Медицинский центр «Медичи»
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск: 41 врач, 20 отзывов о клинике и 264 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (63/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Медицинский центр «Медичи» - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташкина Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» города Новороссийска оборудован современной импортной техникой. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам медицинского центра «Медичи» гарантирована конфиденциальность и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медичи» принимает педиатр, гинеколог, эндокринолог, рентгенолог, кардиолог, терапевт, невролог, хирург, мануальный терапевт, массажит. Проводится УЗИ, МРТ, лабораторные анализы (микробиология, костная ткань, инфекционные маркеры, респираторные инфекции, гепатиты, иммунология, аллергены, пцр, torch-инфекции, гистология и цитология, ревматология, онкомаркеры, специфические метаболиты, тиреоидная функция, эндокринология, биохимия, репродуктивная функция).

Предлагается ультразвуковые исследования: трансакраниальные, кардологические, педиатрические исследования, УЗИ, головного мозга новорожденных, тазобедренного сустава скелетно-мышечных, малых органов, урологические, сосудистые, неврологические, абдоминальны, акушерские исследования.

До медицинского центра «Медичи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Дзержинского д. 140.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи»

Ахрарова О. И., Новороссийск
Ахрарова Ольга Игоревна
Врач УЗИ
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Дзержинского д. 140
Очень хорошая врач, много лет делаю УЗИ только у нее. Внимательная, добрая, всегда находит время.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Медичи»

Отвратительная клиника. Самое главное - содрать денег, а лечение второстепенно. Назначили сдачу анализов на 7000 руб., а прийти на прием через полтора месяца, потому что у доктора нет свободного времени для приема. Для чего нужно было брать пациента на лечение, если нет свободного времени. Никому не рекомендую, кроме калькулятора там ничего не работает.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность персоналу флебологического отделения за отлично проведенную операцию, хорошее отношение и профессиональный подход к лечению. Не думал, что смогу пройти безоперационное лечение дома, в Новороссийске. Но в инстаграме увидел пост доктора С. С. Лебедева о его методах избавления от варикоза, и пришел на консультацию. Мне сделали УЗИ, и мы обсудили все детали лечения. Очень подкупает, что не нужно несколько дней быть в больнице после операции - сразу же поехал на работу. Для меня это важно, т. к. у меня очень насыщенный график. Спасибо доктору Сергею Сергеевичу! Вы делаете большое дело!

Бахилы бесплатно.

Уровень компетенции медицинского персонала.

В этой клинике есть новая специальность "травматолог-ортопед-хирург" - врач, у которого приём по вторникам и пятницам (в сожалению, ФИО не знаю, не представлялся). На растяжение сухожилия, посчитал необходимым сделать рентген и МРТ. На вопрос - зачем, было сказано, что подозреваю болезнь "Карла Шпиндлера" резонно спросив, что это, был получен ответ: "Объяснять ничего не буду, не обязан". Хорошо, что этот специалист не нейрохирург, кстати, болезни "Карла Шпиндлера" в природе не существует.

01.05.18 07:13:13
Уважаемый Алексей Леонидович, вы обратились в платную клинику, где работают высококвалифицированные специалисты. Доктор который вел прием имеет многолетний опыт работы в практическом здравоохранении, на его счету не одна спасенная жизнь, после его операций люди заново начинали ходить. Своей профессии врачи учатся многие годы. Посвещая все свое время на благо здоровья своих пациентов! В век всемирной информатизации, на первый взгляд кажется, что можно лечить себя в интернете, ввел симптомы, и пожалуйста ! Диагноз готов! Не так все просто! Часто мы утверждаем, что нам не помогает назначенное лечение, а возникает вопрос, все ли рекомендации мы выполняем.? Назначая обследования, доктор убеждаешься в правильности
поставленного диагноза и дальнейшей тактике лечения.
Если пациент действительно нуждается в помощи врача, необходимо правильно и четко выполнять все назначения по диагностике и лечению . Только в этом заключается успех выздоровления! Горько и обидно, когда пациенты позволяют себе кричать на врачей, грубить персоналу!Мы всегда готовы прийти на помощь ,людям которые в ней нуждаются!

На этом же сайте массаж спины в Медичи от 500 р. Приехал. Массажиста нет в принципе. Кто врет не знаю, сайт или центр.

01.05.18 07:16:42
Доброго дня! Просим прощения, что вышло такое недоразумение, не успели обновить информацию.

Всем добрый день. Возили ребёнка, 2 года был подвывих предплечья, все сделали хорошо: и снимки, и вправили суставчик. Доктор - мужчина, очень приятный и общительный.

01.05.18 07:14:16

п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55

ул. Пионерская 23А, корпус 2

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Медичи»

Медицинский центр «Медичи» - МЦ Медичи
Медицинский центр «Медичи» - Лицензия МЦ Медичи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём