Медицинский центр «Гиппократ» на Пионерской, Новороссийск - фото
5.9
3.7
8.6

Новороссийск

Медицинский центр «Гиппократ» на Пионерской, Новороссийск: 14 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.

ул. Пионерская 23А, корпус 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.05.2021

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Расписание клиники недоступно

ул. Пионерская 23А, корпус 2

ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр новых технологий «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра новых технологий «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра новых технологий «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра новых технологий «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Есипенко И. А. за удаление папиллом, это настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Также низкий поклон врачу-кардиологу Шмаровой Ирине Владимировне, это врач от бога, она спасла мне жизнь. И хочу поблагодарить старшую медсестру Игнатьеву Марину Николаевну, за её доброту и отзывчивость, а также всему персоналу Медицинского Центра Новых Технологий "Гиппократ" желаю здоровья, успехов и процветания за нелёгкий их труд. С уважением, Искандарова Нелли.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посещение прошло отлично, на 10 баллов. Хотя я из Геленджика, мне было удобно добираться. Никаких проблем при поиске не возникло. Я обращалась к хирургу по поводу удаления папиллом. Врач мне очень понравилась. Очень хорошая женщина. Я боялась, но она успокоила меня. Я довольна тем, как она выполнила свою работу. Сама клиника очень хорошая. Прием начался в назначенное время. О стоимости услуг меня предупредили заранее. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь не так уж дорого. Оплатить можно и наличными, и картой. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике чисто. Есть вешалка для одежды, бахилы. Оборудование в нормальном состоянии.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Гиппократ». Знакомая подсказала мне обратиться в эту клинику. Перед посещением не было напоминания о приеме, но я не просила об этом.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хочу выразить слова благодарности медперсоналу медцентра. Очень внимательный, отзывчивый коллектив. Удалили бородавку безболезненно. Ирина Александровна, спасибо.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
К остеопату попала впервые, случайно. Несколько лет болит голова. Не ожидала, что с первого приема головных болей не стало. А со второго выросли крылья!
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хочу особо отметить работу врача Шмаровой Ирины Владимировны, высокий профессионализм, чуткость, внимательность к пациенту, и какая-то особая доброта выделяет её из всех врачей, каких я встречала. Сейчас принято ругать врачей и не всегда безосновательно. Так вот Ирина Владимировна - врач с большой буквы, и это радует и удивляет, что такие ещё остались. Хочу также выразить большую благодарность Марине Игнатьевне. Если театр начинается с вешалки, то лечебное учреждение с ресепшна. Так вот Марина встречает любого пациента как дорогого и желанного гостя, это очень важно первое впечатление, от неё очень многое зависит. Если тебя встречают хмуро и недовольно, второй раз не захочешь приходить, поверьте, такое часто встречается в платных клиниках. Клиника "Гиппократ" должна гордиться этими работниками и ими дорожить.