«Первая семейная клиника»
Новороссийск

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 4 врача, 24 отзыва о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (63/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника» - фото

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

Врачи первой семейной клиники

Отзывы о первой семейной клинике

10 лет мальчику. Записали на прием к хирургу. Посмотрел палец ровно 1 минуту. Диагноз - ушиб ногтя. Все. 1000 рублей. Через некоторое время выяснилось, что грибок ногтя.

Хотела бы поделиться отзывом. Заболел ребёнок, и не долго думая, записались на приём к педиатру Ирине Александровне. Ей огромное человеческое спасибо, отличный специалист и мастер своего дела. Но когда дошло дело до сдачи анализов и других услуг, это ужас. Хамское отношение, начиная от ресепшена (за ваши же деньги и слушать негативный тон - это неприятно и не профессионально), что ни спроси, в ответ негативный тон. Рентгеновский снимок пошли сделать, так суровая женщина в возрасте своими психами испугала ребёнка, и теперь мы боимся любые процедуры делать. Медсестра Оксана, большое ей спасибо, работает за всех и всё быстро и аккуратно делает. Одна медсестра, которая одновременно делает миллион дел. Вторая медсестра Валерия, 22 года, явно студентка-практикантка, не воспитанная. 40 минут мучить ребёнка капельницей, исколов 2 руки по 2-3 раза и при этом поставив всё впустую, и самим без стула держать 2 часа иглу - это сверх непрофессионализм. У ребёнка началась истерика, и больно было руку, медсестра вместо того, чтобы успокоить ребёнка и быстро все переколоть, начала на него орать: "я сейчас тебе ещё сделаю дырку". "Всё, воздух идёт, приходите через 2 дня". После мы узнаем, что она сказала: "Я хотела его ударить, когда он стал орать". Никакого подхода к детям не имеет, не воспитанная, и очень не приятно это слышать. Мы - воспитанные, и ребёнок послушный, и охотно всё шёл делать, но теперь у нас на всё и на всех истерика до рвоты. И когда мы это теперь перерастем, не понятно. Каждый поход - это истерика, нервы как у ребёнка, так и у взрослых.

Пошли сдавать анализы ребёнку. При заборе крови из вены медсестра уронила иголку, подняла ее с пола и хотела пользоваться ей, только по требованию заменила. За анализ мочи платишь в одном месте, несёшь в другое (За что я плачу? Вы же оказываете платные услуги). При входе у информатора поставил на стол баночку в пакете, начали кричать на меня: "Уберите! Вы что себе позволяете?" Я понимаю, что, может быть, это и не эстетично, но вы же оказываете медицинские услуги!

Здравствуйте! У нашего малыша была температура, был очень беспокойным, с врачом на участке нам не повезло, поэтому обращаемся в платную клинику. Записали к Ирине Александровне, педиатру, спасибо ей за лечение и внимательное отношение к малышу и маме! Я "много" всегда задаю вопросов, врач терпеливо и вежливо на все отвечала.

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим отзывом, мы долго ходили в бесплатную поликлинику, но нас отправляли с температурой 35,1, говоря, что это остаточное. Но в этой клинике нам помогли, и даже повысилась температура, и за это хотели бы поблагодарить врача-терапевта Цесарскую, за небезразличие. Хорошая клиника.

п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55