Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Новороссийск

Вчера записалось 36 человек

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск: 37 врачей, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (66/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташова Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского обеспечивает точное диагностирование заболевания и надежное лечение пациента. В наличии современное оборудование от известных производителей. Все специалисты медицинского центра «Медичи» на Дзержинского умеют найти подход к любому пациенту. Применяются только эффективные и надежные методики.

На базе медицинского центра «Медичи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, онкология, педиатрия, психотерапия, рентгенология, мануальная терапия, массаж, МРТ, неврология, КТ-диагностика, лабораторные анализы, гинекология, кардиология, косметология.

Оказывается первичная траваммтологическая и хирургическая помощь. Работает перевязочная, манипуляционная, кабинет УЗИ, процедурный кабинет, рентген кабинет. При необходимости собирается консилиум для консультаций смежных специалистов. В услуги входит вакцинация и выписка больничного листка.

До медицинского центра «Медичи» на Дзержинского едет маршрутное такси №34. Выйти на остановке «Улица Рыжова».

Закрытой парковки для клиентов нет, припарковать личный автотранспорт можно вдоль улицы Дзержинского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медичи» на Дзержинского

+0.4 Нормально

Ничего особенного.

Ужасное отношение к моей проблеме и мне не понравилось, потому что не мне сообщили о том, что результаты готовы, а моему родственнику, мне кажется, что я зря сообщил свой номер телефона. 😠

Обращался к венерологу, просто для того, чтобы провериться, и хорошо, что я здоров, а если бы позвонили моей жене?

Нам нужно было сделать рентген, ребёнку 6 месяцев. Предварительно позвонила и уточнила, возможно ли сделать рентген такой крохе. Мне сказали конечно можно, но с направлением от врача. Взяли направление и приехали. Нам сказали подождать, а потом вышла девушка и сказала, что нет, все-таки не будут они делать рентген такому маленькому ребёнку. А мне конечно очень здорово по городу мотаться с ребёнком шестимесячным с бронхитом! И ещё и сказали почему это мы к ним обратились, типа езжайте в детскую. На то что я сказала, что хотела сделать рентген на новом оборудовании, чтоб вреда меньше. А ответ был, что вы придумываете, рентген везде одинаковый! Ну конечно. Спасибо. Без проблем сделали рентген в другой платной клинике.

Снимок носовых пазух с развёрнутым описанием, сделанный в этой клинике, не приняли в ЛОР отделении гор. больницы. Нечёткий и размытый. В описании, за которое дополнительно платили, несуществующие громкие диагнозы. Ничего такого не увидели на смотровом в ЛОР отделении и на новом снимке, сделанном в больнице. Деньги отдали, а получили туфту!

Очень ужасное отношение девушек на ресепшене. Обратилась на приём к доктору Кипарисову, доктор посоветовал поставить холтер, после снятия холтера обещали перезвонить через два дня и записать на приём, прошла неделя, но так и не перезвонили. Набрала сама, выяснилось, что они не могут найти расшифровку, извинились и попросили поставить второй раз! Поставили! Обещали набрать на следующий день, как раз у доктора приём! Но так никто и не набрал! Позвонила сама утром, к вечеру перезвонили и сказали - приезжайте и забирайте свою расшифровку! Спрашиваю, мне она зачем? Мне нужен приём с расшифровкой, в ответ услышала, что все расписано у доктора может на апрель записать?! Ужасное отношение! Несерьезный подход! Обратилась к ним только из-за доктора! Дополнение от 28.03.2019. После неприятной случившийся ситуации со мной в медицинском центре "Медичи", на следующий же день со мной связался директор медицинского центра Татьяна Борисовна. Если честно - было очень неожиданно! И очень приятно, что не осталась случившаяся ситуация без внимания! Татьяна Борисовна разобралась в случившемся и извинилась. Оставила свой личный номер на всякий случай. Спустя несколько дней я обратилась к ней с просьбой записать как можно быстрей на прием к доктору свою маму, моя просьба была выполнена. Спасибо огромное! Все-таки есть еще у нас внимательные, заботливые, понимающие медицинские сотрудники. Спасибо.

Работа администраторов отвратительная, обещали готовность анализов в течении 5 дней, понадеялась и записалась на приём к врачу через 7 дней со сдачи анализов. Звонила девочкам администраторам 2 раза, каждый раз любезно обещали перезвонить, как анализы будут готовы, но звонка я так и не дождалась.

Все отзывы (354)Оставить отзыв
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото