Стоматология «Александр и Я»
Новороссийск

Стоматология «Александр и Я», Новороссийск: 2 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (79/100), адрес - Новороссийск, Анапское шоссе, д. 29.
Стоматология «Александр и Я», Новороссийск - фото
  • Анапское шоссе, д. 29   Новороссийск
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Стоматология «Александр и Я»
Руководитель: Корпусенко Александр Витальевич
Год основания: 2008

Стоматология «Александр и Я» в городе Новороссийске – это современная клиника, квалифицированные и опытные специалисты которой оказывают качественную стоматологическую помощь взрослому населению. Клиника успешно ведет работу с 2008 года. Пациентам предлагается широкий спектр услуг. Наличие высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. На всю медицинскую деятельность имеются лицензии.

Врачи стоматологии «Александр и Я» применяют индивидуальный подход к каждому пациенту, используют исключительно качественные медицинские препараты, строго следят за стерильностью материалов и инструментов. На базе клиники ведут прием следующие специалисты: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист. Осуществляется протезирование зубов (установка металлокерамических и керамических коронок, виниров, установка протезов: бюгельных, акриловых, нейлоновых), проводится лечение заболеваний зубов (кариес, пульпит, периодонтит) и десен (пародонтит, гингивит, пародонтоз, кровоточивость десен). Кроме того, врачи клиники занимаются художественной реставрацией зубов, отбеливанием, проводят профессиональные чистки (ультразвук и Air Flow), гигиену полости рта, фторирование, изготавливают индивидуальные каппы для домашнего отбеливания эмали зубов.

Добраться до стоматологии «Александр и Я» можно на автобусе №11, 15А, 646, маршрутном такси №10, 20, 27, троллейбусе №6, 12, 14. Выйти на остановке «Лесной порт», далее пешком около 9 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Александр и Я»

Отзывы о стоматологии «Александр и Я»

По совету знакомой обратилась в клинику "Александр и Я" по поводу реставрации переднего зуба и замены пластмассовой коронки на более современную на переднем зубе. На прием попала к Даниилу Александровичу, который подробно проконсультировал меня и дал необходимые рекомендации. Результатом его работы осталась очень довольна. Хочу отметить высокий профессионализм, аккуратность и старание в работе. Атмосфера в клинике приятная, нет толкучки. На лишние деньги меня не раскручивали. Посещала и другие клиники, но выбираю "Александр и Я". Рекомендую всем.

30.09.18 19:33:42
Спасибо Вам за доверие и теплые слова! Были рады помочь

Премного благодарна Даниилу Александровичу за превосходный результат (лечение флюороза)! Спасибо за то, что подарили улыбку и дали уверенность в себе!

23.02.18 13:44:16
Благодарим за отзыв! Рады,что вы остались довольны лечением. До встречи на проф.осмотре.

Хочу выразить огромную благодарность Данилу Александровичу и Александру Витальевичу! Спасибо вам за ваш профессионализм!

13.12.17 18:21:47
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Молодцы.

Откололось пол зуба, решил сходить в "Александр и Я". Приятно удивила клиника и медперсонал, все вежливые, веселые, в клинике чисто и уютно, толкучки в зале ожидания нет. Принял меня молодой доктор - Даниил Александрович. Внимательно выслушал, доходчиво объяснил варианты решения моей проблемы. Через 2 дня я уже был с коронкой на зубе. Доктор очень аккуратный и с легкой рукой. Спасибо!

07.12.17 13:54:02
Добрые день! благодарим Вас за лестный отзыв о наших специалистах! Будьте здоровы!

Отремонтировал два передних зуба, причём один из них болел ещё со школы, а мне уже 46. Теперь все красиво и не болит.

05.12.17 21:25:55
Спасибо Вам за отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Корпусенко Александр Витальевич
– генеральный директор ООО Стоматологии «Александр и Я»,врач-стоматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я знаком со времен службы в ВМФ, с тех пор это часть моей жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Справедливый, требовательный , ответственный , всегда приду на помощь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Терпенье и труд все перетрут!

Вне профессии занимаюсь спортом, охотой, подводной охотой, рыбалкой, туризмом , воспитываю внука.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир без войн 2) Здоровья всем и долгих лет жизни 3) Еще три желания)))

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Для себя, я на все вопросы уже ответил.

О подводной охоте))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это часть моей жизни и любимая работа.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодня не очень радужные.

1) Ужесточил бы образовательный процесс в Мед.Университетах 2) Вернул бы в деревни и станицы амбулатории 3) Повысил бы зарплату всему мед.персоналу.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Да придерживаюсь,как писал ранее, занимаюсь спортом и активным образом жизни.

Семейный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Упадок государственного сектора в медицине.

Все современные методики по лечению зубов.

Соотношение вылеченных зубов , к удаленным! 100 к 2.

Методики по перелечиванию зубов. Высоко эстетическое протезирование зубов безметалловыми коронками.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья вам и вашим близким всем. И вовремя обращаться за профилактической помощью к нам.

6 марта 2018 г.

проспект Дзержинского, 232

Заявка на запись
Стоматология «Наш город», Новороссийск - фото
пр. Дзержинского, д. 226

Фотографии стоматологии «Александр и Я»

Зал ожидания
  • 1  Анапское шоссе, д. 29