Медицинский центр «Гиппократ» на Пионерской, Новороссийск - фото
6.2
4.4
8.6

Новороссийск

Медицинский центр «Гиппократ» на Пионерской, Новороссийск: 14 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.

ул. Пионерская 23А, корпус 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.07.2021

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

ул. Пионерская 23А, корпус 2

ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр новых технологий «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра новых технологий «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра новых технологий «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра новых технологий «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота в холле, в кабинетах. Все стерильно. Вежливый персонал и сам врач. Тёплый приём, понятное объяснение, даже почерк врач изменил на печатный, чтобы и я понял, и в аптеке.
Не понравилось
Мне не понравилось только то, что я простудил ухо на море, с чем и обратился к врачу. К самому центру и персоналу нет ни единой претензии.
Отзыв о докторе Черний Ю.А. Обратился через сайт, сразу перезвонили, уточнили всё. Приехал вовремя, врач принял как положено. Выслушал меня, сделал осмотр, рассказал непосредственно о моей проблеме и её решении. Выписал лекарств, которые проверены на его опыте. А не те что, просто рекламируют за большие деньги. Посоветовал какие анализы сдать, для профилактики. Рассказал медикаментозные способы лечения, а не как некоторые, сразу под скальпель кладут. Осмотрел дополнительные зоны его юрисдикции, также сказал и описал рекомендации на понятном языке, человеку, который далёк от медицины. Был общителен и объяснил в полном объёме все вытекающие стороны проблемы и её решений. А не скупо осмотрел, выписал и пожелал удачи. Очень хороший приём, врач. Будьте здоровы такие врачи и доктора, долгих лет Вам жизни.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Есипенко И. А. за удаление папиллом, это настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Также низкий поклон врачу-кардиологу Шмаровой Ирине Владимировне, это врач от бога, она спасла мне жизнь. И хочу поблагодарить старшую медсестру Игнатьеву Марину Николаевну, за её доброту и отзывчивость, а также всему персоналу Медицинского Центра Новых Технологий "Гиппократ" желаю здоровья, успехов и процветания за нелёгкий их труд. С уважением, Искандарова Нелли.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посещение прошло отлично, на 10 баллов. Хотя я из Геленджика, мне было удобно добираться. Никаких проблем при поиске не возникло. Я обращалась к хирургу по поводу удаления папиллом. Врач мне очень понравилась. Очень хорошая женщина. Я боялась, но она успокоила меня. Я довольна тем, как она выполнила свою работу. Сама клиника очень хорошая. Прием начался в назначенное время. О стоимости услуг меня предупредили заранее. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь не так уж дорого. Оплатить можно и наличными, и картой. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике чисто. Есть вешалка для одежды, бахилы. Оборудование в нормальном состоянии.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Гиппократ». Знакомая подсказала мне обратиться в эту клинику. Перед посещением не было напоминания о приеме, но я не просила об этом.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хочу выразить слова благодарности медперсоналу медцентра. Очень внимательный, отзывчивый коллектив. Удалили бородавку безболезненно. Ирина Александровна, спасибо.
ул. Пионерская 23А, корпус 2
К остеопату попала впервые, случайно. Несколько лет болит голова. Не ожидала, что с первого приема головных болей не стало. А со второго выросли крылья!