«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото
4.2
6.2

«Первая семейная клиника»
Новороссийск

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 21 врач, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9350 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.

ул. Малоземельская, 14а Открыто до 20:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи первой семейной клиники

ООО "Рексейл"
Косяков Игорь Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Малоземельская и Золоторевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Первая семейная клиника»
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет нужных врачей, результаты на КОВИД задержали на 3 дня! Пришлось отменять рейс!
Ужасная клиника, когда открылись, ещё было хорошо, все услуги, все есть! За пару лет [...] до безобразия! То врача нет, то заболел, то в отпуске. Цены самые высокие в городе (проверено). Результаты стали приходить очень долго! Я уже в край разочаровалась неоднократно! Люди, не тратьте время и деньги на эту клинику!
-0.4 нормально
Прохожу тут медкомиссию, 21 век, поставьте электронную очередь! 50 учителей, конца очереди нет, стоим тут с обычными людьми по два часа в кабинет!
ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
Хороший врач Ефремов В. Н. ! Грамотный, внимательный, обходительный. Самое главное, считаю, что он профессионал, который объясняет свои действия и рекомендации. По эффективности лечения сказать пока сложно, мы в начале пути. Всем добра и берегите свое здоровье!
Не понравилось
Не понравился прием в клинике. Мы были вдвоем, нам сказали надеть маски, которых у нас с собой не было, на ресепшене сказали, что у них тоже нет. Когда ты приходишь на платный прием, ты ожидаешь другого. Искренне надеюсь, руководители сделают выводы о том, что может испортить впечатление об оказанных услугах.
ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
Обстановка достаточно комфортная.
Не понравилось
Не понравилось несколько вещей. 1. Завышенные цены на простые анализы - общий анализ крови 800 р. (в среднем по городу 600) и простейший анализ на группу крови и резус фактор стоит 550 р. Это пипец! Знал бы цены заранее, в жизни бы не пошёл к ним. 2. После простейшего забора крови для анализа у меня образовался синяк на руке. На фото ниже он запечатлён через неделю. Первые дни был фиолетово-желтый с внутренними кровоподтёками. До сих пор болит. За все мои немало лет такого не было никогда. 3. Готов общий анализ крови был только через три дня. Три дня! За 1300 рублей, с синяками, и три дня. В общем, я туда больше ни ногой.
При всем разнообразии предлагаемых услуг мониторьте цены и отзывы.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отправили с одного кабинета в другой, взяли анализ. Пришла к урологу лечить цистит. Никакого нормального лечения и чек на 7400. Даже не дали чек и не сказали за что такая сумма. Сказали, что нужен ещё один приём. Дозвониться до клиники невозможно. Трубку не берут, чтобы хотя бы узнать результаты анализов. В общем, не очень приятные впечатления. Туда точно больше не пойдём!