«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
4.2
5.4
8.4

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники"
Новороссийск

Отзывы о "Многофункциональной хирургической клиники" в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 323 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Мысхакское шоссе, 55 Закрыто до 09:00
(8617) 30-61-86
Обновлено 21.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Запись к врачу Дайману была сделана через сайт за два часа до визита. Сразу взяли деньги за приём 1200 р., как оказалось приём и осмотр в этой клинике разные вещи, осмотр тоже стоит 1300 р. [...] Дальше больше. Записан был на 15:30. В назначенное время оказалось, у врача ещё 4 пациента, которые ждали в живой очереди. Я, прождав полчаса, не смог добиться у врача, когда он меня примет. Вернувшись на ресепшен, высказал своё недовольство. Мне вернули деньги, даже не извинившись.
Может, врач и хороший, но работа клиники отвратительна. Причём это второй заход в эту клинику, первый был в 2019 году, и тоже не принёс результата. В общем, никому не рекомендую здесь лечиться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимание персонала сразу у регистраторы, все работники регистратуры. Всегда напомнят по телефону.
Не понравилось
Негатива нет, все отлично.
Я, Манин Павел Вячеславович, хочу выразить особую благодарность хирургу-проктологу первой категории Ознецян Армену Вартановичу. За его профессионализм, душевное отношение к пациенту, за его золотые руки. Жаль, что я не полномочен давать категории. Отдельная благодарность медсестричкам Светлане и Татьяне, простите, не знаю их фамилий. Которые работают в сопряженной операционной с кабинетом Армена Вартановича. Ещё раз, спасибо Вам всем и храни Вас Бог.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу хирургической клиники за их профессионализм и внимательность к пациентам. В сентябре 2020 г я прошла 2-х недельный курс диагностики и лечения позвоночника в этой клинике. В клинике очень чисто, комфортно. Уютный зал ожидания, бесплатно предоставляют маски, чай, кофе. Кабинеты оснащены современным оборудованием разного профиля. Есть своя собственная лаборатория, поэтому результаты анализов приходят быстро. В клинике работают опытные, очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. После консультации у невролога и хирурга по поводу заболевания позвоночника и остеохондроза, мне было назначено эффективное лечение. После проведенных 12 сеансов массажа и процедур дозированного вытяжения шейного отдела позвоночника на современном аппарате "ORMED professional" самочувствие значительно улучшилось, боли в спине и шейном отделе позвоночника исчезли. Очень рекомендую эту процедуру тем, кто страдает и мучается остеохондрозом и сколиозом. Особенно хочу отметить массажиста Дук Юрий Викторович. Это массажист от бога. Также хочу порекомендовать (особенно женщинам) гидромассажную ванну с подводным душ-массажем. Очень хорошо и эффективно для целлюлита и снижения веса, улучшается кровообращение во всем организме. Еще раз всем сотрудникам клиники огромное спасибо за эффективный курс лечения и восстановления организма. Ирина П.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в «Многофункциональной хирургической клинике». Я была у эндокринолога и травматолога, а также сдавала кровь. Ранее обращалась по страховке, а сейчас платно. Тысяча рублей за прием многовато, на мой взгляд, но я была готова заплатить за хорошую консультацию. Цены при всех дороговизне плюс-минус такие же, как в других клиниках. Я приехала на машине с мужем. Нам было легко добраться до медицинского центра. Клиника вполне заметна с улицы, сложностей при поиске не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Там не много мест, но нам было достаточно. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. На улице жара, но внутри медицинского центра прохладно. Отношение со стороны персонала мне очень понравилось. Нет той агрессии, что невозможно подойти и задать вопрос, как я замечала в поликлинике. Девушки на ресепшене - молодцы! Они вспомнили меня, хотя я обращалась к ним полтора года назад. Нормально встретили, предложили пройти в зону ожидания и подождать, после чего проводили меня к врачу. Они действительно были доброжелательными. Я записалась на три часа. Меня предупредили, что к травматологу живая очередь, но мне повезло и я была первой. Ожидание составило всего 10 минут. Девушки пошли на уступки. Они спросили меня, устроит ли меня очередь, и взяли оплату после консультации. Они идут на доверие. В клинике очень удобная зона ожидания. Там стоят хорошие мягкие диванчики, вазочка с конфетами, кулер с водой, журналы, работающий телевизор. Оформление такое, что можно обратить на него свой взор во время ожидания. У меня сложилось очень хорошее впечатление о травматологе. Чудесный врач. До этого я была на консультации у другого доктора и была немного озадачена его рекомендациями. Мне хотелось попасть на прием к другому врачу, чтобы узнать его мнение, поэтому я записалась к тому специалисту, у которого было свободное время. Травматолог из этой клиники все полностью осмотрел и порекомендовал мне не делать то, что говорил предыдущий врач. Несмотря на то, что я приходила со снимками и анализами, его не устроили только они и он сам все проверил. Он все популярно объяснил мне и посоветовал, что и когда мне можно сделать. После этой консультации я подумала о том, что надо было сразу идти к нему. На приеме врач оформил заключение в письменном виде, а при оплате мне дали чек. Девушки, которые берут кровь, молодцы. Несмотря на то, что у меня достаточно сложные вены, они сразу попали в вену. Они доброжелательно пообщались со мной, успокоили. Если плохо, могут предложить нашатырь. После того, как взяли анализ, предложили мне посидеть и отдохнуть. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня в "Многофункциональной хирургической клинике" мне провели операцию по лапароскопии и гистероскопии. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и отдельно поблагодарить Бычкова Алексея Александровича. Весь персонал очень внимательный, заботливый. Алексей Александрович, спасибо Вам огромное, за проведенную операцию, за Ваш труд и моральную поддержку.
