Стоматология «Рецепт Улыбки», Новороссийск - фото
6.4
7.0

Отзывы о стоматологии "Рецепт Улыбки" в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о стоматологии "Рецепт Улыбки" в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 194 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Пионерская, д. 45 Открыто до 19:00
(8617) 30-61-69
Обновлено 17.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было хорошо, приятный персонал, на ресепшене быстро подписали документы, потом меня принял врач. Доктор все объяснил подробно, что у меня с зубами, назначил лечение. Мне все понравилось. Все очень быстро было, меня вовремя приняли, все хорошо. Я хотела записаться на прием в четверг, но мне позвонили, и сказали, что уже все занято, и ближайшая дата в понедельник. Для меня это было не критично, поэтому я согласилась. У них имеется все для пациентов: бахилы, уборная, ящики для хранения сумок, место ожидания, хорошее оборудование. Мне кажется, что сама клиника современная, там чисто, все в порядке. Я знаю, что не во всех учреждениях делают снимок, но мне в тот же день его сделали! Мне понравилось их оборудование, все хорошо! Снимок я сразу же получила, также он сохраняется у них в базе данных. Проблемы с ориентированием были, но мне помог навигатор, с его помощью я быстро дошла до клиники. Добиралась я пешком, но там жилые дома и есть парковка, остановка тоже не далеко, минутах в 3-х
Я была у них в клинике впервые. Выбирала по отзывам, мне все понравилось, и я решила пойти. Зубы мне не лечили, просто была консультация. Возможно, я буду обращаться повторно, пока что я не решила еще. На мой взгляд, цены чуть завышены, я еще не ходила в другие клиники, но для меня дороговато. Консультация была платная, плюс снимок, в общем все вышло 650 рублей.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
До посещения данной стоматологии зубного боялась и оттягивала посещение. Теперь к стоматологу, как на праздник. Благодарю за профессионализм, качественную работу, комфортную обстановку. Очень понравилась клиника. Обращалась не раз, было длительное лечение запущенных проблем. В кабинетах установлено современное оборудование, благодаря которому можно провести качественную диагностику и лечение. Хочу поблагодарить весь персонал и сказать огромное спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем порекомендую, т. к. осталась сама довольна от посещения.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Немецкое качество оборудование и профессиональные доктора вот залог отличного результата лечения и Вашего хорошего настроения. Спасибо за объективный отзыв.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удалял здесь сложный зуб мудрости. Рос криво, опухла половина лица. Минут за сорок мне его вырвали. Дали рекомендации, выписали, что пить, когда закончится действие уколов. До этого в «Рецепте Улыбки» делал чистку «Эйр Флоу». Процедура безболезненная и действительно помогает зубы отбелить. Быстро, качественно и без негативных последствий, как это в местной стоматологии часто бывало.
Не понравилось
Немного неудобно с парковкой, если приезжаешь на своём транспорте.
По сумме ставлю пять баллов за качество работы и прекрасное отношение к пациентам.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Поможем всегда - Рецепт Улыбки придерживается данного принципа уже много лет. У Вас была сложная операция, но в итоге получился отличный результат. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Регулярно хожу на плановые осмотры. Лечу, если дырки появляются. Очень нравится, как здесь пациентов обслуживают. Сразу видно, что такое клиентоориентированность. Сразу спрашивают про заболевания, аллергии, чтобы не навредить. Дают много рекомендаций по уходу за полостью рта.
Не понравилось
Если вы лечились раньше в бюджетных поликлиниках, разница в цене заметна.
Очень хорошее заведение для тех, кто не хочет потом перелечивать зубы после «профессионалов» в наших новороссийских стоматологиях. Всех очень благодарю.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Вы правы Рецепт Улыбки является одной из лучших стоматологических клиник Новороссийска. Спасибо за откровенный отзыв.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессиональный подход, адекватные расценки на услуги. В клинику «Рецепт Улыбки» попала по рекомендации лучшей подруги. Здесь мне лечили два кариозных зуба. Один уже запущенный, с пульпитом. Обращалась к врачу Насембаевой. О её работе впечатления исключительно хорошие. Хороший стоматолог, приятная в общении. Зубы удалось спасти, хотя боялась, что могут удалить.
Не понравилось
Добираться от дома долго. Но это лучшая стоматология Новороссийска. Так что выбирать не приходится.
Да, здесь вы заплатите чуть больше, но получите отличное обслуживание, гарантию того, что пломба не вылетит через месяц, не придётся перелечивать зуб.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо за отличную оценку сервиса и проведенного лечения. Лучший показатель качества клиники это рекомендация наших пациентов. Спасибо за оказанное доверие!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Комфортно и удобно. Вежливый персонал, очень чисто. Близко к дому, где живу. Администраторы четко все объясняют.
Лечил, удалял и вставлял зубы в данной клинике. Я переехал в Новороссийск из другого города и понадобилось пойти к стоматологам недалеко от дома. Почитал отзывы о клинике и докторах на сайтах и решила пойти в «Рецепт Улыбки». Хорошая и уютная обстановка, удобное кресло и приветливый персонал. Лечение проводили в несколько этапов с ноября прошлого года. Сейчас все отлично, и я могу спокойно не только улыбаться, но кушать любую пищу. Спасибо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Ваше лечение и протезирование зубов завершилось отличным результатом. Спасибо за объективный отзыв о работе команды Рецепт Улыбки и оказанным доверием. Подаренные Вами сладости к чаю для всего коллектива отличное тому подтверждение!
Посетили врачаМай 2020
Почитав отрицательные комментарии, все в точности повторилось и у меня. Сначала ставил пломбу на правую семерку, отношение как к тупому ослику. Я специально оделся не броско, и отношение сразу проявилось. Видно, что понты для них дороже денег, пломба ахтунговая. Потом удалял правую восьмерку, два часа, лучше умереть, поверьте. Этот ихний хирург - это, конечно, нечто, мастер с большой буквы, ему вообще было наплевать, такое ощущение, даже не заикнулся о том, что может болеть, какой период реабилитация. А зачем тебе много знать, и так сойдет. Потом еле влез на пломбы, короновирус и все такое. Тоже специально оделся так себе, и косил под дурачка, тут сразу все опять и проявилось, на вас не хватит времени и т. д. Врач, которая делала, явно с синдромом отличницы, стал говорить свои недовольства и т. д., обиделась как девочка. А то, что я с кривой пломбой, болящей уже 3 месяц правой стороной, после удаления 8, и отдавшим им под 50 т. р., обижаться мне не стоит, ясное дело. В общем, честно скажу, не советую, делают все явно с оглядыванием на твои понты и внешний вид, думают, что денег заплатить не хватит, а вот ребятки и не угадали. Отдает диким совком. И даже и далеко не тянет на звание клиники, макс, это кабинет. Нет четкого планирования записи, нет после сложного удаления опроса, могли бы хотя бы поинтересоваться как дела, а им фиолетово, бабки принес, молчишь, значит, все отлично. Короче, не советую прям от слова очень.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Здравствуйте, благодарю Вас за откровенный отзыв! Обратная связь с пациентами очень Важна для меня как руководителя клиники, для того чтобы стать ещё лучше.
Пожалуйста, обратитесь к администратору клиники, передайте свои контакты и я свяжусь с Вами, и в удобное для Вас время встретимся для выяснения подробностей Вашего посещения. В личном чате по Вашему отзыву я обращался к Вам, но Вы не сообщили мне телефонов для обратной связи.
На установленные пломбы в клинике действует гарантия, по гарантии абсолютно бесплатно и у любого специалиста можно пломбу подкорректировать или же заменить.
У каждого хирурга клиники имеется профильное образование и многолетний опыт. По регламенту работы клиники после сложного удаления, в обязательном порядке, назначается плановый осмотр до трех раз, так же назначается медикаментозное лечение и выдаются рекомендации по реабилитации.
Для полного контроля лечения в клинике установлен компьютерный томограф.
