Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского, Новороссийск - фото
3.3
6.6

Отзывы о медицинском центре «Медичи» на Дзержинского в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о медицинском центре «Медичи» на Дзержинского в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 229 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дзержинского д. 140 Закрыто до 08:00
(8617) 30-61-68
Обновлено 28.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Добрый день! Некоторое время назад я обращалась в "Медичи" к гастроэнтерологу. Доктором было назначено лечение, но впоследствии я была вынуждена обращаться к другому специалисту, так как стала чувствовать себя хуже. Отзыв о докторе я уже оставляла, а данный отзыв будет о директоре Медичи Асташовой Т.Б.
Когда она увидела мой отзыв в книге, позвонила и пригласила на разговор. Около 50 минут у меня было стойкое ощущение, что Асташова пригласила меня только для того, чтобы попытаться внушить мне, что мое плохое самочувствие - это не последствия назначенного врачом их лечения, а последствия другого заболевания, на которое я не жаловалась, и которое никак себя не проявляет (я в этом абсолютно убеждена, т.к. мне была оказана квалифицированная помощь). Тот факт, что мне плохо уже на протяжении 1,5 лет именно после этого лечения (от другого врача я услышала, что причина в назначенном ранее лечении) просто игнорировался, и тема переводилась. Асташова постоянно путалась - работает у неё тот гастроэнтеролог (что меня обследовал) или нет, потом я узнала, что этот врач и вовсе уволился. Во время диалога я обратила внимание, что за каждое мое слово пытаются "зацепиться". От врача я услышала, что лукавлю в процессе диалога, хотя я всё так же подробно, со всеми деталями пересказывала ей, что было и как стало теперь, потому что мне придумывать нечего! Было понятно, что Асташова вызвала меня просто для того, чтобы выяснить, что у меня на них есть, и с чем я пойду в суд. На мои вопросы внятных ответов так и не услышала, только смена темы, молчание или предложение кофе. И это директор медицинского центра! Ни о какой помощи речи абсолютно не шло. Считаю, что это был просто допрос и не более. Имейте в виду, если у вас, не дай Бог, возникнут проблемы или вопросы к данной клинике, директор вряд ли Вам поможет, делаю вывод из личного опыта.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Часто обращаемся, все очень нравится, все очень доступно и все на отличном уровне! Пришлось еще раз прийти на дообследование моего отца. Были 28.04.2020, был приятно удивлен, как проконсультировали и все четко и подробно рассказали, подобрали необходимые лабораторные исследования и обследования. Спасибо огромное администратору Лилии за такой подход к работе и человеческое отношение! Большая редкость в наше время. Процветания и успехов Вашему медцентру. Часто обращаемся, все очень нравится, все очень доступно и все на отличном уровне! [...].
ул. Дзержинского д. 140
07 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего, очень все не качественно! Считаю, что врачи неквалифицированные, делают описание снимков, видимо, удаленно и некорректно! С уверенностью могу сказать, что это обычные фельдшера, прошедшие сертификацию!
Не понравилось
Не умеют описывать снимки рентгена! Как два раза можно было описать некорректно? Не рекомендую. Обходите клинику стороной! Не указали на серьезные заболевания у ребенка и у взрослого! Вообще не допустимо! Знаю, что даже врачи из больниц жалуются на постоянно некорректные диагнозы!
Не рекомендую, после них проверяйте диагнозы! Не вздумайте пользоваться их услугами!
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Хочется отметит Романову Марину Петровну. Постоянно обращаемся к ней. Детям она нравится. Спасибо Вам.
Не понравилось
Претензий нет.
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Крайнов Василий Борисович и его ассистент провели эндоскопию очень спокойно, общались со мной, объясняли свои действия. Эта достаточно трудная для пациента процедура не доставила мне страдания. Врач рассказал о моих проблемах, которые были обнаружены во время исследования. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение к пациенту. Данилова А. В.
