Медицинский центр «Гиппократ»
Новороссийск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 16 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-23, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (69/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.
Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
Обновлено 21.06.2019
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-23

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Руководитель: Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Есипенко Ирина Александровна, Детский хирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новороссийск
Есипенко Ирина Александровна
Детский хирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 34 года, 1 категория
Приём от 888 р. 800 р. -10%
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2
Первоклассный специалист и очень хороший человек. Если бы не Ирина Александровна, то я вовремя не сделала бы жизненно необходимую операцию. Можно сказать, она прошла со мной весь мой путь лечения, но…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Медосмотр на поступление в вуз на территории Академии им. Ушакова. Отвратительный бюрократизм и непрофессионализм невролога, отправляет за доп. справками в поликлиники на допуск к заключению медкомиссии и разводит волокиту за ваши же деньги, игнорируя факты, привлекая к постановке заключения главного врача, откладывая на несколько дней постановку печати, если вздумаете вскрыть непрофессиональное отношение.

Хочу выразить слова благодарности медперсоналу медцентра. Очень внимательный, отзывчивый коллектив. Удалили бородавку безболезненно. Ирина Александровна, спасибо.

17.04.19 09:13:07
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

К остеопату попала впервые, случайно. Несколько лет болит голова. Не ожидала, что с первого приема головных болей не стало. А со второго выросли крылья!

17.04.19 09:13:00
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Хочу особо отметить работу врача Шмаровой Ирины Владимировны, высокий профессионализм, чуткость, внимательность к пациенту, и какая-то особая доброта выделяет её из всех врачей, каких я встречала. Сейчас принято ругать врачей и не всегда безосновательно. Так вот Ирина Владимировна - врач с большой буквы, и это радует и удивляет, что такие ещё остались. Хочу также выразить большую благодарность Марине Игнатьевне. Если театр начинается с вешалки, то лечебное учреждение с ресепшна. Так вот Марина встречает любого пациента как дорогого и желанного гостя, это очень важно первое впечатление, от неё очень многое зависит. Если тебя встречают хмуро и недовольно, второй раз не захочешь приходить, поверьте, такое часто встречается в платных клиниках. Клиника "Гиппократ" должна гордиться этими работниками и ими дорожить.

19.01.19 21:19:49
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Имелись проблемы со здоровьем. Был наслышан про остеопатию. Порекомендовали обратиться в медцентр "Гиппократ". Современная клиника, приятная обстановка, добросовестное отношение персонала. Опытный специалист (остеопат) Шатворян Сергей Николаевич со всех сторон рассмотрел проблему и возможные причины болезни. Прошёл у него несколько процедур. Остался доволен. Рекомендую!

07.12.18 17:18:20
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

• 1  ул. Пионерская 23А, корпус 2
    ☎(8617) 30-62-23