«Первая семейная клиника»
Новороссийск

(8617) 30-62-10
Вчера записалось 4 человека

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9350 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-10, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Рексейл"

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

Врачи первой семейной клиники

Отзывы о первой семейной клинике

Огромное спасибо Людмиле Константиновне. Замечательный врач-педиатр. Намного реже болеем, быстро поднимает ребенка на ноги. Внимательная, индивидуальный подход.

Клиника с большой буквы! Очень грамотные врачи! Как они нам помогли и помогают по сей день! Всегда, когда прихожу туда, меня с порога встречают с улыбкой! Всегда вам здравствуйте и до свидания! Очень вежливый персонал! Медсестры очень внимательные! Даже с моим ребеночком, которому 3 месяца, обходятся как со своим родным. А что касается врачей - это реально врачи своего дела! Всю беременность проходила у них! Все анализы и врачей! Все на высшем уровне. Жаль, рожать у них еще нельзя! А так бы с удовольствием! Такого внимания и заботы я нигде не видела! Хочу отметить хирурга! Врач с большой буквы! Провел операцию моему мужу! За что большое ему спасибо! Спасибо за оперативность! Настолько внимательный и отличный человек просто! Как ни придем, всегда поинтересуется как дела! Вот что ни говорите, а эта клиника для меня находка! Мы там лечимся и наблюдаемся всей семьей! Я доверяю здоровье своей семьи только "Первой семейной клинике"!

Здравствуйте. А мне понравилось отношение медицинского персонала клиники. На рецепшен все объясняют. На УЗИ сидит грамотный врач Зяблицкий И. В. Смотрит очень пристально, внимательно, вдумчиво. На массаж ходила, так почувствовала себя другим человеком. Клинике процветания, спасибо за профессионализм.

10 лет мальчику. Записали на прием к хирургу. Посмотрел палец ровно 1 минуту. Диагноз - ушиб ногтя. Все. 1000 рублей. Через некоторое время выяснилось, что грибок ногтя.

Хотела бы поделиться отзывом. Заболел ребёнок, и не долго думая, записались на приём к педиатру Ирине Александровне. Ей огромное человеческое спасибо, отличный специалист и мастер своего дела. Но когда дошло дело до сдачи анализов и других услуг, это ужас. Хамское отношение, начиная от ресепшена (за ваши же деньги и слушать негативный тон - это неприятно и не профессионально), что ни спроси, в ответ негативный тон. Рентгеновский снимок пошли сделать, так суровая женщина в возрасте своими психами испугала ребёнка, и теперь мы боимся любые процедуры делать. Медсестра Оксана, большое ей спасибо, работает за всех и всё быстро и аккуратно делает. Одна медсестра, которая одновременно делает миллион дел. Вторая медсестра Валерия, 22 года, явно студентка-практикантка, не воспитанная. 40 минут мучить ребёнка капельницей, исколов 2 руки по 2-3 раза и при этом поставив всё впустую, и самим без стула держать 2 часа иглу - это сверх непрофессионализм. У ребёнка началась истерика, и больно было руку, медсестра вместо того, чтобы успокоить ребёнка и быстро все переколоть, начала на него орать: "я сейчас тебе ещё сделаю дырку". "Всё, воздух идёт, приходите через 2 дня". После мы узнаем, что она сказала: "Я хотела его ударить, когда он стал орать". Никакого подхода к детям не имеет, не воспитанная, и очень не приятно это слышать. Мы - воспитанные, и ребёнок послушный, и охотно всё шёл делать, но теперь у нас на всё и на всех истерика до рвоты. И когда мы это теперь перерастем, не понятно. Каждый поход - это истерика, нервы как у ребёнка, так и у взрослых.

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото

Вход в клинику
Медицинский центр «Дельфания»
пр-кт Дзержинского, д. 162
☎(8617) 30-64-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-10