Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
7.7
8.1
3.7

Новороссийск

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 11 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём (8617) 30-62-18 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.

ул. Пионерская, 4 Закрыто до 08:00
(8617) 30-62-18
Обновлено 13.03.2021

Врачи стоматологии «Dr.Z»

ул. Пионерская, 4

ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Семенов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи, гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем, как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса, отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов. Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию, панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14. Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив церкви)

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы Пионерской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-62-18

Стоматология «Dr.Z»
Выражаю благодарность Семенову Е. С. и Екатерине Васильевне за высокий профессионализм, внимание, вежливость, чистоту в клинике.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мы с мужем пользуемся услугами стоматологии «Dr.Z» с ее открытия. Грамотные специалисты, современные технологии, оборудование, материал, вежливый и внимательный персонал. Я перестала бояться зубного врача, а сегодня, когда доктор Чурзина Е. А. лечила мне два зуба, я так расслабилась, что чуть не уснула. Все было сделано аккуратно и безболезненно. Медсестра уточняла, как я себя чувствую. Это очень важно. Я благодарю их за отличную работу. Мне уже много лет и благодаря зубным врачам периода СССР, зубы запустила очень. К руководителю этой клиники Семенову Евгению Сергеевичу (когда он еще работал в клинике Мысхако) попала случайно. Мне рекомендовали другого врача, но запись была только через месяц, а зубы требовали лечения срочно. И не пожалела. Профессионал с большой буквы! Всегда добивается совершенства. Он менял клиники, я следовала за ним. Я рекомендую всем стоматологию «Dr.Z»! По пятибалльной шкале я поставила бы 10!
Понравилось
Обслуживанием и результатом осталась довольна. Обстановка в клинике доброжелательная, успокаивающая и располагающая. Коллектив врачей - дружная слаженная профессиональная команда. Особенно благодарна врачу Савенко Яне Николаевне и зубному технику за их работу, выполненную грамотно, профессионально и креативно. Огромное всем спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Тюмина А. О. ответила на все вопросы, каждое ее действие было очень аккуратно, комфортно. Также понравилась работа гигиениста и ее рассказ о зубных пастах.
Не понравилось
В клинике отсутствует возможность сделать панорамный снимок, и, по моему мнению, это недопустимо в современных условиях! Аппарат, как я поняла, постоянно ломается! Наверное, пора приобретать новый? Также уже дома я обнаружила, что цвет использованного при лечении кариеса материала существенно отличается от цвета моих зубов. В моем случае зуб не передний, но все же обычно подбирают материал под цвет зубов - как-то это не существенно, но немного досадно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, посещаем ее очень давно всей семьей. Очень нравятся грамотные специалисты - Александрова Екатерина, Яна (не знаю фамилии). На ресепшене всегда вежливые девушки. Очень внимательные, приходим всегда с удовольствием и без страха. Уходим без боли и в хорошем настроении! Благодарим вас от всей нашей семьи! Белевские.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Dr.Z»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что рядом с нами Вы получаете только позитивные эмоции!!! Всегда к этому стремились и будем стремиться, все для того чтобы Вы улыбались!!!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Оганесян Маргарита Гагиковна
- Исполняющий обязанности Главного врача Стоматологии «Dr.Z».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в детстве, играя с игрушками, любила делать им уколы) Став постарше, поняла, что мне нравится мелкая кропотливая работа. Когда нужно было делать выбор дальнейшей судьбы, профессии, я, не думая, выбрала медицину. Изучала, читала много, и в итоге, остановилась на стоматологии. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я назначена на должность исполняющего обязанности главного врача относительно недавно. В данный момент работаю над созданием стандартов работы для медицинского персонала нашей клиники. Когда будут готовы, возможно с Вами поделюсь)

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Даже если вокруг все говорят, что не получится- надо верить в себя. И только в себя.

У меня очень много увлечений, одно из них пошив одежды по собственным эскизам. В будущем планирую создать коллекцию одежды для медицинского персонала.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

И одного хватит- чтобы правильно сформулированные мечты всегда сбывались))

Никакой) Эффект бабочки. Изменив что-то в прошлом, можно потерять свое настоящее.

О медицине. О том, почему в нашей стране не производятся все медикаменты и препараты, которые нам необходимы, а все закупается заграницей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это Alma Mater (мать кормилица, что в переводе с латыни) Это моя работа, хобби, моя жизнь)

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В России очень развита медицина, что не может не радовать. Вероника Игоревна Скворцова ведет, на мой взгляд, нашу страну в верном направлении.

1)решить вопрос с очередями в поликлиниках; 2)производство отечественных лекарств; 3)вложение средств в профилактические мероприятия по предотвращению различных заболеваний.

ЗОЖ- это ежедневная работа над собой. Правильное питание, занятия спортом, отсутствие вредных привычек- это основные понятия здорового образа жизни. Спортом я занимаюсь 3 раза в неделю. Правильного питания придерживаюсь 6 раз в неделю, по воскресеньям могу себе позволить съесть что-то не сильно полезное). Вредных привычек у меня нет.

У нас в клинике работают исключительно индивидуальности. Все очень интересные личности. У всех свои взгляды на жизнь, свои хобби, но в медицине, в работе мы все идем по одной дороге в одну сторону. И, соответственно, таких же пациентов мы и притягиваем. У нас в клинике мы относимся к нашим пациентам как к друзьям, к близким, всегда их выслушаем по любым вопросам (не только по стоматологии), дадим совет, направим к врачам других профилей.

Наша клиника еще совсем молодая) Но серьезный шаг в развитии нам дало открытие четвертого и пятого кабинетов, зуботехнической лаборатории и рентген-кабинета с КТ.

Использование диодного лазера Doctor smile, аппарата комбинированной ингаляционной седации (с использованием ксенона), внутриротовой камеры. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Самый главный показатель- это отзывы наших пациентов. Это бесценно, когда ты приходишь в новую компанию, представляешься, рассказываешь где ты работаешь, а в ответ слышишь кучу положительных отзывов о своей клинике и о врача от различных людей.

Это естественно, компьютерная томография, без нее, я считаю, что должная диагностика и лечение являются затруднительными. Так же в своей работе используем внутриротовую камеру.

В нашей клинике все больше и больше пациентов, это не может не радовать. Поэтому, думаю,что пора задумываться о расширении, создании филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, хочется пожелать здоровья себе, близким, родным, пациентам и коллегам не только полости рта, но и всего организма. Ну, а в случае чего, обращайтесь к нам, мы поможем! ;)