«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 30 врачей, 9 отзывов о клинике и 487 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (79/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Ленина - фото
  • пр. Ленина, 22   Новороссийск
    Здоровье нации 2
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации 2"
Руководитель: Медведева И.А.
Год основания: 2013

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Ленина

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Галкина Я. Ю.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Здоровье нации» на Ленина

Мало того, что отстояли в очереди, ещё и врач-гастроэнтеролог Галкина Я. Ю. нахамила и сказала сдать анализы по месту прописки, там бесплатно, наверное намекнула, что мы нищие или типа того, худшего обращения я ещё не встречала, разницы между платной и бесплатной поликлиникой никакой, только тут ты ещё деньги платишь. Очень не рекомендую. Особенно врача Галкину.

Добрый вечер! Спасибо за хорошее обслуживание и особенно очень доброму и отзывчивому администратору Ярыгиной Екатерине.

Добрый день. Сдаю анализы только в этой клинике, так как уверена в верности результата. После других клиник, в частности *****, пришлось пересдавать анализы в "Инвитро" (совмещено со "Здоровьем нации"). Лаборатория находится в Москве. И для меня это важно, так как в нашем городе медицина хромает, временами на обе ноги! И вчера дочке прокалывали ушки, медсестра (Анастасия) всё сделала быстро и профессионально, спасибо большое. Администратор тоже профессионально подходит к своей работе, внимателен, несмотря на большой поток людей. Здоровья и счастья вам в новом году!

Сдавал несколько дней назад анализы на проспекте Ленина - остался очень доволен скоростью оформления (очень торопился, потому что сдавал в обеденный перерыв), спасибо администратору Ярыгиной Екатерине, что не опоздал на работу. Также огромное спасибо медсестре Афанасьевой Анастасии, что так хорошо и профессионально взяла анализы. Не нашел почему-то книгу отзывов, поэтому пишу здесь.

Я часто посещаю этот медицинский центр. Очень приятный коллектив, вежливое обслуживание. Как-то возникла проблема по поводу записи, но администратор Екатерина с лёгкостью с ней справилась и мне не пришлось долго ожидать. Хочу отдельно поблагодарить её за это!

ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86