Медицинский центр «Гиппократ»
Новороссийск

(8617) 30-62-23

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск: 16 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-23, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская 23А, корпус 2.
Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская 23А, корпус 2   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-23

Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Руководитель: Медицинский центр новых технологий «Гиппократ»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гиппократ» города Новороссийска укомплектован импортной аппаратурой. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована. Применяются современные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает дерматолог, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, ангиолог/флеболог, гинеколог, психолог/психиатр, ангиолог-флеболог, кардиолог, остеопат, дерматокосметолог, клинический психолог, психотерапевт, нарколог, сурдолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог, ЛОР (отоларинголог), дерматовенеролог, эндокринолог, проктолог.

Работает дневной стационар, противоболевой центр, отделение восстановительной медицины, отделение физиотерапии и реабилитации. Предлагается вакцинация, лечебные программы, генетические исследования, УЗИ, анализы, Диагностика в кардиологии, офтальмологии, лор, сурдологии, гинекологии, дерматологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт № 7, 8, 14, 19. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23 а, корпус 2.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив медицинского центра на улице Пионерская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Имелись проблемы со здоровьем. Был наслышан про остеопатию. Порекомендовали обратиться в медцентр "Гиппократ". Современная клиника, приятная обстановка, добросовестное отношение персонала. Опытный специалист (остеопат) Шатворян Сергей Николаевич со всех сторон рассмотрел проблему и возможные причины болезни. Прошёл у него несколько процедур. Остался доволен. Рекомендую!

07.12.18 17:18:20
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Грамотный и вежливый персонал, уютная обстановка, современный мед. центр. Рекомендую.

С Мефодивки ехать далековато.

Искала где удалить папилломы, остановилась на выборе этого медицинского центра из-за цены, здесь дешевле чем в других центрах. Результатом осталась очень довольна, теперь буду лечится только здесь.

23.10.18 12:56:25
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Проходил медосмотр, на ресепшн встречает приветливый, добрый персонал. Все подробно объяснили и направили. Врачи действительно проводили полную проверку, а не просто так поставили «галочку». Очень крутая клиника! Рекомендую всем!

03.10.18 10:21:21
Спасибо, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Всем доброго дня. Постоянно прохожу медкомиссию для плавсостатва в вашем центре. И всегда возникают ряд вопросов: 1) Почему нельзя пройти DRUG TEST в клинике по месту жительства (Краснодар) или в вашем центре при сдаче анализов должны быть оборудованы специальные места в туалетах, а сдача анализа за ширмой в присутствии женщин (лаборанты) и врача как-то это неправильно. 2) Всегда напрягает когда при заборе крови лаборант работает без перчаток! Это нарушение всех правил и норм.

27.08.18 18:50:07
Уважаемый наш постоянный поетитель! Позвольте ответить на Ваши вопросы по-порядку.
1) По существующему Приказу МЗ взятие биоматериала на ХТИ (или DRUG TEST) должен производиться в присутствии специалиста клиники, а не бесконтрольно в туалете в коридоре, где может быть произведена его подмена от другого лица. К сожалению, в некоторых поликлиниках, которые не беспокоятся о своей репутации, так и происходит. Именно поэтому, мы проводим все исследования только сами.
Для взятие биоматериала на ХТИ (или DRUG TEST) у нас имеются два варианта: кабинка в кабинете нарколога и специально огороженное ширмой место в лаборантской. И там и там анализ сдается в присутствии нарколога, как того требует законодательство. Вы имеете право выбирать любой из перечисленных выше вариантов.
2) Перчатки для взятия крови медсестра одевает исключительно для своей защиты от попадания крови пациента на ее кожу. Существует негласное правило - "ко всякому пациенту медработник должен относится как к потенциально зараженному ВИЧ и др. инфекциями". А для Вас это совершенно безопасно и даже более комфортно. Наша медсестра настоящий профессионал (ее хвалят практически все моряки), и видимо настолько уверена в своей технике, что совершенно исключает попадания крови пациента на свою кожу и иногда, возможно, позволяет себе работать без перчаток (хотя я такого не видел). Но если это Вас напрягает, я с ней поговорю на эту тему.

Замечательный врач-гастроэнтеролог Надежда Ивановна. Хорошая клиника, но два дня не могу дозвониться. То короткие гудки были, а теперь никто не поднимает трубку. Через интернет попробовала записаться, никто не перезвонил. Без подтверждения администрации запись недействительна. Ехать в клинику записываться далеко, да и по жаре не очень приятно лишний раз. Судя по отзывам, не я одна такая. Решите, пожалуйста, этот вопрос.

07.08.18 15:34:13
Добрый день. В случае, если один из номеров, на который вы звоните, занят или не отвечает, просьба звонить на другие, указанные на нашем официальном сайте , .
«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото

ул. Пионерская, д. 23а

Заявка на запись
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
п. Мысхако ул. Центральная 1А

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

• 1  ул. Пионерская 23А, корпус 2
    ☎(8617) 30-62-23

Новороссийск
    Открыто до 17:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-23