Медицинский центр «Гиппократ»
Новороссийск

(8617) 30-62-23

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 18 врачей, 26 отзывов о клинике и 105 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-62-23, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-23

Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Руководитель: Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Замечательный врач-гастроэнтеролог Надежда Ивановна. Хорошая клиника, но два дня не могу дозвониться. То короткие гудки были, а теперь никто не поднимает трубку. Через интернет попробовала записаться, никто не перезвонил. Без подтверждения администрации запись недействительна. Ехать в клинику записываться далеко, да и по жаре не очень приятно лишний раз. Судя по отзывам, не я одна такая. Решите, пожалуйста, этот вопрос.

07.08.18 15:34:13
Добрый день. В случае, если один из номеров, на который вы звоните, занят или не отвечает, просьба звонить на другие, указанные на нашем официальном сайте , 792-792.

Не могу дозвониться, чтоб записаться на прием. Говорят, что через 10 секунд соединят, а потом идут короткие грудки.

26.07.18 16:01:06
Добрый день. В случае, если один из номеров, на который вы звоните, занят или не отвечает, просьба звонить на другие, указанные на нашем официальном сайте : 8 8617 307-308, 792-792.
проверено
16.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.07.2018 Автор не смог предоставить документы
16.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Позвонил по телефону, спросил цену медосмотра. Сказали 800 руб., приехал, оказалось еще 1000 руб. За обследование.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.07.2018 13:02:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Гиппократ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хорошая клиника, приятные врачи, можно пройти медкомиссию за один день. Мне же не повезло - нашли отклонения по анализам, за что очень благодарен (как бы это ни странно звучало) главврачу клиники и всему персоналу. Своевременное обнаружение помогло избежать больших неприятностей в будущем. Начал успешно лечение и скоро снова буду в строю! Спасибо.

14.03.18 11:31:38
Спасибо за понимание и поскорее поправляйтесь.

Проходил обследование и лечение в медцентре. Остался всем доволен. Спасибо за внимательность к моим проблемам. В медцентре комфортно, спокойно, работают замечательные доктора.

07.03.18 13:55:37
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.
п. Мысхако ул. Центральная 1А

(8617) 30-61-85

ул. Дзержинского д. 140
(861) 730-61-68

просп. Ленина, д. 33

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» -
Медицинский центр «Гиппократ» -
Медицинский центр «Гиппократ» - Регистратура
Медицинский центр «Гиппократ» - Офтальмолог
Медицинский центр «Гиппократ» - Аппаратно-программный комплекс магнитотерапии "Мультимаг"
Медицинский центр «Гиппократ» - Кабинет кардиолога
  • 1  ул. Пионерская 23А, корпус 2
    ☎(8617) 30-62-23

Новороссийск
    Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-23