Всё, от регистратуры до операционной на высшем уровне. Я страшная трусиха и при мысли от операции мне становилось дурно. По отзывам знакомых решила обратиться в "Многофункциональную хирургическую клинику", а именно, к гинекологу, и по совместительству хирургу, Бычкову А.В. При госпитализации меня окружили вниманием и заботой. В операционной подробно рассказали обо всех манипуляциях и, как выяснилось, что самое неприятное - это капельница. Хорошо перенесла наркоз. Палаты комфортные, есть всё необходимое. После операции тщательно наблюдают за состоянием пациента. Смело могу порекомендовать услуги этой клиники.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Была на приёме у врача в этой клинике. Все очень понравилось. Регистраторы и сотрудники клиники вежливые и доброжелательные. Встретили, оформили, рассказали, куда пройти. Была с сыном. Спасибо регистраторам, быстро нашли занятие ему, мультиками и рисунками обеспечили, пока я была на приеме. Понравилось ещё то, что биохимические анализы можно сдать сразу и результат готов в течение часа. Консультация врача мне понравилась: все понятно объяснил и дал рекомендации. Буду ещё обращаться в эту клинику.
спасибо Вам за отзыв.
-0.4 нормально
Очень грубые сотрудники в регистратуре! При записи по телефону не уточнили про возрастные ограничения, когда подъехали к назначенному времени, грубым тоном сообщили, что врач вас не примет и что мне нужно было по телефону сообщить, что я хочу записать подростка 14-ти лет. Хотя на сайте никакой информации о возрасте пациентов нет!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам свои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
В августе 2019 года посещала доктора физиотерапевта Галину Михайловну. Внимательная, вежливая, хороший специалист в своей сфере деятельности. Обслуживание понравилось добрый, чуткий персонал. Большое спасибо. Все понравилось. По необходимости буду обращаться в хирургическую клинику. Удобное расположение и достаточно места для парковки.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое за отзыв, рады помочь.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Магомедову Абакару Магомедовичу, очень профессиональный, грамотный и внимательный врач, а также Башариной Т.И., Ретюнской О., Парцаловой Э., Караичевой О., всему коллективу отделения хирургии. Всего вам наилучшего. Оперировался по поводу паховой грыжи в июле 2019 года. Спасибо большое, с уважением, ваш пациент Дзарасов Сергей.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое за отзыв, рады помочь.
ул. Мысхакское шоссе, 55
О врачах ничего плохого сказать не могу, так как до них дело не дошло. Позвонила, чтобы узнать цену на операцию по удалению фурункула, в ответ сказали, что от 2000 операция и от 500 рублей анестезия. Когда приехала, то началось с того, что нужно 600 рублей за консультацию врача, а врач уже объяснил, что вскрытие фурункула начинается от 5000 и выше. Поняла, что по телефону обманули, чтобы лишь бы приехала. Пришлось на повышенных тонах требовать возврат за консультацию, которая мне и не нужна была. Спасибо, что хоть вернули, но очень не хотели. Могу порекомендовать людям, у которых деньги из кармана вываливаются и счёту им нет.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике,приношу Вам сои извинения, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Спасибо.
