Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской, Новороссийск - фото
3.5
5.6

Новороссийск

Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской, Новороссийск: 20 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (47/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, 23.

ул. Пионерская, 23 Открыто до 20:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской

Входит в состав сети
ООО "Новомед Н"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской города Новороссийска оснащен всей необходимой аппаратурой. Принимают врачи-эксперты с учеными степенями. В медицинском центре «Новомед Н» на Пионерской используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗД), педиатрия, урология, хирургия, терапия, травматология и ортопедия, онкология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, лечение остеопороза, неврология, гинекология, дерматология, иглорефлексотерапия, аллергология — иммунология.

Проводятся лабораторные анализы: гистологические исследования, аллергология, цитологические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, генетические исследования, микробиологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования мочи, изосерология, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология.

До медицинского центра «Новомед Н» на Пионерской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пионерская, 23.

-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Заранее записал 1 месячного ребенка на осмотр у офтальмолога, чтобы не сидеть в коридоре в бесплатной клинике. Позвонил в "Новомед" на Пионерской, записал на время к врачу. Через какое-то время мне перезвонили, сказали, что этот врач не сможет принять, сказали, что примет другой врач и можно подъехать в этот же день в любое время с 15 до 19. Я еще раз уточнил, точно в любое, ответили - да. Живем в п. Кирилловка, ехали через весь город с маленьким 1 месячным ребенком, приехали, на ресепшене сказали: "Оплата только наличкой" - как? В мыслях не было, что можно оплатить только наличкой, когда стоит терминал... Пришлось еще искать банкомат, снимать деньги, ехать обратно в клинику! Администратор даже не предложила матери с ребенком пройти к врачу, а мне (мужу) съездить за деньгами - типа, сначала деньги! Ладно, сняли, приехали, ждали с маленьким ребенком почти 1,5 часа под кабинетом у врача, подходил к администратору, в ответ - ждите, никакой реакции, что у нас маленький ребенок на руках... Нам нужен был всего осмотр врача для карточки! Это просто возмутительно! Взяли деньги и жди 1,5 часа в коридоре в платной клинике! Я с таким же удовольствием мог в бесплатной посидеть, неизвестно, что было бы быстрее. Врач потратил на нас всего 5, от силы 10 минут - это был просто осмотр. К врачу претензий никаких, очень грамотный, вежливый врач. Врачи и прочий персонал проходили мимо и никто ничего не сказал, и сам врач тоже мог выйти посмотреть, кто орет в коридоре, потому что ребенок не раз кричал, но неужели нельзя было администратору попросить врача нас с ребенком принять, не ожидая 1,5 часа! Ведь это Ваш администратор по телефону говорил приезжать в любое время! Я не говорю, чтобы нас приняли сразу же, но не 1,5 же часа ждать с маленьким ребенком! Зачем тогда говорить по телефону приходить в любое время?! Остались очень недовольны отношением администраторов, так как считаю - это только их вина! И это платная клиника! Ни договора, ни чека администратор на руки не дал - нам они не нужны, но сам факт! От платной клиники ждешь совершенно другого отношения к пациентам, платящим деньги!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской
Добрый день! Ваш отзыв принят на рассмотрение. Для уточнения обстоятельств просьба разрешить дать ваши контакты администрации этого сайта, либо связаться с нами по эл. почте или по номеру телефона, указанному на нашем сайте.
-1.0 плохо
Кошмар! Регистратуре не дозвонишься! 2 раза ответили и скинули! Звонила 11 раз. В итоге ответили и сказали: «Девушка, вам что, непонятно, если не берём трубку, значит мы заняты». В бесплатном медцентре поприятнее отвечают, а в платном много на себя берут!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской
Добрый день. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на почту: [...], указав свой номер телефона и время, когда Вы звонили в наш центр. Тогда мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и дать Вам наш комментарий.
ул. Пионерская, 23
Отвратительно! Записал ребёнка к ЛОРу. Врач Плотников. На первичный приём попали, правда, с задержкой на 30 минут. На 12.10.2018 Плотников назначил вторичный приём. Записались на 19:40, приехали в 19:30. Дамы на регистрационном пульте сказали, что к врачу мы не попадём, так как приём до 20:00, а перед нами ещё 4 человека. Сразу возникает вопрос, зачем записывать столько людей, зная, что всех принять не предоставляется возможности. Понятно, деньги. Но совесть элементарная должна же быть?! Клиника всё-таки. Нас уверили, что на следующий день, 13.10.2018, можно записаться на любое время, примут и осмотрят в лучшем виде. Приехали сегодня, 13.10.2018, к 8:50, записавшись вчера на 9:00. Нас уверяли, глядя в глаза, что врач примет ровно в 9:00, но это было вчера. Сегодня к врачу так и не попали. Мало того, что Плотников опоздал на 25 минут, приехал только в 9:25, оказалось, что перед нами на 9:00 уже записана девушка, а две «порядочные» дамы на стойке регистратора, именно те, которые вчера, глядя в глаза, обещали приём в 9:00, и утром записавшие на это время другого человека, говорили, что нас не помнят. Ждать далее мы не смогли, так как ребёнка отпустили из школы лишь с первого урока. Вот интересно, хоть кто-то из руководства "Новомед" читает эти отзывы? Считают ли они такое хамское отношение нормальным?
ул. Пионерская, 23
Многократно обращалась в данный медицинский центр. Ужасное отношение работниц в регистратуре. Если есть возможность записаться к определенному специалисту в другое медицинское учреждение - записываюсь, чтобы лишний раз не портить себе настроение. Причем не встречала такого отношения ни в одном центре Новороссийска!
ул. Пионерская, 23
2 октября записывалась по телефону к в врачу Уткиной. Врач меня и держит в этом центре. Записывала меня очень грубая, злая и нервная женщина. Я ей даже замечание сделала: "Почему Вы так разговаривайте?" На что потом начала вести диалог со мной с пренебрежением. В конце концов этот регистратор записала неправильно мою дату рождения. Нужно не платным пациентам грубо обращаться, а делать свою работу. Эту работу мы тоже оплачиваем. Если бы не было нас клиентов, так и сидеть ей не за что было бы. Уважаемая администрация, зачем тут что-то писать, если вы хотите, чтобы люди ещё звонили? Иногда просто нет времени по сто раз звонить. Просто обратите внимание на то, что люди жалуются на вашу регистратуру! Ставлю +2 только из-за врача.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской
Уважаемая Анна! Мы прослушали запись вашей беседы с Колл-центром. Оператор была предельно вежлива и терпелива, ни разу не повысила голос и не позволила себе ни малейшего раздражения, несмотря на то, что пришлось несколько раз выбирать время записи и стыковать УЗИ и прием доктора. Ваше возмущение совершенно необоснованно в данном случае. Называть грубой, злой и нервной женщину, которая искренне пыталась Вам помочь - и помогла! - как минимум некорректно. Мы очень надеемся, что в дальнейшем вы будете более объективны в оценке работы наших сотрудников. Мы стараемся сделать Ваше посещение медцентра максимально комфортным и ждем от Вас взаимности. Будьте здоровы вместе с Новомедом!