Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
7.9
6.9
4.2

Новороссийск

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 16 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём (8617) 30-62-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.

ул. Пионерская, 4 Открыто до 20:00
(8617) 30-62-18
Обновлено 01.09.2021

Врачи стоматологии «Dr.Z»

ул. Пионерская, 4

ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Семенов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи, гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем, как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса, отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов. Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию, панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14. Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив церкви)

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы Пионерской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-62-18

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший профессиональный коллектив! И оборудование современное! Удобное расположение!
Лечили десны очень качественно! Также делал чистку зубного камня - очень профессионально и абсолютно не больно! Рекомендую! Особенно хочу сказать спасибо врачам Александровой Екатерине Васильевне и Васениной Дарье Олеговне!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, безболезненное обслуживание, современное оборудование, нахождение всех отделений процесса в одном месте.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Я не житель г. Новороссийска. Волею случая сломался передний зуб, это стресс для женщины любого возраста... Обратилась в клинику с большой тревогой. Однако доброжелательная атмосфера, профессионально выбранный план лечения, безболезненная подготовка к протезированию (большая благодарность доктору Дороховой О. С. и ее ассистенту!). Грамотная анестезия с учетом моей астмы (3 посещения), стратегия и выбор протеза замечательным доктором Савиным Романом Николаевичем помогли мне вернуться в нормальное состояние, подобранный цвет сделал работу еще и красивой! Большое всем спасибо! Хочу отметить чистоту в клинике, современные материалы, хорошую организацию ресепшен, следование медицинским стандартам. Респект администрации. Желаю молодой профессиональной команде успехов и процветания! С уважением к коллегам, Волимерец Л. П., врач высшей категории с 45-летним стажем.
Посетили врача Июнь 2021
Клиника - супер, обслуживание и профессионализм на высшем уровне! Очень советую! Всей семьей лечимся тут!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии и в особенности врачу Митрофановой Анастасии Владимировне не только за высокий профессионализм, но и человеческое отношение и помощь в моей непростой ситуации. Анастасия Владимировна - единственная из многих мною пройденных врачей в городе, кто разобралась до конца с моей проблемой, направила меня по нужному пути и продолжала меня консультировать на пути к выздоровлению даже после моего переезда в другой город. Теперь я могу улыбаться как и прежде, не испытывая боль и дискомфорт. Желаю Анастасии Владимировне и всему коллективу клиники "Здоровья", процветания и благодарных пациентов!
ул. Пионерская, 4
Выражаю благодарность Семенову Е. С. и Екатерине Васильевне за высокий профессионализм, внимание, вежливость, чистоту в клинике.
Стоматология «Dr.Z»
Большое спасибо Вам за оценку нашей работы! Мы команда, которая постоянно работает над собой, стараясь быть лучше.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Оганесян Маргарита Гагиковна
- Исполняющий обязанности Главного врача Стоматологии «Dr.Z».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в детстве, играя с игрушками, любила делать им уколы) Став постарше, поняла, что мне нравится мелкая кропотливая работа. Когда нужно было делать выбор дальнейшей судьбы, профессии, я, не думая, выбрала медицину. Изучала, читала много, и в итоге, остановилась на стоматологии. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я назначена на должность исполняющего обязанности главного врача относительно недавно. В данный момент работаю над созданием стандартов работы для медицинского персонала нашей клиники. Когда будут готовы, возможно с Вами поделюсь)

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Даже если вокруг все говорят, что не получится- надо верить в себя. И только в себя.

У меня очень много увлечений, одно из них пошив одежды по собственным эскизам. В будущем планирую создать коллекцию одежды для медицинского персонала.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

И одного хватит- чтобы правильно сформулированные мечты всегда сбывались))

Никакой) Эффект бабочки. Изменив что-то в прошлом, можно потерять свое настоящее.

О медицине. О том, почему в нашей стране не производятся все медикаменты и препараты, которые нам необходимы, а все закупается заграницей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это Alma Mater (мать кормилица, что в переводе с латыни) Это моя работа, хобби, моя жизнь)

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В России очень развита медицина, что не может не радовать. Вероника Игоревна Скворцова ведет, на мой взгляд, нашу страну в верном направлении.

1)решить вопрос с очередями в поликлиниках; 2)производство отечественных лекарств; 3)вложение средств в профилактические мероприятия по предотвращению различных заболеваний.

ЗОЖ- это ежедневная работа над собой. Правильное питание, занятия спортом, отсутствие вредных привычек- это основные понятия здорового образа жизни. Спортом я занимаюсь 3 раза в неделю. Правильного питания придерживаюсь 6 раз в неделю, по воскресеньям могу себе позволить съесть что-то не сильно полезное). Вредных привычек у меня нет.

У нас в клинике работают исключительно индивидуальности. Все очень интересные личности. У всех свои взгляды на жизнь, свои хобби, но в медицине, в работе мы все идем по одной дороге в одну сторону. И, соответственно, таких же пациентов мы и притягиваем. У нас в клинике мы относимся к нашим пациентам как к друзьям, к близким, всегда их выслушаем по любым вопросам (не только по стоматологии), дадим совет, направим к врачам других профилей.

Наша клиника еще совсем молодая) Но серьезный шаг в развитии нам дало открытие четвертого и пятого кабинетов, зуботехнической лаборатории и рентген-кабинета с КТ.

Использование диодного лазера Doctor smile, аппарата комбинированной ингаляционной седации (с использованием ксенона), внутриротовой камеры. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Самый главный показатель- это отзывы наших пациентов. Это бесценно, когда ты приходишь в новую компанию, представляешься, рассказываешь где ты работаешь, а в ответ слышишь кучу положительных отзывов о своей клинике и о врача от различных людей.

Это естественно, компьютерная томография, без нее, я считаю, что должная диагностика и лечение являются затруднительными. Так же в своей работе используем внутриротовую камеру.

В нашей клинике все больше и больше пациентов, это не может не радовать. Поэтому, думаю,что пора задумываться о расширении, создании филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, хочется пожелать здоровья себе, близким, родным, пациентам и коллегам не только полости рта, но и всего организма. Ну, а в случае чего, обращайтесь к нам, мы поможем! ;)