Медицинский центр «Гиппократ»
Новороссийск

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 16 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.
Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2   Новороссийск
    Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Руководитель: Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Хочу выразить слова благодарности медперсоналу медцентра. Очень внимательный, отзывчивый коллектив. Удалили бородавку безболезненно. Ирина Александровна, спасибо.

17.04.19 09:13:07
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

К остеопату попала впервые, случайно. Несколько лет болит голова. Не ожидала, что с первого приема головных болей не стало. А со второго выросли крылья!

17.04.19 09:13:00
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Хочу особо отметить работу врача Шмаровой Ирины Владимировны, высокий профессионализм, чуткость, внимательность к пациенту, и какая-то особая доброта выделяет её из всех врачей, каких я встречала. Сейчас принято ругать врачей и не всегда безосновательно. Так вот Ирина Владимировна - врач с большой буквы, и это радует и удивляет, что такие ещё остались. Хочу также выразить большую благодарность Марине Игнатьевне. Если театр начинается с вешалки, то лечебное учреждение с ресепшна. Так вот Марина встречает любого пациента как дорогого и желанного гостя, это очень важно первое впечатление, от неё очень многое зависит. Если тебя встречают хмуро и недовольно, второй раз не захочешь приходить, поверьте, такое часто встречается в платных клиниках. Клиника "Гиппократ" должна гордиться этими работниками и ими дорожить.

19.01.19 21:19:49
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Имелись проблемы со здоровьем. Был наслышан про остеопатию. Порекомендовали обратиться в медцентр "Гиппократ". Современная клиника, приятная обстановка, добросовестное отношение персонала. Опытный специалист (остеопат) Шатворян Сергей Николаевич со всех сторон рассмотрел проблему и возможные причины болезни. Прошёл у него несколько процедур. Остался доволен. Рекомендую!

07.12.18 17:18:20
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Грамотный и вежливый персонал, уютная обстановка, современный мед. центр. Рекомендую.

С Мефодивки ехать далековато.

Искала где удалить папилломы, остановилась на выборе этого медицинского центра из-за цены, здесь дешевле чем в других центрах. Результатом осталась очень довольна, теперь буду лечится только здесь.

23.10.18 12:56:25

(8617) 30-64-55

Медицинский центр «Первый инфекционный», Новороссийск - фото
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

• 1  ул. Пионерская 23А, корпус 2
    Новороссийск