Стоматология «Рецепт Улыбки», Новороссийск - фото
7.5
6.7
8.1

Новороссийск

Стоматология «Рецепт Улыбки», Новороссийск: 12 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35200 руб., запись на приём (8617) 30-61-69 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (80/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 45.

ул. Пионерская, д. 45 Открыто до 20:00
(8617) 30-61-69
Обновлено 24.02.2021

Врачи стоматологии «Рецепт Улыбки»

ООО «Рецепт Улыбки»
Коровников Дмитрий Игоревич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Рецепт улыбки» города Новороссийска оснащена инновационным оборудованием, позволяющим проводить процедуры с максимальным результатом и комфортом. Используются современные материалы. Для каждого пациента стоматологии «Рецепт улыбки» составляется индивидуальная программа диагностики и лечения. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Рецепт улыбки» проводится имплантация (полный протез челюсти на имплантатах, имплантаты зубов при утрате костной ткани, одномоментная имплантация зубов), лечение кариеса, протезирование (нейлоновые протезы, акриловые протезы, протезы из металлокерамики, бюгельное протезирование), установка брекетов (керамические, пластмассовые, металлические, сапфировые, комбинированные), так же в клинике принимает детский стоматолог.

В услуги входят эстетические процедуры (виниры на зубы, отбеливание зубов), хирургические манипуляции (удаление зубов, операции на тканях пародонта, лечение заболеваний слюнных желез, лечение опухолей в ротовой полости, лечение воспалительных процессов, (например, периостита, гайморита).

До стоматологии «Рецепт улыбки» едут маршрутки №19, 8, автобус №19. Выйти на остановке «Начальная школа №11».

Имеется бесплатная парковка для пациентов «Рецепт Улыбки», во дворе дома Пионерская 45. Оставить автомобиль можно непосредственно возле входа в клинику для маломобильных групп населения, либо в 30 метрах, на общей парковке на которой круглосуточно имеются свободные места. Въезд на парковку организован с улицы Пионерская, поворот между домами №43 и №45, либо с улицы Южная, на которой поворот обозначен дорожным знаком поворот к «Рецепт Улыбки».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт Улыбки»
Понравилось
Перед приёмом врача ребенку дали время освоиться, привыкнуть к месту. Дали игрушки поиграть, карандаши порисовать - это очень важно. Во время самого осмотра включили мультфильм на экране перед ним. И, конечно, понравился очень аккуратный подход.
Очень довольны посещением "Рецепта Улыбки"! Всем рекомендуем!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что прием прошел в комфортной для вас обстановке. Вы всегда можете на нас рассчитывать) До новой встречи!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Мы не первый раз обратились в медицинский центр «Рецепт Улыбки». Ходим в эту клинику полтора года. Пациентом была моя дочь, которой 16 лет, а я записывала ее. Мы довольны тем, как проходит прием. Нас устраивает цена и качество. Здесь очень хорошие врачи. На мой взгляд, профессионалы в своем деле. В плане стоимости услуг получается дешевле, чем где-либо. Перед посещением нам всегда звонят и напоминают о том, что мы записаны. О нас ни разу не забыли. В клинике работают замечательные девушки-администраторы и медсестры. Добираться легко, так как мы недалеко живем. Сложностей при поиске клиники не возникает. Условия очень комфортные. Однако, мы не успели полностью оценить интерьер клиники, так как посещение всегда проходит быстро. Мы приходим, нас быстро принимают, делают все необходимое, а потом мы уходим. Ожидать нам не приходится. Нет никаких очередей. Прием начинается вовремя. Мы обращались к Халькевич Элине Ивановне по поводу брекетов. На данный момент мы еще ходим к этому доктору на осмотры. Лечение пока что не закончилось. Все хорошо. Также дочь недавно ходила на консультацию Чеснокову Александру Александровичу. Она всем довольна. Доктор все посмотрел и рассказал, дал рекомендации. Он все доходчиво объясняет. Мы получили ту консультацию, которую хотели. В клинике современное оборудование. Оплатить услуги можно наличными и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате услуг выдают чек.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Рецепт Улыбки». Мы собираемся ходить в ту клинику в дальнейшем.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Благодарим вас за такой развернутый отзыв! Очень приятны ваши слова) Наша команда специалистов делает всё возможное для комфортного лечения и пребывания в клинике. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение администратора! Абсолютное отсутствие боли при удалении зуба.
Позвонила в клинику с острой болью, но у меня маленькие дети и мне удобно было только вечернее время, потому что муж работает до вечера. И тут моему удивлению не было предела, когда администратор по телефону предложила мне не терпеть до вечера боль и прийти с детьми. Пока врач будет меня лечить, она присмотрит за ними... Это было очень неожиданно и приятно. В тот день я удалила зуб у Александра Александровича. Больно не было, врач очень аккуратный и внимательный! Теперь записала детей на лечения только в эту клинику. Я и муж будем так же лечится только здесь!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Поможем всегда - можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Заходите в гости.)
ул. Пионерская, д. 45
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доволен обслуживанием и широким перечнем услуг. Ходим сюда всей семьей, включая детей. Благодарю.
Коллектив стоматологической клиники "Рецепт улыбки" дружелюбный и заботливый. Всегда чувствовал уважение к себе, независимо от типа и стоимости услуги. Здесь не выманивают деньги на ненужные процедуры, а делают все четко и по факту.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо за отличную оценку работы нашей клиники! У нас действительно есть классные специалисты и современное оборудование, что бы оказать все виды стоматологических услуг на высшем уровне.

