Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск: 36 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташова Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

До медицинского центра «Медичи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Дзержинского д. 140.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медичи» на Дзержинского

Работа администраторов отвратительная, обещали готовность анализов в течении 5 дней, понадеялась и записалась на приём к врачу через 7 дней со сдачи анализов. Звонила девочкам администраторам 2 раза, каждый раз любезно обещали перезвонить, как анализы будут готовы, но звонка я так и не дождалась.

В "Медичи" я была один раз у флеболога и 2 раза у травматолога. Травматолог меня более, чем устроил. Хорошо все сделал. Клиника для меня расположена удобно. Мне нравится, что она работает допоздна. Приезжала я на машине, парковалась нормально. Возможно, просто удачно попадала. Цены, на мой взгляд, дорогие, но деваться некуда. Когда была в клинике, то один раз очереди не было к травматологу, а в другой раз я ждала 30 минут. Там живая очередь к специалисту. Огромных очередей в клинике не бывает, но люди есть. Администраторы вроде нормальные, как везде. Ничего особенного я не заметила. Интерьер нормальный, оборудование тоже. Снимок мне сделали, стол и стулья в кабинете были. Меня все устроило. Есть и для детей специальная зона, диваны и кресла.

В клинике были с мамой впервые, срочно нужно было попасть к врачу кардиологу, без записи, потому что резкая боль в груди. У врача было все занято, но девочки в регистратуре быстро среагировали, не отказали, попросили врача посмотреть, к сожалению, мы немного задержали следующий прием, но благодаря персоналу, предотвратили инфаркт. Никогда не были в такой ситуации и всегда ругались, когда приходилось ждать врача, но после такого понимаем, что ситуации бывают разные. Спасибо огромное за оперативность.

13.12.18 09:29:27
спасибо большое за добрые слова и мы всегда готовы помочь вам

Все нормально. Я записалась в медицинский центр и попала на консультацию к врачу в тот же день. Администраторы - очень хорошие девушки. Они быстро оформили меня. Прием начался вовремя. В клинике все хорошо. Есть все необходимое: бахилы, кулер и так далее. Цены нормальные, стоимость приема соответствует качеству. Сейчас я прохожу диагностику с помощью холтера. Обращусь повторно.

13.12.18 09:29:57
спасибо большое за комментарий, мы стараемся для вас

Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия, иначе я бы не обращалась. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Ранее я делала здесь операцию у врача и мне помогло. Насчет цен могу сказать, что в наше время все дорого.

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото

ул. Пионерская 23А, корпус 2
(8617) 30-62-23

Фотографии медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-68