Стоматология «Интан» на Ленина, Новороссийск - фото
5.4
3.2

Стоматология «Интан» на Ленина
Новороссийск

Стоматология «Интан» на Ленина, Новороссийск: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 177265 руб., запись на приём (861) 730-21-13 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (80/100), адрес - Новороссийск, пр. Ленина, д. 9Б.

пр. Ленина, д. 9Б Открыто до 21:00

ООО "Интан-Н"
Дарина Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Интан» на Ленина располагается в 8-ом микрорайоне города Новороссийска. Учреждение является узкопрофильной клиникой коммерческого типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательной системы. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензии от 2 февраля 2016 года.

В стоматологии «Интан» на Ленина практикуют опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень сервиса и приемлемое соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Интан» на Ленина проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется компьютерная томография челюстной системы и составляется комплекс лечебных мероприятий. Здесь можно заказать следующие виды стоматологических процедур: рентгенографию, анестезию, лечение кариозных заболеваний, пломбирование каналов, профессиональную гигиену полости рта по технологии Clinpro, отбеливание зубов системой ZOOM, установку виниров и имплантацию конструкций Nobel Speedy Groovy и Osstem TSIII SA.

Проезд к стоматологии «Интан» на Ленина можно осуществлять несколькими видами транспорта: автобусами № 1, 19, 27в, 30, 41м, троллейбусами № 1, 6, 7, 12, 14 и маршрутными такси № 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 27, 28, 31, 32, 34. Медучреждение располагается в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Черняховского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (с двух сторон). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги около цветочного рынка (30 метров от клиники).

Стоматология «Интан» на Ленина
Посетили врача Июль 2021
Нащупал языком дырку в зубе, в зеркале смог разглядеть кариес. Позвонил, записался, так как уже был вечер, записали на следующий день. Лечили быстро, так как до нерва не добрался кариес и сделали всё аккуратно. Зуб жевательный, нагрузка на него нормальная, но уже почти полгода пломба сидит чётко.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Провели отбеливание. Процедура долгая, но что прям неприятная не могу сказать. Просто сидишь и ждёшь, остальное - дело техники. Ценник на услугу приличный, но и эффект держится очень долго. Ранее отбеливала зубы 4 года назад в Москве, зубы были белыми очень долго, посмотрим будет ли такой же эффект сейчас.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятный персонал, не грубят, своими делами в рабочее время не занимаются. Записалась на 15:00, пришла немного заранее и в 15:05 уже была в кресле. Очереди не было в коридоре, это, думаю, спасибо администраторам, которые нормально ставят записи и не приходится ждать ещё после назначенного времени.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была три раза с одним зубом. Откладывала поход к стоматологу, пока от зуба кусок не отломился. Сразу записалась и через два часа была в кресле. Зуб уже был без нерва давно, поэтому начал разрушаться, а я не следила должным образом. Пролечили, так как было небольшое воспаление, и поставили коронку. Так что и терапевтом и ортопедом я более чем довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ответственно провозились с моим больным зубом. Изначально его удалили. Перед чем дали безболезненный укол, что я не чувствовал саму процедуру. Позже я согласился поставить коронку под цвет своего зуба. Запломбировали хорошо и плотно канал, потом на следующее посещение установили штифт, а на него насадили уже и коронку. От настоящих своих зубов её не отличить