«Первая семейная клиника»
Новороссийск

Вчера записалось 3 человека

«Первая семейная клиника», Новороссийск: 25 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9350 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-10, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а.
«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО "Рексейл"
Руководитель: Торощина Карина Александровна
Год основания: 2013

Первая семейная клиника города Новороссийска имеет лицензию на все виды оказываемых услуг. В наличии современное импортное оборудованием. Пациентов первой семейной клиники принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе первой семейной клиники предлагается прием врачей, проведение всех видов ДНК-экспертиз, подготовка к родам, сопровождение в родах, ведение беременности, работа в группах по коррекции веса, все виды лабораторных исследований, проведение медицинских комиссий для плавсостава, проведение медицинских осмотров, оформление санитарных книжек, все виды медицинских справок.

Проводится физиотерапия: магнитоинфракрасная лазерная терапия, электрофорез, УЗТ-терапия, УВЧ-терапия, СМТ-терапия. В услуги входит восстановление после инсульта, прессотерапия, холтеровский кардиомониторинг, удаление родинок, бородавок, папиллом, определение пола ребенка на ранних стадиях, кольпоскопия, лечение пяточной шпоры, терапевтическая косметология, психологические тренинги, плазмолифтинг. Работает школа материнства.

До первой семейной клиники едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Малоземельская, 14а.

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Малоземельская и Золоторевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи первой семейной клиники

Отзывы о первой семейной клинике

Хотела отметить в вашей клинике администратора Ольгу, я наблюдаюсь у вашего замечательного гинеколога Рупасовой Е.Н., и всегда, когда захожу в клинику, вижу её приветливое лицо, всегда видела, как рада видеть всех, всегда спросит, как моё самочувствие и т.д.! Это очень приятно и ценно в наше время! Побольше бы таких приветливых и улыбчивых администраторов! Спасибо вам за такой персонал!

Все хорошо.

У вас работают настоящие специалисты, врач от Бога и администраторы - профессионалы!

05.11.19 14:57:30
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Администрация нашего холдинга будет и в дальнейшем прилагать все усилия, чтобы наши клиенты получили только качественные медицинские услуги!
Нам Важно Ваша Здоровье!

Врач посоветовала сделать ФГДС в "Первой семейной клинике" у Уржумова А. В. Очень страшно было сначала, но меня дружелюбно встретила администратор и медсестра, успокоили, все объяснили. Делала под наркозом. Закрыла глаза и открыла - все готово! Отдельное спасибо Людмиле Николаевне (анестезиологу) за заботу, внимание. И конечно, врачу - огромная благодарность! Чувствуется профессионализм. Диагноз поставили чётко. Благодарю! Организация - на высоком уровне!

30.10.19 22:06:46
Уважаемый клиент, спасибо большое за ваш отзыв!
Наши специалисты проводят эндоскопические исследования безболезненно и стараются найти подход к каждому клиенту.
Пусть после правильно поставленного диагноза последует верное лечение!
Желаем Вам здоровья!

Безответственность.

В клинике была несколько раз, делала УЗИ. Первые два раза всё было хорошо, на третий раз записалась, как минимум, за неделю, если не за 2, на определенную дату к тому же врачу, которая мне делала предыдущее УЗИ, т. к. нужно было делать в определенные дни цикла. За день до назначенной даты 11.08.19 мне позвонили и сказали, что Лебединская 12.08.19 приём вести не будет, и больше никто из врачей 12.08.19 УЗИ мне сделать не сможет в этой клинике! На вопрос, что мне теперь делать, сказали, что могут перенести на другую дату (которая уже не подходит мне по циклу), либо записаться в другую клинику, где Лебединская 12.08.19 будет вести приём (если у неё найдётся свободное время, конечно). К этому врачу после такого отношения записываться мне перехотелось. На минуточку, 11.08.19 - воскресенье, и многие клиники не работают, кое-как записалась в [...] и всё сделала в срок и без проблем. В эту клинику после такой подставы больше обращаться нет желания.

14.10.19 22:01:15
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь!
Мы приносим извинения, за сложившуюся ситуацию.
Но врачи тоже люди, у них могут происходить различные жизненные ситуации, из-за которых они вынуждены отменить прием.
Такое в нашей клинике случается редко.
Надеемся, вы измените свое мнение, ведь нам важно Ваше здоровье!

Очень уютная атмосфера, чистые и ухоженные помещения! Доктора очень вежливые, да и вообще персонал замечательный! Был в разных клиниках, тут порадовали цены, а также собранность, приём очень быстрый, очередь - максимум 1 человек, запах так же, не как в больнице, нет неприятного запаха, везде увлажнитель воздуха.

19.09.19 21:27:04
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв!
Администрация и специалисты нашей клиники делают все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уютно в стенах нашего медицинского учреждения.
Будем рады вам всегда помочь и предложить лучший сервис.
Знайте, Ваше здоровье в надежных руках!

Первый раз записалась к врачу в эту клинику, приехала на полчаса раньше. В регистратуре мне говорят, что доктор не примет, так как ему надо уехать. Говорят: "Мы вам звонили, чтобы перенести запись, но ваш телефон не был указан". Когда записывалась, спрашивали все, и номер телефона тоже. ) На мой вопрос, кому звонили, если мой номер не указан, говорят: "Придумали сами!". В итоге я зря потратила и время, и деньги за такси.

29.09.19 15:43:21
Уважаемый пациент, спасибо за обратную связь!
К сожалению, бывают такие ситуацию, когда врача отправляют на срочный вызов.
Мы приносим свои извинения за потраченное вами время!
С администраторами клиниками была проведена беседа, и вынесен о выговор о несвоевременном информирование пациентов.

Фотографии первой семейной клиники

Вход в клинику