Стоматология «Рецепт улыбки»
Новороссийск

(8617) 30-61-69
На прошлой неделе записалось 9 человек

Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и 90 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (84/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 45.
Стоматология «Рецепт улыбки» - фото
  • ул. Пионерская, д. 45   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-69

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Рецепт Улыбки
Руководитель: Коровников Дмитрий Игоревич
Год основания: 2001

Стоматология «Рецепт улыбки» города Новороссийска применяет международные методы лечения и новейшие технологии. В наличии немецкое оборудование KaVo. В стоматологии «Рецепт улыбки» работают высококвалифицированные опытные врачи. Предоставляется гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Рецепт улыбки» принимает ортопед (протезы "Vertex", съемное и бюгельное протезирование, несъемное протезирование), хирург ( имплантация, удаление зубов, удаление стенки зуба, гемисекция зуба, резекция верхушки корня, лечение перикоронита, диатермокоогуляция, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, вестибулопластика, ингивоэктомия, пластика уздечки, лоскутная операция, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие фурункула).

Предлагаются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений, лечение пародонтита, герметизация фиссур, у/зв чистка, Эйрфло, фторирование челюсти, эндоотбеливание, отбеливание зубов Опалесценс), ортодонтии (съемная аппаратура, лечение брекет системой, несъемные аппараты).

До стоматологии «Рецепт улыбки» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, д. 45.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологии "Рецепт улыбки"

Отзывы о стоматологии "Рецепт улыбки"

Специалисты клиники очень высокого уровня!

Лечусь в "Рецепт улыбки" несколько лет. Мне очень важен результат лечения, так как хожу в море, а там стоматологов нет. Решил всё-таки написать отзыв. Ребята - профи своего дела. Администраторы, врачи и их ассистенты - молодцы. Лечение и протезирование на имплантах прошло без осложнений и (что важно) в оговорённые сроки. Спасибо всей команде "Рецепт улыбки".

Европейский сервис и качество лечения за хорошую цену.

Пришло время и мне пойти к стоматологу. После изучения отзывов и рекомендации товарища остановился на клинике «Рецепт улыбки», и в выходной день пришел на прием к доктору имплантологу. Удобно что работают по выходным, и есть все специалисты в одном месте. После расширенной консультации специалистов определились с лечением и протезированием на имплантах. Лечение идет в установленные сроки, без осложнений, всё хорошо.

Не однозначный отзыв! Вроде все хорошо, спасают конечно и обстановка успокаивает, но по факту берут больше денег. Сказали, осложнённое удаление зуба, а удалили целиком за пять минут, и в итоге посчитали как сложность... Рассчитывала на одну стоимость, хорошо, беру всегда с собой больше. Так и вышло.

Дороговато.

Навряд ли пойду туда ещё раз. Уж простите. Плюсов много, но минус для меня серьёзный.

17.07.18 14:05:26
Отличный результат в итоге Вашей сложной операции по удалению зуба - вот главный критерий оценки работы команды Рецепт Улыбки. Мы высоко оценили Ваше доверие к Рецепт Улыбки. В следующее посещение мы предложим для Вас индивидуальные условия оплаты.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Петровой Екатерине Игоревне. Если есть врачи от Бога, то это как раз она. Я могу сказать про ее руки, что они не "золотые", а "бриллиантовые"! Доктор провела мне несколько сложных операций, в том числе исправление "работы" московских стоматологов. И все без малейшего осложнения. Днем операция, вечером уже ни малейшей припухлости. Огромное спасибо ей и ее замечательной помощнице Светлане!

02.06.18 19:43:24
Доктор Петрова Екатерина - восходящая звезда хирургии и имплантологии зубов Новороссийска. Команда Рецепт Улыбки берётся за самые сложные случаи, и при участии Петровой Екатерины показывает блестящие результаты лечения.

Директор, доктора, ассистенты, админы, даже санитарки! Все отзывчивые и понимающие.

Не нашла, может только то, что с парковкой сложно в выходные.

Очень сильно переживала лечить каналы, да еще зуб был далеко во рту и сверху, как оказалось - абсолютно ничего страшного! Анестезия творит чудеса! Был опыт неудачный в поликлинике, после чего пришлось удалять, да еще и в порядке очереди. Тут никакой очереди, все по времени, позвонят, предупредят, напомнят. Сервис - класс! А доктор с ассистентом вообще великолепны, никакой боли, показали, рассказали, что и как было сделано, спасибо!

02.06.18 19:37:31
Стоматология "Рецепт Улыбки" - это качественное лечения и европейский сервис по справедливой цене. Поможем Всегда, работаем для Вас без выходных и праздников.
пр. Дзержинского, д. 221

ул. Видова, д. 177

Анапское шоссе, д. 19

проспект Дзержинского, 232

Заявка на запись
ул. Пионерская, 4
Анапское шоссе, д. 29
пр. Ленина, д. 9Б

Фотографии стоматологии "Рецепт улыбки"

Стоматология «Рецепт улыбки» - Вход с пандусами для маломобильных групп населения
Вход с пандусами для маломобильных групп населения
Стоматология «Рецепт улыбки» - Оборудование Германия
  • 1  ул. Пионерская, д. 45
    ☎(8617) 30-61-69

Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-69