Медицинский центр «Кинезис лайф»
Новороссийск

Медицинский центр «Кинезис лайф», Новороссийск: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (62/100), адрес - Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, д. 10.
Медицинский центр «Кинезис лайф», Новороссийск - фото
Обновлено 10.08.2019

Официальное название: ООО "КИНЕЗИС ЛАЙФ"
Руководитель: Гладких Елена Станиславовна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Кинезис лайф"

Отзывы о медицинском центре "Кинезис лайф"

Огромная благодарность за мою вторую жизнь! Хожу в этот центр уже пятый курс и за это время восстановила подвижность суставов, ушла грыжа позвоночника и сбросила 10 кг и помолодела лет на 10! Спасибо всем! Хоть и далеко мне ездить, но я буду продолжать. С большим уважением ко всем. Вам большое спасибо и крепкого здоровья! С большим удовольствием хожу на занятия, особенно когда такие опытные инструктора и доктор!

Не понравилось только то, что такой центр только один в городе!

Обратилась в центр с острой болью в плече, от боли не могла поднять руку, поясница болела всегда, чувствовала себя старухой в свои 53 года. Выполняя упражнения прикладывали лед, делали магнитолазер, теперь чувствую себя полноценной! Стыдно, что сами себя запускаем до такого состояния, находим время на все, но только не на свое здоровье, как говорится, пока петух жаренный не клюнет...

02.01.17 21:29:20
Спасибо! Рады, что помогли Вам!

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу медицинского центра за то, что поставили на ноги! Сделала дома генеральную уборку и на следующий день из-за боли в спине не смогла даже встать с кровати. С каждым вдохом сильнейший прострел в спине. На МРТ обнаружили 3 грыжи. Обратилась в первую горбольницу, сделала 3 блокады, результата ноль. Потом отвезли на иголки, без результата. Подруга подсказала про центр Кинезис. Записалась на приём к врачу. Доктор очень внимательно провела осмотр. 2 сеанса массажа, 3 занятия в реабилитационном зале и боль полностью ушла, продолжаю заниматься. Конечно первые занятия давались с большим трудом, но результатом я довольна!

Далековато находится медцентр, но когда такая острая боль, готова ехать хоть на край света, лишь бы помогло.

11.10.16 21:25:00
Ольга, спасибо Вам за доверие! Вы молодец!

Каждый год прохожу курсы в этом центре по несколько раз. У меня две грыжи в поясничном отделе. Раньше беспокоили очень сильные боли. Лекарства обезболивали, а потом снова все начиналось. И нога болела. Уже операцию предлагала врач в поликлинике. Пришла в центр просто в отчаянии. Врач меня осмотрела, все подробно рассказала, успокоила. Начинать заниматься было страшно, но уже через несколько занятий стало легче. Конечно боли прекратились не сразу, а постепенно. И лед прикладывали. Пришлось потрудиться. Но это лучше, чем глотать таблетки или операцию делать. Теперь я чувствую себя хорошо. Инструкторы очень внимательные и грамотные, отдельное спасибо Диляверу! Всегда подбодрят и лентяйничать не дают. Теперь я знаю, где искать помощь, если что. И уже многим знакомым посоветовала.

01.10.16 09:41:24
Спасибо! Крепкого здоровья! Без собственных усилий болезнь не преодолеть!

Мне 54 года, стараюсь вести активный образ жизни. Страдаю остеохондрозом более 10-ти лет, периодически, как правило после нагрузки, возникала острая боль в пояснице. Много чего уже перепробовал, но все без толку. Обратился в этот центр года 4 назад, когда он ещё назывался центром Бубновского. С тех пор ежегодно прохожу 2-3 курса. Забыл про боль в спине! Если начинает ныть спина, то дома выполняю упражнения, которым меня обучили специалисты центра, и я снова в строю! Советую не заниматься самолечением! Лучше обращаться к специалистам своего дела, а в этом центре они есть, всем советую!

27.09.16 14:59:48

(8617) 30-62-10

«Многофункциональная хирургическая клиника», Новороссийск - фото
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86

Фотографии медицинского центра "Кинезис лайф"

Медицинский центр «Кинезис лайф», Новороссийск

Видео медицинского центра "Кинезис лайф"

Медицинский центр "Кинезис лайф"
Медицинский центр "Кинезис лайф"