Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

(8617) 30-62-18
Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (81/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z» - фото
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Стоматология «Доктор Z» в городе Новороссийске – это современная клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии «Доктор Z» принимают стоматологи следующих специализаций: терапевты, ортопеды, хирурги, имплантологи, гигиенисты. Пациенты клиники могут вылечить кариес, пульпит, периодонтит, а также различные заболевания десен, пройти протезирование. Осуществляется зубное наращивание и реставрация, отбеливание эмали зубов, профессиональная чистка. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов. Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию, панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗД). Возможно получение бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Z» можно добраться на личном транспорте и общественном транспорте. Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4.

Официальное название: ООО "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ибрагимов Э. Н.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Запись в удобное время. При входе комфорт и уют. Качественно, безболезненно. Передовые технологии и профессионализм здесь ждут. За красивою улыбкой, мой совет: Пионерская, 4 "Доктор Z"!

12.04.18 15:45:33
Спасибо за такой творческий отзыв! Вы вдохновляете нас! Приходите к нам, коль с зубом беда! Пациентам своим мы рады всегда! :-)

Очень хорошая клиника! Грамотные и внимательные врачи, профессиональный подход к каждому пациенту! Очень уютно и комфортно! Спасибо за спасённый зуб!

09.04.18 16:50:55
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам красивой и здоровой улыбки!:)

Сегодня была в стоматологии "Доктор Z". Я довольна вашей работой, я всех оцениваю, как хороших специалистов в этой клинике, удачи и всех благ вам в вашей нелегкой работе, так держать. И. К.

01.02.18 02:40:09
Спасибо! Ваши отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше!

Клиника, подарившая мне улыбку мечты! Как жаль, что в отзывах я не могу оставить свою фотографию, чтобы все увидели вашу идеальную работу! Спасибо! Доктору Семёнову респект!

24.01.18 19:26:48
Ваши слова - стимул работать ещё лучше!

Хочу выразить особую благодарность всему персоналу стоматологии, жутко боялась удалять зуб, очень переживала, но Роман Николаевич просто волшебник, удалил зуб быстро и безболезненно, да и после удаления я особо не страдала!

Я всем советую стоматологию "Доктор Z". После удаления пришла лечить зубы, и также безболезненно и качественно мне их полечили! Ещё раз благодарю вас за то, что вы есть!

09.01.18 12:41:28
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, если будет нужна наша помощь!

Фотографии стоматологии «Dr.Z»

Стоматология «Dr.Z» - Лицензия 1
Стоматология «Dr.Z» - Лицензия 2
  • 1  ул. Пионерская, 4
    ☎(8617) 30-62-18

Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-18