Современная кардиология, Новороссийск - фото
3.3
6.4

Отзывы о современной кардиологии
Новороссийск

Отзывы о современной кардиологии в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Южная, 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.01.2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме в начале апреля. Мне срочно нужно было сделать УЗИ щитовидки, но поскольку в городе карантин, я побоялась ехать в поликлинику за направлением, поэтому решила сделать УЗИ в этом медицинском центре. По телефону со мной разговаривала очень приятная и внимательная женщина-администратор. Записала очень быстро, уже на следующий день сделали мне УЗИ, кстати, женщина узист (не запомнила фамилии) понравилась, она подробно все рассказала. Цены приемлемые.
Очень понравился центр и отношение.
Современная кардиология
Спасибо Вам за доверие. Будьте здоровы.
Посетили в марте 2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Были на комплексном обследовании - это удовольствие вышло со всеми дополнениями 7900, сам врач Захаров очень толковый специалист, а вот администратор [...], постоянно до приёма меняла запись, за 2 часа до приема сказала: "Если вы не сможете прийти раньше, у вас другой врач, вашего не будет." Очень не понравилось, пришлось менять планы и ехать раньше, чтоб успеть именно к данному врачу, элементарных извинений во время посещения не услышали от администратора, наоборот, вас никто не держит был ответ. Вывод: из-за администратора туда больше не пойдем и советовать естественно тоже данный медцентр. Дата посещения 20.03.20.
Не понравилось
Администратор.
Хороший врач, все чётко, быстро, но желание появляться снова отсутствует.
Современная кардиология
Здравствуйте. Уважаемый пациент, приносим свои извинения за администратора, будет проведена работа и мы разберемся в ситуации. По поводу изменений во времени приема, к сожалению, в данное время расписание действительно меняется у врачей, в связи с эпидемиологической ситуацией в городе и карантином.
Желаем Вам здоровья.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо врачу Захарову А. Ю. за профессиональное отношение к своему делу. На приеме объяснил и рассказал мне все подробно, расшифровал данные СМАД. Сама клиника понравилась, современное оборудование стоит, записали меня на следующий день после звонка. Цены доступные. Вообще долго выбирал кардиолога, читал много отзывов. Остановился на этой клинике, потому что они специализируются на данном профиле, кардиолога Захарова мне порекомендовали, поскольку он главный врач клиники, и у него большой опыт.
Современная кардиология
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для наших пациентов. Будьте здоровы.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо, помогли моей бабушке, все объяснили: что и как дальше! Спасибо доктору за внимательное отношение и профессионализм, все понятно и доступно объяснил. Клиника на уровне. Отличный персонал. Полностью поддерживаю отзыв! Нашли быстро, расположение достаточно удачное.
Не понравилось
Все ок.
Могу рекомендовать к посещению.
Современная кардиология
Благодарим Вас за отзыв. Желаем бабушке здоровья.
Посетили в мае 2019