«Здоровье нации» на Куникова, Новороссийск - фото
6.1
7.3

«Здоровье нации» на Куникова
Новороссийск

«Здоровье нации» на Куникова, Новороссийск: 38 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (77/100), адрес - Новороссийск, ул. Куникова, д. 32.

ул. Куникова, д. 32 Закрыто до 07:30
Обновлено 03.09.2021

Врачи «Здоровье нации» на Куникова

Входит в состав сети
ООО "Здоровье нации 2"
Асташова Татьяна Борисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье нации» на Куникова города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Куникова оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Куникова едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы проспект Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Здоровье нации» на Куникова
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нет плюсов у данного учреждения, даже извиниться за своё хамство не смогли.
Не понравилось
Наплевательское отношение к людям, абсолютно неэтичное, недостойное мед. работников, поведение.
Здравствуйте! Сегодня, 10.07.2021, я приехала с сыном 13 лет в клинику по ул. Куникова, 32, чтобы сделать ему УЗИ органов брюшной полости. Запись была на 14:45. Сын очень плохо себя чувствовал, еле выдержал дорогу. Мы приехали заранее. В 14:19 мне позвонила девушка-администратор и сказала, что доктор хотела бы пораньше завершить работу, я ответила, что мы уже стоим на ресепшен на оформлении и скоро придём. В 14:21 опять та же девушка перезвонила, и сообщила, что доктор вообще заболела и сегодня не работает! Такой бесцеремонной наглости и наплевательского отношения к клиентам я ещё не видела. Просто плюнули в душу, как будто так и надо. Видно, доктор спешила по личным делам, забив на клиентов, что опустились до такого свинства, отказав записанному пациенту (ребёнку!) уже в стенах клиники. [....] Это не доктора. Нет слов на них.
Посетили врача Июль 2021
Записалась к врачу Семеновой Елене Геннадьевне на 11:30, отпросилась с работы, просидела там до 12:40 и пошла в регистратуру возвращать деньги, так в 13:00 мне надо было быть на работе уже. Такого я еще ни в одной платной поликлинике не видела, с таким успехом я могу и в поликлинику №5 пойти, и бесплатно ждать, пока меня примут.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Деньги вернули.
Пришла первый раз к Ратникову А.А. на плановый осмотр. Врача ждала полчаса, не дождалась! Жаль потраченное время. Не знаю в чем была причина, но в клинику "Здоровье Нации" на Куникова больше обращаться не буду.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В регистратуру вернули деньги.
Не понравилось
Это не врач! Основная цель у неё заработать деньги на нескольких работах!
Ужасный доктор! Таких врачей надо увольнять! Приехал за 50 км к ней, по отзывам. Добирался больше часа! Она высокомерно выставила меня за дверь! Сказала, что опоздал на 10 минут и у неё ещё другая работа! Приехал я вовремя в "Здоровье нации" на Куникова 32, в регистратуру была очередь. По их же вине опоздал! Разве не должен врач помогать людям? Разве это не его основная цель? По-моему, Галкина забыла про это! Прошу руководство "Здоровье нации" разобраться с этой ситуацией. Галкина разговаривает высокомерно и никакой этики у неё нет!
-0.4 нормально
Не понравилось
Отношение персонала оставляет желать лучшего.
Хочу оставить отзыв, как мы прокололи уши ребенку. Это был "ад". Первое ушко прошло на ура, а вот со вторым началось: сначала первый прокол не получился, заклинил пистолет. Я попросила, может не будем делать испорченным аппаратом, на что медсестра сказала, что все норм и повторила попытку. Ухо прокололи, но пистолет заклинил и защемил ребенку ухо, дочка кричала от боли. Извинений от медперсонала не поступило, было сказано "так бывает". Кому дорого психическое здоровье своих детей, не рекомендую посещение этой клиники.