Медицинский центр «Гиппократ»
Новороссийск

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и 91 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2   Новороссийск
    Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Руководитель: Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Есипенко И. А., Новороссийск
Есипенко Ирина Александровна
Лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 750 р.
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2
Первоклассный специалист и очень хороший человек. Если бы не Ирина Александровна, то я вовремя не сделала бы жизненно необходимую операцию. Можно сказать, она прошла со мной весь мой путь лечения, но…
За последний месяц записалось 8 человек
Барсуков А. Л., Новороссийск
Барсуков Алексей Леонидович
Андролог, врач узи, уролог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 250 р.
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2
Хороший врач. Попала к нему случайно. Все объяснил и рассказал. Проконсультировал так же и мужа. Ничего плохого сказать не могу.
Последняя запись 3 часа назад

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Хорошая клиника, приятные врачи, можно пройти медкомиссию за один день. Мне же не повезло - нашли отклонения по анализам, за что очень благодарен (как бы это ни странно звучало) главврачу клиники и всему персоналу. Своевременное обнаружение помогло избежать больших неприятностей в будущем. Начал успешно лечение и скоро снова буду в строю! Спасибо.

14.03.18 11:31:38
Спасибо за понимание и поскорее поправляйтесь.

Проходил обследование и лечение в медцентре. Остался всем доволен. Спасибо за внимательность к моим проблемам. В медцентре комфортно, спокойно, работают замечательные доктора.

07.03.18 13:55:37
Скартел (Йота)

Обратилась в клинику с большой проблемой, ребёнок мучился остеопатией. Не думала, что столь быстро найду решение проблемы. Великолепный врач-остеопат Шатворян Сергей Николаевич без особых усилий выявил все наши проблемы и назначил лечение. Ребёнок на третий день стал чувствовать себя иначе, забыв о головных болях. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому центру за внимательность и помощь! Спасибо. Буду советовать всем родным и близким обращаться именно сюда!

04.03.18 20:18:32
Теле2

Проходила комплексное обследование, была приятно удивлена ценами - практически самые низкие в городе. Всё быстро, без очередей, персонал очень внимательный. По результатам получила подробную консультацию и прохожу назначенный курс. А ещё узнала, что здесь много новой аппаратуры для лечения, есть смысл вернуться и попробовать. Спасибо большое всему персоналу клиники.

04.03.18 20:18:24
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Хорошее оборудование. Больше нечего и добавить собственно говоря. Комфорт отсутствует полностью. За что берут такие огромные деньги, непонятно. Нужно искать альтернативу этому заведению. Надеюсь найду и никогда больше не пойду сюда.

Отношение персонала отвратительное. Время ожидания.

Никогда больше не поеду сюда.

04.03.18 20:17:37
Когда люди пишут правду, они обычно представляются. Вы, как можно предположить по начальным цифрам номера телефона, живете в Крыму, а у нас проходили морскую мед.комиссию. И похоже, у вас были выявлены какие-то проблемы со здоровьем. И таким образом, вы пытаетесь выразить свою обиду за это. Что касается наших цен, то они самые низкие (мы часто проводим мониторинг цен). А что касается времени, то мы единственная компания. где можно пройти мед.комиссию за один приход в одном месте (если, конечно, не будет выявлено проблем со здоровьем). А справедливой критике мы всегда благодарны.
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86

просп. Дзержинского, д. 219
(8617) 30-61-85

п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55

ул. Дзержинского д. 140

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» -
Медицинский центр «Гиппократ» -
Медицинский центр «Гиппократ» - Регистратура
Медицинский центр «Гиппократ» - Офтальмолог
Медицинский центр «Гиппократ» - Аппаратно-программный комплекс магнитотерапии "Мультимаг"
Медицинский центр «Гиппократ» - Кабинет кардиолога
  • 1  ул. Пионерская 23А, корпус 2
    Новороссийск
    Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём