Медицинский центр «Медичи»
Новороссийск

(861) 730-61-68
Вчера записалось 17 человек

Медицинский центр «Медичи», Новороссийск: 36 врачей, 25 отзывов о клинике и 250 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 730-61-68, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (70/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.
Медицинский центр «Медичи» - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Медичи"
Руководитель: Асташкина Татьяна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медичи» города Новороссийска оборудован современной импортной техникой. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам медицинского центра «Медичи» гарантирована конфиденциальность и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медичи» принимает педиатр, гинеколог, эндокринолог, рентгенолог, кардиолог, терапевт, невролог, хирург, мануальный терапевт, массажит. Проводится УЗИ, МРТ, лабораторные анализы (микробиология, костная ткань, инфекционные маркеры, респираторные инфекции, гепатиты, иммунология, аллергены, пцр, torch-инфекции, гистология и цитология, ревматология, онкомаркеры, специфические метаболиты, тиреоидная функция, эндокринология, биохимия, репродуктивная функция).

Предлагается ультразвуковые исследования: трансакраниальные, кардологические, педиатрические исследования, УЗИ, головного мозга новорожденных, тазобедренного сустава скелетно-мышечных, малых органов, урологические, сосудистые, неврологические, абдоминальны, акушерские исследования.

До медицинского центра «Медичи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Дзержинского д. 140.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медичи»

Отзывы о медицинском центре «Медичи»

В субботу нужно было срочно сделать ребёнку рентген (было подозрение на пневмонию) и только в "Медичи" нам его сделали. Большое спасибо.

Скартел (Йота)

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность специалистам клиники, все грамотные, внимательное отношение. Отдельная благодарность Кипарисову Максиму Андреевичу - самый лучший кардиолог!

07.08.18 10:19:09
Благодарим Вас за отзыв!

У ребёнка заболела рука, в городской больнице отделения детской травматологии нет. Обратились в «Медичи», оставила заявку на сайте, перезвонили в течение 3-х минут. Меня быстро сориентировали, что к травматологу можно обратиться в любое рабочее время, без записи. В клинике атмосфера приятная, есть детский уголок, где в случае ожидания можно развлечь ребёнка. Приняли нас сразу же. Врач, Мищенко Артём Николаевич, очень понравился, моментально определил проблему и устранил её. Я даже и не поняла, что врач уже устранил подвывих, так оперативно и профессионально он это сделал. Объяснил причины и способы предотвращения. Огромное спасибо за такое внимательное отношение к пациентам! После того, как вышли из кабинета, на ресепшен ребёнку дали мыльные пузыри, за такой бонус отдельное спасибо. Цена за приём адекватная, по городу такие же цены.

Всей семьёй посещаем клинику. Все специалисты высококвалифицированные, работа ресепшена на высшем уровне. Пожалуй, единственный в городе медицинский центр, где окажут должную помощь, и будешь уверен, что диагноз и лечение назначено правильно. Даже забор анализов у маленьких детей проводят, что сейчас в нашем городе редкость! Всем рекомендую МЦ "Медичи"!

07.08.18 10:19:32
Здравствуйте, спасибо за теплые слова!

Хочу выразить благодарность персоналу и докторам клиники. Очень внимательно провели обследование и ничего лишнего не приписали. Были всей семьёй, и ребёнку понравилось, детский уголок прям спас. Пока мы находились на приёме, девочки из персонала приглядывали за ребёнком, за что что им отдельное спасибо. Муж был на УЗИ, все грамотно и понятно объяснили, и все прошло быстро и качественно, а самое главное, что назначенное лечение помогло в короткие сроки. Будем обращаться теперь только в эту клинику.

07.08.18 10:19:57
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться для Вас!
п. Мысхако ул. Центральная 1А

(8617) 30-61-86

просп. Дзержинского, д. 219
(8617) 30-61-85

просп. Ленина, д. 33

Фотографии медицинского центра «Медичи»

Медицинский центр «Медичи» - МЦ Медичи
Медицинский центр «Медичи» - Лицензия МЦ Медичи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 730-61-68