В клинике Рецепт Улыбки, действительно, трудятся несколько врачей обладателей «красных» дипломов.
Прием пациентов ведется строго по записи, чтобы минимизировать шансы задержки пациентов. Первичный прием врача организован через «консультацию», сделано это для оптимального планирования лечения в следующие посещения, «консультация» имеет универсальный период времени для полной диагностики, постановки диагноза, точного расчета плана лечения и организации записи для начала лечения.
Для связи пациентов с врачами содержится штат администраторов, прием звонков ведется каждый день без выходных.
Команда клиники Рецепт Улыбки очень трепетно относиться к каждому пациенту, мы ведем историю каждого посещения, поэтому, пожалуйста, выйдите на контакт для урегулирования Ваших вопросов, если будут выявлены нарушения протоколов лечения, безусловно, клиника выполнит все гарантийные обязательства абсолютно бесплатно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Работа администраторов клиники, чисто и уютно. Интересные цены за такой уровень качества лечения и сервиса.
Пришла первый раз в эту стоматологию по рекламе о скидках на лечение кариеса. Кариес был совсем небольшой, в этот же день поменяли одну пломбу. Оказалось, действительно привлекательная цена на лечение. После лечения решила узнать об отбеливании зубов. Доктор очень подробно рассказал о способах и ценах на данную процедуру. Я выбрала систему ЗУМ 4 и результат оказался просто отличный. Спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Привлекательная цена за отличное качество лечения! Мы делаем многое для достижения этого баланса. Спасибо за оказанное доверие к Рецепту Улыбки.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Проводилось лечение сложного зуба. Лечение длилось больше 4 месяцев, в итоге зуб лопнул полностью, при обращении в клинику сказали, что это не гарантийный случай и что яко бы меня об этом предупреждали. Врач, которая лечила, не работает, могут определить к другому специалисту, но платно, т. к. не на гарантии. Запросила выписку из карточки по лечению зуба, чтобы обратиться в другое учреждение, выписку не дают, откладывая уже неделю, ссылаясь на то что руководитель на больничном. Странно что в такой клинике нет заместителя или главного врача, которые могли бы выдать выписку и не задерживать обращение пациента к другому специалисту. Время уходит, зуб рушится.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор боролся за спасение зуба с диагнозом периапекальный абсцесс с полостью, который болел один месяц до обращения, также при обращении имелся отёк с нёбной стороны. Вам до начала лечения дали полное разъяснение о состояния зуба и методах лечения. Вы согласились на лечение без гарантии полного успеха и расписались в знак согласии в соответствующих мед. документах. Доктор у которого Вы лечились действительно находится в отпуске, так как у доктора родился ребёнок и Вы как Мама должны это понимать. Клиника предложила Вам продолжить лечения на лояльных условиях у другого специалиста, но Вы к сожалению отказались. Выписка из карточки пациента была выдана в соответствующие законодательством сроки.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Решили поставить брекеты старшей дочери (13 лет). В [...] набрала поиск по своей теме и высветилась первой стоматологическая клиника "Рецепт улыбки". Обзвонила другие клиники, их оказалось три в Новороссийске, узнала цены. Все в разбросе от 80 до 120 тысяч от года до двух лет. Но эта была первой. Записались по телефону. Приехали. Чисто, уютно, красиво, светло. Всегда есть бахилы. Тихо. Элина Ивановна все рассказала, что и как, подробно, без сюсю-ляля. Ходим третий месяц, результат уже есть. Забота, уровень, отношение на высоте. По-человечески. От души.
Не понравилось
Далеко из станицы Раевской ехать. Но это не их вина, что филиалов нет. Клиника супер! Рекомендую.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Вы правы Рецепт Улыбки стоматология №1 в Новороссийске по соотношению цена/качество. Спасибо за объективную оценку наших специалистов и всего коллектива.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматология работает без выходных. Все специалисты в одном месте. Рентген зуба сделали в кресле.
Лечился до новогодних праздников 2020, а в январе установили 2 импланта. Хирург-имплантолог очень грамотный специалист, помощники у него классные девушки. Перед операцией поговорили, я успокоился и сама установка прошла где-то за 1 час. Всё комфортно, самое главное не больно. Что ещё понравилось, на следующий день позвонил помощник и справился о самочувствии. Через несколько недель иду на очередной осмотр перед протезированием. Спасибо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Клиника Рецепт Улыбки работает для Вас без выходных и праздников. Позитивный отзыв лучшая оценка нашей работы. Приходите, поможем всегда.
20 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличные стоматологи, вежливые администраторы, уютная обстановка. Чистота и порядок. Приятная музыка и интересные фильмы.
Команда стоматологии "Рецепт Улыбки" участвовала в подготовке к самому ответственному дню в моей жизни, а именно к свадьбе. Моя очаровательная улыбка - это результат кропотливой работы всего коллектива: администраторов, стоматолога-терапевта, имплантолога, ассистентов. Лучший день в моей жизни прошёл замечательно! Спасибо всем за отличный результат. Поздравляю всех с Новым годом!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда стоматологии Рецепт Улыбки с удовольствием приняла участие в подготовке Вашего торжества, а кусочек свадебного торта который Вы нам привезли на следующий день просто объедение. Ещё раз поздравляем!!!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Хорошая стоматология в Новороссийске, был на приеме у хирурга и ортопеда. Сначала удалил зуб, а затем поставили 3 металлокерамические коронки. Нужно было сделать качественно, чтобы в море не заболел. Прошло несколько недель, пока все хорошо. Спасибо.
Администраторы отлично сработали. Снимки для операции делали в кресле, никуда ходить не надо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Рецепт Улыбки - всё для комфорта и качественного лечения. Александр ждём Вас к нам в гости из очередного рейса. Ваши рассказы про трудности моря всегда с интересом слушают наши врачи. Спасибо что нашли возможность написать о Рецепт Улыбки.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Качество, подход к клиенту, цена.
С малых лет стоматологов боюсь, и дочь вся в меня. Но когда у неё начал болеть зубик, поняла, что полоскать и пить всякую ерунду смысла нет. Пошли к зубному в клинику «Рецепт улыбки». Как и подозревала – кариес, успевший разрушить большую часть зуба. Вывод – нужно профилактические осмотры проходить, а не бежать, когда уже болит. Приняла нас доктор Александра Скибицкая. Ей вообще от меня огромное спасибо. Дочь пришла вся в слезах, ушла радостная, как будто не зубы лечила, а с друзьями играла. Очень приятная сама врач, видно, что знает, как с детьми общаться. Нам поставили пломбу, дали советы по уходу за зубами. Причём, что мне понравилось, ребёнку она отдельно объяснила всё, показала, как правильно зубы чистить, а мне порекомендовала пасту и несколько средств для полоскания рта. Могу рекомендовать родителям, если хотите хорошие услуги по адекватной цене в нашем городе. Мы очень довольны остались как отношением, так и результатом работы.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Детские стоматологи Рецепт Улыбки под руководством Коровниковой Ирины - одни из лучших детских стоматологов Новороссийска. Приходите на профилактику всей семьёй. Спасибо за оказанное доверие.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Впервые решила попробовать чистку зубов "Airflow". Да, это не отбеливание, и стоит она дешевле. Обращалась к доктору Нине Насембаевой. Она мне рассказала, как будет проходить процедура. Успокоила, что это недолго и безболезненно. Забегая вперёд, скажу – так и было. Если вы сделали чистку, это не значит, что зубы будут белыми всегда. Чай, кофе, сигареты и прочие красящие вещества приводят к тому, что они могут снова потемнеть. Сначала чистили корни и между зубами. Ощущение не самое приятное, но терпимо. Сама же обработка этой струёй из воды, воздуха и соды менее неприятна. Да, немного жжет десны, так как они после первичной чистки немного побаливают. Их потом намазывают гелем. Из плюсов – противопоказаний нет. Можно даже беременным. Хорошая профилактика кариеса, так как он образуется на фоне остающегося налёта. Сразу уточню – это не отбеливание. После чистки исчез налёт, под которым осталась моя эмаль. А она у меня не как у звезды шоу-бизнеса, а немного с кремовым оттенком.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Все стоматологи Рецепт Улыбки профессионалы своего дела. Мы рады, что Вам у нас было комфортно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, современное оборудование.
За два года жизни в Новороссийске успел побывать в четырёх стоматологических клиниках. Остановился на «Рецепте улыбки» по нескольким причинам. Во-первых, близко от дома. Во-вторых, заведение современное, с новым оборудованием. В-третьих, хороший персонал, что в медицине, к сожалению, встречаешь не всегда. По качеству услуг нареканий нет.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Андрей Вы абсолютно правы. Рецепт Улыбки самое современное оборудование и отличный сервис. Спасибо за отзыв.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Грамотные стоматологи, вежливые администраторы.
Решил пройти полную процедуру гигиеническую, удаление камней и потом зум. До этого раньше тут делал ультразвуком. Скажу вот что, после зума зубы в пять раз белее. Ну то есть есть фотка до и после, разницу видно четко. Обращался к специалисту Мухиной. Прошу ей передать персональную благодарность!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Профессионалы и лучшее оборудование, вот залог успеха процедуры любой сложности.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличная стоматология.
Дважды ходила в эту клинику. Первый пломбировала зуб. Второй раз на соседний зуб поставила постоянную коронку металлокерамическую. По цене вышло намного выгоднее, чем думала. Врачи попались хорошие. Рассказали, какие материалы вообще есть, чем отличаются, Какие плюсы и минусы. Получилось эстетично и недорого. Спасибо докторам стоматологии рецепт улыбки за честность.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА! Вот почему Нам доверяют своё здоровье жители и гости Новороссийска. Доктора Рецепт Улыбки лучшие в своём деле!
04 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пионерская, д. 45
Впервые за тридцать лет жизни решил полечить зубы в частном заведении. Благо, идти десять минут от дома, а соседи очень его хвалили. Итог – не обанкротился, при этом поставил пломбу на верхнюю левую семёрку, попутно удалив камень ультразвуком. По итогу могу сказать, что клиника мне очень понравилась. Всё делают быстро, на совесть, общаются вежливо. Внутри приятно, чистенько, постоянно вижу, как всё протирают. Врачи понравились, все опытные, но не старые, которые вечно совмещают из поликлиники. Могут на вопрос по делу ответить.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ И СПРАВЕДЛИВЫЕ ЦЕНЫ! Команда Рецепт Улыбки старается поменять мнение о стоматологах Новороссийска, и нам это удаётся. Ваши отзывы лучшее тому подтверждение.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличная стоматология! Была у вас в прошлом 2018 году. Жаль, не запомнила фамилию специалиста. Молодая девушка-терапевт мне пломбировала каналы и потом на зуб ставила постоянную пломбу. Всё понравилось, обстановка, обслуживание, сервис. Недавно ещё была у вас, удаляла камни при чистке, опробовала замечательный airflo. Так что мой отзыв двойной. Понравилось всё!
Отличные администраторы!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВАС. Жанна, фамилия специалиста это не самое важное, главное результат лечения и он Вам нравиться, а вся команда Рецепт Улыбки рада Вас видеть. Спасибо за оказанное доверие.
30 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Мы намеренно взяли паузу для ответа на данный отзыв. Теперь можно с уверенностью сказать, что эту сложную работу наша команда завершила с хорошим результатом. Все члены семьи вылечены и у них все замечательно.
ул. Пионерская, д. 45
В этом году появилась первая дырка в зубе. Настолько непривычное для меня явление, что не сразу обнаружил. Зная наших «мастеров» в поликлинике, решил сходить к частникам и оказался прав. Понравилось всё. Как заходишь, сразу видно уровень заведения. В кабинете врача всё новое, крутое и современное. Техника любая есть для диагностики и прочего. Результатами похода доволен, большое спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ОТЛИЧНЫЕ СТОМАТОЛОГИ - РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Владимир Вы профессиональный эксперт и Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличное соотношение цены и обслуживание пациентов. Делают всё включая имплантацию, наращивание кости и установку брекетов!
Персонал молодой, но очень толковый в плане профессиональных навыков. Сама клиника современная с новым оборудованием и креслами. Есть аппарат для отбеливания зубов зум 4. Компактные рентгены чтобы делать на месте и очень точно снимки зубов. Сестре как и мне делали импланты и коронки, получилось очень красиво! Пока это лучший стоматологический сервис в Новороссийске который мне приходилось видеть.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА ПАЦИЕНТОВ. Команда РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - это лучшие специалисты своего дела, любящие свою профессию!
ул. Пионерская, д. 45
Думали, что придётся удалить молочный зуб, сильно разрушенный кариесом. Но благодаря замечательному детскому стоматологу Скибицкой его удалось сохранить. А главное, успели до того, как инфекция бы задела зачатки постоянного зуба. Очень довольны, что попали именно сюда и именно к Александре Викторовне. Иначе бы дочь потеряла не только молочный, но и постоянный зуб.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ - принцип клиники РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Дети наше будущее и команда РЕЦЕПТ УЛЫБКИ делает всё возможное для улыбки наших маленьких пациентов.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Стоматология работает в выходные! Все врачи в одном месте!
Лечился только в выходные дни, так как работаю, и в будни у меня не получается приезжать к стоматологу. Все приемы прошли точно в установленное время, как договаривались. Делал реставрацию передних зубов. Что и как делали не так уж и важно, результат получился отличный! Отдельно отмечу про рентген снимки в процессе лечения, которые мне делали прямо в кресле стоматолога. Такого я еще не встречал нигде, очень удобно. Впечатление о клинике осталось очень хорошее.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ПОМОЖЕМ ВСЕГДА! В любой день недели, в жару и ветер команда Рецепт Улыбки готова оказать высококвалифицированную стоматологическую помощь в полном объёме. Спасибо за доверие.
ул. Пионерская, д. 45
У стоматолога Нины Насембаевой лечил зубы. Перед этим болели так, что на парах сидеть не мог спокойно, но всё боялся. Родители фактически силой притащили в клинику, где сами лечили и протезы ставили. Поставил три пломбы, обошлось не так дорого, как боялся. Даже для студенческих доходов. Раньше пломбировал в нашей стоматологической поликлинике, и пломба выпала через два месяца.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ОТЛИЧНЫЕ ЗУБЫ - ХОРОШЕМУ СТУДЕНТУ! Это не секрет что наша клиника пользуется популярностью у молодёжи. Многие студенты стали чаще улыбаться благодаря докторам Рецепт Улыбки!
ул. Пионерская, д. 45
Всегда считал, что платная медицина это слишком дорого и не особо лучше, чем то, что предлагается в районной стоматологии. Единственный раз был у частника лет 10 назад. Заплатил целое состояние за вкладку для восстановления жевательного зуба. С тех пор «экономил». В итоге вылетели две пломбы, и я решил сходить в «Рецепт Улыбки» в 10 минутах от дома. Зубы подлечили, цены не так страшны, как думал, врачи очень приятные.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВАС. Многое поменялось в стоматологии за несколько лет в лучшую сторону. Самое главное: лечение стало безболезненным и высокого качества с применением новейших технологий, оборудования и материалов. Спасибо за оказанное доверие.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Оригинальная система для отбеливания зубов!
Понадобилось отбеливание зубов для портфолио на новую работу. После нескольких дней поисков в инете остановилась на самой современной и безопасной для зубов. Сделала отбеливание оригинальным zoom 4, с индивидуальным чипом, каппой и т. д.. Если честно, до последнего сомневалась, что мои зубы заядлого кофемана можно сделать белыми. Оказалась не права, но это и к лучшему. Процедура, конечно дороже и делается дольше по времени чем покупка домашних отбеливающих систем, паст и ополаскивателей, зато результат сразу и надолго. Прошло уже два месяца, эффект сохраняется. Спасибо Вам.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС! Александра Вы правы - современные методы лечения и инновационное оборудование залог успешного результата красивой улыбки. Отлично, что с помощью классной фотографии Вы смогли найти хорошую работу.

ул. Пионерская, д. 45
Очень хорошее заведение, с замечательным отзывчивым персоналом. Обращалась к Березиной и Гончарову, осталась довольна, и даже советовала подругам. В самой клинике понравилось. Обстановка не больничная, а расслабляющая, приятная. Нет этого постоянного напряжения, что вот, сейчас будет больно. Врачи – приятные люди. На все вопросы ответят, подскажут, не пытаются продать как можно больше услуг. По ценам на удивление неплохо. Да, есть дорогие процедуры, но всё, за чем сама обращалась – недорого.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ПОМОЖЕМ ВСЕГДА! Стоматологи Рецепт Улыбки - это настоящие современные профессионалы своего дела. Открытость и доступность главные принципы нашей работы. Спасибо за оказанное доверие.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Детские стоматологи - лучше всех!
Всегда ценила у стоматологов качество и умение общаться с детьми и их родителями. В "Рецепт улыбки" это всё на высоком уровне. Очень приятные доктора в отделении детской стоматологии. Врачи, к которым обращалась по лечению молочных зубов у младшего сына, и установке брекетов старшему - замечательные. И в плане профессионализма, и в общении. Бываю регулярно. Вспоминая свою молодость с талонами и очередью, вечно выпадающими пломбами и осложнениями, то, что предлагают тут, просто спасение. Врачи достаточно молодые, но опытные, техника новая. Я по работе немного с этим связана, так что замечаю. Спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Наши детские стоматологи действительно лучшие в Новороссийске и Ваш отзыв тому прямое подтверждение. Игорь и Дмитрий, Ваши сыновья просто молодцы, соблюдают все рекомендации докторов, в результате у них классные зубы и белоснежные улыбки.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Добрые и внимательные врачи!
В этом замечательном заведении ставили сыну брекеты, а сама удаляла камни и делала отбеливание зубов. Остались очень довольны лечением и обслуживанием. Зубы у меня сейчас, как на фото в молодости. Теперь уговариваю мужа сюда сходить поставить безметалловую керамику вместо старой коронки, которую ставил ещё в 2009 году. Плюсов у «Рецепта улыбки» много - на всё есть лицензия! (она на самом видном месте), нормальные цены, всё оборудование стоит современное, опытные врачи работают, и на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую ни будь услугу подороже. В общем рекомендую.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Рецепт Улыбки дарит красивые улыбки и возвращает с помощью их молодость и здоровье своим пациентам. Приводите своих близких и друзей, чтобы они тоже счастливо улыбались!
ул. Пионерская, д. 45
Откололся кусок зуба перед серьезным мероприятием, выглядело отвратительно. Обратился в самую ближайшую стоматологию - "Рецепт улыбки". Обошлись без коронки, на нее просто времени нет, на штифте кусок нарастили, сказали, что держаться будет. Пока и правда все на месте. Что нарощено - это совсем незаметно, как родной выглядит.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда Рецепт Улыбки справляется с поставленной задачей даже в ограниченные сроки. Мы рады что помогли Вам в провести мероприятия связанные с празднованием дня города. Гости праздника получили положительные эмоции, благодаря в том числе и Вашей ослепительной улыбки.
ул. Пионерская, д. 45
У меня просто истерический страх перед стоматологами. Заболел зуб, и пришлось искать клинику, перерыв инет. Остановилась именно на этой и не жалею. Насембаева Нина Гвайдуллаевна - приятный человек и отличный доктор, все рассказала, проконсультировала, а главное, помогла мне успокоиться. Лечение прошло даже быстрее, чем я ожидала. Спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктора Рецепт Улыбки отличные стоматологи и хорошие психологи, они помогают преодолеть все сомнения у наших пациентов. Всем вместе удаётся достичь прекрасных результатов лечения. РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - ПОМОЖЕМ ВСЕГДА!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличные стоматологи. Приятная атмосфера.
Мы с мужем делали тут чистку зубов, плюс я восстанавливала зуб, от которого откололся кусочек. Сделали красиво, не отличишь от моего настоящего. Просто ювелирная работа! Если нужно лечить зубы или ищете хорошую клинику по эстетической стоматологии у нас в городе - рассмотрите "Рецепт улыбки". Мне есть, с чем сравнивать. В клинике очень чисто, светло, красиво, люди работают приятные и вежливые. Хочется приходить сюда снова. Спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Докторов Рецепт Улыбки, часто сравнивают с ювелирами своего дела. Счастливые и красивые улыбки наших пациентов лучшее тому доказательство. Ничто не красит человека так, как красивая улыбка. Будьте здоровы!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Стильная, современная стоматология. Приятные в общении доктора.
Редко хожу к стоматологам из-за банального страха лечения зубов. Но тут меня подружка подбила пойти вместе в стоматологию "Рецепт улыбки". Итог - я полностью изменила мнение, почти не боюсь зубных врачей и твёрдо себе пообещала: буду как положено приходить на проверку каждые пять или шесть месяцев. Что понравилось в клинике, так это профессионализм стоматологов и ассистентов (даже в мелочах) и отношение к людям. В кабинетах всё новое и современное. Не то что в поликлинике или маленьких частных кабинетах. Нет, я не хочу ругать наши местные зубоврачебные кабинеты, но это - совершенно разный уровень стоматологий Новороссийска.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Нам приятно, что пациенты Рецепт Улыбки меняют мнение о врачах стоматологах в лучшую сторону. Надежда Вы большой молодец, что справились со своими сомнениями, а наша команда Вам в этом помогла.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличная стоматология. Лучшие стоматологи.
Качеством лечениях зубов и обслуживанием очень доволен. Приходилось лечить зубы за границей по страховке, поэтому сравнивал сервис, оборудование и прочие важные для меня моменты. Приятно удивило, что наши стоматологи в Новороссийске наконец-то на уровне с Западной Европой. Зачёт, так держать. Делали мне коронку на 2 верхнюю. Получилось качественно, точно подогнали по размеру, форме и цвету под мои естественные зубы.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Многие пациенты сравнивают Рецепт Улыбки с европейскими стоматологическими клиниками, и это действительно так. В своей работе мы придерживаемся самых высоких стандартов качества лечения и отличного сервиса.
ул. Пионерская, д. 45
Лечила зубы в этой клинике, ставили 13 пломб - очень внимательный доктор Насембаева Нина Гвайдуллаевна, всё рассказала, показала, за три приёма вылечила. Обслуживание оперативное, в клинике новая техника, все содержится в чистоте. Своей очереди дольше 10 минут не ждала. Обслуживанием довольна.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Насембаева Нина профессионал своего дела. Со своим ассистентом справляются на отлично с самыми сложными случаями. Недавнее лечение Вашего сына в Рецепт Улыбки - подтверждение оказанного нам доверия.
07 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2018 — Начата проверка по запросу
08 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Позвонила в клинику с острой болью. Отказались принять! Ни в одной клинике такого не встречала. Сразу можно судить о данном заведении отрицательно. Да, да! Именно заведение. В нормальной клинике такого не сделают, а примут в любом случае, потому что зубная боль - это нечто. Не советую данное заведение.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Вы бы получили лучшее лечение зубов и сервис в Новороссийске, если бы приняли наше предложение прийти в Рецепт Улыбки через 1,5-а часа после обращения в связи с острой болью. Ровно столько времени требовалось для организации дополнительного врача специально для Вас в выходной день. Теперь Вы вероятно жалеете, что пришлось удалить зуб, который наши специалисты предлагали вылечить и сохранить. Выбирать в итоге Вам: удалять зуб или сохранять здоровье на долгие годы.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Европейский сервис и качество лечения за хорошую цену.