Акции

Комплексное обследование всех зубов со скидкой 50%.

Осталось 9 дней 09.06.2021 — 30.06.2021
Панорамный снимок (ОПТГ) обеих челюстей и консультация врача-стоматолога с подробным анализом снимка по акции - 800 ₽ вместо 1 600 ₽.

* - Запись снимка ОПТГ на вашу флеш-карту или электронную почту - бесплатно.

Запись по телефону
(8617) 30-61-69

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коровников Дмитрий Игоревич
– стоматолог-хирург, директор клиники «Рецепт Улыбки».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас семейный бизнес: мой отец — профессиональный управляющий, в том числе в стоматологии больше 20 лет, мама — детский стоматолог со стажем более 30 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Слушающий пациентов и специалистов, пытаюсь сделать контакт с ними максимально продуктивным и качественным.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть мысль – нужно записать.

Люблю плавать, поэтому живу и работаю около моря.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Безопасного неба. Грамотных управленцев. Свободных мыслей.

Убрал бы таймкиллеры из своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем давать второй шанс людям?

О том, боится ли он стоматологов или нет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это учение о том, как жить долго и счастливо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При таком объеме финансирования со стороны государства – плачевные. Здоровая конкуренция среди клиник и врачей, государственных и частных,– залог успешной, прогрессивной медицины в России.

Увеличу финансирование медицины до 10% ВВП. Усилю контроль над лицензированием докторов и клиник. Введу медицинскую грамоту с первого класса в школах.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Конечно придерживаюсь. Физкультура и правильное питание.

Сервис, уровень докторов и уровень оснащения (к сожалению, последнее пациентам очень сложно оценить).

Уход от системы ОМС в сторону увеличения качества оказываемого лечения на свободном рынке.

Введены европейские стандарты лечения. Переход на европейское оборудование и снабжение прогрессивными расходными материалами для работы стоматологов всех направлений.

Коэффициент количества приходящих пациентов повторно к количеству приходящих пациентов повторно, которым требуется лечение. Чем он больше, тем лучше.

Дентальный радиовизиограф, который мы используем прямо в кресле, где пациента лечат. Теперь уже не нужно ходить через всю клинику с открытым ртом, чтобы сделать диагностический снимок во время лечения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Увеличение мощностей и открытие филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Проверяйте наличие лицензии на те услуги, которые Вам предлагают. Читайте и проверяйте документы, которые подписываете. Читайте и проверяйте отчетные документы, которые Вам выдает клиника (чеки, акты, результаты лечения, гарантии).