Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z» - фото
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Z» в городе Новороссийске – это современная клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии «Доктор Z» принимают стоматологи следующих специализаций: терапевты, ортопеды, хирурги, имплантологи, гигиенисты. Пациенты клиники могут вылечить кариес, пульпит, периодонтит, а также различные заболевания десен, пройти протезирование. Осуществляется зубное наращивание и реставрация, отбеливание эмали зубов, профессиональная чистка. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов. Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию, панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗД). Возможно получение бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Z» можно добраться на личном транспорте и общественном транспорте. Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ибрагимов Э. Н.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

Положительные впечатления о клинике. Я была там впервые. Мой супруг здесь лечит зубы. Добираться нам далеко. Мы ездим специально к доктору. На ресепшене девушки хорошо все объясняют. Внутри помещения красиво. На приемах бывают небольшие задержки. Я теперь буду здесь лечить свой зуб.

13.07.18 08:48:55
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение, ведь мы растем и развиваемся))) Всегда рады видеть Вас!

Отличная клиника! Приезжаю из Геленджика по пробкам всегда, но никогда им не "изменяю"! Имплантация прошла удачно, послеоперационный период прошёл, как будто ничего и не оперировали! Спасибо огромное Е. С. Семёнову и Р. Н. Савину! У этих докторов в кресле просто отдыхаешь! Несмотря на молодой возраст, это профессионалы своего дела! Отдельное спасибо девочкам-администраторам, всегда приветливые и внимательные! Е. Р. Асякаева.

09.07.18 14:17:02
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас:)))

Все на высшем уровне!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность за проведённую работу по имплантации зубов у доктора Семёнова Евгения Сергеевича! Работа была проведена на высшем уровне, послеоперационный режим прошёл в обстановке, которая не доставила мне лишнего дискомфорта, все это стало возможным благодаря правильно прописанному курсу препаратов доктором Семёновым Е.С. В общем, клиника соответствует наивысшему уровню и квалификации персонала стоит оставить должное - все на отлично!

05.07.18 09:37:06
Благодарим за отзыв!:)

Доброжелательный персонал, быстрое и качественное обслуживание, приятная обстановка, на вид современное и новое оборудование, в кресле удобно и комфортно.

К своему здоровью отношусь очень щепитильно. По отзывам выбрал клинику, для первого раза решил сделать проф. гигиену, остался доволен, зубы даже стали намного светлее. Понял, что с выбором не ошибся. Все очень круто, рекомендую!

26.06.18 12:28:41
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы улыбались))

Добрый день! Проходила лечение в вашей клинике, осталась очень довольна высоким профессионализмом ваших врачей. Хотелось бы выделить профессионализм следующих врачей: Семёнова Евгения Сергеевича, Савина Романа Николаевича, Зюкову Ксению Валерьевну! Огромное спасибо всему мед. персоналу. Желаю вам удачи!

26.06.18 12:31:58
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение, ведь мы растем и развиваемся) Мы всегда рады нашим пациентам:)

Фотографии стоматологии «Dr.Z»

Стоматология «Dr.Z» - Лицензия 1