Медицинский центр «Медичи»
Новороссийск

(8617) 30-61-68

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск: 37 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (69/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Медицинский центр «Медичи», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташова Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» города Новороссийска оборудован современной импортной техникой. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам медицинского центра «Медичи» гарантирована конфиденциальность и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медичи» принимает педиатр, гинеколог, эндокринолог, рентгенолог, кардиолог, терапевт, невролог, хирург, мануальный терапевт, массажит. Проводится УЗИ, МРТ, лабораторные анализы (микробиология, костная ткань, инфекционные маркеры, респираторные инфекции, гепатиты, иммунология, аллергены, пцр, torch-инфекции, гистология и цитология, ревматология, онкомаркеры, специфические метаболиты, тиреоидная функция, эндокринология, биохимия, репродуктивная функция).

Предлагается ультразвуковые исследования: трансакраниальные, кардологические, педиатрические исследования, УЗИ, головного мозга новорожденных, тазобедренного сустава скелетно-мышечных, малых органов, урологические, сосудистые, неврологические, абдоминальны, акушерские исследования.

До медицинского центра «Медичи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Дзержинского д. 140.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медичи»

В клинике были с мамой впервые, срочно нужно было попасть к врачу кардиологу, без записи, потому что резкая боль в груди. У врача было все занято, но девочки в регистратуре быстро среагировали, не отказали, попросили врача посмотреть, к сожалению, мы немного задержали следующий прием, но благодаря персоналу, предотвратили инфаркт. Никогда не были в такой ситуации и всегда ругались, когда приходилось ждать врача, но после такого понимаем, что ситуации бывают разные. Спасибо огромное за оперативность.

13.12.18 09:29:27
спасибо большое за добрые слова и мы всегда готовы помочь вам

Все нормально. Я записалась в медицинский центр и попала на консультацию к врачу в тот же день. Администраторы - очень хорошие девушки. Они быстро оформили меня. Прием начался вовремя. В клинике все хорошо. Есть все необходимое: бахилы, кулер и так далее. Цены нормальные, стоимость приема соответствует качеству. Сейчас я прохожу диагностику с помощью холтера. Обращусь повторно.

13.12.18 09:29:57
спасибо большое за комментарий, мы стараемся для вас

Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия, иначе я бы не обращалась. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Ранее я делала здесь операцию у врача и мне помогло. Насчет цен могу сказать, что в наше время все дорого.

Являюсь постоянным клиентом "Медичи". Делал и УЗИ, и флюорографию, обращался к терапевту и хирургу. Все было без нареканий. Доброжелательный персонал, хорошие доктора - настоящие профессионалы.

Очень хорошая клиника, внимательный персонал и главное - врачи высокой квалификации. Многократно обращалась в центр, особенно радует, то что я пользуюсь услугами ДМС и администраторы всегда следят пришло ли подтверждающие услуги письмо от страховой, ответила ли страховая компания, это очень удобно, большая экономия времени и нервов.

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото

(8617) 30-64-46

Клиника «Мать и Дитя», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 23а

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Медичи»

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём