«Первая семейная клиника»
Новороссийск

(8617) 30-62-10
Вчера записался 1 человек

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 26 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9350 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-10, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (67/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Рексейл"
Руководитель: Торощина Карина Александровна
Год основания: 2013

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи первой семейной клиники

Отзывы о первой семейной клинике

Мы были с ребёнком на приёме у Цесарской Ирины Александровны. Более хамского отношения ко мне и моему ребёнку, я не встречала! Назначенное лечение было абсолютно неправильным. А, к примеру, наш рентген был вообще потерян. Она постоянно разговаривает с недовольством и раздражением. Я бы рекомендовала категорически не посещать данного врача!

28.11.18 15:25:44
Уважаемый клиент! Спасибо вам за оценку клиники и отзыв о работе нашего врача.
Мы приносим извинения за неуместное отношение к вам и вашему ребенку.
Ирина Александровна - высококвалифицированный специалист и помогла уже многим пациентам. Следовать назначенному елечению или нет ваше право.
Мы желаем Вам здоровья и надеемся, что вы поменяете свое мнение о враче нашей клиник.

У моего брата была проблема с носом - внутри образовался фурункул, и мы записались в "Первую семейную клинику" к ЛОР-врачу. Доктор провела осмотр и назначила прикладывать мазь. На третий день такого лечения, половина лица у брата распухла, отёк был страшный, и мы снова пришли в клинику. На регистратуре нам сказали, что необходима консультация хирурга и, скорее всего, операция, но записаться можно только через несколько дней, стоимость данной услуги - 3000 рублей. В этот же день мы обратились в гор.больницу, где брата успешно прооперировали, то есть ситуация была критическая. Однозначно, в эту клинику я больше не приду никогда.

26.10.18 15:24:48
Прежде всего спасибо за Ваш отзыв! Это помогает становиться лучше! Мы детально разобрали Ваш случай, подняли медицинскую карту. Вам было назначено лечение, однако с учётом Вашего состояния доктором было выдано направление на госпитализацию, о чём имеется соответствующая запись. Мы очень рады, что Ваша операция прошла успешно! Желаем Вам здоровья и ждём в нашей клинике!

Огромное спасибо Людмиле Константиновне. Замечательный врач-педиатр. Намного реже болеем, быстро поднимает ребенка на ноги. Внимательная, индивидуальный подход.

26.10.18 15:25:16
Спасибо Вам за тёплые слова! Желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!

Клиника с большой буквы! Очень грамотные врачи! Как они нам помогли и помогают по сей день! Всегда, когда прихожу туда, меня с порога встречают с улыбкой! Всегда вам здравствуйте и до свидания! Очень вежливый персонал! Медсестры очень внимательные! Даже с моим ребеночком, которому 3 месяца, обходятся как со своим родным. А что касается врачей - это реально врачи своего дела! Всю беременность проходила у них! Все анализы и врачей! Все на высшем уровне. Жаль, рожать у них еще нельзя! А так бы с удовольствием! Такого внимания и заботы я нигде не видела! Хочу отметить хирурга! Врач с большой буквы! Провел операцию моему мужу! За что большое ему спасибо! Спасибо за оперативность! Настолько внимательный и отличный человек просто! Как ни придем, всегда поинтересуется как дела! Вот что ни говорите, а эта клиника для меня находка! Мы там лечимся и наблюдаемся всей семьей! Я доверяю здоровье своей семьи только "Первой семейной клинике"!

26.10.18 15:26:19
Огромное спасибо за Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье всего самого лучшего, а главное не болеть!

Здравствуйте. А мне понравилось отношение медицинского персонала клиники. На рецепшен все объясняют. На УЗИ сидит грамотный врач Зяблицкий И. В. Смотрит очень пристально, внимательно, вдумчиво. На массаж ходила, так почувствовала себя другим человеком. Клинике процветания, спасибо за профессионализм.

26.10.18 15:28:16
Спасибо большое за приятные слова и Ваш отзыв! В Первой семейной клинике всегда ждут Вас!
Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото

Вход в клинику
Медицинский центр «Дельфания»
пр-кт Дзержинского, д. 162
☎(8617) 30-64-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-10