Стоматология «Рецепт улыбки»
Новороссийск

(8617) 30-61-69
Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск: 10 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 16500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (86/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 45.
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская, д. 45   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-69

Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
Руководитель: Коровников Дмитрий Игоревич
Год основания: 2001

Стоматология «Рецепт улыбки» города Новороссийска применяет международные методы лечения и новейшие технологии. В наличии немецкое оборудование KaVo. В стоматологии «Рецепт улыбки» работают высококвалифицированные опытные врачи. Предоставляется гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Рецепт улыбки» принимает ортопед (протезы "Vertex", съемное и бюгельное протезирование, несъемное протезирование), хирург ( имплантация, удаление зубов, удаление стенки зуба, гемисекция зуба, резекция верхушки корня, лечение перикоронита, диатермокоогуляция, коррекция объема и формы альвеолярного отростка, вестибулопластика, ингивоэктомия, пластика уздечки, лоскутная операция, дренирование абсцесса полости рта и зубов, вскрытие фурункула).

Предлагаются услуги в области терапии (лечение кариеса и его осложнений, лечение пародонтита, герметизация фиссур, у/зв чистка, Эйрфло, фторирование челюсти, эндоотбеливание, отбеливание зубов Опалесценс), ортодонтии (съемная аппаратура, лечение брекет системой, несъемные аппараты).

До стоматологии «Рецепт улыбки» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, д. 45.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии "Рецепт улыбки"

Отзывы о стоматологии "Рецепт улыбки"

Впервые в платную клинику пошла в девяностые. Разумеется, принимали те же врачи, что пару лет назад сидели в кабинете гос.поликлиники, и отношение к пациентам было соответствующим. Только цена выше. Поэтому скептически относилась к платной стоматологии буквально до недавнего времени. Во-первых, вместо доисторических кресел с бор-машинками, всё, как из фантастического фильма. Во-вторых, вокруг тебя бегают – удобно ли, не больно и т.д. При этом всём, не сказала бы, что цены заоблачные. Очень понравилось.

10.12.18 18:14:06
ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ ВАС! Клиника Рецепт Улыбки это комфортно, удобно, качественно. Нам приятно, что смогли Вас приятно удивить.

Ходил к ним уже несколько раз лечил свой парадатноз. Все понравилось и по цене адекватно получилось и стоматологи приятные, работа на пятерку.

29.11.18 10:55:59
ЛУЧШАЯ ЦЕНА И ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО - это РЕЦЕПТ УЛЫБКИ в Новороссийске. Василий спасибо, что доверяете нам своё здоровье, самое важное в дальних морских походах!

Отличное соотношение цены и обслуживание пациентов. Делают всё включая имплантацию, наращивание кости и установку брекетов!

Персонал молодой, но очень толковый в плане профессиональных навыков. Сама клиника современная с новым оборудованием и креслами. Есть аппарат для отбеливания зубов зум 4. Компактные рентгены чтобы делать на месте и очень точно снимки зубов. Сестре как и мне делали импланты и коронки, получилось очень красиво! Пока это лучший стоматологический сервис в Новороссийске который мне приходилось видеть.

29.11.18 10:51:00
ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА ПАЦИЕНТОВ. Команда РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - это лучшие специалисты своего дела, любящие свою профессию!

Думали, что придётся удалить молочный зуб, сильно разрушенный кариесом. Но благодаря замечательному детскому стоматологу Скибицкой его удалось сохранить. А главное, успели до того, как инфекция бы задела зачатки постоянного зуба. Очень довольны, что попали именно сюда и именно к Александре Викторовне. Иначе бы дочь потеряла не только молочный, но и постоянный зуб.

29.11.18 10:47:29
ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ - принцип клиники РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Дети наше будущее и команда РЕЦЕПТ УЛЫБКИ делает всё возможное для улыбки наших маленьких пациентов.

Стоматология работает в выходные! Все врачи в одном месте!

Лечился только в выходные дни, так как работаю, и в будни у меня не получается приезжать к стоматологу. Все приемы прошли точно в установленное время, как договаривались. Делал реставрацию передних зубов. Что и как делали не так уж и важно, результат получился отличный! Отдельно отмечу про рентген снимки в процессе лечения, которые мне делали прямо в кресле стоматолога. Такого я еще не встречал нигде, очень удобно. Впечатление о клинике осталось очень хорошее.

23.10.18 19:15:49
ПОМОЖЕМ ВСЕГДА! В любой день недели, в жару и ветер команда Рецепт Улыбки готова оказать высококвалифицированную стоматологическую помощь в полном объёме. Спасибо за доверие.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коровников Дмитрий Игоревич
– стоматолог-хирург, директор клиники «Рецепт Улыбки».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас семейный бизнес: мой отец — профессиональный управляющий, в том числе в стоматологии больше 20 лет, мама — детский стоматолог со стажем более 30 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Слушающий пациентов и специалистов, пытаюсь сделать контакт с ними максимально продуктивным и качественным.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть мысль – нужно записать.

Люблю плавать, поэтому живу и работаю около моря.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Безопасного неба. Грамотных управленцев. Свободных мыслей.

Убрал бы таймкиллеры из своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем давать второй шанс людям?

О том, боится ли он стоматологов или нет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это учение о том, как жить долго и счастливо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При таком объеме финансирования со стороны государства – плачевные. Здоровая конкуренция среди клиник и врачей, государственных и частных,– залог успешной, прогрессивной медицины в России.

Увеличу финансирование медицины до 10% ВВП. Усилю контроль над лицензированием докторов и клиник. Введу медицинскую грамоту с первого класса в школах.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно придерживаюсь. Физкультура и правильное питание.

Сервис, уровень докторов и уровень оснащения (к сожалению, последнее пациентам очень сложно оценить).

Уход от системы ОМС в сторону увеличения качества оказываемого лечения на свободном рынке.

Введены европейские стандарты лечения. Переход на европейское оборудование и снабжение прогрессивными расходными материалами для работы стоматологов всех направлений.

Коэффициент количества приходящих пациентов повторно к количеству приходящих пациентов повторно, которым требуется лечение. Чем он больше, тем лучше.

Дентальный радиовизиограф, который мы используем прямо в кресле, где пациента лечат. Теперь уже не нужно ходить через всю клинику с открытым ртом, чтобы сделать диагностический снимок во время лечения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Увеличение мощностей и открытие филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Проверяйте наличие лицензии на те услуги, которые Вам предлагают. Читайте и проверяйте документы, которые подписываете. Читайте и проверяйте отчетные документы, которые Вам выдает клиника (чеки, акты, результаты лечения, гарантии).

20 августа 2018 г.

Фотографии стоматологии "Рецепт улыбки"

• 1  ул. Пионерская, д. 45
    ☎(8617) 30-61-69

Новороссийск
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-69