Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Новороссийск

Вчера записался 21 человек

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск: 32 врача, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташова Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского обеспечивает точное диагностирование заболевания и надежное лечение пациента. В наличии современное оборудование от известных производителей. Все специалисты медицинского центра «Медичи» на Дзержинского умеют найти подход к любому пациенту. Применяются только эффективные и надежные методики.

На базе медицинского центра «Медичи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, онкология, педиатрия, психотерапия, рентгенология, мануальная терапия, массаж, МРТ, неврология, КТ-диагностика, лабораторные анализы, гинекология, кардиология, косметология.

Оказывается первичная траваммтологическая и хирургическая помощь. Работает перевязочная, манипуляционная, кабинет УЗИ, процедурный кабинет, рентген кабинет. При необходимости собирается консилиум для консультаций смежных специалистов. В услуги входит вакцинация и выписка больничного листка.

До медицинского центра «Медичи» на Дзержинского едет маршрутное такси №34. Выйти на остановке «Улица Рыжова».

Закрытой парковки для клиентов нет, припарковать личный автотранспорт можно вдоль улицы Дзержинского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

Отзывы о медицинском центре «Медичи» на Дзержинского

Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Хочется отметит Романову Марину Петровну. Постоянно обращаемся к ней. Детям она нравится. Спасибо Вам.

Претензий нет.

Крайнов Василий Борисович и его ассистент провели эндоскопию очень спокойно, общались со мной, объясняли свои действия. Эта достаточно трудная для пациента процедура не доставила мне страдания. Врач рассказал о моих проблемах, которые были обнаружены во время исследования. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение к пациенту. Данилова А. В.

проверено
05.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Кипарисов, кардиолог. Считаю, что у меня не было должного лечения. Почему окончательно не выявил причину, и тем самым, можно сказать, довел до инсульта? По моему мнению, была возможность избежать инсульта. Но он прописал таблетки "Кордарон", которых не было в наличии по всему Новороссийску. При повторном вынужденном приеме он дал понять: "Ждите, когда-нибудь будут..." Мне нельзя было ждать. К тому же при мне была и кардиограмма, и УЗИ сердца. Надо было срочно принимать меры в лечении, а он отнесся невнимательно к лечению. Позже я стала инвалидом.

+0.4 Нормально

Ничего особенного.

Ужасное отношение к моей проблеме и мне не понравилось, потому что не мне сообщили о том, что результаты готовы, а моему родственнику, мне кажется, что я зря сообщил свой номер телефона. 😠

Обращался к венерологу, просто для того, чтобы провериться, и хорошо, что я здоров, а если бы позвонили моей жене?

Нам нужно было сделать рентген, ребёнку 6 месяцев. Предварительно позвонила и уточнила, возможно ли сделать рентген такой крохе. Мне сказали конечно можно, но с направлением от врача. Взяли направление и приехали. Нам сказали подождать, а потом вышла девушка и сказала, что нет, все-таки не будут они делать рентген такому маленькому ребёнку. А мне конечно очень здорово по городу мотаться с ребёнком шестимесячным с бронхитом! И ещё и сказали почему это мы к ним обратились, типа езжайте в детскую. На то что я сказала, что хотела сделать рентген на новом оборудовании, чтоб вреда меньше. А ответ был, что вы придумываете, рентген везде одинаковый! Ну конечно. Спасибо. Без проблем сделали рентген в другой платной клинике.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219