Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 12 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (80/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
Обновлено 29.04.2020
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи, гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем, как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса, отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов. Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию, панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14. Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив церкви)

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы Пионерской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Dr.Z»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-62-18

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Зашёл совершенно случайно. И был приятно удивлён и ценами и вниманием персонала. Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи, не возникло никакого вопроса, который не был бы решён в кратчайшие сроки. А главное, это профессионализм команды клиники. Приятные люди знающие своё дело, готовые деликатно объяснить происходящие процессы. Особая благодарность Маргарите Оганесян, обаятельный и внимательный врач, все действия отлажены и чётки, а приложенное усердие даёт результаты удовлетворяющие ожидания. Благодарю. Новороссийск! Улыбайся!

06.03.20 10:09:22
Спасибо! Ваши отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше!

Замечательный коллектив. Прекрасное обслуживание. Тюмина Александра Олеговна - хороший, знающий специалист. Была у неё 3 раза, осталась довольна. Понравились врачи Александрова Екатерина Васильевна, Савина Яна Николаевна. Очень внимательные, если что не совсем понятно, позовут на помощь коллегу, разбираются вместе. Чувствуется искреннее желание помочь пациенту. Бойко Александр Владимирович, профессионал своего дела. Благодарна им всем за помощь. Желаю им дальнейших успехов в работе. И всему их сплочённому коллективу всего самого хорошего.

11.02.20 09:13:09
Большое спасибо за отзыв! Все наши сотрудники регулярно проходят обучение для повышения качества обслуживания, сервиса и лечения) Все для того, чтобы Вы улыбались!
-0.4 Нормально

Нет, не понравилось.

Заранее был записан для оказания медпомощи в клинику "Доктор Зет". За сутки был предупреждён, что меня ожидает врач. В назначенное время мне не оказали помощь, сославшись на поломку оборудования. И предложили сделать снимок в другом месте и снова записаться на приём к врачу повторно. На что у меня не было времени. Помощь так и не была оказана, пришлось искать другую клинику в срочном порядке для лечения.

Если Вас не интересует время, деньги и здоровье, обращайтесь в эту клинику.

06.02.20 11:51:21
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за принесенные неудобства. Вы были записаны на консультацию к стоматологу имплантологу, которая успешно состоялась. Для более детального планирования лечения (имплантации), доктору необходима была ваша компьютерная томография, т.к. наш томограф не работал (все мы знаем, что с техникой такое бывает). Вам предложили выписать направление, для осуществления снимка в другом лечебном заведении, до которого идти 8 минут пешком, после чего пригласили на повторную консультацию. Нам жаль, что вы не располагали временем, и мы так и не смогли оказать Вам помощь.

Зубы как новые. 😁 👍 Процедура лечения на пять баллов. Лично мое мнение, недостатков в этой клинике нет, я очень-очень доволен ею.

Очень хорошая клиника, действительно работают профессионалы. Делали чистку и пломбировали 5 зубов, все было быстро, аккуратно и качественно. Работники очень приятные и общительные. 👍

21.10.19 09:43:23
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас!

Удалял зуб мудрости у доктора Берестарь Зулета, все на высшем уровне. Даже не почувствовал ничего. Рекомендую всем!

Больше всего понравилось, что доктор на протяжении всего приёма был позитивный и всегда общался и объяснял, что и как он будет делать. Так что если надумали удалять зубы мудрости, то советую этого доктора.

21.10.19 09:44:24
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы улыбались))

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Оганесян Маргарита Гагиковна
- Исполняющий обязанности Главного врача Стоматологии «Dr.Z».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в детстве, играя с игрушками, любила делать им уколы) Став постарше, поняла, что мне нравится мелкая кропотливая работа. Когда нужно было делать выбор дальнейшей судьбы, профессии, я, не думая, выбрала медицину. Изучала, читала много, и в итоге, остановилась на стоматологии. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я назначена на должность исполняющего обязанности главного врача относительно недавно. В данный момент работаю над созданием стандартов работы для медицинского персонала нашей клиники. Когда будут готовы, возможно с Вами поделюсь)

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Даже если вокруг все говорят, что не получится- надо верить в себя. И только в себя.

У меня очень много увлечений, одно из них пошив одежды по собственным эскизам. В будущем планирую создать коллекцию одежды для медицинского персонала.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

И одного хватит- чтобы правильно сформулированные мечты всегда сбывались))

Никакой) Эффект бабочки. Изменив что-то в прошлом, можно потерять свое настоящее.

О медицине. О том, почему в нашей стране не производятся все медикаменты и препараты, которые нам необходимы, а все закупается заграницей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это Alma Mater (мать кормилица, что в переводе с латыни) Это моя работа, хобби, моя жизнь)

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В России очень развита медицина, что не может не радовать. Вероника Игоревна Скворцова ведет, на мой взгляд, нашу страну в верном направлении.

1)решить вопрос с очередями в поликлиниках; 2)производство отечественных лекарств; 3)вложение средств в профилактические мероприятия по предотвращению различных заболеваний.

ЗОЖ- это ежедневная работа над собой. Правильное питание, занятия спортом, отсутствие вредных привычек- это основные понятия здорового образа жизни. Спортом я занимаюсь 3 раза в неделю. Правильного питания придерживаюсь 6 раз в неделю, по воскресеньям могу себе позволить съесть что-то не сильно полезное). Вредных привычек у меня нет.

У нас в клинике работают исключительно индивидуальности. Все очень интересные личности. У всех свои взгляды на жизнь, свои хобби, но в медицине, в работе мы все идем по одной дороге в одну сторону. И, соответственно, таких же пациентов мы и притягиваем. У нас в клинике мы относимся к нашим пациентам как к друзьям, к близким, всегда их выслушаем по любым вопросам (не только по стоматологии), дадим совет, направим к врачам других профилей.

Наша клиника еще совсем молодая) Но серьезный шаг в развитии нам дало открытие четвертого и пятого кабинетов, зуботехнической лаборатории и рентген-кабинета с КТ.

Использование диодного лазера Doctor smile, аппарата комбинированной ингаляционной седации (с использованием ксенона), внутриротовой камеры. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Самый главный показатель- это отзывы наших пациентов. Это бесценно, когда ты приходишь в новую компанию, представляешься, рассказываешь где ты работаешь, а в ответ слышишь кучу положительных отзывов о своей клинике и о врача от различных людей.

Это естественно, компьютерная томография, без нее, я считаю, что должная диагностика и лечение являются затруднительными. Так же в своей работе используем внутриротовую камеру.

В нашей клинике все больше и больше пациентов, это не может не радовать. Поэтому, думаю,что пора задумываться о расширении, создании филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, хочется пожелать здоровья себе, близким, родным, пациентам и коллегам не только полости рта, но и всего организма. Ну, а в случае чего, обращайтесь к нам, мы поможем! ;)

6 мая 2019 г.

Фотографии стоматологии «Dr.Z»