посетители клиники могут воспользоваться такими физиотерапевтическими процедурами, как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.

До организации «Многофункциональная хирургическая клиника» удобнее всего будет проехать на маршрутном такси № 17, 25. Двигаться нужно до остановки «СУМР». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать вдоль улицы «Мысхакское шоссе» в сторону пятиэтажного здания № 55.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мысхакское шоссе. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мысхакское шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Многофункциональной хирургической клиники"

График работы врачей

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники"

Выражаю огромную благодарность хирургу Магомедову Абакару Магомедовичу, очень профессиональный, грамотный и внимательный врач, а также Башариной Т.И., Ретюнской О., Парцаловой Э., Караичевой О., всему коллективу отделения хирургии. Всего вам наилучшего. Оперировался по поводу паховой грыжи в июле 2019 года. Спасибо большое, с уважением, ваш пациент Дзарасов Сергей.

О врачах ничего плохого сказать не могу, так как до них дело не дошло. Позвонила, чтобы узнать цену на операцию по удалению фурункула, в ответ сказали, что от 2000 операция и от 500 рублей анестезия. Когда приехала, то началось с того, что нужно 600 рублей за консультацию врача, а врач уже объяснил, что вскрытие фурункула начинается от 5000 и выше. Поняла, что по телефону обманули, чтобы лишь бы приехала. Пришлось на повышенных тонах требовать возврат за консультацию, которая мне и не нужна была. Спасибо, что хоть вернули, но очень не хотели. Могу порекомендовать людям, у которых деньги из кармана вываливаются и счёту им нет.

19.06.19 09:12:57
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам сои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.

В апреле делала операцию в прекрасной клинике у лучшего гинеколога города Лукьяновой Людмилы Витальевны. Сколько хороших, добрых слов хочется сказать о Людмиле Витальевне - профессионал, внимательная, отзывчивая, всесторонне образованная, прекрасной души человек и просто красивая женщина, общение с которой доставляет огромное удовольствие. Также от души хочется поблагодарить врача-анестезиолога Бушмакина Евгения Владимировна. Это настоящий профессионал своего дела (есть с чем сравнить, было три операции, после которых были неприятные ощущения, в данном случае ничего подобного не было). Большое спасибо Людмиле Витальевне и Евгению Владимировичу за операцию! Желаю им дальнейших успехов в совместной работе! Эти врачи достойны поощрения со стороны администрации!

28.05.19 09:43:41
Спасибо Вам большое за теплые слова.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургической клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо, что такая клиника есть в г. Новороссийске. Особенно благодарна врачу высочайшего профессионального уровня - Лукьяновой Людмиле Витальевне. Огромное ей спасибо за профессионализм, с которым она относится к работе, за внимательное, чуткое и человечное отношение, умение настроить на выздоровление после сложнейшей операции. Это врач с большой буквы. Буду рекомендовать клинику всем, у кого будут проблемы со здоровьем, потому что Ваша клиника - лучшая!

16.04.19 09:20:49
Спасибо Вам большое, за уделенное внимание. Всегда рады помочь.

Отвратительное обслуживание пациентов с самого порога! Записали на приём к доктору, по приезду мне сообщили о том, что доктор ушёл на операцию и примет меня через 1,5 часа. Как оказалось, номер мой записан некорректно. Альтернативы приема на мое время мне предложено не было. Как можно называть место «Клиникой» когда администратор не в силах корректно указать номер и произвести запись. Хуже я в городе Новороссийске ещё не видела.

16.04.19 09:22:04
Спасибо.

Фотографии "Многофункциональной хирургической клиники"

• 1  ул. Мысхакское шоссе, 55
    ☎(8617) 30-61-86