Стоматология «Рецепт улыбки»
Новороссийск

Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск: 10 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 16500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (86/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 45.
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская, д. 45   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-69

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
Руководитель: Коровников Дмитрий Игоревич
Год основания: 2001

Стоматология «Рецепт улыбки» города Новороссийска применяет международные методы лечения и новейшие технологии. В наличии немецкое оборудование KaVo. В стоматологии «Рецепт улыбки» работают высококвалифицированные опытные врачи. Предоставляется гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Рецепт улыбки» принимает ортопед (протезы "Vertex", съемное и бюгельное протезирование, несъемное протезирование), хирург ( имплантация, удаление зубов, удаление стенки зуба, гемисекция зуба, резекция верхушки корня, лечение перикоронита, диатермокоогуляция, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, вестибулопластика, ингивоэктомия, пластика уздечки, лоскутная операция, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие фурункула).

Предлагаются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений, лечение пародонтита, герметизация фиссур, у/зв чистка, Эйрфло, фторирование челюсти, эндоотбеливание, отбеливание зубов Опалесценс), ортодонтии (съемная аппаратура, лечение брекет системой, несъемные аппараты).

До стоматологии «Рецепт улыбки» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, д. 45.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии "Рецепт улыбки"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Рецепт улыбки"

Отличная стоматология.

Дважды ходила в эту клинику. Первый пломбировала зуб. Второй раз на соседний зуб поставила постоянную коронку металлокерамическую. По цене вышло намного выгоднее, чем думала. Врачи попались хорошие. Рассказали, какие материалы вообще есть, чем отличаются, Какие плюсы и минусы. Получилось эстетично и недорого. Спасибо докторам стоматологии рецепт улыбки за честность.

11.03.19 19:17:12
ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА! Вот почему Нам доверяют своё здоровье жители и гости Новороссийска. Доктора Рецепт Улыбки лучшие в своём деле!
проверено
04.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Начата проверка по запросу
06.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мой отзыв будет негативный. Делали бабушке протезирование. Качество материала и услуг плохое. Кому нужна такая услуга, советую обращаться в другое место.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.03.2019 01:17:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Рецепт улыбки» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Впервые за тридцать лет жизни решил полечить зубы в частном заведении. Благо, идти десять минут от дома, а соседи очень его хвалили. Итог – не обанкротился, при этом поставил пломбу на верхнюю левую семёрку, попутно удалив камень ультразвуком. По итогу могу сказать, что клиника мне очень понравилась. Всё делают быстро, на совесть, общаются вежливо. Внутри приятно, чистенько, постоянно вижу, как всё протирают. Врачи понравились, все опытные, но не старые, которые вечно совмещают из поликлиники. Могут на вопрос по делу ответить.

01.03.19 20:14:21
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ И СПРАВЕДЛИВЫЕ ЦЕНЫ! Команда Рецепт Улыбки старается поменять мнение о стоматологах Новороссийска, и нам это удаётся. Ваши отзывы лучшее тому подтверждение.

Отличная стоматология! Была у вас в прошлом 2018 году. Жаль, не запомнила фамилию специалиста. Молодая девушка-терапевт мне пломбировала каналы и потом на зуб ставила постоянную пломбу. Всё понравилось, обстановка, обслуживание, сервис. Недавно ещё была у вас, удаляла камни при чистке, опробовала замечательный airflo. Так что мой отзыв двойной. Понравилось всё!

Отличные администраторы!

07.02.19 16:36:18
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВАС. Жанна, фамилия специалиста это не самое важное, главное результат лечения и он Вам нравиться, а вся команда Рецепт Улыбки рада Вас видеть. Спасибо за оказанное доверие.

Персонал, обстановка, общение и подход врачей.

Лечение частично хорошее, частично некачественное, мне при лечении канала очень глубоко прокололи иглой. В начале лечения цены были одни, с последующими зубами как-то резко поднялись на 200 руб. (но это уже дело такое, хозяин - барин, как говорится).

