Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

(8617) 30-62-18
За последний месяц записалось 29 человек

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 8 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (85/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z» - фото
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная

клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое

лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные

специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также

способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в

своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные

препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного

процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и

протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих

специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи,

гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем,

как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса,

отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора

осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с

помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи

занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов.

Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию,

панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение

бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и

общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14.

Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив

церкви)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ибрагимов Э. Н.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Очень хорошее впечатление о стоматологии! Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Радуют молодые, но очень квалифицированные специалисты. Первый раз посетила "Dr. Z" три месяца назад. За это время удалила три зуба мудрости, сделала чистку и поставила брекеты. Все прошло идеально, по доступным ценам и в приятной обстановке. Очень приветливый и располагающий к себе персонал. Вежливые администраторы грамотно все объясняют и поддерживают таких трусливых пациентов, как я. Благодаря этой клинике, я перестала бояться стоматологов. 😊

Сегодня был в стоматологии «Dr.Z». Доволен работой докторов, всё быстро и качественно. Обязательно приду в следующий раз! Рекомендую!

Недавно сходила на чистку зубов в клинику "Доктор Зет". Я в восхищении. Хочу поблагодарить за Вашу заботу о моих зубах. Очень довольна, доктор профессионально сделала свою работу. После процедуры все подробно объяснила и провела обучение по уходу за зубами в домашних условиях. Чему я была приятно удивлена. Теперь мне понятно, почему гигиену полости рта нужно делать регулярно. Работа сделана на 5+. Обязательно еще воспользуюсь услугами этой клиники и порекомендую ее своим знакомым. Наталья.

Замечательная стоматологическая клиника, которой хочется выразить благодарность! Попал в клинику по рекомендации друзей, когда возникла необходимость имплантации! Приятно удивили цены и акции! Врач Семенов Е. С. - замечательный специалист, располагает к себе клиентов и вызывает доверие! На консультации все подробно рассказал и предложил несколько вариантов имплантации! В конечном итоге, все прошло быстро и хорошо! А ещё замечательные, красивые и отзывчивые администраторы, которые всегда заранее напомнят о приеме, а после узнают как самочувствие, это очень приятно. Теперь рекомендую клинику всем знакомым!

Невнятные ответы администратора. Нет одновременно докторов нескольких направлений.

Обратилась в клинику с вопросом о лечении зубов ребёнка и дальнейшей установкой брекетов. Администратор пояснила, что необходимо записаться сначала к одному врачу, а потом уже к другому специалисту. Я попросила объединить консультацию двух врачей в одну, чтобы сэкономить своё время. Этого сделать в ближайшее время оказалось почему-то невозможно. Пришлось идти в другую стоматологию, а хотелось ближе к дому.

07.09.18 11:59:04
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши доктора-очень востребованные специалисты,которые качественно выполняют свою работу, запись к ним формируется очень быстро, поэтому зачастую оказывается так, что подобрать ближайшее время для записи, тем более одновременно к двум специалистам, оказывается очень сложно. Оставьте свой контактный номер телефона, мы готовы подобрать Вам время для записи) Всегда рады Вас видеть;)

Фотографии стоматологии «Dr.Z»

☎(8617) 30-62-18

Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-18