Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

(8617) 30-62-18
Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 9 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (84/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная

клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое

лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные

специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также

способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в

своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные

препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного

процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и

протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих

специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи,

гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем,

как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса,

отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора

осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с

помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи

занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов.

Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию,

панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение

бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и

общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14.

Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив

церкви)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Спасибо стоматологам за их чуткость и понимание. Очень боялась идти на удаление, но благодаря профессионализму врачей, всё прошло отлично.

13.11.18 14:47:34
Благодарим за отзыв)

Не информативный сайт клиники. Нет чата на сайте, чтобы задать вопросы онлайн.

Боюсь ходить к стоматологам, и решил полечить зубы под седацией. В городе предоставляют такую услугу несколько клиник. Дозвониться до вас, к сожалению, не получилось, был занят телефон указанный на сайте. Через сайт вопросы о лечении под седацией задать не удалось, так как нет чата онлайн. В разделах о данном виде лечения нет информации, какой врач будет меня принимать. Пришлось записаться в клинику в центре города, мне не очень удобно, конечно, но у них открыта вся информация, что будут делать, какой врач меня примет и т. д. Администратор ответила почти на все вопросы по интернету в режиме онлайн.

10.10.18 15:01:59
Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, наш сайт находится сейчас в стадии разработки и по сути пока является проектом, поэтому возможны некоторые недочеты в его работе. Для записи на прием просьба звонить по номеру: или .

Очень хорошее впечатление о стоматологии! Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Радуют молодые, но очень квалифицированные специалисты. Первый раз посетила "Dr. Z" три месяца назад. За это время удалила три зуба мудрости, сделала чистку и поставила брекеты. Все прошло идеально, по доступным ценам и в приятной обстановке. Очень приветливый и располагающий к себе персонал. Вежливые администраторы грамотно все объясняют и поддерживают таких трусливых пациентов, как я. Благодаря этой клинике, я перестала бояться стоматологов. 😊

28.09.18 08:59:23
Благодарим за отзыв! Наши доктора постоянно повышают свой уровень знаний и квалификацию, поэтому им не страшно доверить свое здоровье) Мы всегда рады видеть Вас!

Сегодня был в стоматологии «Dr.Z». Доволен работой докторов, всё быстро и качественно. Обязательно приду в следующий раз! Рекомендую!

28.09.18 08:57:56
Благодарим за отзыв! Будем рады Видеть Вас снова))

Недавно сходила на чистку зубов в клинику "Доктор Зет". Я в восхищении. Хочу поблагодарить за Вашу заботу о моих зубах. Очень довольна, доктор профессионально сделала свою работу. После процедуры все подробно объяснила и провела обучение по уходу за зубами в домашних условиях. Чему я была приятно удивлена. Теперь мне понятно, почему гигиену полости рта нужно делать регулярно. Работа сделана на 5+. Обязательно еще воспользуюсь услугами этой клиники и порекомендую ее своим знакомым. Наталья.

28.09.18 08:57:31
Большое спасибо за отзыв! Гигиена полости рта на самом деле очень важна.Мы рады, что смогли не только оказать качественную услугу, но и научить Вас самостоятельно ухаживать за красотой улыбки) Будем рады видеть Вас снова на бесплатном профосмотре)

Фотографии стоматологии «Dr.Z»

• 1  ул. Пионерская, 4
    ☎(8617) 30-62-18

Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-18