«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 35 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3100 руб., запись на приём ☎(8617) 30-21-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (80/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото
Обновлено 22.10.2019
  • пр. Ленина, 22   Новороссийск
    ☎(8617) 30-21-14

Здоровье нации 2
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации 2"
Руководитель: Ятченко Дина Ивановна
Год основания: 2013

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы проспект Ленина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Ленина

График работы врачей

Отзывы о «Здоровье нации» на Ленина

Выражаю огромную благодарность медицинскому центру здоровье нации! Спасибо большое администраторам и врачу УЗИ. Вы помогли мне стать здоровее и счастливее. Очень доброе и внимательно отношение! Врач чётко ответил на все вопросы по поводу моего здоровья и дала рекомендации. Очень приятная клиника и обстановка. Спасибо огромное.

Ожидание приёма УЗИ.

Выражаю благодарность администраторам медицинского офиса "Инвинтро". Девочки работают быстро и четко. При достаточной очереди нас быстро приняли и вежливо ответили на все вопросы, записали на приём к УЗИсту и сообщили о необходимой подготовки к УЗИ. Также подарили сыну шарик, чему он был очень рад.

Чистый медофис, дружелюбная обстановка.

Скартел (Йота)

Алина и Елена - умнички! Алина - администратор быстро направила меня к нужному врачу, выяснив мои симптомы, сама бы долго решала, к кому лучше пойти, чтобы было не столь затратно.

Администраторы Алина и Елена - большие молодцы, быстро обслуживают, объясняют все условия действия акций, а также доходчиво доносят ответы на любые вопросы клиента.

Не понравилось.

Были на приёме у доктора Старченко. Девочку надо обратно в ВУЗ. Очень слабая. У мужа не смогла определить внутреннее кровотечение. Когда я ей сказала, чтобы обратила внимание на кожные покровы бледно-желтого цвета, она ответила, что это от нервов. Я буду взыскивать материальный и моральный ущерб. А к этому, так сказать, "доктору" никому не рекомендую обращаться.

Цены. Скорость, сервис. Если хотите реально, с первого раза и по доступной цене проверить свои анализы перед госпитализацией, без очередей, тогда самое верное решение обратиться сюда. После муниципальной больницы даже слов нет.

Всё очень понравилось, необходимо было срочно сдать анализы и тут сделали по-настоящему качественно и быстро, без лишних хлопот и трат.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219