Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото
4.2
7.0

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск: 24 врача, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём (8617) 30-61-68 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.

ул. Дзержинского д. 140 Закрыто до 08:00
(8617) 30-61-68
Обновлено 25.02.2021

Врачи медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Медичи"
Асташова Татьяна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского обеспечивает точное диагностирование заболевания и надежное лечение пациента. В наличии современное оборудование от известных производителей. Все специалисты медицинского центра «Медичи» на Дзержинского умеют найти подход к любому пациенту. Применяются только эффективные и надежные методики.

На базе медицинского центра «Медичи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, онкология, педиатрия, психотерапия, рентгенология, мануальная терапия, массаж, МРТ, неврология, КТ-диагностика, лабораторные анализы, гинекология, кардиология, косметология.

Оказывается первичная траваммтологическая и хирургическая помощь. Работает перевязочная, манипуляционная, кабинет УЗИ, процедурный кабинет, рентген кабинет. При необходимости собирается консилиум для консультаций смежных специалистов. В услуги входит вакцинация и выписка больничного листка.

До медицинского центра «Медичи» на Дзержинского едет маршрутное такси №34. Выйти на остановке «Улица Рыжова».

Закрытой парковки для клиентов нет, припарковать личный автотранспорт можно вдоль улицы Дзержинского.

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доктор Попов Павел Сергеевич - очень чуткий и отзывчивый врач! Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Для людей с средним достатком сложно, такое как платная медицина + у сына был рецидив, хоть и обещали, что такого не будет.
ул. Дзержинского д. 140
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
22:00, никаких очередей.
Не понравилось
Обратились с сыном. Если написать диагноз, который поставил врач - инфицированная рана (инфильтрат) правой кисти. Выполнено: асептическая повязка с мазью левомеколь. Все "удовольствие" вылилось нам в 2000 руб. Что мы получили: осмотр врача (который, как я заметила кушал на ходу). Он дал понять, что чистить рану не нужно. Сейчас лечимся, так как улучшений нет, надеюсь не станем пациентами гнойной хирургии.. "Спасибо" Попову. Не советую к нему попасть..
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я пользуюсь услугами данной клиники, т.к. именно здесь принимает наш педиатр, которому я могу доверить здоровье своих детей - Длоугая Елена Николаевна. Отзывчивая, внимательная, находит подход ко всем деткам. Ничего лишнего не назначает, все чётко по делу. Прекрасный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Самый лучший медцентр в городе. Всегда приветливый персонал, минимальное время ожидания и анализы ровно в срок. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Сегодня, 13.11.2020, позвонила по номеру срочно записаться к детскому педиатру. Объяснила девушке оператору, что ребенок маленький (5 мес.) и ему нужна срочная мед. помощь. Мне пошли навстречу и записали к доктору. Я пришла с ребенком в указанное время (за три минуты до приема) и оказалось, что оператор записала меня на прием, но по другому адресу... На ресепшене мне не смогли помочь и предложили поехать адресно по записи. Я перезвонила по номеру телефона для записи и другая девушка (другая ли?) сначала пыталась мне доказать, что не права я, потом сослались на то, что меня записала стажер. Как итог - мед. помощи грудной ребенок не получил!
Рекомендую при записи по телефону самому уточнять все нюансы (включая адрес клиники!), так как сотрудники, отвечающие на телефонные звонки, некомпетентны!