В общем, сейчас правду-матку буду писать. Уж извините, дорогие врачи. Про детское лечение. Лечили дочь 3,7 года, все понравилось. Коровникова Ирина Валерьевна - врач. Как человек невероятно - душевный и внимательный! Терпение не то что золотое - платиновое! По несколько раз все объяснит и ответит на волнующие вопросы. Всегда рассказывает подробно, что и как делает. С ребенком и поговорит, и отвлечет. Быстро, комфортно (подушечку даже под голову кладут😁), не сильно дорого. Медсестра всегда помогает. В 4 руки все лечение происходит оперативно. Теперь про взрослое лечение. Свои 3 зуба с гранулёмами лечила у неё же. Все отлично, а вот последний как-то не долечили. Хотели уже ставить коронку, но поставили слишком большую (тут техники сплоховали, а врач забил и решил ставить, какую сделали, причем сточил верх коронки эмаль, в итоге коронка вместо белой стала черной). Пришлось через 2 часа ехать, снимать. Врач Гончаров О. Г. Мама моя протезировалась у этого же врача Гончарова О. Г. Верхний протез стал, но раз 10 подпиливали, а вот с нижними проблема. Шутка ли, 4 протеза и не подошли. Ааа! Зубы ставят уже почти год, и не могут никак сделать, чтоб все было хорошо. Очень не хочу ругать, т. к. как люди - врачи хорошие, но работа вызывает много вопросов. Мама уже замучилась. Ну никак не могут сделать нормальный протез нижний. То трет, то режет протез, то сделали такой, что даже рот не смогла закрыть, то все время прикусывает корень языка сбоку. Последние два не подошедших протеза делали новороссийские техники, и результат ужасный, даже не сели на десна. Сейчас ждём последний 5-й протез, будут делать в Краснодаре, как и верхний (который, благо, подошёл), если и он не подойдёт, придётся забирать деньги. Но предыдущих 2 протезах (из 4-х) тоже делали в Краснодаре, и не подошли. О ней писала выше. В общем-то, это работа техников, но в целом все грустно. Еще, ко всему, после лечения у Коровниковой у мамы какая-то ерунда образовалась на десне, а-ля свищ. До лечения не было! Короче, ребята. Пока все отлично только с дочкой моей. Кариес убрали, зубы поломанные нарастили. А что мне, что маме... Выводы делайте сами. Как к людям, повторюсь, со всей теплотой. Что Ирина Васильевна, что Олег Геннадьевич - люди прекрасные! Но с лечением такие проблемы, так долго еще никому, наверное, зубы не ставили. Мы с мамой, наверное, везучие просто. 😣

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коровников Дмитрий Игоревич
– стоматолог-хирург, директор клиники «Рецепт Улыбки».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас семейный бизнес: мой отец — профессиональный управляющий, в том числе в стоматологии больше 20 лет, мама — детский стоматолог со стажем более 30 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Слушающий пациентов и специалистов, пытаюсь сделать контакт с ними максимально продуктивным и качественным.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть мысль – нужно записать.

Люблю плавать, поэтому живу и работаю около моря.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Безопасного неба. Грамотных управленцев. Свободных мыслей.

Убрал бы таймкиллеры из своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем давать второй шанс людям?

О том, боится ли он стоматологов или нет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это учение о том, как жить долго и счастливо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При таком объеме финансирования со стороны государства – плачевные. Здоровая конкуренция среди клиник и врачей, государственных и частных,– залог успешной, прогрессивной медицины в России.

Увеличу финансирование медицины до 10% ВВП. Усилю контроль над лицензированием докторов и клиник. Введу медицинскую грамоту с первого класса в школах.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно придерживаюсь. Физкультура и правильное питание.

Сервис, уровень докторов и уровень оснащения (к сожалению, последнее пациентам очень сложно оценить).

Уход от системы ОМС в сторону увеличения качества оказываемого лечения на свободном рынке.

Введены европейские стандарты лечения. Переход на европейское оборудование и снабжение прогрессивными расходными материалами для работы стоматологов всех направлений.

Коэффициент количества приходящих пациентов повторно к количеству приходящих пациентов повторно, которым требуется лечение. Чем он больше, тем лучше.

Дентальный радиовизиограф, который мы используем прямо в кресле, где пациента лечат. Теперь уже не нужно ходить через всю клинику с открытым ртом, чтобы сделать диагностический снимок во время лечения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Увеличение мощностей и открытие филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Проверяйте наличие лицензии на те услуги, которые Вам предлагают. Читайте и проверяйте документы, которые подписываете. Читайте и проверяйте отчетные документы, которые Вам выдает клиника (чеки, акты, результаты лечения, гарантии).

20 августа 2018 г.

Фотографии стоматологии "Рецепт улыбки"

Стоматология «Рецепт улыбки» - Вход с пандусами для маломобильных групп населения, Новороссийск
Вход с пандусами для маломобильных групп населения
  • 1  ул. Пионерская, д. 45
    ☎(8617) 30-61-69

Новороссийск
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-69