Медицинский центр «Медичи»
Новороссийск

(8617) 30-61-68

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск: 37 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Медицинский центр «Медичи», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташкина Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» города Новороссийска оборудован современной импортной техникой. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам медицинского центра «Медичи» гарантирована конфиденциальность и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медичи» принимает педиатр, гинеколог, эндокринолог, рентгенолог, кардиолог, терапевт, невролог, хирург, мануальный терапевт, массажит. Проводится УЗИ, МРТ, лабораторные анализы (микробиология, костная ткань, инфекционные маркеры, респираторные инфекции, гепатиты, иммунология, аллергены, пцр, torch-инфекции, гистология и цитология, ревматология, онкомаркеры, специфические метаболиты, тиреоидная функция, эндокринология, биохимия, репродуктивная функция).

Предлагается ультразвуковые исследования: трансакраниальные, кардологические, педиатрические исследования, УЗИ, головного мозга новорожденных, тазобедренного сустава скелетно-мышечных, малых органов, урологические, сосудистые, неврологические, абдоминальны, акушерские исследования.

До медицинского центра «Медичи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Дзержинского д. 140.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медичи»

В медицинский центр «Медичи» я пришла в первый раз, могу сказать, что там было чистенько, бахилы выдавались. Но, мне совершенно не понравилась работа администраторов, они меня обманули. Я изначально записывалась в эту клинку к дерматологу и в другую к стоматологу, т.к клиники находятся рядом, я думала, что за 1,5 часа все успею. Но в итоге, администраторы клиники "Медичи" мне сказали, что мой доктор ведет прием и мне необходимо подождать я села и прождала около часа, пока не пришла другая пациентка к тому же доктору. Она уточнила у администраторов: "Доктор еще не приехал?" Ей ответили, мол еще нет. Я была возмущена, т.к мне они же сказали, что у доктора идет прием. Я развернулась и ушла. Больше в эту клинику я однозначно не приду.

Врачи очень хорошие, но администраторы на Пионерской отвратительные. Записалась на прием. Врач срочно уехала. Позвонить не соизволили, я отпросилась с работы, ребенка из сада привезла ради того, чтобы мне сказали, что нужно записаться на другой день. В прошлый раз вообще не сообщили, что врач теперь на Пионерской принимает, пришлось ездить кругами и тратить деньги на такси. В общем, врачи отличные, но администраторы и их организация на ужасном уровне.

Очень достойная клиника! Обращаемся с пожилыми родителями уже не первый раз! Обращались к Кипарисову М. А. Попали к нему на прием уже на следующий день после записи по телефону! Девушка-администратор очень вежливо и доступно объяснила как добраться. И вызывали медсестру на дом за анализами. Очень быстро и качественно. Больше нигде не встречали такого внимательного отношения к пациента. Спасибо Вам, что Вы есть в нашем городе!

В субботу нужно было срочно сделать ребёнку рентген (было подозрение на пневмонию) и только в "Медичи" нам его сделали. Большое спасибо.

Скартел (Йота)

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность специалистам клиники, все грамотные, внимательное отношение. Отдельная благодарность Кипарисову Максиму Андреевичу - самый лучший кардиолог!

07.08.18 10:19:09

(8617) 30-64-46

Клиника «Мать и Дитя», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 23а
(8617) 30-22-30

Фотографии медицинского центра «Медичи»

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём