Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской
Новороссийск

Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской, Новороссийск: 22 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (47/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 23.
Входит в состав сети Медицинский центр «Новомед»
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской, Новороссийск - фото

Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской города Новороссийска оснащен всей необходимой аппаратурой. Принимают врачи-эксперты с учеными степенями. В медицинском центре «Новомед Н» на Пионерской используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗД), педиатрия, урология, хирургия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, лечение остеопороза, неврология, гинекология, дерматология, иглорефлексотерапия, аллергология — иммунология.

Проводятся лабораторные анализы: гистологические исследования, аллергология, цитологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, генетические исследования, микробиологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования мочи, изосерология, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология.

До медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23.

Врачи медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской

Отзывы о медицинском центре «Новомед Н» на Пионерской

Кошмар! Регистратуре не дозвонишься! 2 раза ответили и скинули! Звонила 11 раз. В итоге ответили и сказали: «Девушка, вам что, непонятно, если не берём трубку, значит мы заняты». В бесплатном медцентре поприятнее отвечают, а в платном много на себя берут!

06.03.19 11:27:41
Добрый день. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на почту: novomed@novomed.com.ru, указав свой номер телефона и время, когда Вы звонили в наш центр. Тогда мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и дать Вам наш комментарий.

Отвратительно! Записал ребёнка к ЛОРу. Врач Плотников. На первичный приём попали, правда, с задержкой на 30 минут. На 12.10.2018 Плотников назначил вторичный приём. Записались на 19:40, приехали в 19:30. Дамы на регистрационном пульте сказали, что к врачу мы не попадём, так как приём до 20:00, а перед нами ещё 4 человека. Сразу возникает вопрос, зачем записывать столько людей, зная, что всех принять не предоставляется возможности. Понятно, деньги. Но совесть элементарная должна же быть?! Клиника всё-таки. Нас уверили, что на следующий день, 13.10.2018, можно записаться на любое время, примут и осмотрят в лучшем виде. Приехали сегодня, 13.10.2018, к 8:50, записавшись вчера на 9:00. Нас уверяли, глядя в глаза, что врач примет ровно в 9:00, но это было вчера. Сегодня к врачу так и не попали. Мало того, что Плотников опоздал на 25 минут, приехал только в 9:25, оказалось, что перед нами на 9:00 уже записана девушка, а две «порядочные» дамы на стойке регистратора, именно те, которые вчера, глядя в глаза, обещали приём в 9:00, и утром записавшие на это время другого человека, говорили, что нас не помнят. Ждать далее мы не смогли, так как ребёнка отпустили из школы лишь с первого урока. Вот интересно, хоть кто-то из руководства "Новомед" читает эти отзывы? Считают ли они такое хамское отношение нормальным?

Многократно обращалась в данный медицинский центр. Ужасное отношение работниц в регистратуре. Если есть возможность записаться к определенному специалисту в другое медицинское учреждение - записываюсь, чтобы лишний раз не портить себе настроение. Причем не встречала такого отношения ни в одном центре Новороссийска!

2 октября записывалась по телефону к в врачу Уткиной. Врач меня и держит в этом центре. Записывала меня очень грубая, злая и нервная женщина. Я ей даже замечание сделала: "Почему Вы так разговаривайте?" На что потом начала вести диалог со мной с пренебрежением. В конце концов этот регистратор записала неправильно мою дату рождения. Нужно не платным пациентам грубо обращаться, а делать свою работу. Эту работу мы тоже оплачиваем. Если бы не было нас клиентов, так и сидеть ей не за что было бы. Уважаемая администрация, зачем тут что-то писать, если вы хотите, чтобы люди ещё звонили? Иногда просто нет времени по сто раз звонить. Просто обратите внимание на то, что люди жалуются на вашу регистратуру! Ставлю +2 только из-за врача.

09.10.18 16:32:09
Уважаемая Анна! Мы прослушали запись вашей беседы с Колл-центром. Оператор была предельно вежлива и терпелива, ни разу не повысила голос и не позволила себе ни малейшего раздражения, несмотря на то, что пришлось несколько раз выбирать время записи и стыковать УЗИ и прием доктора. Ваше возмущение совершенно необоснованно в данном случае. Называть грубой, злой и нервной женщину, которая искренне пыталась Вам помочь - и помогла! - как минимум некорректно. Мы очень надеемся, что в дальнейшем вы будете более объективны в оценке работы наших сотрудников. Мы стараемся сделать Ваше посещение медцентра максимально комфортным и ждем от Вас взаимности. Будьте здоровы вместе с Новомедом!

В центре есть действительно грамотные врачи, и за это огромное спасибо! Но! Регистратура (ресепшен) - это какой-то кошмар! Ни правил приличия, ни этики общения, не говоря уже о дружелюбии! На Свердлова, дама со стрижкой каре, со светлыми волосами - это вообще отдельный персонаж: цокает, закатывает глаза, швыряет документы, явно выражает свою неприязнь к пациентам! Вы, конечно, извините, но мы оплачиваем ваши услуги, причём недешёвые, и очень не хочется наблюдать ненависть и презрение ваших администраторов (мы им ничего не должны!). Очень многие знакомые отказались от услуг вашей клиники, только лишь из-за явного хамства ваших регистраторов! Я не в праве давать вам советы, но всё же, думаю, вам стоит провести беседу с вашими работниками, так как из-за них Вы теряете пациентов! Про клинику на Пионерской, я промолчу, потому что там, судя по всему, уже ничем не помочь! Могу предположить, что это чьи-то протеже, так так и оскорблять не стесняются! Докторов, которые принимают у вас, ищут в других клиниках и обращаются туда, чтобы не сталкиваться с вашими администраторами! День и час обращения мне будет трудно назвать, так как с этим хамством сталкиваешься каждое посещение!

25.09.18 16:33:10
Уважаемый пациент!! Если у Вас есть конкретные жалобы на регистратуру, обратитесь в администрацию. В медицинском центре ведется аудио и видео регистрация, поэтому все нарекания проверяются. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о посещения клиники. Мы стараемся улучшить качество услуг, и работу регистратуры в том числе. Поэтому важно предметно разбирать каждый случай нарушения дисциплины.
Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219