Стоматология «Рецепт улыбки»
Новороссийск

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск: 10 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 16500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 45.
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
Руководитель: Коровников Дмитрий Игоревич
Год основания: 2001

Стоматология «Рецепт улыбки» города Новороссийска применяет международные методы лечения и новейшие технологии. В наличии немецкое оборудование KaVo. В стоматологии «Рецепт улыбки» работают высококвалифицированные опытные врачи. Предоставляется гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Рецепт улыбки» принимает ортопед (протезы "Vertex", съемное и бюгельное протезирование, несъемное протезирование), хирург ( имплантация, удаление зубов, удаление стенки зуба, гемисекция зуба, резекция верхушки корня, лечение перикоронита, диатермокоогуляция, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, вестибулопластика, ингивоэктомия, пластика уздечки, лоскутная операция, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие фурункула).

Предлагаются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений, лечение пародонтита, герметизация фиссур, у/зв чистка, Эйрфло, фторирование челюсти, эндоотбеливание, отбеливание зубов Опалесценс), ортодонтии (съемная аппаратура, лечение брекет системой, несъемные аппараты).

До стоматологии «Рецепт улыбки» едет общественный транспорт: рейсовый автобус №19 и маршрутки № 8, 19 - доехать до остановки "Начальная школа №11", далее пешком 200 м. по дорожному указателю к "Рецепт Улыбки". Маршрутки №7,14,21 - доехать до остановки "Осетинские пироги", далее пешком 200 м. по ул. Пионерская по дорожному указателю к "Рецепт Улыбки".

Имеется бесплатная парковка для пациентов «Рецепт Улыбки», во дворе дома Пионерская 45. Оставить автомобиль можно непосредственно возле входа в клинику для маломобильных групп населения, либо в 30 метрах, на общей парковке на которой круглосуточно имеются свободные места. Въезд на парковку организован с улицы Пионерская, поворот между домами №43 и №45, либо с улицы Южная, на которой поворот обозначен дорожным знаком поворот к «Рецепт Улыбки».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии "Рецепт улыбки"

Отзывы о стоматологии "Рецепт улыбки"

Хорошая стоматология в Новороссийске, был на приеме у хирурга и ортопеда. Сначала удалил зуб, а затем поставили 3 металлокерамические коронки. Нужно было сделать качественно, чтобы в море не заболел. Прошло несколько недель, пока все хорошо. Спасибо.

Администраторы отлично сработали. Снимки для операции делали в кресле, никуда ходить не надо.

Качество, подход к клиенту, цена.

С малых лет стоматологов боюсь, и дочь вся в меня. Но когда у неё начал болеть зубик, поняла, что полоскать и пить всякую ерунду смысла нет. Пошли к зубному в клинику «Рецепт улыбки». Как и подозревала – кариес, успевший разрушить большую часть зуба. Вывод – нужно профилактические осмотры проходить, а не бежать, когда уже болит. Приняла нас доктор Александра Скибицкая. Ей вообще от меня огромное спасибо. Дочь пришла вся в слезах, ушла радостная, как будто не зубы лечила, а с друзьями играла. Очень приятная сама врач, видно, что знает, как с детьми общаться. Нам поставили пломбу, дали советы по уходу за зубами. Причём, что мне понравилось, ребёнку она отдельно объяснила всё, показала, как правильно зубы чистить, а мне порекомендовала пасту и несколько средств для полоскания рта. Могу рекомендовать родителям, если хотите хорошие услуги по адекватной цене в нашем городе. Мы очень довольны остались как отношением, так и результатом работы.