Пришло время и мне пойти к стоматологу. После изучения отзывов и рекомендации товарища остановился на клинике «Рецепт улыбки», и в выходной день пришел на прием к доктору имплантологу. Удобно что работают по выходным, и есть все специалисты в одном месте. После расширенной консультации специалистов определились с лечением и протезированием на имплантах. Лечение идет в установленные сроки, без осложнений, всё хорошо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Хорошо и правильно идти в стоматологию по рекомендации друзей и знакомых. Мы дорожим своей репутацией СТОМАТОЛОГИЯ №1 в Новороссийске и Ваш отзыв тому подтверждение.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Не однозначный отзыв! Вроде все хорошо, спасают конечно и обстановка успокаивает, но по факту берут больше денег. Сказали, осложнённое удаление зуба, а удалили целиком за пять минут, и в итоге посчитали как сложность... Рассчитывала на одну стоимость, хорошо, беру всегда с собой больше. Так и вышло.
Не понравилось
Дороговато.
Навряд ли пойду туда ещё раз. Уж простите. Плюсов много, но минус для меня серьёзный.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Отличный результат в итоге Вашей сложной операции по удалению зуба - вот главный критерий оценки работы команды Рецепт Улыбки. Мы высоко оценили Ваше доверие к Рецепт Улыбки. В следующее посещение мы предложим для Вас индивидуальные условия оплаты.
ул. Пионерская, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность доктору Петровой Екатерине Игоревне. Если есть врачи от Бога, то это как раз она. Я могу сказать про ее руки, что они не "золотые", а "бриллиантовые"! Доктор провела мне несколько сложных операций, в том числе исправление "работы" московских стоматологов. И все без малейшего осложнения. Днем операция, вечером уже ни малейшей припухлости. Огромное спасибо ей и ее замечательной помощнице Светлане!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Петрова Екатерина - восходящая звезда хирургии и имплантологии зубов Новороссийска. Команда Рецепт Улыбки берётся за самые сложные случаи, и при участии Петровой Екатерины показывает блестящие результаты лечения.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Директор, доктора, ассистенты, админы, даже санитарки! Все отзывчивые и понимающие.
Не понравилось
Не нашла, может только то, что с парковкой сложно в выходные.
Очень сильно переживала лечить каналы, да еще зуб был далеко во рту и сверху, как оказалось - абсолютно ничего страшного! Анестезия творит чудеса! Был опыт неудачный в поликлинике, после чего пришлось удалять, да еще и в порядке очереди. Тут никакой очереди, все по времени, позвонят, предупредят, напомнят. Сервис - класс! А доктор с ассистентом вообще великолепны, никакой боли, показали, рассказали, что и как было сделано, спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Стоматология "Рецепт Улыбки" - это качественное лечения и европейский сервис по справедливой цене. Поможем Всегда, работаем для Вас без выходных и праздников.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Очень чисто, повсюду камеры, за сервисом следят, но немного напрягает. Администраторы - молоденькие и красивые девочки.
Не понравилось
Далековато, но за хорошими докторами хоть на край земли.
Приехал по отзывам в интернете, все как и написано. Нужно было вставлять зубы передние, Гончаров вроде бы все сделал, понравилось, будем наблюдать. Кстати, даже позвонили примерно за полдня, напомнили о приеме, неплохо, потому что как раз забыл. Ассистент у него просто огонь! Привет обоим, еще увидимся.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда Рецепт Улыбки это международный стандарт сервиса и лечения. Итог: отличный результат и положительный отзыв. Поможем всегда Вам, вашим знакомым и друзьям.
ул. Пионерская, д. 45
Тоже узнал об этой клинике из интернета. Не пожалел о своём выборе, поддерживаю все предыдущие положительные отзывы. Мной занимались врачи Насембаева и Гончаров, я полностью доволен их работой. Единственное, пришлось долго ждать изготовления вставки, а потом коронки, но это скорее вопрос к зубным техникам.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Для получения идеального результата, иногда приходится увеличивать время изготовления конструкции. Тандем врачей: терапевта стоматолога Насембаевой Нины и ортопеда Олега Гончарова блестяще справился с поставленной Вами задачей. Счастливая улыбка лучшее тому подтверждение.
ул. Пионерская, д. 45
Уютная клиника, чисто, нет суматохи. Попал в клинику, по отзывам в интернете. Был на консультации у ортопеда Гончарова, информации дал много, как оказалось, можно выбрать из нескольких вариантов лечения. Остался доволен.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Гончаров Олег восходящая звезда в ортопедической стоматологии Новороссийска. Вы по достоинству оценили работу врача, а достигнутый отличный результат Вашего лечения тому лучшее подтверждение.
ул. Пионерская, д. 45
Рецепт Улыбки творит чудеса! Мой отзыв только исключительно положительный! Зашла сюда чисто из любознательности, и как оказалось не зря. Скажу честно, что так же из интереса согласилась на консультацию и записалась на дальнейшее лечение на следующий же день. Результат в итоге действительно удивил! Грамотный и современный подход к пациенту, сам процесс от лечения и до конца занял три этапа. Самое лучшее и приятное из всего - минимум болевых ощущений, с большой ответственностью могу рекомендовать Рецепт Улыбки!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Рецепт Улыбки это доктора профессионалы своего дела, плюс международное качество обслуживание пациентов, в итоге одна из лучших клиник Новороссийска.
ул. Пионерская, д. 45
Делала чистку по акции (распечатала с сайта). Кроме положительных эмоций хочу отметить мастерство и профессионализм врачей и ассистентов, очень уважительное отношение к пациенту, молодцы! Желаю клинике спокойных пациентов и процветания!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Специальные акции и подарки всегда ждут наших гостей. Хорошие эмоции и впечатления от посещения нашей клиники уже стало доброй традицией.
ул. Пионерская, д. 45
Очень все на высоком уровне! Полный релакс! Волшебные руки врача, тихий и спокойный голос Кашириной Ксении Александровны превратил посещение стоматологического кабинета в спа салон! Преувеличила, конечно, немного, но это правда! Тихая ненапрягающая музыка, внимательный персонал и первоклассный врач! Нет теперь сомнений к кому и куда обращаться за помощью! И огромное спасибо моему лечащему врачу - Кашириной Ксении Александровне!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда Рецепт Улыбки делает всё для спокойного и качественного лечения наших пациентов. Мы работаем по европейским стандартам обслуживания. Ваша высокая оценка качества лучшее тому подтверждение.
ул. Пионерская, д. 45
Доброжелательный персонал, приветливые и отзывчивые администраторы. Врачи профессионалы, делают всё качественно и оперативно. По-человечески внимательны и отзывчивы. Атмосфера очень хорошая в клинике, это чувствуется. Понравилось, что после бесплатно первичного осмотра составили подробный план лечения со стоимостью. Один минус, не сразу нашёл, но администраторы по телефону подробно объясняют, как пройти. Рекомендую!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктора и администраторы это особенная гордость стоматологической клиники Рецепт Улыбки. Ваш положительный отзыв очередное подтверждение того что, специалисты обо всём доступно расскажут и доктора блестяще сделают свою работу. Улыбайтесь больше и будьте счастливы.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Чисто, довольно тихо, не пахнет стоматологией.
Попала в эту клинику из-за отзывов на Продокторов. Своего стоматолога нет, поэтому доверилась этому сайту. Первое впечатление хорошее: чисто на полу, где-то играет спокойная музыка, пахнет вкусно. Записали к семейному доктору Скибицкой Александре. Спасибо ей, абсолютно не больно. Александра показала на модели, как чистить зубы. Я, похоже, 40 лет чистила зубы не правильно. Спасибо всему коллективу и особенно Александре.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Первое впечатление это как любовь с первого взгляда, либо есть, либо никак. Мы рады, что вызвали у Вас хорошие эмоции и большая заслуга в этом семейного стоматолога Скибицкой Александры.
29 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Отзыв отправлен на экспертизу в службу проверки отзывов и комментариев компании ПроДокторов. Автору отзыва необходимо связаться с директором клиники «Рецепт Улыбки» по номеру телефона указанному на официальном сайте стоматологической клиники «Рецепт Улыбки», для выяснения подтверждающих обстоятельств посещения клиники.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Стоматология в клинике на очень высоком уровне. Новое и современное оборудование. Обращался запломбировать зуб – все отлично сделали, пломба под цвет зуба, визуально и не отличить, что зуб пломбировался. Отдельное спасибо хочу выразить Березиной Анастасии за ее профессионализм.
Удобное расположение клиники, приемлемые цены, быстрое и качественное лечение.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Анатолий Вы упомянули доктора Анастасию Березину. Это она помогла Вам справиться с волнениями, а вся команда Рецепт Улыбки помогла ей в достигнутом отличном результате лечения.
ул. Пионерская, д. 45
Как только зашёл в клинику, почувствовал себя в поликлинике: белые халаты, писанина, полная тишина, все время что-то гудит, в общем, жуть. Цены, конечно, не маленькие, пришёл сюда, потому что много слышали об этой клинике. Пришёл чуть раньше своего времени, так так попросили, чтобы было время на оформления. Привык к тому, что обычно в клиниках телевизор, на крайний случай, нормальная музыка, потому что тут она просто отвратная, какое-то старое радио, что ли, тихо-тихо. Пока ожидал, что пригласят, кроме того, как смотреть в пол, ничего не оставалось. Чувствуется напряжённая обстановка. Единственное, что понравилось, это доктор, всё. И то был в каком-то смежном кабинете, где было слышно абсолютно всё. Неприятно было слушать, больше не приду.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Рецепт Улыбки – не ночной клуб, а СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА.

1. «Белые халаты». Медицинские костюмы и белый цвет выбран не случайно, а для того, чтобы на них было видно мельчайшие загрязнения, для своевременной обработки и чистки костюма. Цветные и пятнистые – лучше подходят для кафе и ресторанов. На цветных не видно загрязнений, на пятнистых тем более.

2. «Писанина». В нашей клинике заполняется ВСЯ медицинская и юридическая документация соответствующая требованиям к стоматологической клинике необходимая для защищённости пациента. Это делается для полной информированности пациента, так как от этого зависит его ЗДОРОВЬЕ.

3. В нашей клинике не тишина, а играет нейтральная Музыка в стиле лаунж-релакс которая устраивает наших гостей и не отвлекает докторов во время работы с пациентами. Данное направление музыки было выбрано путём опроса 1 000 наших довольных пациентов. Взыскательным гостям предлагаются свежие газеты и журналы. Для продвинутых быстрый и бесплатный Wi-Fi.

4. «Все время что-то гудит». В клинике Рецепт Улыбки установлена уникальная для Новороссийска вентиляционная система всех помещений с двойной очисткой и антибактериальной обработкой воздуха. Система оснащена высочайшим уровнем звукоизоляции.

5. Смежных кабинетов в клинике нет, каждый лечебный зал изолирован, пациенты получают полную конфиденциальность на приёме у доктора. Между лечебными залами установлены распашные двери для оказания помощи в экстренных случаях, это требования санитарных правил.

6. Рецепт Улыбки оказывает услуги на уровне ведущих клиник Европы и мира в Новороссийске. У нас никакой спешки, все продуманно и понятно. Все доктора клиники входят в ТОП -10 лучших специалистов Новороссийска. На все вопросы можно получить ответы, просмотреть любую интересующую документацию. Рецепт Улыбки самая открытая клиника.

P.S. Всем кто дочитал до конца: Сравните: есть ли всё что мы описали в клинике куда Вы обращаетесь за лечением.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Впервые обратилась сюда с острой болью к терапевту Анастасии Березиной. Вежливый приём, внимательное отношение администраторов и грамотный подход к составлению плана лечения. Всё на высшем уровне и по адекватной цене.
Очень хорошая клиника!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Анастасия Березина входит в ТОП 10 стоматологов, стоматология "РЕЦЕПТ УЛЫБКИ" №1 в Новороссийске. Мы стремимся быть первыми во всём, и наши пациенты получают только самое лучшее.
ул. Пионерская, д. 45
Сколько раз я не посещал стоматологов, мне ни разу не было это приятно, лечение в стоматологической клинике <<Рецепт Улыбки>> меня удивило, было даже приятно лежать на подушке вместо подголовника. Спасибо Месропяну Карену Сираковичу - такого раньше я не видел. Хочу выразить ему свою благодарность за чуткость и профессионализм. Спасибо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда Рецепт Улыбки использует уникальные технологии для комфорта своих пациентов. Доктора применяют самое современное оборудование и технологии при лечении зубов. Всё это и есть лучший "Рецепт Улыбки".
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Была на лечении у врача-стоматолога Березиной Анастасии Александровны и у стоматолога-ортопеда Гончарова Олега Геннадьевича. Очень понравилось, вежливые и опытные врачи, всё на высоком уровне! Ортопед доступно всё объяснил, подобрал необходимую конструкцию и выполнил работу очень качественно, доктор пользуется современными методиками и материалами.
Не понравилось
Я довольна, спасибо большое, буду советовать знакомым!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Тандем из опытного стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда показывает прекрасные результаты в виде счастливой улыбки пациента. Наш Рецепт Улыбки очень точно подошёл в Вашем случае. Улыбайтесь красиво и часто.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Лечил зубы в "Рецепт улыбки". С недавнего времени проживаю в Новороссийске, переехал из Волгограда. Проблем с зубами особо не было, но вот понадобилась стоматологическая помощь и желательно недалеко от дома. Начал поиски хорошей клиники. Познакомился с информацией на сайтах, почитал отзывы, обзвонил клиники, в конце остановился на "Рецепте улыбки". Моим врачом была Березина Анастасия. Я рад, что попал в руки мастера своего дела. Всё сделала быстро и вообще без боли. А ещё меня очень порадовали - позитивное настроение доктора и цены на лечение.
Не понравилось
Я сделал свой выбор клиники - это "Рецепт улыбки". Доволен результатом лечения. Всем рекомендую.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Муки выбора клиники и доктора на новом месте жительства - это серьёзные испытания. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и команда Рецепт Улыбки с участием Березиной Анастасии понравились Вам с первого визита.
+0.4 нормально
Понравилось
Нормальный ремонт. И 14.09.2017 у вас работала девушка администратор, очень приветливая и на все вопросы отвечала.
Не понравилось
Очень трудно найти. 12.09.2017 приём был на 15:30, и подошла я заранее минут на 15, на часах было уже 15:40, то есть 10 минут моего приема. Пока я не поинтересовалась, долго ли мне ещё ждать, никто бы и не пошевелился. Осмотрели и сделали на бесплатном осмотре рентген, когда уже сделали, сказали, что это было платно, и мне все равно придётся заплатить за него. Продолжила я лечение того же зуба 14.09.2017, приём на 19:30, подъехала к 7. В итоге зашла я к врачу в девятом часу. И вышла от него в 21:05. Это нонсенс, платить деньги за лечение и ждать больше часа! Причём записал меня сам врач заранее! Медперсонал был в курсе, что у них все пациенты сдвинулись, и даже не предупредили и не прозвонили. Доктор при лечении ожидал пока подействует анестезия в тех же перчатках, что и лечил, копался в телефоне. Трогал посторонние предметы. И потом ими же лез в рот к пациенту. Его ассистент постоянно уходила в подсобку, в итоге ему приходилось все делать самому: и отсос рукой держать, и сверлить. Думала, что ещё не то отсверлит. Отношение медперсонала было хорошее, но их непрофессионализм явно повод задуматься, те ли вы цены ставите за лечение. Во время лечение клал свои инструменты мне на грудину, я не считаю себе подставкой под инструменты! Объясните это медперсоналу. Кабинет 3, врач К. С. Месропян.
