Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 13 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (80/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
Обновлено 10.08.2019
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная

клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое

лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные

специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также

способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в

своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные

препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного

процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и

протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих

специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи,

гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем,

как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса,

отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора

осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с

помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи

занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов.

Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию,

панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение

бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и

общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14.

Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив

церкви)

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы Пионерской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Была на бесплатном приеме, очень понравилось и врачи, несмотря на бесплатный прием, провели консультацию в полном объеме. Спасибо за вашу работу. Рекомендую.

29.03.19 11:08:47
Качество и сервис- это наша основная цель и задача. Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова

Второй год моя семья наблюдается и лечится, мы довольны. Даже, если какие-то мелкие недопонимания - решаем все. Качеством доволен.

07.03.19 10:18:14
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были довольны.

На днях посетил эту стоматологию и очень приятно был удивлён: сервис на уровне, что мало где встретишь. На приёме у Безезиной А. понял, что «золотые руки» ещё не перевелись, такой качественной и аккуратной работы давно не встречал! Цены адекватные, администраторы приветливые! Рекомендую всем!

12.12.18 16:52:38
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть)

Хочу сказать большое спасибо Савину Р.Н., очень хороший врач! Клиника отличная, все приветливые, добрые и терпеливые люди. Всегда боялась стоматологов, но теперь я с удовольствием продолжу лечение в этой клинике, цены низкие, а специалисты - высший класс! Всем сильным трусихам стоматологов советую именно эту поликлинику!

11.12.18 09:38:53
Благодарим за отзыв и за рекомендации)) Мы работаем, чтобы Вы улыбались)

Пару дней назад была в данной клинике. Дико заболела вся правая сторона челюсти, записалась на консультацию. Мне сделали снимок, все посмотрели, сказали, что зуб мудрости и его надо удалять. Ближайший день для записи был только через 5 дней. Я уточнила, что боль адская, но администратор осталась равнодушна, сказала что хирург уже уехал домой. На следующий день я проснулась с полностью опухшей правой стороной лица, экстренно обратилась в другую клинику. Оказалось, что у меня вообще, как следствие травмы, - мертвый зуб, который распространял инфекцию. В связи с этим несколько вопросов: 1) Зачем вы взяли с меня 800 рублей за снимок, если не увидели того, что другой стоматолог увидел даже без снимка? 2) На мой взгляд, когда стоимость удаления зуба мудрости около 3000 рублей, врач может и принять экстренно, почему он у вас уезжает домой уже в 4? Ну, и последнее: я очень надеюсь, что люди, которые захотят к вам пойти, прочитают это. Да, зуб мудрости в десне у меня есть, но проблема, к сожалению, была в другом. Слава богу, я не стала дожидаться повторного посещения вашей клиники.

10.12.18 09:08:13
Благодарим за отзыв! На самом деле понять в каком состоянии зуб, особенно, который находится по десной, невозможно без рентгеновского исследования, поэтому и был предварительно сделан снимок. Что касается записи, возможно, возникло некое недопонимание, так как стоматологи-хирурги принимают у нас каждый день с утра до вечера, и всегда готовы принять экстренного пациента вне очереди. По этому случаю со всеми сотрудниками проведена беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Все отзывы (117)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Оганесян Маргарита Гагиковна
- Исполняющий обязанности Главного врача Стоматологии «Dr.Z».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в детстве, играя с игрушками, любила делать им уколы) Став постарше, поняла, что мне нравится мелкая кропотливая работа. Когда нужно было делать выбор дальнейшей судьбы, профессии, я, не думая, выбрала медицину. Изучала, читала много, и в итоге, остановилась на стоматологии. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я назначена на должность исполняющего обязанности главного врача относительно недавно. В данный момент работаю над созданием стандартов работы для медицинского персонала нашей клиники. Когда будут готовы, возможно с Вами поделюсь)

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Даже если вокруг все говорят, что не получится- надо верить в себя. И только в себя.

У меня очень много увлечений, одно из них пошив одежды по собственным эскизам. В будущем планирую создать коллекцию одежды для медицинского персонала.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

И одного хватит- чтобы правильно сформулированные мечты всегда сбывались))

Никакой) Эффект бабочки. Изменив что-то в прошлом, можно потерять свое настоящее.

О медицине. О том, почему в нашей стране не производятся все медикаменты и препараты, которые нам необходимы, а все закупается заграницей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это Alma Mater (мать кормилица, что в переводе с латыни) Это моя работа, хобби, моя жизнь)

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В России очень развита медицина, что не может не радовать. Вероника Игоревна Скворцова ведет, на мой взгляд, нашу страну в верном направлении.

1)решить вопрос с очередями в поликлиниках; 2)производство отечественных лекарств; 3)вложение средств в профилактические мероприятия по предотвращению различных заболеваний.

ЗОЖ- это ежедневная работа над собой. Правильное питание, занятия спортом, отсутствие вредных привычек- это основные понятия здорового образа жизни. Спортом я занимаюсь 3 раза в неделю. Правильного питания придерживаюсь 6 раз в неделю, по воскресеньям могу себе позволить съесть что-то не сильно полезное). Вредных привычек у меня нет.

У нас в клинике работают исключительно индивидуальности. Все очень интересные личности. У всех свои взгляды на жизнь, свои хобби, но в медицине, в работе мы все идем по одной дороге в одну сторону. И, соответственно, таких же пациентов мы и притягиваем. У нас в клинике мы относимся к нашим пациентам как к друзьям, к близким, всегда их выслушаем по любым вопросам (не только по стоматологии), дадим совет, направим к врачам других профилей.

Наша клиника еще совсем молодая) Но серьезный шаг в развитии нам дало открытие четвертого и пятого кабинетов, зуботехнической лаборатории и рентген-кабинета с КТ.

Использование диодного лазера Doctor smile, аппарата комбинированной ингаляционной седации (с использованием ксенона), внутриротовой камеры. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Самый главный показатель- это отзывы наших пациентов. Это бесценно, когда ты приходишь в новую компанию, представляешься, рассказываешь где ты работаешь, а в ответ слышишь кучу положительных отзывов о своей клинике и о врача от различных людей.

Это естественно, компьютерная томография, без нее, я считаю, что должная диагностика и лечение являются затруднительными. Так же в своей работе используем внутриротовую камеру.

В нашей клинике все больше и больше пациентов, это не может не радовать. Поэтому, думаю,что пора задумываться о расширении, создании филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, хочется пожелать здоровья себе, близким, родным, пациентам и коллегам не только полости рта, но и всего организма. Ну, а в случае чего, обращайтесь к нам, мы поможем! ;)

6 мая 2019 г.
Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото