Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
5.0
3.3
8.2

Новороссийск

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 16 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., запись на приём (8617) 30-62-23 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (69/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.

ул. Пионерская 23А, корпус 2 Закрыто до 08:00
(8617) 30-62-23
Обновлено 22.09.2020

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Расписание клиники недоступно

ул. Пионерская 23А, корпус 2

ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр новых технологий «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра новых технологий «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра новых технологий «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра новых технологий «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-62-23

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Есипенко И. А. за удаление папиллом, это настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Также низкий поклон врачу-кардиологу Шмаровой Ирине Владимировне, это врач от бога, она спасла мне жизнь. И хочу поблагодарить старшую медсестру Игнатьеву Марину Николаевну, за её доброту и отзывчивость, а также всему персоналу Медицинского Центра Новых Технологий "Гиппократ" желаю здоровья, успехов и процветания за нелёгкий их труд. С уважением, Искандарова Нелли.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Понравилось
Посещение прошло отлично, на 10 баллов. Хотя я из Геленджика, мне было удобно добираться. Никаких проблем при поиске не возникло. Я обращалась к хирургу по поводу удаления папиллом. Врач мне очень понравилась. Очень хорошая женщина. Я боялась, но она успокоила меня. Я довольна тем, как она выполнила свою работу. Сама клиника очень хорошая. Прием начался в назначенное время. О стоимости услуг меня предупредили заранее. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь не так уж дорого. Оплатить можно и наличными, и картой. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике чисто. Есть вешалка для одежды, бахилы. Оборудование в нормальном состоянии.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Гиппократ». Знакомая подсказала мне обратиться в эту клинику. Перед посещением не было напоминания о приеме, но я не просила об этом.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Медосмотр на поступление в вуз на территории Академии им. Ушакова. Отвратительный бюрократизм и непрофессионализм невролога, отправляет за доп. справками в поликлиники на допуск к заключению медкомиссии и разводит волокиту за ваши же деньги, игнорируя факты, привлекая к постановке заключения главного врача, откладывая на несколько дней постановку печати, если вздумаете вскрыть непрофессиональное отношение.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хочу выразить слова благодарности медперсоналу медцентра. Очень внимательный, отзывчивый коллектив. Удалили бородавку безболезненно. Ирина Александровна, спасибо.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
К остеопату попала впервые, случайно. Несколько лет болит голова. Не ожидала, что с первого приема головных болей не стало. А со второго выросли крылья!