Отношения к пациентам должно выражаться не только улыбкой и вежливостью! Но и профессионализмом в той сфере, где они работают.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Разобрали Вашу ситуацию, что называется по полочкам. Вывод: Да, замечания корректные, за отмеченные плюсы большое спасибо. 14.09.2017 г. администраторы пытались выровнять ситуацию по времени приёма в виду не запланированного отключения света в домах в первой половине рабочего дня. В итоге Ваш визит был сдвинут по времени, и только для Вас команда клиники осталась после окончания трудового дня, чтобы доктор завершил сложное лечение. Результат лечения отличный. Доктор лечивший Вас использует европейскую методику по которой рекомендуется для точности манипуляций и контакта с пациентом использовать салфетку на груди пациента. Спасибо Вам за развёрнутый отзыв. Благодаря таким пациентам мы из хорошей клиники превратимся в отличную.

P.S. Всё что находится в лечебном зале проходит специальную обработку по установленным протоколам.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
"Улыбка" - это превосходное качество обслуживания клиентов! Каждый специалист клиники - бог своего дела! Индивидуальный подход к любому пациенту обеспечен! Особенно хочется отметить Александру Викторовну Скибицкую - внимательная, доброжелательная и, конечно, профессионально выполняет все манипуляции!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Наша команда состоит из специалистов высокого уровня и Александра Викторовна тому явное подтверждение. Приходите сами, приводите своих детей, родителей а она сделает Вашу улыбку здоровой и красивой.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Спасибо! Всё понравилось! Новая клиника, приветливый персонал. Отдельное спасибо доктору Кашириной Ксении Александровне. Её отношение и лечение зуба в кабинете, оборудованном по последнему слову техники, было отличным. Приятным бонусом стал игристый напиток в День рождения клиники. Так держать, друзья!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
01 сентября очередной день рожденья клиники "Рецепт Улыбки", и все наши гости сегодня получают дополнением к процедурам приятные сюрпризы и подарки. За улыбкой приходите к нам в любое время.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Давно знакома с этой командой и их подходом к своему делу, поэтому к другим специалистам - ни ногой! Также могу представить сколько труда и любви было вложено в создание этой чудесной клиники, впрочем, это и невооружённым глазом видно: грамотные специалисты, мастера своего дела, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту. Один внешний вид самой стоматологии чего стоит. Приятно вернуться (что не очень-то характерно для медицинского учреждения)! В общем, от всей души рекомендую тем, кто ещё не сделал свой выбор (или не решился его сделать), сделать его в пользу "Рецепта улыбки"!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Команда "Рецепт Улыбки" старается удовлетворить все запросы наших пациентов по высоким европейским стандартам, в любой день недели. Наш девиз "Поможем - Всегда". Приходите будем рады видеть Вас у нас в гостях.
ул. Пионерская, д. 45
Остались самые наилучшие впечатления! Очень отзывчивый персонал. Помогли с осмотром и рекомендациями в выходной день ребенку с опухшей десной и щекой, стоматолог-хирург Коровников Д. И. Потом звонили, интересовались самочувствием, пригласили на повторный осмотр. Бесплатно, за оба раза денег не взяли. Теперь попробуем сходить к детскому стоматологу, надеюсь, также не разочаруемся, и все получится.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Дети наши самые чувствительные и нежные пациенты, к ним подбираем особый подход. Рецепт Улыбки ребёнка зависит от родителей, а Вы теперь знаете где Вам помогут. Спасибо что доверили нам самого дорогое, что у Вас есть.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Записали, сказали консультация бесплатная, не соврали, платить за разговоры и осмотр не пришлось. Не был у стоматолога давно, проблемы накопились. Подошли к моей ситуации комплексно, в конце сделали коронки. Цвет понравился, как и хотелось - посветлее, чем было. Заплатил картой, это + (у меня кешбэк в Тинькове). Всех имен не запомнил, спасибо скажу всей команде. П. С. Кресла удобные, очки одевают, свет не слепит, спасибо ещё раз!
Не понравилось
Документов кучу оформляют, не привык к такому, обычно приходишь, даже чека не дадут, пока не попросишь, тут, блин, заставляют.
Расширяйтесь, в день звонка сложно попасть на приём.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Всё больше людей откликаются в отзывах, спасибо. Вся наша команда старается оказать стоматологическую помощь на европейском уровне, поэтому и медицинские документы необходимо заполнить и финансовые обязательно :). Все для и во благо пациента.Расширения штата врачей в ближайшем будущем, но у нас жёсткие требования к персоналу и в этом есть сложности при наборе специалистов.
ул. Пионерская, д. 45
Мне не понравилось. Обратилась за помощью в эту клинику, нужно было удалить зуб и поставить имплантат. Перед тем как пойти на удаление, записалась, пришла значит, оказалось, что не к тому доктору записали. Ладно, решила сделать ультразвуковую чистку, за которую спасибо Месропян К. С., прежде он мне здорово реставрировал зуб. Записалась на другой день, позвонили, попросили раньше прийти. Это исключено, не было возможности, прихожу в изначально назначенное время. Настроилась уже, ортодонт, бывший хирург (как мне объяснила девушка на ресепшене) посмотрел и говорит, мол, инструмента нужного нет, давайте вас запишем через неделю. Что, блин? Я куда пришла? В стоматологию или на рынок? Рецепт улыбки! Будьте добры, если занимаетесь такого рода услугами, поответственнее сотрудников набирайте, то неправильно записали, то инструментов нет.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Анализ Вашего посещения выявил следующее: Наши постоянные пациенты привыкли, что все услуги оказывается качественно и в короткие сроки. Установка имплантата единовременно после удаления зуба, требует особой подготовки персонала и европейского инструментария для этой сложной операции. Мы сможем гарантировать Вам качество только при соблюдении строгих протоколов лечения, которые требуют дополнительного времени. Мы рады, что Вам у нас всё понравилось, но сожалеем о том, что Вы не смогли уделить своё время и оценить качество работы нашего лучшего хирурга-имплантолога.
P.S. С оценкой «ужасно» для всей клиники на основании, лишь отложенного визита, это Вы явно сгоряча :)))
ул. Пионерская, д. 45
Прекрасная клиника, чисто, уютно, делала реставрацию передних зубов у врача Кашириной Ксении Александровны, результатом довольна.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Красивые и здоровые передние зубы для счастливой жизни, важный пункт из Рецепта Улыбки подаренный нашим доктором.
ул. Пионерская, д. 45
В клинике работает доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить Березину Анастасию Александровну и Гончарова Олега Геннадьевича. Спасибо и так держать!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Наша команда старается чтобы пациенты чувствовали заботу, чуткое отношение к их здоровью и настроению. Лучший показатель нашей работы это Ваша Улыбка.
ул. Пионерская, д. 45
Приехали в клинику в выходные из Геленджика к детскому стоматологу. Были приятно удивлены соотношению цена/качество. Всё на очень высоком уровне за умеренные цены. Теперь будем и сами здесь лечиться.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Наши доктора очень старались, что-бы гостям из Геленджика запомнился визит в нашу клинику и у них остались только положительные эмоции.Теперь вы знаете где Рецепт Улыбки для Вас и Ваших детей.
ул. Пионерская, д. 45
Посетил клинику, расположенную в соседнем доме, остался доволен соотношением цена/качество сделанной работы. Вполне демократичные цены при очень достойном внимания качестве услуг. Общительный доктор Анастасия Александровна все рассказала, а потом и сделала все не больно. Прошло несколько дней после моего похода в клинику, ничего не беспокоит, все хорошо. Спасибо ребятам.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Заходите в гости на чашку чая в выходные дни, будем рады с Вами пообщаться и подарить ещё один Рецепт Улыбки :)
ул. Пионерская, д. 45
Очень понравилась клиника. Была острая зубная боль, на стену лезла. В моем доме только открылась эта клиника, помогли сразу же. Я очень им благодарна, затем мужа отправила на чистку. Все достойно, удачи и процветания этой клинике "Рецепту улыбки"!
