«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото
5.4
7.3

«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 37 врачей, 399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 48000 руб., запись на приём (8617) 30-21-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.

пр. Ленина, 22 Закрыто до 07:30

ООО "Здоровье нации 2"
Ятченко Дина Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы проспект Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-21-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Здоровье нации» на Ленина
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чисто и опрятно.
Не понравилось
Все ниже указано в отзыве.
Была на приеме у гинеколога, описала проблему, взяли анализы. Вскоре результаты пришли на телефон. Написала гинекологу, отправила ей результаты. В фото показана переписка, после которой меня в холод бросило. Я бегом к мужу, показываю ему. Он в интернет читать отзывы о моем враче (имя на фото в переписке), как оказалось хороших отзывов мало. Муж сказал идти к другому врачу, нашли другую клинику, записались на прием. Пришла туда, показала свои результаты, вся расстроенная. Врач все посмотрела и сказала, что анализы у меня идеальные и все хорошо. [...]. Берегите себя.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ответственность, доброжелательность, скорость обслуживания.
Администраторы Усенко Алина и Буянова Алена всегда радуют. Качественное обслуживание и помощь клиенту. Всегда остаюсь довольна посещением.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность администратору Усенко Алине. Все выслушала, помогла разобраться в назначенных анализах. Ответила на все вопросы, а их было много! Спасибо за терпение и вежливость!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был в вашей клинике со своей бабушкой. Хочу выразить благодарность администратору Усенко Алине за ее понимание в нашей ситуации (бабушка еле ходит). Нам назначили ряд обследований, анализов, УЗИ и т. д. Со всем списком помогла разобраться, записывала на обследования так, чтобы минимум ездить с одной процедуры на другую. Вежливая и отзывчивая! Спасибо, еще раз!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хожу к определенному доктору, к которому очень трудно попасть, но девочки на ресепшн всегда идут навстречу, находят окошки или сообщают об освободившемся месте.