Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото
3.3
6.6

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск: 23 врача, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём (8617) 30-61-68 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского д. 140.

ул. Дзержинского д. 140 Закрыто до 08:00
(8617) 30-61-68
Обновлено 28.06.2020

Врачи медицинского центра «Медичи» на Дзержинского

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Медичи"
Асташова Татьяна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского обеспечивает точное диагностирование заболевания и надежное лечение пациента. В наличии современное оборудование от известных производителей. Все специалисты медицинского центра «Медичи» на Дзержинского умеют найти подход к любому пациенту. Применяются только эффективные и надежные методики.

На базе медицинского центра «Медичи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, онкология, педиатрия, психотерапия, рентгенология, мануальная терапия, массаж, МРТ, неврология, КТ-диагностика, лабораторные анализы, гинекология, кардиология, косметология.

Оказывается первичная траваммтологическая и хирургическая помощь. Работает перевязочная, манипуляционная, кабинет УЗИ, процедурный кабинет, рентген кабинет. При необходимости собирается консилиум для консультаций смежных специалистов. В услуги входит вакцинация и выписка больничного листка.

До медицинского центра «Медичи» на Дзержинского едет маршрутное такси №34. Выйти на остановке «Улица Рыжова».

Закрытой парковки для клиентов нет, припарковать личный автотранспорт можно вдоль улицы Дзержинского.

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Посетили врачаИюнь 2020
Добрый день! Некоторое время назад я обращалась в "Медичи" к гастроэнтерологу. Доктором было назначено лечение, но впоследствии я была вынуждена обращаться к другому специалисту, так как стала чувствовать себя хуже. Отзыв о докторе я уже оставляла, а данный отзыв будет о директоре Медичи Асташовой Т.Б.
Когда она увидела мой отзыв в книге, позвонила и пригласила на разговор. Около 50 минут у меня было стойкое ощущение, что Асташова пригласила меня только для того, чтобы попытаться внушить мне, что мое плохое самочувствие - это не последствия назначенного врачом их лечения, а последствия другого заболевания, на которое я не жаловалась, и которое никак себя не проявляет (я в этом абсолютно убеждена, т.к. мне была оказана квалифицированная помощь). Тот факт, что мне плохо уже на протяжении 1,5 лет именно после этого лечения (от другого врача я услышала, что причина в назначенном ранее лечении) просто игнорировался, и тема переводилась. Асташова постоянно путалась - работает у неё тот гастроэнтеролог (что меня обследовал) или нет, потом я узнала, что этот врач и вовсе уволился. Во время диалога я обратила внимание, что за каждое мое слово пытаются "зацепиться". От врача я услышала, что лукавлю в процессе диалога, хотя я всё так же подробно, со всеми деталями пересказывала ей, что было и как стало теперь, потому что мне придумывать нечего! Было понятно, что Асташова вызвала меня просто для того, чтобы выяснить, что у меня на них есть, и с чем я пойду в суд. На мои вопросы внятных ответов так и не услышала, только смена темы, молчание или предложение кофе. И это директор медицинского центра! Ни о какой помощи речи абсолютно не шло. Считаю, что это был просто допрос и не более. Имейте в виду, если у вас, не дай Бог, возникнут проблемы или вопросы к данной клинике, директор вряд ли Вам поможет, делаю вывод из личного опыта.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Часто обращаемся, все очень нравится, все очень доступно и все на отличном уровне! Пришлось еще раз прийти на дообследование моего отца. Были 28.04.2020, был приятно удивлен, как проконсультировали и все четко и подробно рассказали, подобрали необходимые лабораторные исследования и обследования. Спасибо огромное администратору Лилии за такой подход к работе и человеческое отношение! Большая редкость в наше время. Процветания и успехов Вашему медцентру. Часто обращаемся, все очень нравится, все очень доступно и все на отличном уровне! [...].
ул. Дзержинского д. 140
07 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего, очень все не качественно! Считаю, что врачи неквалифицированные, делают описание снимков, видимо, удаленно и некорректно! С уверенностью могу сказать, что это обычные фельдшера, прошедшие сертификацию!
Не понравилось
Не умеют описывать снимки рентгена! Как два раза можно было описать некорректно? Не рекомендую. Обходите клинику стороной! Не указали на серьезные заболевания у ребенка и у взрослого! Вообще не допустимо! Знаю, что даже врачи из больниц жалуются на постоянно некорректные диагнозы!
Не рекомендую, после них проверяйте диагнозы! Не вздумайте пользоваться их услугами!
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Хочется отметит Романову Марину Петровну. Постоянно обращаемся к ней. Детям она нравится. Спасибо Вам.
Не понравилось
Претензий нет.
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Крайнов Василий Борисович и его ассистент провели эндоскопию очень спокойно, общались со мной, объясняли свои действия. Эта достаточно трудная для пациента процедура не доставила мне страдания. Врач рассказал о моих проблемах, которые были обнаружены во время исследования. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение к пациенту. Данилова А. В.