«Первая семейная клиника»
Новороссийск

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 4 врача, 22 отзыва о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (67/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника» - фото

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

Врачи первой семейной клиники

Отзывы о первой семейной клинике

Пошли сдавать анализы ребёнку. При заборе крови из вены медсестра уронила иголку, подняла ее с пола и хотела пользоваться ей, только по требованию заменила. За анализ мочи платишь в одном месте, несёшь в другое (За что я плачу? Вы же оказываете платные услуги). При входе у информатора поставил на стол баночку в пакете, начали кричать на меня: "Уберите! Вы что себе позволяете?" Я понимаю, что, может быть, это и не эстетично, но вы же оказываете медицинские услуги!

Здравствуйте! У нашего малыша была температура, был очень беспокойным, с врачом на участке нам не повезло, поэтому обращаемся в платную клинику. Записали к Ирине Александровне, педиатру, спасибо ей за лечение и внимательное отношение к малышу и маме! Я "много" всегда задаю вопросов, врач терпеливо и вежливо на все отвечала.

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим отзывом, мы долго ходили в бесплатную поликлинику, но нас отправляли с температурой 35,1, говоря, что это остаточное. Но в этой клинике нам помогли, и даже повысилась температура, и за это хотели бы поблагодарить врача-терапевта Цесарскую, за небезразличие. Хорошая клиника.

Ужасно - не то слово. Главное - деньги для них. Ребёнок (3 года) с кашлем! Послушали, сказали - ничего не слышно. Написала кучу лекарств. Сказала, что вирус такой. На третьи сутки поднялась температура, срочно в приемный покой Мысхако. Бронхит поставили. *****, абсолютно некомпетентные «врачи». Ни ногой! Кстати, объединились с «Мать и дитя» на Пионерской. С разницей один день 2 разных диагноза с "Первой семейной" - и оба неверных.

Обращалась в эту клинику впервые, но очень довольна! Милые и воспитанные администраторы, быстро обслужили и проводили к кабинету врача! Приду еще не раз, спасибо Вам!

ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86