+0.4 нормально
05 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Кипарисов, кардиолог. Считаю, что у меня не было должного лечения. Почему окончательно не выявил причину, и тем самым, можно сказать, довел до инсульта? По моему мнению, была возможность избежать инсульта. Но он прописал таблетки "Кордарон", которых не было в наличии по всему Новороссийску. При повторном вынужденном приеме он дал понять: "Ждите, когда-нибудь будут..." Мне нельзя было ждать. К тому же при мне была и кардиограмма, и УЗИ сердца. Надо было срочно принимать меры в лечении, а он отнесся невнимательно к лечению. Позже я стала инвалидом.
+0.4 нормально
Понравилось
Ничего особенного.
Не понравилось
Ужасное отношение к моей проблеме и мне не понравилось, потому что не мне сообщили о том, что результаты готовы, а моему родственнику, мне кажется, что я зря сообщил свой номер телефона. 😠
Обращался к венерологу, просто для того, чтобы провериться, и хорошо, что я здоров, а если бы позвонили моей жене?
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Со своей проблемой посетила несколько разных врачей. Все безрезультатно, пустая трата нервов и денег. Только Виктория Игоревна выслушала, назначила нужное обследование и поставила правильный диагноз.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Была на приеме в «Инвитро» (врач раньше там работала) год или полтора назад. Назначила лечение, которое включало антибиотики, без каких-либо анализов, просто по симптомам. Но я добросовестно все равно пропила этот курс, никаких изменений.
ул. Дзержинского д. 140
Нам нужно было сделать рентген, ребёнку 6 месяцев. Предварительно позвонила и уточнила, возможно ли сделать рентген такой крохе. Мне сказали конечно можно, но с направлением от врача. Взяли направление и приехали. Нам сказали подождать, а потом вышла девушка и сказала, что нет, все-таки не будут они делать рентген такому маленькому ребёнку. А мне конечно очень здорово по городу мотаться с ребёнком шестимесячным с бронхитом! И ещё и сказали почему это мы к ним обратились, типа езжайте в детскую. На то что я сказала, что хотела сделать рентген на новом оборудовании, чтоб вреда меньше. А ответ был, что вы придумываете, рентген везде одинаковый! Ну конечно. Спасибо. Без проблем сделали рентген в другой платной клинике.
ул. Дзержинского д. 140
Снимок носовых пазух с развёрнутым описанием, сделанный в этой клинике, не приняли в ЛОР отделении гор. больницы. Нечёткий и размытый. В описании, за которое дополнительно платили, несуществующие громкие диагнозы. Ничего такого не увидели на смотровом в ЛОР отделении и на новом снимке, сделанном в больнице. Деньги отдали, а получили туфту!
0.0 нормально
Очень ужасное отношение девушек на ресепшене. Обратилась на приём к доктору Кипарисову, доктор посоветовал поставить холтер, после снятия холтера обещали перезвонить через два дня и записать на приём, прошла неделя, но так и не перезвонили. Набрала сама, выяснилось, что они не могут найти расшифровку, извинились и попросили поставить второй раз! Поставили! Обещали набрать на следующий день, как раз у доктора приём! Но так никто и не набрал! Позвонила сама утром, к вечеру перезвонили и сказали - приезжайте и забирайте свою расшифровку! Спрашиваю, мне она зачем? Мне нужен приём с расшифровкой, в ответ услышала, что все расписано у доктора может на апрель записать?! Ужасное отношение! Несерьезный подход! Обратилась к ним только из-за доктора! Дополнение от 28.03.2019. После неприятной случившийся ситуации со мной в медицинском центре "Медичи", на следующий же день со мной связался директор медицинского центра Татьяна Борисовна. Если честно - было очень неожиданно! И очень приятно, что не осталась случившаяся ситуация без внимания! Татьяна Борисовна разобралась в случившемся и извинилась. Оставила свой личный номер на всякий случай. Спустя несколько дней я обратилась к ней с просьбой записать как можно быстрей на прием к доктору свою маму, моя просьба была выполнена. Спасибо огромное! Все-таки есть еще у нас внимательные, заботливые, понимающие медицинские сотрудники. Спасибо.
