«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 33 врача, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.
Входит в состав сети «Здоровье нации»
«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото
  • пр. Ленина, 22   Новороссийск
    Здоровье нации 2
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Здоровье нации 2"
Руководитель: Медведева И.А.
Год основания: 2013

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Здоровье нации» на Ленина

Отзывы о «Здоровье нации» на Ленина

Хочу выразить благодарность вашей клинике и персоналу. Консультировалась по поводу сдачи анализов. Администратор Павлова Светлана - добродушная, улыбчивая девушка, быстро и профессионально предоставила всю информацию. Очень довольна обслуживанием! Побольше бы таких внимательных сотрудников.

06.08.18 20:20:57
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
Будьте здоровы!

Добрый вечер! Спасибо за хорошее обслуживание.😊 И особенно очень приятному и отзывчивому администратору - Ярыгиной Екатерине.

06.08.18 20:24:45
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Недавно сдавала анализы в клинике. Работают настоящие профессионалы и хорошие люди. Хотелось бы отметить администратора Екатерину - доброжелательная, внимательная девушка. Доступно и понятно объясняет, быстро оформила. Спасибо большое.

06.08.18 20:52:52
Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала!

Очень часто посещаем вашу клинику всей семьей, хотелось бы высказать благодарность администратору Екатерине, всегда подскажет и оформляет очень быстро.

06.08.18 20:55:18
Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала!

Мало того, что отстояли в очереди, ещё и врач-гастроэнтеролог Галкина Я. Ю. нахамила и сказала сдать анализы по месту прописки, там бесплатно, наверное намекнула, что мы нищие или типа того, худшего обращения я ещё не встречала, разницы между платной и бесплатной поликлиникой никакой, только тут ты ещё деньги платишь. Очень не рекомендую. Особенно врача Галкину.

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото
п. Мысхако ул. Центральная 1А