«Первая семейная клиника»
Новороссийск

Вчера записался 1 человек

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 27 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9350 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-10, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (70/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Рексейл"
Руководитель: Торощина Карина Александровна
Год основания: 2013

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи первой семейной клиники

Косяков Игорь Викторович, Детский уролог, Профпатолог, Уролог, Хирург - Новороссийск
Косяков Игорь Викторович
Детский уролог, профпатолог, уролог, хирург
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Малоземельская, 14а
Очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Перед операцией умеет найти нужные слова, чтобы поддержать пациента. Даёт толковые и понятные рекомендации по послеоперационному уходу за больными, чт…
За последний месяц записалось 8 человек
Довлад Светлана Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новороссийск
Довлад Светлана Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. Малоземельская, 14а
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Николаевне! Пришла к ней рожать своего малыша! Светлана Николаевна очень чутко отнеслась ко мне, рассказала, что и как надо делать, как правильно дышать, и т. д.…
За последний месяц записалось 6 человек
Матанин Виталий Александрович, Нарколог, Психиатр - Новороссийск
Матанин Виталий Александрович
Нарколог, психиатр
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Малоземельская, 14а

Отзывы о первой семейной клинике

Хочу в "Семейную клинику" уже пару лет. Очень хочется выразить огромную благодарность врачу-терапевту Торщиной Карине Александровне. Это не только замечательный врач, но и потрясающий человек. Более отзывчивого и доброго доктора я не встречала. Ещё у вас есть замечательный хирург, только вот фамилию не помню, к сожалению. Ну и девочки-медсестры очень хорошие, заботливые. И Фатима, и вторая медсестра тоже умничка. Очень доброе отношение к своим пациентам. Клиникой очень довольна, только вот есть одно пожелание. Хочется, чтобы в детском отделении были очень хорошие педиатры. С уважением, Валентина.

12.02.19 14:37:00
Уважаемая Валентина, спасибо вам за высокую оценку работы клиники!
Мы очень рады, что вы выбрали именно нас и являетесь постоянным клиентом!
Каждый сотрудник клиники работает для вас и желает вам здоровья!
Ваши пожелания обязательно учтем и привлечем только лучшего врача для наших маленьких пациентов!
Нам важно Ваше здоровье, поэтому ждем вас ежедневно с 8.00 до 20.00!

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения данной клиники. Мой ребёнок подхватил вирусную инфекцию и, как было раньше, пытались лечить дома, но вирус был настолько сильным, что домашнего лечения оказалось мало, температура практически не спадала, а случилось это на выходных, соответственно, педиатр на нашем участке не работал. Через свою подругу я вышла на педиатра Ирину Александровну. Что я могла бы сказать об этом враче, такого чуткого и заботливого врача я не встречала никогда, а врачей я повидала немало. Приехав к Ирине Александровне, во-первых, я зашла в кабинет ровно в своё время, у моего ребёнка, пока мы доехали, температура выросла, поэтому ей незамедлительно был сделан укол, и другие процедуры, чтобы сбить температуру, от этого я была в шоке, поскольку обычно врачи просто назначают, а родители уже ищут, где сделать укол, где сдать анализы и т. д., кто сталкивался, то знает, здесь всё делают на месте, и анализы, и капельницы! Ещё мне понравилось то, что Ирина Александровна не стала выписывать антибиотики, а выписала противовирусные препараты, замечу, что обычно врачи даже при вирусных инфекциях выписывают антибиотики, хотя этого делать нельзя! После полного осмотра моего ребёнка, Ирина Александровна назначила нам капельницы (поскольку болезнь была немного запущена) и противовирусные препараты, после чего, на протяжении нескольких дней, она постоянно интересовалась нашим здоровьем, огромное ей за это спасибо! Это во-первых, а во-вторых, хочу также выразить огромную благодарность медсёстрам, которые ставили капельницу моему ребёнку, к сожалению, я не поинтересовалась именем первой медсестры, но на следующий день была другая медсестра, которую зовут Фатима, так вот спасибо им огромное, честно говоря, я боялась, смогут ли они поставить капельницу, поскольку у моего ребёнка венки очень тонкие и постоянно убегают, но мне и тут повезло, они с первого раза поставили капельницу и окружили таким вниманием и заботой, что я поняла, что я теперь постоянный клиент этой клиники! * Ещё раз хочу поблагодарить Ирину Александровну и медсестёр за их нелёгкий труд!

04.02.19 16:13:54
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв и оценку работы сотрудников нашей клиники!
"Первой Семейной Клиники" важно Ваше здоровье, поэтому мы стремимся помочь в любой сложившийся ситуации! Наша клиника клиентоориентирована и стремиться создать все условия для своих пациентов в одном месте, это и дневной стационар, и рентгенкабинет, и физиопроцедуры, и многие другие услуги.
Желаем Вам и вашей семье здоровья! И рекомендуем в дальнейшем не затягивать с обращением к специалистам.

Здравствуйте, хочу написать отзыв после посещения вашей клиники, а именно слова благодарности доктору Курчатову Вячеславу Анатольевичу и администратору Виктории. Приехала на прием к данному доктору со своей проблемой, встретили с порога меня с улыбкой, т, к. доктор задерживался мне предложили на выбор чай или кофе, а я была после работы, действительно, хотелось попить горячего. Время ожидания в вашей клинике мне понравилось, даже не смотря на задержку, т. к. Виктория рассказала мне о полном спектре услуг, о врачах, о специализации, а главное об опыте работы каждого врача. Отдельное спасибо доктору, внимательно выслушал, дал рекомендации, очень чуткий доктор, чувствовалось - вот попала к правильному врачу. После консультации вышла с легким сердцем. Спасибо Вам за таких грамотных сотрудников. Теперь буду советовать всем своим друзьям.

01.02.19 15:55:46
Уважаемый клиент, спасибо вам за оценку и отзыв о сотрудниках "Первой Семейной Клиники"!
Приносим извинения за ожидание врача. Рады, что это время вы провели в комфортной обстановке и больше смогли узнать о нашей клиники.
Следуйте рекомендациям врача и будьте здоровы!

Большое спасибо хочу сказать девочкам из процедурного кабинета, отличные специалисты. Шла на уколы и капельницы без боязни, т. к. девочки всегда старались сделать все безболезненно и профессионально, еще раз большое им спасибо!

25.01.19 13:37:06
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв и высокую оценку профессионализма медперсонала клиники!
Желаем вам здоровья!
С уважением, коллектив "Первой Семейной Клиники"!

Спасибо большое вашей клинике, а особое огромное спасибо доктору-хирургу Курчатову В.А., доктор с большой буквы! Золотые руки! Спас руку после укуса собаки и неправильной операции другого доктора. Вы супер все! И доктора, и персонал! Спасибо вашей заведующей! Вы все такие внимательные. Теперь только к вам!

17.01.19 12:57:34
Уважаемый клиент, спасибо за ваш искренний отзыв! Нам безумно приятно)
Мы всегда готовы прийти вам на помощь!
Всегда ваш, коллектив "Первой Семейной Клиники"!
«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото

Вход в клинику
Медицинский центр «Дельфания»
пр-кт Дзержинского, д. 162
☎(8617) 30-64-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-10