ул. Дзержинского д. 140
Работа администраторов отвратительная, обещали готовность анализов в течении 5 дней, понадеялась и записалась на приём к врачу через 7 дней со сдачи анализов. Звонила девочкам администраторам 2 раза, каждый раз любезно обещали перезвонить, как анализы будут готовы, но звонка я так и не дождалась.
Посетили врачаФевраль 2019
В "Медичи" я была один раз у флеболога и 2 раза у травматолога. Травматолог меня более, чем устроил. Хорошо все сделал. Клиника для меня расположена удобно. Мне нравится, что она работает допоздна. Приезжала я на машине, парковалась нормально. Возможно, просто удачно попадала. Цены, на мой взгляд, дорогие, но деваться некуда. Когда была в клинике, то один раз очереди не было к травматологу, а в другой раз я ждала 30 минут. Там живая очередь к специалисту. Огромных очередей в клинике не бывает, но люди есть. Администраторы вроде нормальные, как везде. Ничего особенного я не заметила. Интерьер нормальный, оборудование тоже. Снимок мне сделали, стол и стулья в кабинете были. Меня все устроило. Есть и для детей специальная зона, диваны и кресла.
0.0 нормально
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Была на приёме у Виктории Игоревны. Приём длился три минуты, на бумажке написала названия лекарств, диагноз был не написан. Через 3 дня мне нужно было показаться повторно, чтобы не было осложнений, доктор отменил на неделю все приемы, найти ее нигде нельзя больше. В итоге мне, заплатив деньги за приём и до конца не вылечившись, пришлось экстренно искать другого терапевта.
ул. Дзержинского д. 140
В клинике были с мамой впервые, срочно нужно было попасть к врачу кардиологу, без записи, потому что резкая боль в груди. У врача было все занято, но девочки в регистратуре быстро среагировали, не отказали, попросили врача посмотреть, к сожалению, мы немного задержали следующий прием, но благодаря персоналу, предотвратили инфаркт. Никогда не были в такой ситуации и всегда ругались, когда приходилось ждать врача, но после такого понимаем, что ситуации бывают разные. Спасибо огромное за оперативность.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
спасибо большое за добрые слова и мы всегда готовы помочь вам
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Привел недуг, залеченный предыдущем врачом, представленным на этом же сайте (не буду называть, дабы не испортить карму) . На вторую неделю стало намного лучше. Врач очень внимательно относится к тому, что делает. Лечение носит долгий, но щадящий режим, за это отдельное спасибо. Буду очень надеемся, что в скором времени забуду о всех проблемах с желудком благодаря такому врачу, как Смирнова В. И.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все нормально. Я записалась в медицинский центр и попала на консультацию к врачу в тот же день. Администраторы - очень хорошие девушки. Они быстро оформили меня. Прием начался вовремя. В клинике все хорошо. Есть все необходимое: бахилы, кулер и так далее. Цены нормальные, стоимость приема соответствует качеству. Сейчас я прохожу диагностику с помощью холтера. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
спасибо большое за комментарий, мы стараемся для вас
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не первый раз обратилась в этот медицинский центр. Здесь вполне комфортные условия, иначе я бы не обращалась. Меня нормально встретили, консультация начинается в назначенное время. Перед приемом напоминают о том, что записан в клинику. Ранее я делала здесь операцию у врача и мне помогло. Насчет цен могу сказать, что в наше время все дорого.
ул. Дзержинского д. 140
Являюсь постоянным клиентом "Медичи". Делал и УЗИ, и флюорографию, обращался к терапевту и хирургу. Все было без нареканий. Доброжелательный персонал, хорошие доктора - настоящие профессионалы.
ул. Дзержинского д. 140
Очень хорошая клиника, внимательный персонал и главное - врачи высокой квалификации. Многократно обращалась в центр, особенно радует, то что я пользуюсь услугами ДМС и администраторы всегда следят пришло ли подтверждающие услуги письмо от страховой, ответила ли страховая компания, это очень удобно, большая экономия времени и нервов.
ул. Дзержинского д. 140
У меня внезапно появились боли в области сердца. Записалась на приём по телефону к доктору Кипарисову. Администратор разъяснила как добраться до клиники, предупредила, что подойти надо пораньше - для оформления договора. Доктор сделал УЗИ сердца и предложил пройти ЭКГ. Мне назначили лечение. Прошла неделя и я чувствую себя значительно лучше. Хочу сказать спасибо за профессионализм и слаженность работы сотрудников клиники.
ул. Дзержинского д. 140
Обратился ко многим, так сказать, специалистам, проблема спины, ни один не дал толкового заключения... Причем ни на Дзержинского, ни на Пионерской...
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Виктория Игоревна - врач от Бога! Очень грамотный специалист, не назначает ничего лишнего, только нужные исследования и препараты. Рекомендую идти на прием только к ней!
Посетили врачаОктябрь 2018
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Доктор очень внимательная, она мне понравилась. Лишнего ничего не назначила, все по факту. Она меня осмотрела и мы поработали над тем, с чем я пришла к ней. Она назначила мне лечение, которое быстро помогло. Я осталась очень довольна. На прием к ней я пришла с МРТ обследованием. Пока у меня нет надобности приходить к ней повторно. Но если у меня заболит живот, то только к Виктории Игоревне.
ул. Дзержинского д. 140
Обратилась в "Медичи" сделать процедуру - пункция щитовидной железы. Через 10 дней получила заключение. То, что там было написано, мягко говоря, поразило. В заключении была фраза: "Вероятнее всего". Мне врач на консультации говорила: "Вероятнее всего", - и для точного диагноза надо сдать анализ, а анализ должен был показать точно. Более того, когда я вернулась с результатом к своему лечащему врачу, она мне сказала, что результат исследования совсем не информативный. Деньги взяли, результат 0.
Посетили врачаОктябрь 2018
В медицинский центр «Медичи» я пришла в первый раз, могу сказать, что там было чистенько, бахилы выдавались. Но, мне совершенно не понравилась работа администраторов, они меня обманули. Я изначально записывалась в эту клинку к дерматологу и в другую к стоматологу, т.к клиники находятся рядом, я думала, что за 1,5 часа все успею. Но в итоге, администраторы клиники "Медичи" мне сказали, что мой доктор ведет прием и мне необходимо подождать я села и прождала около часа, пока не пришла другая пациентка к тому же доктору. Она уточнила у администраторов: "Доктор еще не приехал?" Ей ответили, мол еще нет. Я была возмущена, т.к мне они же сказали, что у доктора идет прием. Я развернулась и ушла. Больше в эту клинику я однозначно не приду.
Посетили врачаОктябрь 2018
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Мне понравилось то, что Виктория Игоревна выписала лекарства. Не понравилось то, что она заболела и мне об этом не сказали, поэтому я приехала и потеряла свое время. Также первичной консультации я ждала десять минут. Мне были назначены дополнительные анализы, по результатам которых все в порядке, поэтому подозреваю, что они были лишними. Отношение со стороны доктора хорошее. Я пролечилась по ее рекомендациям и видны улучшения. На приеме задала интересующие вопросы и доктор ответила на них. Приду на повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Все было хорошо. Доктор была очень внимательна по отношению ко мне. Она выслушала то, что я ей говорил, сделала свои выводы и направила меня на дополнительную сдачу анализов. По результатам которых, ее предварительный диагноз был подтвержден. Я думаю, что она хороший врач. Я был у нее всего один раз, но вот уже буквально завтра приду снова.
ул. Дзержинского д. 140
Врачи очень хорошие, но администраторы на Пионерской отвратительные. Записалась на прием. Врач срочно уехала. Позвонить не соизволили, я отпросилась с работы, ребенка из сада привезла ради того, чтобы мне сказали, что нужно записаться на другой день. В прошлый раз вообще не сообщили, что врач теперь на Пионерской принимает, пришлось ездить кругами и тратить деньги на такси. В общем, врачи отличные, но администраторы и их организация на ужасном уровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Смирнова Виктория Игоревна очень хороший доктор. Во-первых - понимающий, во-вторых - справедливый, в-третьих - она очень грамотный врач и у нее просто прекрасное отношение к пациентам. Я ей очень благодарна, ее лечение мне помогло. Она быстро во всем разобралась. Я очень довольна доктором, была у нее уже неоднократно. Она очень профессиональна. Я буду всем ее советовать и рекомендовать.
ул. Дзержинского д. 140
В субботу нужно было срочно сделать ребёнку рентген (было подозрение на пневмонию) и только в "Медичи" нам его сделали. Большое спасибо.
Посетили врачаИюль 2018
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Мне понравилось то, что прием прошел довольно быстро, профессионально и спокойно. При этом, времени уделенного доктором мне вполне хватило, чтобы разобрать все мои вопросы. Также могу отметить ее доброжелательность и внимательность. Сразу чувствовался ее большой опыт работы и высокий уровень профессионализма. Данные ею назначения мне уже помогли. Впредь буду обращаться именно к ней.
ул. Дзержинского д. 140
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность специалистам клиники, все грамотные, внимательное отношение. Отдельная благодарность Кипарисову Максиму Андреевичу - самый лучший кардиолог!
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
У ребёнка заболела рука, в городской больнице отделения детской травматологии нет. Обратились в «Медичи», оставила заявку на сайте, перезвонили в течение 3-х минут. Меня быстро сориентировали, что к травматологу можно обратиться в любое рабочее время, без записи. В клинике атмосфера приятная, есть детский уголок, где в случае ожидания можно развлечь ребёнка. Приняли нас сразу же. Врач, Мищенко Артём Николаевич, очень понравился, моментально определил проблему и устранил её. Я даже и не поняла, что врач уже устранил подвывих, так оперативно и профессионально он это сделал. Объяснил причины и способы предотвращения. Огромное спасибо за такое внимательное отношение к пациентам! После того, как вышли из кабинета, на ресепшен ребёнку дали мыльные пузыри, за такой бонус отдельное спасибо. Цена за приём адекватная, по городу такие же цены.
ул. Дзержинского д. 140
Всей семьёй посещаем клинику. Все специалисты высококвалифицированные, работа ресепшена на высшем уровне. Пожалуй, единственный в городе медицинский центр, где окажут должную помощь, и будешь уверен, что диагноз и лечение назначено правильно. Даже забор анализов у маленьких детей проводят, что сейчас в нашем городе редкость! Всем рекомендую МЦ "Медичи"!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Здравствуйте, спасибо за теплые слова!
ул. Дзержинского д. 140
Хочу выразить благодарность персоналу и докторам клиники. Очень внимательно провели обследование и ничего лишнего не приписали. Были всей семьёй, и ребёнку понравилось, детский уголок прям спас. Пока мы находились на приёме, девочки из персонала приглядывали за ребёнком, за что что им отдельное спасибо. Муж был на УЗИ, все грамотно и понятно объяснили, и все прошло быстро и качественно, а самое главное, что назначенное лечение помогло в короткие сроки. Будем обращаться теперь только в эту клинику.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться для Вас!
ул. Дзержинского д. 140
Отвратительная клиника. Самое главное - содрать денег, а лечение второстепенно. Назначили сдачу анализов на 7000 руб., а прийти на прием через полтора месяца, потому что у доктора нет свободного времени для приема. Для чего нужно было брать пациента на лечение, если нет свободного времени. Никому не рекомендую, кроме калькулятора там ничего не работает.
ул. Дзержинского д. 140
Выражаю искреннюю благодарность и признательность персоналу флебологического отделения за отлично проведенную операцию, хорошее отношение и профессиональный подход к лечению. Не думал, что смогу пройти безоперационное лечение дома, в Новороссийске. Но в инстаграме увидел пост доктора С. С. Лебедева о его методах избавления от варикоза, и пришел на консультацию. Мне сделали УЗИ, и мы обсудили все детали лечения. Очень подкупает, что не нужно несколько дней быть в больнице после операции - сразу же поехал на работу. Для меня это важно, т. к. у меня очень насыщенный график. Спасибо доктору Сергею Сергеевичу! Вы делаете большое дело!
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Бахилы бесплатно.
Не понравилось
Уровень компетенции медицинского персонала.
В этой клинике есть новая специальность "травматолог-ортопед-хирург" - врач, у которого приём по вторникам и пятницам (в сожалению, ФИО не знаю, не представлялся). На растяжение сухожилия, посчитал необходимым сделать рентген и МРТ. На вопрос - зачем, было сказано, что подозреваю болезнь "Карла Шпиндлера" резонно спросив, что это, был получен ответ: "Объяснять ничего не буду, не обязан". Хорошо, что этот специалист не нейрохирург, кстати, болезни "Карла Шпиндлера" в природе не существует.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Уважаемый Алексей Леонидович, вы обратились в платную клинику, где работают высококвалифицированные специалисты. Доктор который вел прием имеет многолетний опыт работы в практическом здравоохранении, на его счету не одна спасенная жизнь, после его операций люди заново начинали ходить. Своей профессии врачи учатся многие годы. Посвещая все свое время на благо здоровья своих пациентов! В век всемирной информатизации, на первый взгляд кажется, что можно лечить себя в интернете, ввел симптомы, и пожалуйста ! Диагноз готов! Не так все просто! Часто мы утверждаем, что нам не помогает назначенное лечение, а возникает вопрос, все ли рекомендации мы выполняем.? Назначая обследования, доктор убеждаешься в правильности
поставленного диагноза и дальнейшей тактике лечения.
Если пациент действительно нуждается в помощи врача, необходимо правильно и четко выполнять все назначения по диагностике и лечению . Только в этом заключается успех выздоровления! Горько и обидно, когда пациенты позволяют себе кричать на врачей, грубить персоналу!Мы всегда готовы прийти на помощь ,людям которые в ней нуждаются!
0.0 нормально
На этом же сайте массаж спины в Медичи от 500 р. Приехал. Массажиста нет в принципе. Кто врет не знаю, сайт или центр.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Доброго дня! Просим прощения, что вышло такое недоразумение, не успели обновить информацию.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Очень грамотный и приятный врач. Лишних анализов не назначает. Оба раза предварительный диагноз врача совпал с результатами обследования. Елена Д.
ул. Дзержинского д. 140
Всем добрый день. Возили ребёнка, 2 года был подвывих предплечья, все сделали хорошо: и снимки, и вправили суставчик. Доктор - мужчина, очень приятный и общительный.
Были рады Вам помочь!
ул. Дзержинского д. 140
Поистине "умиляет" настроение тех, кто сидит за приемной стойкой. Им, на мой взгляд, абсолютно наплевать на то, что пациент неделями не может попасть к врачу, которому доверяет.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вашу фамилию.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Виктория Игоревна очень грамотный, внимательный доктор! Благодаря ей удалось вылечить такое тяжелое заболевание, как пневмония. Видно, что любит своё дело, побольше бы таких врачей, как Виктория Игоревна! Болеть, конечно, плохо, но обращаться теперь буду только к этому врачу!
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Попали к Виктории Игоревне во время летнего отдыха. Пришлось обратиться за помощью. Виктория Игоревна проконсультировала всех членов семьи, дала рекомендации. Все быстро пошли на поправку. Остались очень довольны. Отдых был спасен. Спасибо большое доктору.
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Отзывчивость всего персонала.
Не понравилось
Дороговато, но оно того стоит.
В результате бытовой травмы, дома отрезал почти полностью фалангу пальца. В травматологии 5-й поликлиники и 1-й горбольницы не то, что не приняли, даже не посмотрели. Был ошарашен пох**********ю врачей. Позвонили в "Медичи", приехали. За 20 минут экстренно пришили, все сделали. Врачу Коровину огромное спасибо за его профессионализм. Палец целый, заживает.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв! Скорейшего восстановления!
ул. Дзержинского д. 140
Очень довольна докторами клиники, средним медицинским персоналом! Особую благодарность хотелось бы выразить Дудаевой Натие Алихановне. Она очень грамотный специалист. Очень хорошо, что в нашем городе есть такая клиника и такие специалисты! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Благодарим Вас за теплые слова!
ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Дудаевой Н.А.! Она профессионал своего дела! Я давно не встречала таких добрых, вежливых и, самое главное, грамотных гинекологов! Обошла уже много клиник, но именно здесь мне уделили больше всего внимания! Выслушала, взяли все анализы, провели УЗИ - никуда даже ходить не пришлось сдавать! Медсёстры всё делают быстро и безболезненно на месте! Дудаева всё объяснила, разжевала и в рот положила! Что непонятно - повторила ещё раз! Всё вылечила за несколько приёмов! Считаю, что лучше переплатить, и тебя с любовью примут, чем просто заплатить, где тебя озлобленно примут, ещё и недолечат!
ул. Дзержинского д. 140
Обратилась в "Медичи" для получения больничного листа. Мне сняли гипс ранее поставленный в другом городе, 5 дней назад, перелом локтевого сустава и сказали, что можно дохаживать на косынке. Я подвигала рукой, было больно. Стала уточнять у врача: "А как можно без гипса с таким переломом?" Мне наложили пластиковый гипс очень туго, при застывании пластика рука отекла, мне тут же разрезали гипс, типа, чтобы меньше давило: "Будет давить, придете, мы еще раз разрежем". Первичный прием 1000 р. Повторный 700 р. Гипс 2400 р. Вопросы, которые пыталась задать врачу Травину его крайне раздражали. Наложил гипс не делая сгиба в локтевом суставе. Уточнила почему нет сгиба, ответил: !Я вам говорил согнуть, а вы не согнули". Это что за медицина? Хамство за деньги.
ул. Дзержинского д. 140
Отвратительная работа ресепшена (мало информированы, медлительные, невнятно объясняют!). Врачи опаздывают на приём (сидела 25 минут)!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Доброго дня, спасибо за обратную связь. Мы активно работаем над улучшением качества наших услуг!
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Спасибо вам большое, Виктория Игоревна! Вирусный гепатит С мы победили с вашей помощью. Мы вам очень благодарны!
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Впервые побывала у этого специалиста, очень довольна осталась. Так внимательно ко мне еще ни один врач не относился, обо всем расспросила, выслушала терпеливо. Про диагноз внятно рассказала и расписала схему лечения. При этом никакого негатива, доброжелательное, уважительное отношение. К таким докторам даже приятно ходить, в беде не оставят, помогут, подскажут, объяснят, что непонятно, жаль не всегда к таким попадаешь. Виктория Игоревна, спасибо за консультацию и за лечение. Все отлично было.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Врач от бога! Обращались к разным врачам, но только она смогла помочь. Очень внимательно выслушала, подобрала хорошее и эффективное лечение. Побольше бы таких врачей в наше время.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Очень внимательная, грамотно всё объясняет, не назначает лишнего, держит связь во время лечения, что очень удобно.
ул. Дзержинского д. 140
Отзыв о докторе Смирнова В. И. Очень внимательная, ответственно относится, собирала подробно информацию и потом только делала назначения, причем я к Виктории обращалась и по своим взрослым проблемам, и по деткам консультировалась! Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо доктор!
ул. Дзержинского д. 140
Обратились в центр. Пожилая женщина упала (боялись, что перелом). Сделать рентген - сделали, оказалось, что из-за жира (!) рентген ребра увидеть не может! Женщина не полная, бред полный. Что за оборудование там, или врачи-рентгенологи такие. Я представляю, как они там делают МРТ! Сказали - ушиб, взяли 1500 за 10 минут, прописали таблетки и мази. Обратились в 5-ю пол-ку, сделали бесплатный рентген (как ни странно он все (!) увидел).
ул. Дзержинского д. 140
Хочу поблагодарить доктора Батаева за квалифицированную оказанную помощь, когда поломал палец на ноге. Все было организованного быстро и профессионально, особенно понравился снимок выполненный на цифровом рентген аппарате. Спасибо коллективу за помощь! Наконец-то в городе появился частный травмпункт, где комфортно и недорого можно получить медицинскую помощь. Еще раз спасибо!
ул. Дзержинского д. 140
Обратились в центр с травмой руки к платному травматологу. Очереди почти не было, ждали от силы мин. 10. Нас приняли, сделали рентген, сказали вывих запястья, взяли с нас 1800 руб, дав рекомендации, чем мазать и как зафиксировать кисть. Боль в руке была жуткая, обезболивающие таблетки не помогали. Через 3 дня обратились в травмпункт 5 пол-ки, сделали рентген, а там перелом локтя. Вот вам и пожалуйста. Уж лучше отсидеть 3 часа в 5-ой поликлинике по полюсу, чем в платной.
0.0 нормально
Второй раз посещаю центр и второй раз поражена, как в регистратуре можно поставить такого непрофессионала, которому только бахилы нужны. Хотелось бы очень поговорить на этот счет. Портит все впечатление от клиники.
ул. Дзержинского д. 140
Спасибо, что у нас в городе появилась такая медицинская услуга, как взятие анализов на дому. В силу определенных обстоятельств нам нужно было сдать кровь на анализы дома. В обозначенное время к нам приехала медсестра домой - минута в минуту. При ней была специальная сумка-контейнер. Четко и быстро взяла кровь в разные пробирки, упаковала, заполнила документы. Приветливая и доброжелательная. Через сутки нашему доктору пришли результаты. Еще раз спасибо медцентру "Медичи"!
ул. Дзержинского д. 140
Обратилась в медицинский центр "Медичи" (он же частный травмпункт) к врачу акушеру-гинекологу Дудаевой. Поразило внимательное и чуткое отношение доктора. Осмотрела, опросила, сама выполнила УЗИ, там же в центре взяли анализы, назначено лечение. Спасибо огромное коллективу и доктору.
ул. Дзержинского д. 140
Очень некачественное обслуживание, администраторы не ориентируются в ценах. Когда записывались на приём, сказали одну цену, потом цена изменилась, в чём причина, мы так и не поняли.
ул. Дзержинского д. 140
Отец поранил ногу болгаркой, решили срочно ехать в платный травмпункт, типа, должны обслужить со всем вниманием. Да, конечно! Доктор никакой ходит и медсестра как сидела, так и сидит на стуле, больше переживали за то, чтобы бахилы надели! А то, что кровь льется, это ничего! Ничего не оставалось делать, заплатили деньги и ждали. Ехать до ближайшей больницы побоялись, надо было останавливать кровь и зашивать рану. А ведь надеялись, что платный центр, и будет хоть какое-то отношение другое...
Показать еще отзывы