«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото
5.8
7.3

«Здоровье нации» на Ленина
Новороссийск

«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск: 32 врача, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3100 руб., запись на приём (8617) 30-21-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, 22.

пр. Ленина, 22 Открыто до 18:00

ООО "Здоровье нации 2"
Ятченко Дина Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье нации» на Ленина города Новороссийска оснащена аппаратурой экспертного класса. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. Врачи клиники «Здоровье нации» на Ленина регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях.

На базе клиники «Здоровье нации» на Ленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, 4D УЗИ, хирургия, эндокринология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, детская неврология, детская хирургия, дерматология, детская гастроэнтерология, детская кардиология, андрология, гастроэнтерология, генетика, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается цифровая кольпоскопия, ЭКГ, электрофорез, эхогистеросальпингография, холтеровское мониторирование, лазерная и радиохирургия, лечение бесплодия, искусственная инсеминация, ведение беременности, дерматоскопия, детские медсестры, анализы на дому. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Здоровье нации» на Ленина едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр. Ленина, 22.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно вдоль улицы проспект Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-21-14

«Здоровье нации» на Ленина
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне. Администратор Усенко Алина очень милая и приятная девушка, оформление быстрое и оперативное. Большое спасибо медсестре Сюзанне, прекрасный отзывчивый и чуткий сотрудник.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Возмутительно! В воскресенье мама пошла по назначению онколога сдать первичный онкомаркер. По итогу администратор долго искала какие-то шпаргалки, не нашла. Отправляла к ревматологу, а по итогу вообще взяли СОЭ! Это что? Лишь бы что-то взять? Благодарны сотруднику колл-центра Дарье, которая помогла решить эту ситуацию, но все равно нам пришлось заново ехать и заново пересдавать кровь! Что за отношение к пациентам? Тем более подозрение на онкологию - достаточно психологически тяжёлый вопрос. Если администраторы некомпетентны, сделайте им побольше шпаргалок!
пр. Ленина, 22
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру здоровье нации! Спасибо большое администраторам и врачу УЗИ. Вы помогли мне стать здоровее и счастливее. Очень доброе и внимательно отношение! Врач чётко ответил на все вопросы по поводу моего здоровья и дала рекомендации. Очень приятная клиника и обстановка. Спасибо огромное.
Не понравилось
Ожидание приёма УЗИ.
пр. Ленина, 22
Понравилось
Выражаю благодарность администраторам медицинского офиса "Инвинтро". Девочки работают быстро и четко. При достаточной очереди нас быстро приняли и вежливо ответили на все вопросы, записали на приём к УЗИсту и сообщили о необходимой подготовки к УЗИ. Также подарили сыну шарик, чему он был очень рад.
Чистый медофис, дружелюбная обстановка.
пр. Ленина, 22
Понравилось
Алина и Елена - умнички! Алина - администратор быстро направила меня к нужному врачу, выяснив мои симптомы, сама бы долго решала, к кому лучше пойти, чтобы было не столь затратно.
Администраторы Алина и Елена - большие молодцы, быстро обслуживают, объясняют все условия действия акций, а также доходчиво доносят ответы на любые вопросы клиента.