Ростелеком

Впервые решила попробовать чистку зубов "Airflow". Да, это не отбеливание, и стоит она дешевле. Обращалась к доктору Нине Насембаевой. Она мне рассказала, как будет проходить процедура. Успокоила, что это недолго и безболезненно. Забегая вперёд, скажу – так и было. Если вы сделали чистку, это не значит, что зубы будут белыми всегда. Чай, кофе, сигареты и прочие красящие вещества приводят к тому, что они могут снова потемнеть. Сначала чистили корни и между зубами. Ощущение не самое приятное, но терпимо. Сама же обработка этой струёй из воды, воздуха и соды менее неприятна. Да, немного жжет десны, так как они после первичной чистки немного побаливают. Их потом намазывают гелем. Из плюсов – противопоказаний нет. Можно даже беременным. Хорошая профилактика кариеса, так как он образуется на фоне остающегося налёта. Сразу уточню – это не отбеливание. После чистки исчез налёт, под которым осталась моя эмаль. А она у меня не как у звезды шоу-бизнеса, а немного с кремовым оттенком.

Ростелеком

Профессионализм, современное оборудование.

За два года жизни в Новороссийске успел побывать в четырёх стоматологических клиниках. Остановился на «Рецепте улыбки» по нескольким причинам. Во-первых, близко от дома. Во-вторых, заведение современное, с новым оборудованием. В-третьих, хороший персонал, что в медицине, к сожалению, встречаешь не всегда. По качеству услуг нареканий нет.

Грамотные стоматологи, вежливые администраторы.

Решил пройти полную процедуру гигиеническую, удаление камней и потом зум. До этого раньше тут делал ультразвуком. Скажу вот что, после зума зубы в пять раз белее. Ну то есть есть фотка до и после, разницу видно четко. Обращался к специалисту Мухиной. Прошу ей передать персональную благодарность!

18.06.19 18:05:32
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Профессионалы и лучшее оборудование, вот залог успеха процедуры любой сложности.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коровников Дмитрий Игоревич
– стоматолог-хирург, директор клиники «Рецепт Улыбки».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас семейный бизнес: мой отец — профессиональный управляющий, в том числе в стоматологии больше 20 лет, мама — детский стоматолог со стажем более 30 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Слушающий пациентов и специалистов, пытаюсь сделать контакт с ними максимально продуктивным и качественным.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть мысль – нужно записать.

Люблю плавать, поэтому живу и работаю около моря.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Безопасного неба. Грамотных управленцев. Свободных мыслей.

Убрал бы таймкиллеры из своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем давать второй шанс людям?

О том, боится ли он стоматологов или нет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это учение о том, как жить долго и счастливо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При таком объеме финансирования со стороны государства – плачевные. Здоровая конкуренция среди клиник и врачей, государственных и частных,– залог успешной, прогрессивной медицины в России.

Увеличу финансирование медицины до 10% ВВП. Усилю контроль над лицензированием докторов и клиник. Введу медицинскую грамоту с первого класса в школах.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно придерживаюсь. Физкультура и правильное питание.

Сервис, уровень докторов и уровень оснащения (к сожалению, последнее пациентам очень сложно оценить).

Уход от системы ОМС в сторону увеличения качества оказываемого лечения на свободном рынке.

Введены европейские стандарты лечения. Переход на европейское оборудование и снабжение прогрессивными расходными материалами для работы стоматологов всех направлений.

Коэффициент количества приходящих пациентов повторно к количеству приходящих пациентов повторно, которым требуется лечение. Чем он больше, тем лучше.

Дентальный радиовизиограф, который мы используем прямо в кресле, где пациента лечат. Теперь уже не нужно ходить через всю клинику с открытым ртом, чтобы сделать диагностический снимок во время лечения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Увеличение мощностей и открытие филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Проверяйте наличие лицензии на те услуги, которые Вам предлагают. Читайте и проверяйте документы, которые подписываете. Читайте и проверяйте отчетные документы, которые Вам выдает клиника (чеки, акты, результаты лечения, гарантии).

20 августа 2018 г.

Фотографии стоматологии "Рецепт улыбки"

Стоматология «Рецепт улыбки» - Вход с пандусами для маломобильных групп населения, Новороссийск
Вход с пандусами для маломобильных групп населения
  • 1  ул. Пионерская, д. 45
    ☎(8617) 30-61-69