Стоматология «Dr.Z»
Новороссийск

(8617) 30-62-18
За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск: 9 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-62-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (84/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 4.
Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская, 4   Новороссийск
    ☎(8617) 30-62-18

Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Доктор Зет"
Руководитель: Семенов Евгений Сергеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Зет» в городе Новороссийске – это современная

клиника, предоставляющая населению качественное стоматологическое

лечение в комфортных условиях. Прием ведут компетентные опытные

специалисты. Стоматология оснащена передовым оборудованием, что также

способствует достижению надежного результата всех манипуляций. Врачи в

своей работе используют новейшие методики и проверенные, безопасные

препараты, и это гарантирует пациентам безболезненность лечебного

процесса. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

Стоматология «Доктор Зет» занимается всеми видами лечения и

протезирования зубов. У нас принимают врачи-стоматологи следующих

специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи,

гигиенисты. Пациенты клиники могут здесь избавиться от таких проблем,

как: кариес, пульпит, пародонтит, заболевания десен, патологии прикуса,

отсутствие зубов, неэстетичная форма и цвет зубов. Наши доктора

осуществляют профессиональную чистку от зубного налета, отбеливание с

помощью нескольких систем. Опытные стоматологи-хирурги и имплантологи

занимаются удалением зубов любой сложности, установкой имплантов.

Специалисты клиники делают рентгеновские снимки, радиовизиграфию,

панорамные снимки, компьютерную томографию (ЗD). Возможно получение

бесплатной консультации.

До стоматологии «Доктор Зет» можно добраться на личном транспорте и

общественном транспорте. Рядом расположены конечные маршрутов №21, №14.

Клиника располагается по адресу улица Пионерская, 4 (вход напротив

церкви)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dr.Z»

Отзывы о стоматологии «Dr.Z»

На днях посетил эту стоматологию и очень приятно был удивлён: сервис на уровне, что мало где встретишь. На приёме у Безезиной А. понял, что «золотые руки» ещё не перевелись, такой качественной и аккуратной работы давно не встречал! Цены адекватные, администраторы приветливые! Рекомендую всем!

12.12.18 16:52:38
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть)

Хочу сказать большое спасибо Савину Р.Н., очень хороший врач! Клиника отличная, все приветливые, добрые и терпеливые люди. Всегда боялась стоматологов, но теперь я с удовольствием продолжу лечение в этой клинике, цены низкие, а специалисты - высший класс! Всем сильным трусихам стоматологов советую именно эту поликлинику!

11.12.18 09:38:53
Благодарим за отзыв и за рекомендации)) Мы работаем, чтобы Вы улыбались)

Пару дней назад была в данной клинике. Дико заболела вся правая сторона челюсти, записалась на консультацию. Мне сделали снимок, все посмотрели, сказали, что зуб мудрости и его надо удалять. Ближайший день для записи был только через 5 дней. Я уточнила, что боль адская, но администратор осталась равнодушна, сказала что хирург уже уехал домой. На следующий день я проснулась с полностью опухшей правой стороной лица, экстренно обратилась в другую клинику. Оказалось, что у меня вообще, как следствие травмы, - мертвый зуб, который распространял инфекцию. В связи с этим несколько вопросов: 1) Зачем вы взяли с меня 800 рублей за снимок, если не увидели того, что другой стоматолог увидел даже без снимка? 2) На мой взгляд, когда стоимость удаления зуба мудрости около 3000 рублей, врач может и принять экстренно, почему он у вас уезжает домой уже в 4? Ну, и последнее: я очень надеюсь, что люди, которые захотят к вам пойти, прочитают это. Да, зуб мудрости в десне у меня есть, но проблема, к сожалению, была в другом. Слава богу, я не стала дожидаться повторного посещения вашей клиники.

10.12.18 09:08:13
Благодарим за отзыв! На самом деле понять в каком состоянии зуб, особенно, который находится по десной, невозможно без рентгеновского исследования, поэтому и был предварительно сделан снимок. Что касается записи, возможно, возникло некое недопонимание, так как стоматологи-хирурги принимают у нас каждый день с утра до вечера, и всегда готовы принять экстренного пациента вне очереди. По этому случаю со всеми сотрудниками проведена беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо стоматологам за их чуткость и понимание. Очень боялась идти на удаление, но благодаря профессионализму врачей, всё прошло отлично.

13.11.18 14:47:34
Благодарим за отзыв)

Не информативный сайт клиники. Нет чата на сайте, чтобы задать вопросы онлайн.

Боюсь ходить к стоматологам, и решил полечить зубы под седацией. В городе предоставляют такую услугу несколько клиник. Дозвониться до вас, к сожалению, не получилось, был занят телефон указанный на сайте. Через сайт вопросы о лечении под седацией задать не удалось, так как нет чата онлайн. В разделах о данном виде лечения нет информации, какой врач будет меня принимать. Пришлось записаться в клинику в центре города, мне не очень удобно, конечно, но у них открыта вся информация, что будут делать, какой врач меня примет и т. д. Администратор ответила почти на все вопросы по интернету в режиме онлайн.

10.10.18 15:01:59
Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, наш сайт находится сейчас в стадии разработки и по сути пока является проектом, поэтому возможны некоторые недочеты в его работе. Для записи на прием просьба звонить по номеру: или .
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

☎(8617) 30-62-18

Новороссийск
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-62-18