«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 36 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2250 руб., запись на приём ☎(8617) 30-21-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото
Обновлено 25.05.2019
  • пр. Ленина, 22   Новороссийск
    ☎(8617) 30-21-14

Здоровье нации 2
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации 2"
Руководитель: Аноко Александр Анатольевич
Год основания: 2013

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы проспект Ленина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Ленина

График работы врачей

Отзывы о «Здоровье нации» на Ленина

Хочу выразить благодарность сотрудникам, медсестре Сюзанне за прекрасную работу и внимательность. А так же администраторам Алине и Дарье за внимательность.

Недавно приходили к вам в клинику на УЗИ, остались очень довольны. Хотелось бы выразить благодарность администратору Виктории, которая всё подробно и терпеливо объяснила, очень доброжелательная, приятная девушка!

Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашей клинике и персоналу. Особенно хочется отметить администраторов Оксану и Дарью, доброжелательные, улыбчивые девушки, профессионально и доступно все объясняют, с удовольствием будем пользоваться вашими услугами.

Отзыв больше к самой клинике и к регистратору. Записывались на прием с ребенком к врачу именно на пр. Ленина за неделю. В итоге приехав в пятницу утром к 10:00, оказалось, что врач принимает на Советов. Перезаписались на понедельник. Вечером в пятницу, когда уже все другие клиники закрыты, звонит регистратор и сообщает, что и в понедельник врач нас не примет и запись возможно только через неделю. Ужасное отношение к клиентам.

В этой клинике мы были уже не один раз. У нас был запланирован очередной визит сюда к педиатру Котлячковой. В свое время она произвела на нас очень хорошее впечатление и мы хотели попасть к ней на консультацию. Но у меня заболел ребенок. У него поднялась высокая температура. Прием пришлось отменить и вызвать доктора на дом. Врача мы ждали недолго, минут сорок наверное. Он приехал, помог "сбить" температуру, дал рекомендации, назначил лечение. Мне нравится эта клиника, мы и дальше будем ее посещать. Чаще всего мы обращаемся сюда к детским специалистам. Персонал здесь профессиональный, нареканий у меня нет. На ресепшне все вежливые, если нужно, то объяснят, покажут что где находится. В самой клинике все довольно удобно, цены по сравнению с другими медицинскими центрами вполне приемлемые. Я могла бы рекомендовать эту клинику.

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
п. Мысхако ул. Центральная 1А