ул. Мысхакское шоссе, 55
В апреле делала операцию в прекрасной клинике у лучшего гинеколога города Лукьяновой Людмилы Витальевны. Сколько хороших, добрых слов хочется сказать о Людмиле Витальевне - профессионал, внимательная, отзывчивая, всесторонне образованная, прекрасной души человек и просто красивая женщина, общение с которой доставляет огромное удовольствие. Также от души хочется поблагодарить врача-анестезиолога Бушмакина Евгения Владимировна. Это настоящий профессионал своего дела (есть с чем сравнить, было три операции, после которых были неприятные ощущения, в данном случае ничего подобного не было). Большое спасибо Людмиле Витальевне и Евгению Владимировичу за операцию! Желаю им дальнейших успехов в совместной работе! Эти врачи достойны поощрения со стороны администрации!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое за теплые слова.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургической клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо, что такая клиника есть в г. Новороссийске. Особенно благодарна врачу высочайшего профессионального уровня - Лукьяновой Людмиле Витальевне. Огромное ей спасибо за профессионализм, с которым она относится к работе, за внимательное, чуткое и человечное отношение, умение настроить на выздоровление после сложнейшей операции. Это врач с большой буквы. Буду рекомендовать клинику всем, у кого будут проблемы со здоровьем, потому что Ваша клиника - лучшая!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое, за уделенное внимание. Всегда рады помочь.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Отвратительное обслуживание пациентов с самого порога! Записали на приём к доктору, по приезду мне сообщили о том, что доктор ушёл на операцию и примет меня через 1,5 часа. Как оказалось, номер мой записан некорректно. Альтернативы приема на мое время мне предложено не было. Как можно называть место «Клиникой» когда администратор не в силах корректно указать номер и произвести запись. Хуже я в городе Новороссийске ещё не видела.
Посетили врачаНоябрь 2018
Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Я нормально добралась до клиники, не возникло никаких сложностей. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Все было вполне обычно, в некоторых моментах могло быть лучше. У меня есть пара предложений по улучшению работы клиники. Гардеробная находится далеко и было бы удобнее, если бы она была на входе. Также насчет бахил не сразу понятно, что их нужно надевать. В остальном ничего сверхъестественного. При необходимости буду обращаться.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо большое, учтем все Ваши предложения.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я считаю, что отзыв о клинике зависит от врачей. Я была у Канафеевой Д.К. Она мне очень понравилась. Очень хороший и внимательный доктор. На прием прошла по времени. Все было быстро. На ресепшене все было нормально. Я осталась довольна. Пришла бы еще раз в клинику, и порекомендовала бы врача.
0.0 нормально
Позвонила, чтобы записаться на УЗИ. Администратор ответила немного грубо, не спросила, УЗИ чего мне необходимо провести, стараясь быстрее закончить разговор. Записала,и слава богу. Обращалась не раз в другие медицинские учреждения, администраторы общаются довольно вежливо, отвечают на все вопросы и по УЗИ обязательно спрашивают, какое УЗИ требуется, и сообщают, как необходимо подготовиться к нему.
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Нравится, что там есть кондиционеры. Я была в клинике 2 раза. Не могу сказать, что в восторге. Скорее, нейтральное отношение к ней. Уровень цен нормальный. Когда я приходила, очередей не было. Я вовремя попала на прием. Если там будет врач, который мне нужен, то я приду в эту клинику. Если нет, - то не приду. Для меня расположение клиники неудобное.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
День добрый. Спасибо за Вашу оценку.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Был приятно удивлен, приятному радушию, приехав впервые раз, встретили как постоянного клиента, к сожалению, от 'бесплатной медицины', которая в два раза дороже платной, все быстро, просто, легко, нет чувства, что тебя обманывают. Шахматов Дмитрий Иванович поднял друга, которого в крае два раза оперировали, и сказали толка не будет - человек прыгает на скакалке и не хромает, респект
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Просто зашибают деньги. Болел и болит плечевой сустав. Без всяких исследований (банального рентгена), тупо назначили блокаду, после которой не смог уснуть всю ночь из-за боли. Карточку в руки не дают и копию заключения тоже. Т. е. какой у тебя диагноз, и проверить его, нет никакой возможности. Соответственно, и со страховой разговаривать не чем. Говорят, что сами всё напишут, но что - неизвестно, и сколько за это с твоего страхового счёта снимут - тоже. Находятся на отшибе, машину порой не припарковать.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день, меня зовут Королева Антонина Игоревна, я зам. генерального директора по экономике, прошу Вас связаться со мной по тел. для урегулирования конфликтной ситуации. Постараюсь Вам максимально помочь. Спасибо.