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Всегда рады помочь. В другой раз не ждите когда заболит, приходите чаще в гости на осмотр и всё будет хорошо. Теперь знаете где Ваш Рецепт Улыбки :)
ул. Пионерская, д. 45
Удаляла зуб, очень довольна. Доктор очень внимательный, все объяснил, после удаления дал рекомендации, собираюсь идти еще, советую всем эту стоматологию. Спасибо за внимательность к больным.
ул. Пионерская, д. 45
Новый год встретил с зубной болью - с раннего утра судорожно искал стоматолога, прекрасно понимая, что люди все в это время только укладываются спать после праздника. В сети нашел телефоны клиник и звонил. Результат был ожидаемым. Удивлению не было конца, когда около 10 часов утра (!) доктор сам перезвонил мне на мобильный и предложил обратиться в клинику "Рецепт улыбки" в любое удобное для меня время. На прием бежал, благо клиника недалеко от моего дома. Прием вел хирург Коровников Дмитрий Игоревич. Максимально доброжелательное и внимательное отношение к нам, болезным! Сделал снимок, дал рекомендации и на следующий день уже начали лечение. И в это утро в клинике я был не единственный! Все проявляется в мелочах. Если от боли мозг начинает закипать, 1 января врача ценишь как дар! Согласен на удаление зуба - лишь бы прекратить мучение. А здесь врач посмотрел, порекомендовал зуб сохранить. Да еще и денег за прием и снимок не взял! Мое первое впечатление - отлично! С уважением, Сергей.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо что по достоинству оценили работу доктора в Новогодние праздники. Наш коллектив заранее решил единогласно работать в эти праздники, что-бы подарить людям радость после новогодней ночи, и удивлению наших пациентов не было предела. Мы рады Вас видеть всегда.
ул. Пионерская, д. 45
Спросила, кто из врачей поопытней, т. к. зуб сложный, уже леченный. Получила в неприятном тоне отчитку от администратора, а потом и от директора, что все врачи одинаковые, выбирайте по фамилии. Все делают свою работу одинаково. Как так? Одинаково хорошо, одинаково плохо? Такого в жизни не бывает. Сейчас зашла сюда и понимаю почему. Большинство врачей молодые, только набивают руку. С большим опытом только один врач для взрослых. Но директор почему-то сказал, что ее опыт не дает преимуществ. Удивительно. Обычно чем дольше человек работает, тем больше он получает профессионального опыта. Молодым же нужно время, чтобы этого опыта набраться, насмотреться образно говоря. Что там в этой клинике происходит, врачи с небольшим опытом и с большим, все на одном уровне? Я так понимаю, на среднем в итоге. Желаю персоналу быть доброжелательней к пациентам, и помнить, что клиент всегда прав. Если к вам обращаются с вопросом, нужно честно ответить, а не поучать. Иначе этот пациент станет не вашим пациентом. Получив агрессивную лекцию на невинный вопрос совсем не хочется обращаться к таким людям.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Анна спасибо за подробный отчет о звонке в нашу клинику. Это лучшее, что можно услышать в наш адрес по управлению коммуникаций внутри коллектива клиники. Администратор действительно не может судить о опытности врачей только по стажу работы, так как основной критерий оценки врача это качество его работы, а не количество проработанных лет. Профессиональный уровень врача оценивает директор, и он рекомендовал Вам любого доктора нашей команды для первичного осмотра в удобное именно для Вас время, так как не сомневается в квалификации всех своих коллег. Стаж работы врачей клиники от 5-ти лет и больше, поэтому звоните, записывайтесь на прием и мы уверенны наша команда Вас не разочарует!
P.S. С оценкой «ужасно» для всей клиники на основании лишь телефонного звонка, это Вы явно погорячились :)))
ул. Пионерская, д. 45
Администратор хорошо встретила, плюс подарили бутылочку шампанского, что было очень приятной неожиданностью. Делали чистку каналов и спиливали зуб под коронку. Все прошло просто замечательно, без боли. Врач очень аккуратна и вежливая. Я очень довольна. Все советую эту клинику.
ул. Пионерская, д. 45
Удаляли зуб мудрости. Все прошло безболезненно и очень быстро. Обезболивающими не пользуюсь, потому что ничего не беспокоит. Благодарен доктору Коровникову и всему персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение.
ул. Пионерская, д. 45
Нормальная клиника, внимательный персонал, классные специалисты, проверил на себе (вчера вырвали зуб). Спасибо. Успехов Вам!
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Понравилась дистанционная помощь, быстрые ответы в социальных сетях и ответы оператора по телефону, работа врача и подход всего персонала.
Не понравилось
Расположение, далеко от центра, но зато есть где машину оставить.
Сестре тут будем брекеты ставить. Читал отзывы, вроде неплохие, хоть клиника и недавно открылась.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Спасибо что Вы и Ваши близкие доверяете нашей клинике и специалистам самое дорогое, свое здоровье. Постараемся оправдать Ваши ожидания.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Очень понравились цены и акции. Хорошее безболезненное и качественное лечение. Быстрое лечение и ежедневная работа.
Не понравилось
Отсутствие наркоза и общего рентгена челюсти, только дентальный есть, в первый раз сложно найти.
Очень понравилось, отличный отклик в социальных сетях, персонал встречает приветливо и понимающе, лечат быстро, безболезненно и по адекватным ценам.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Акции для своих гостей стараемся проводить постоянно. Оборудование для панорамного снимка к сожалению очень дорогое на текущий момент, но мы в этом направлении работаем. Спасибо.
ул. Пионерская, д. 45
Уже довольно продолжительное время мой зуб довольно болезненно реагировал на холодное. В итоге все же решила сходить к зубному. Клинику особо не выбирала, в «Рецепт улыбки» пошла просто потому что недалеко от дома. Каширина Ксения оказалась довольно приветливым и профессиональным доктором, устранила проблему. Вот уже две недели, как я уже и забыла, что у меня была проблема с зубом.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Мы рады что Ваш выбор остановился на нашей клинике. Всегда рады встрече с нашими гостями. Спасибо.
ул. Пионерская, д. 45
Мимо клиники несколько раз проходила пешком, запомнила на всякий случай, и когда разболелся зуб, решила обратиться в «Рецепт улыбки». Мне все понравилось, а главное, качественно! Ксения Александровна ждите моего мужа, надеюсь, справитесь.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Наш доктор Каширина Ксения профессионал своего дела, рассчитываем что она справиться с самыми сложными поставленными перед ней задачами. Спасибо за отзыв.
ул. Пионерская, д. 45
В клинику ходила по рекомендации подруги, она делала себе протезирование у Гончарова Олега Геннадьевича. Мне нужно было залечить 4 зуба. Записали к Кашириной. Врач понравилась с первых минут, к таким люди тянутся. Работает профессионально, аккуратно, всегда вежлива. Зубы залечила, теперь ничего не болит, и я спокойна. Теперь я только в эту клинику ходить буду. Спасибо.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Хорошая рекомендация, это лучшая для нас реклама. Вся наша команда ежедневно старается создать достойную репутацию клинике.
ул. Пионерская, д. 45
Хорошая клиника, очень уютно, приветливый персонал и добрый хирург. Пока только удаляла зуб, дальше буду лечить зубы в этой клинике.
ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Новое, современное оборудование. Обаятельные девушки регистраторы. Грамотные, убедительные врачи.
Не понравилось
Немного сдвинулось время приёма, из-за сложного случая передо мной, но извинились несколько раз, и это радует.
Пришла в клинику по рекламе, оказалось, очень современная, стильная клиника по доступным ценам. Доктор Елена Станиславовна Мухина - врач с большим опытом, я доверилась ей и не пожалела в дальнейшем. Всё назначенное лечение прошло хорошо, и результат, как говорится, на счастливом лице. Спасибо всем.
Показать еще отзывы