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Спасибо большое докторам за их тёплое и профессиональное отношение. Очень была приятно удивлена заботливости и отзывчивости персонала. В отделении всё чисто и комфортно, на любую просьбу сразу же девочки-медсестрички и санитарочки бегут на помощь. Всем-всем очень благодарна, огромное спасибо. Буду всем знакомым ваш центр рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Новый, современный центр, аппаратура, отвечающая последним достижениям техники и на удивление доступные цены, а что самое главное - большинство врачей наши доктора из госпиталя Спецстроя России. Приятно был удивлен отсутствию очередей и качественному обслуживанию, что касаемо отделения терапии, мне было очень приятно то, как чисто, я бы сказал, стерильно в палатах. Медперсонал обходительный.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Очень хороший центр. Много различных специалистов в одном месте, не надо бегать по всему городу, а главное, можно пройти сразу всю диагностику. Индивидуальный подход и демократичные цены. Процветания и успехов! Отдельное спасибо внимательным и отзывчивым регистраторам, которые помогли с правильным выбором доктора, угостили напитками и просто поддержали в нужный момент.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Спасибо огромное за квалифицированную помощь, внимательное и доброе отношение, за теплую и доброжелательную атмосферу.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо Вам большое за отзыв.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Очень дружелюбный коллектив, прекрасные и отзывчивые администраторы! Врачи - профессионалы своего дела! Осталась довольна клиникой и демократичными ценами. Желаю процветания.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
День добрый. Спасибо Вам большое за отзыв. Мы будем продолжать радовать Вас умеренными и демократичными ценами, а главное своим профессионализмом. Рады помочь.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Моей бабушке 85 лет, уже не первый год проходит курс поддерживающей терапии в круглосуточном стационаре под наблюдением врача терапевта - Давыдкиной Елизаветы Васильевны. И бабушка, и мы довольны: лечение помогает, питание отличное и внимательный персонал. Условия в палате отличные: одноместная, со всеми удобствами, телевизор, холодильник, сплит. Одного курса хватает почти на год. Спасибо клинике и доктору.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Мы очень признательны Вам за Ваш комментарий. Будем рады всегда прийти на помощь. Спасибо.
ул. Мысхакское шоссе, 55
За последние два месяца обращался дважды. Один раз к невропатологу - по-моему, ему надо самому к врачу! Второй раз к травматологу. За свою жизнь такого хамского отношения к пациенту никогда не встречал. За мои же причем деньги!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день. Меня зовут Анна, я заместитель генерального директора клиники. Для меня очень важен Ваш отзыв. Если вам не сложно более подробно описать Вашу проблему на мой электронный адрес , с указанием фамилий врачей, которые вам нахамили. Еще раз спасибо за отзыв и надеюсь на обратную связь.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Сайт уже давно не работает. Куда смотрит администрация заведения. При отсутствии сайта данное заведение нарушает закон. Как на это реагирует Минздрав и другие контролирующие органы? Почему никто не реагирует? Вот так и подходят к интересам пациента.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Добрый день. Извините за временные неудобства с сайтом. Мы как раз приводим его в соответствие с федеральным законодательством об информирование граждан в сети Интернет. К сожалению пока все пункты не будут выполнены сайт не может работать. В ближайшее время он заработает. Еще раз приносим свои извинения.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Пластическая операция (блефаропластика) у доктора Асташкина П. В. 21.01 - 22.01. 2017 г. Очень порадовал высокий уровень профессионализма всего медперсонала, начиная с администратора Людмилы Ивановны (деликатная, обаятельная и просто красивая женщина). Галина, Светлана, спасибо вам огромное! Палата маленькая, но уютная, все в ней есть. Питание свежезаказанное, предоставляется на специальном сервировочном столике в постель подогретым. На высшем уровне. И отдельное спасибо хирургу Павлу Вячеславовичу за мои красивые уже глазки. Очаровательный молодой человек, и как славно смеется. Огромное спасибо!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и успехов.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Самые приятные впечатления! Весь персонал и врачи отнеслись просто от души. Огромное спасибо!
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Все очень внимательные, очень человечные. Была запланирована операция, очень волновалась и переживала (очень не любою больницы), но здесь все было на высшем уровне, что у меня не сохранилось неприятных ощущений. Была окружена таким вниманием. Низкий всем поклон. И отдельное, огромное спасибо Бычкову А. А. Это врач от бога.
ул. Мысхакское шоссе, 55
Делала операцию в данной клинике у хирурга А. А. Бычкова. Очень довольна самим доктором, внимательный, опытный. Не назначал лишних процедур и лекарств. Персонал очень душевный. Питание вкусное и палата комфортная. Цены, как в других частных медицинских учреждениях города. В общем, осталась довольна и теперь являюсь их постоянным клиентом.
Показать еще отзывы